PDA

Просмотр полной версии : если женщина "бизнес-леди", а мужчина с средним достатком. Любовь и отношения ...


Денис Сада
07.10.2009, 00:46
если женщина "бизнес-леди", а мужчина с средним достатком. Любовь и отношения тут могут быть надежными? (без корыстных целей)

Марина Гами
10.10.2009, 10:24
я думаю, что могут. Я видела такие случаи. Если мужчина не комплексует, то все будет нормально.

Анфиса Спикид
15.10.2009, 06:39
"Москва слезам не верит" что ли? У них вроде получилось все.
Я вам так скажу. У наших бабонек все получается с любыми мужчинами, и с богатыми, и с бедными. Все противоречия решаются, если желание есть.

Ляхович
17.01.2010, 06:05
Думаю могут... Вот только долго-ли???.... Была у меня знакомая пара такая. К сожалению, муж умер вскорости... Чем бы это закончилось... не знаю....

Светлана Омэк
22.01.2010, 16:28
Вот только в большей степени мужчина со средним достатком будет себя чувствовать неполноценно, возможно даже, что будет унижать её, чтобы хоть в чём-то возвыситься над ней....

Ольга Ткэ
14.02.2010, 09:16
мне кажется надёжность отношений зависит не от социального статуса людей, а от... уровня сознаниячтоли...
хочешь быть счастливым - будь им!
если твоё ощущение себя зависит от социального статуса другого человека... это именно у тебя что-то с самооценкой! ;-) (а вообще - идиотизм, мне кажется!, если уж открытым текстом) это я к разговору о том, что мужчине "будет неловко"...

АР
16.04.2010, 19:27
могут...если есть чувства... главное ещё тут леди палку независимости не перегибать))

Anna Dovgo
09.06.2010, 20:48
А МУЖЧИНЕ НЕ БУДЕТ СТЫДНО ЧТО ОН СЛАБЕЕ ЖЕНЩИНЫ?Я Б НЕ ХОТЕЛА ТАК.ХОТЯ БЫ НА РОВНЕ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ.еТО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ РАВНОВЕСИЕ.МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ И МУДРЕЕ,И С ДОСТАТКОМ,ВСЕРАВНО ЕТО ДАСТ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ