PDA

Просмотр полной версии : СЕКС-ЭТО ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ??????


Алексей Осак
06.12.2008, 02:37
Скажите пожалуйста уважаемые учасники, что в действительности играет главную роль в отношениях между мужчиной и женщиной?????????

Владислав
06.12.2008, 17:45
Секс – не главное в отношениях, но приятная их составляющая. А главное… чтобы рядом был родной человек, которому можно доверять и довериться, который понимает и прощает тебя, любит и принимает таким, какой ты есть, каким бы мерзавцем ты не был, и самое важное… никогда не предаст.

НИНОЧК
07.12.2008, 00:49
Не представляю свою супружескую жизнь без этого.Может и не главное,но важное,и обязательное если речь не идет о дружеских отношениях.

Дмитрий Какад
07.12.2008, 08:40
Нет секса - нет отношений! Разве что - совместное ведение хозяйства, но это уже партнёрство!

Anastasiya Sovk
12.12.2008, 15:11
Могу ответить с полной уверенностью! (по собственному опыту), кто бы что не говорил и как бы не ставил любовь, взаимопонимание на первое место все это ЧУШЬ!!! долгие, крепкие отношения могут быть, только в том случае, если оба пола могут договориться в постели!!! *Если смотреть в глубь, то без секса не ПАРЫ влюбленных....Людей, животных и даже некоторых млекопитающих..
ВЫВОД: ОДИН СЕКС ЭТО ВАЖНО и без него ни как!!!
Кто то из присутствующих без проблем может от него отказаться???

Владислав
12.12.2008, 17:49
(робко) ну я могу *:-$
Не настолько у меня сперма башню сносит, чтобы называть любовь и взаимопонимание чушью. И не настолько велико желание демонстрировать свою сексуальную мощь, чтобы провозгласить секс единственно важной вещью на свете. Вообще как-то дорожу тем, что отличаюсь от животных. Извините… *:-$

Anastasiya Sovk
14.12.2008, 16:02
Спасибо Дмитрий!!! Очень рада, что остались нормальные мужчины, с нормальным восприятие жизни...

мария наса
19.04.2009, 18:19
Нет не главное.Но тоже важен.Главное взаимопонимание,которое также должно быть в сексе.Не нравиться секс поговорите с партнером,стесняетесь используйте язык жестов и направьте партнера.Ведь всему можно научиться.Не думаю что секс выше любви.

Иманова
20.04.2009, 12:14
Мне кажется люди переоценивают значение секса.Ведь не даром говорят что счастливый брак = это голова,душа и тело!А если будет одно тело - то это не прокатит.Ведь если бы это было бы главным - жрицы любви были-бы самыми востребованными невестами!;-)

Ольга Садам
20.04.2009, 20:47
Секс в отношениях не главное, но равное. Бывает одно без другого, но вряд ли кто-нибудь будет спорить с тем, что полноценные отношения можно построить без любви или без секса в принципе. Мы не животные, но и не ангелочки бесполые, к счастью.

Олюnya Кав
15.12.2009, 11:14
Не зря говорят, любовь зла...
Тут и с хорошими манерами и состоятельный и всё при нём, а искры нет, нет и нет. А другой, который толком ничего из себя ещё не представляет зажигает и любовь и искру, и душу и тело согревает, но не созрел до брака...
Приходится довольствоваться постной жизнью.:-$

Эля ZGI
08.01.2010, 18:09
Валерия а можно вопрос а жизнь с ним как протекает в смысле быта вы вместе живете видите в нем отца ребенка и т.д вам с ним надежно....вот всегда ведь так такие нравяться заводят а в семейной жизни как то не удовлетворительная им оценка с возрастом ну и забыть о них не получается если выбираешь стабильность в отношениях...

Katja Tvgi
12.01.2010, 11:53
Seks glawnoe wesch! :-)
No ne SAMOE GLAWNOE! Samoe glawnoe w otnoschenijax eto uwazhenie,ljubow i ponemanie!
Nado i seksom uwlekatsja! Kone4no! No est i drugie glawnye weschi mezhdu drug druga! ;-)

ОЛЬГА МИХОЙ
17.03.2010, 14:41
Однозначно ДА! Фундамент отношений...даже бытовые проблемы возникают на почве сексуальной неудовлетворенности

Надежда Вак
18.03.2010, 22:01
это основа взаимопонимания, если нет секса кототый одинаково доставляет удовольствие, как мужчине, так и женщине,то отношения зайдут в тупик!!!!!!!!

ЗАЙКА
21.03.2010, 11:40
Секс-как притяжение,еще большее,друг к другу!)но не самое главное в отношениях)Было бы взаимопонимание и Любовь!))

OLEN K
21.03.2010, 19:06
Сeкс кaк нaркотик,дaжe любя других остaются с тeми с кeм близость дeржит кaк корни дeрeво!

Эля
26.04.2010, 09:52
Влюбленность - желание до,
страсть - желание после,
а любовь - это желание во время...

АНЮТА
30.04.2010, 15:20
Не то что бы прям ГЛАВНОЕ, но и не маловажное! Практически все измены происходят по этой причине..........

Алла Янач
05.05.2010, 14:40
Один из самых важных фундаментов. Наряду с любовью, нежностью, пониманием, поддержкой. А еще одним из основ является (если мы говорим о семейных отношениях) искреннее желание и готовность обоих разделять и радость, и невзгоды и даже удары судьбы.

Elena
14.05.2010, 18:47
Если секс перестанет устраивать,или совсем его не будет, то и любовь угаснет однозначно. Я считаю,это- главный фактор взаимоотношений.

Елена Дача
15.05.2010, 13:54
Без секса отношения невозможно построить! А главенство в каждой паре индивидуально. Практически каждая женщина желает домнируещего мужщину , а там как получится.

Маша Гукин
19.05.2010, 10:53
Я сначала думала что это самое главное и стоит впереди ,в этот момент я встречалась с парнем 4 года ,но когда отношения ухудшились и он начал ко мне отвратительно относиться я поняла что это ещё не самое главное.Я считаю что на1 месте УВАЖЕНИЕ а потом всё остальное.
И вообще смейные пары которые прожили 30 лет у них же отношения не сексе продержались*-)

Елена Ккив
06.06.2010, 19:25
Те пары, которые к настоящему моменту прожили 30 лет в браке, скорее на морали продержались. Неприлично как-то было говорить-он/она меня не удовлетворяет, поэтому желаю развестись. Но нет гарантий, что измен не было.
А теперь это не считается чем-то особенным, поэтому сплошь и рядом это причина для развода. Без секса любовь быстро проходит, и держат вместе какие-то другие причины(если держат)-дети, деньги, статус, страх.
Секс - один из главных пунктов, и стоит примерно на одном уровне с любовью и уважением.
Конечно, у всех однажды наступает момент, когда он становится невозможен в связи с возрастом и состоянием здоровья, но пока этот момент не настал, СЕКС-ЭТО ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ.

Ирина Ящэм
13.06.2010, 14:37
секс это один из главных факторов в отношениях, но отношения это не только секс, есть еще много всего без чего отношений не будет

Таня Штэф
20.06.2010, 18:31
Главное чтоб душа лежала к человеку, было взаимопонимание, доверие, спокойствие. Если хочеш чтото понять для себе, то лутше встречатся без секса, если во всем будет хорошо то и с сексом проблем не будет. Ето не главное, мы просто жыть так научились, а о внутришнем мире забыли.

Недокушева
24.06.2010, 15:09
Секс - это как индикатор отношений. Если отношения хорошие, то и секс отличный, а если отношения не очень то и секса, как правило нет. Так что секс - это главный показатель отношений между людьми

Дербасова
07.07.2010, 14:39
Секс не выше всего в отношениях. Отношения держатся , в-первую очередь , на уважении к друг другу! Не захочешь полностью отдаться человеку, зная что он тебя не уважает, потому что ещё существуют и чувства, а не животный инстинкт!

ilham dodo
22.07.2010, 04:45
kak nacnes tak i otnoseniya budud skladivatsa bros palku v koster ctobi vseqda bilo teplo

Натали Масу
23.07.2010, 16:24
Смотря какие отношения интересуют? Самые сильные и прочные отношения между парами стоят на трех вещах: ЛЮБОВЬ, ОТЛИЧНЫЙ СЕКС, ДРУЖБА (взаимопонимание и поддержка). Но если обоим секс уже не нужен.....;-)

Ольга Каман
24.07.2010, 14:14
Наталья, сейчас когда любовь редкость, все СМИ пропагандируют секс. Это ведь модно! На самом деле только ЛЮБОВЬ имеет ценность!

Натали Масу
25.07.2010, 11:11
Полностью с Вами, Ольга, согласна. Любовь дается, но сбереч ее и выстроить отношения сложно. Разрушить очень легко..

Андрей Пкавд
25.07.2010, 17:29
Ты не права, любовь без секса возможна, значит ты ещё по настоящему не любила, ну а секс без любви тем более возможен, сплошь и рядом!

Андрей Пкавд
25.07.2010, 18:12
Я тут почитал, девчонки , о чем вы рассуждаете, полный пипец! Вы даже не представляете вообще смысла заданной темы, извините, но что такое любовь вам еще далеко до ответа!

Белая пуфыс
25.07.2010, 18:19
симпатие понимание дружба любовь секс-вот такая вот цепочка, но часто за любовь выд симпатию ..всё спешат куда то..)

наталия сав
26.07.2010, 13:09
секс и любовь-это едино это просто взрыв эмоций, а любить и ходить за ручку просто это уже детский сад.Когда любишь и любима готова просто всю себя отдать)))))))))))))))

Натали Масу
28.07.2010, 12:01
Андрей, согласна, что можна любить и без секса. Но будет ли таков человек счастлив? Любить одного, спать с другим. Все знают какая разница между сексом обычным и когда ты ним занимаешься с любимым человеком! Когда ты любишь каждую клеточку его организма, когда после - мужчина не поворачивается к стенке, а женщина не думает - скорей бы ты уже кон....л. А если вопрос стоит о сексе в отношениях, так он на ровне с чувствами главный, поскольку нужен всем. Пирамида "Маслоу" - 1 ступень потребности человека - еда, одежда, секс!

29.07.2010, 08:04
секс-не самое главное в отношениях....в отношениях должны присутствовать другие ценности,а секс cлужит прекрасным дополнением к отношениям.....;-)

Веремь ва
31.07.2010, 02:45
Секс - главное. но далеко не единственное, на одном сексе отношений не построишь

Гаманец
04.08.2010, 03:00
ну почему все мужики такие?им только секс падовай!!!!!а как же ЛЮБОВЬ???????????????????????????????????????????? ?????????

Веремь ва
04.08.2010, 04:20
Ну почему только секс, и только мужики? По-моему мужики тоже любить могут, да и любовь без секса - это что-то не то...

Сижук
14.08.2010, 13:22
во все времена секс был и есть та ниточка, которая связывает мужчину и женщину, но все должно быть в меру, тогда он только приносит гармонию в отношения любящих людей. Но кроме секса, безусловно, должны быть еще и другие составляющие.

новак
21.08.2010, 12:09
Отношения между двумя партнерами выстраеваются умом а не сексам.Только у животных может секс быть главным потому-что им Бог не дал то что дал нам.!

новак
21.08.2010, 13:23
Каждый человек делает выбор сам как ему строить свои отношения. Но мое мнение секс не главное это точно!

Дубасова
21.08.2010, 13:31
Секс сексу рознь..........Секс который срывает голову может сохранить и преукрасить отношения.........

Лиана
23.08.2010, 20:13
вот читаю и честно не могу понять про какие отношения идет речь, ну признайтесь же секс ведь на первом месте, да как бы ты не восхищался человеком, если он в пастели "0" он рано или поздно станет не интересен и будут искаться интрижки на стороне

новак
24.08.2010, 04:05
Секс это главное в отношениях? Здраствуйте Лиана! Мое мнение: Задается сейчас вопрос про отношение и часто ли он необходим в наших отношениях а не какой у кого секс и кто какой в постели. У вас может и так. А *я щитаю в отношение с любимым человеком должно все гормонично присутствовать. И если в отношениях играет только секс важную роль. То так и будет к вам относится любимый *что вы хороша только в сексе. А другое даполнение будет искать на стороне. И потом если бы секс был главным то мужчины исключительно выходили замуж за первых встречных. А пока они стараются найти себе вторую половину что бы в оношениях было все что дается нам природой. И последние представти такую сетуацию Лиан если бы вы в друг сильно заболели и кто то заболел случайно. Недай Бог конечно! Как здесь вы будети разценивать что главнее секс играет главную роль? Я верю вам что вы и ваш партнер прекрысны в сексе. Но довайте не будем друг другу лукавить и будем по теме!

Веремь ва
24.08.2010, 08:23
Отношения без секса - неполноценные. Это не значит, что других составляющих в отношениях нет. Есть! (Только без секса все равно никак))))))))

Лиана
24.08.2010, 13:21
Я все равно остаюсь при своем мнении, что это за отношения без секса, секс в семье очень играет большую роль и отсутствие разнообразия в сексе зачестую ведут к изменам. И в любом случае прежде чем дело дойдет до секса, всегда же, ну практически всегда, выстраиваются отношении между партнерами и уже исходя из этого все идет, опять же к сексу, конечно каждый может сейчас устроить дискуссию о глубоких чувствах, о ответственности и т.д., но здесь мы обсуждаем является ли секс главным в отношениях и мое мнения: Да, секс является одним из главных в отношения. И полностью согласна с Ольгой Титовой - составляющих в отношениях тьма, но мы затрагиваем секс!!! И если ты здоровый во всех отношениях, без секса ну никак!!!

новак
24.08.2010, 13:35
Хоршо Лиан! А можно лично к вам вопрос. А как же вы тогда выстраеваети отношения с другими людьми муж. пола вашими друзьями?

Лиана
24.08.2010, 13:42
Друзья и секс, понятие не сопоставимы!!!
За это меня и ценят.......
И по жизни у меня друзья в основном мужчины, с друзьями секса не было и не будет!

новак
24.08.2010, 13:55
Лиан спасибо вам за ответ! Просто мы с мужем находились от друг друга за 2000км. На пол года мы растовались.Он жил в Оренбурге я в Смоленске. И как можно назвать что секс евлятся главным в отношениях язык не поворачивается. *Я думаю это и есть главной частью жизни верность,уважение друг к другу.

новак
24.08.2010, 13:57
А занятие любовью я перенашу на 2 план. Лиан сколько вы живети с мужем если не секрет?

Guest
24.08.2010, 14:45
да никак без него!!!!!! я вот неделю не дома,так уже минуты считаю когда до мужа доберусь!!!!!!!!

Лиана
25.08.2010, 14:57
Приветик всем!!!
Олеся я не верю, что такое долгое расставание было без измен...
Да, я согласна, что есть женщины, остающиеся верны своему партнеру, чего не могу сказать про мужчин,остающихся на длительный период одни, ни один здоровый мужчина не сможет без секса.... В свои 29 лет я замужем без малого 10 лет и я точно знаю, что мужчин на долго нельзя оставлять одних, с другой стороны - я с пониманием отношусь к такой измене (долго не видеться). *СЕКС-ЭТО ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ!!!

новак
26.08.2010, 03:23
Вот многие девчонкм мне всегда говорят тебе повезло. Только спустя время я понила в чем оказывается мне повезло с мужем.Что у нас не секс на первом месте .

новак
26.08.2010, 03:40
Лиан мы с моим мужем прожили 12 лет. И дай Бог вас всем такие отношения как у нас есть. Я в своем муже полностью уверена мы друг другу доверяем.Все это проверенно временем.Если мужчина изменяет Вам, задумайтесь почему? Об этом я писала в прошлых постах. Я понила как можно сохранить брак и не потерять страсть,любовь и даверие.Есть очень хорошая книга если нужно я напишу.

полина дкэ
27.08.2010, 15:09
да как это не секс? значит он тебе изменяеет! без секса ни мужчина ни женщина не могут!

новак
27.08.2010, 15:48
Немогу *понять женщин помешаных на сексе в отношениях. Дорогие мои вы что-то перепутали! Нужно что бы в женщине было все. А

Лиана
27.08.2010, 19:20
И причем здесь помешательство на сексе.... Это жизнь, пора снять розовые очки. Вот именно, в женщине должно быть все и сексуальное разнообразие в том числе. Очень хотелось бы услышать мнение мужчин!!! Мужчины ауууууууу.....
СЕКС-ЭТО ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ!!!! Не будет секса и отношений не будет!
Мужчины, у которых секс не главное и со здоровьем нет проблем, дайте на вас посмотреть!!!!

Лиана
28.08.2010, 17:04
Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости.
СЕКС-ЭТО ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ!!!!

Елена Ккив
28.08.2010, 17:19
Согласна, Секс-главное. Все отношения в первую очередь создаются ради секса. Или ради чего все серенады под окном, прогулки под луной? Ради секса. Смешно представить, что это просто демонстрация своих талантов. Для чего еще женщины изо всех сил стараются выглядеть красивее *всех? *Неужто для себя (ну, не без этого конечно, но главная цель - привлечь мужчин).
А помешанность тут ни при чем. *Это если секс со всеми подряд без разбора - это признак нездоровья.

Елена Ккив
28.08.2010, 17:23
Одно дело терпеть и ждать, когда муж в командировке, а другое дело остаться без желания,даже, когда он вернется. И слова секс не главное, я тебя люблю, прозвучали бы не убедительно и странно и подозрительно. Либо изменяет, либо со здоровьем не лады.

новак
29.08.2010, 12:07
Всеравно каждый строит свои отношения как он сам видет. Как ты поставишь себя так и будет. Секс не главное в отношениях. Опыт приходит с годами. Единственное кода вы это поймети, будет уже совсем поздно!

Ирина Пуш
31.08.2010, 07:25
Прочитала, все мнения, и все же я считаю - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОЗРАСТА. И мужчины и женщины на определенных этапах своей жизни смотрят на это по-разному. Происходит переоценка ценностей. Кому *раньше не хватало секса, начинают считать -что секс основа всего; У кого не было простого человеческого тепла в отношения - считают это главным. И ВЫВОД: Все составляющие отношений: И секс, и понимание, и любовь - главные в жизни каждого человека в равных пропорциях.

Лиана
01.09.2010, 17:59
Хочется очередной раз отметить, в этой теме мы рассматриваем только секс, ведь никто не спорит, что в отношениях много составляющих! *Не будет секса, не будет отношений!

Татьяна Гусэ
03.10.2010, 02:37
А Я ТАК ДУМАЮ!!! ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК,ЧТОБЫ БЫЛО СТЫДНО РАССКАЗЫВАТЬ,НО ПРИЯТНО ВСПОМИНАТЬ....

Дербасова
03.10.2010, 08:00
Очень хорошо сказано! Вот так именно и хочется прожить, устала быть правильной.

Худякова
03.10.2010, 14:42
да,да,да,дааааа....еслиб не эта главная составляющая,давноб союз распался...;-)

Оксана Письмэ
06.10.2010, 13:11
Безусловно,это очень важная составляющая отношений!Без него никак...Но и далеко на одном голом сексе не уедешь...страсти со временем утихают,остаются любовь,привязанность,общие ценности и это всё тоже важные составляющие человеческих взаимоотношений.....А если изначально людей вместе держал,связывал только секс(и никаких общих интересов,ценностей,любви...) вряд ли это будет продолжаться всю жизнь,рано или поздно такие пары расстаются...

Юлечка
06.10.2010, 14:14
безусловно без секса мужчина и женщина не обходятся , но главное уважение, забота,

B E L L A
06.10.2010, 18:35
Это очень важний фактор в отношеньях,но не главная.Главним в отношеньях это уважение,взаимная забота и понимание.

Зиярат Какнаэ
07.10.2010, 03:28
Какая еще жизнь?Люди,одумайтесь.Многие живут и делают что хотят,одним словом,кайфуют...Эти многие встречаются,потом расстаются,потом опять с другими встречаются,потом дети,короче каша.Они встают у алтаря и говорят,что проживут друг с другом всю жизнь в беде и в радости,потом разводятся и опять сходятся.Это те,для кого нет закона.Они отмазываются,типа запутались,мечутся туда-сюда,совершают много ошибок и часто радуются им.Эта жизнь для нас как сон,только после смерти мы заслуживаем настоящую.Женщины могут всю жизнь прожить с одним,не изменяя,а вот мужчины такого типа редко существуют,поэтому многоженство разрешается,чтоб мужья налево не ходили.Вы,христиане,когда наделали много глупостей и устаете,то идете в церковь,типа для того,чтоб священник опустил ваши грехи.Кроме Бога никто не может вам их опустить.Секс-это хуже,чем просто обычный тяжкий грех.

Зиярат Какнаэ
07.10.2010, 03:30
Я понимаю,что не в тему это всё написала,просто не могу промолчать,поймите меня и вы.Когда человек сталкивается с настоящим счастьем,то им хочется поделиться со всеми...

Светланка
08.10.2010, 02:22
Нет не главное.секс-это удовлетворение своих потребностей,выработка гормонов.кроме секса есть много хорошего:-)

Zaur Оlik
10.10.2010, 19:14
4to net-net?esli myj4ina ne bydet ydolrtvorat vas xot na 50 % vi yje na4nete predyavlat emy!!!s etoqo na4nytsa portatsa otnoweniya.ya soqlasen s vami 4to vzaimoponimanie i doverie toje o4en vajno.NO SEKS TOJE ODNO IZ VAJNIX OTNOWENI!

sofya kovol
12.10.2010, 10:13
Я смотрю многие пишут,что секс не нужен и не главный в отношениях.Частично да.НО лиши вас секса-взвоете! Терпение тоже может лопнуть.

Александра Кумика
17.10.2010, 13:30
Не главная ,но важная. Если в интимной жизни у пары не складывается ,то рано или поздно он или она находят себе другой объект для сексуальных утех

Александр Мам
20.10.2010, 15:54
А я свою бывшую затрахал,как было мне сказано.
Хотя сэкс не заменит теплоту и ласку...

Андрей Ника
21.10.2010, 01:34
Всё главное и секс в том числе.Убрать секс и всё,нет отношений,разве не так.Нельзя ничего поставить во главе угла.Так мир устроен,.

Наталья Сайцэ
21.10.2010, 07:08
Смотря в каких отношениях,люди сами для себя должны решить.Секс является неотъемлемой частью отношений между мужчиной и женщиной.Лично для меня главное общение,взаимопонимание,а секс лишь дополнение.

Елена Дэкм
24.10.2010, 06:33
Я бы сказала, что секс - главное дополнение в отношениях, но не решающее. Крепкая семья складывается из личностных отношений (любовь, взаимопонимание, уважение...) и секса. Одно без другого, как правило, ведет к печальным последствиям...

Елена Дэкм
24.10.2010, 10:18
Думаю, что только монахи или импотенты не знают слово "секс". И на русском, и на английском оно значит одно и тоже, да и произноситься также.

Елена Дэкм
24.10.2010, 10:23
Автандил, вы спрашивали значение слова секс, а теперь гнете куда-то в другую степь...

Елена Дэкм
24.10.2010, 10:31
Фото на самом деле мое, делал известный пензенский профессиональный фотограф для рекламы мебельного салона. Вот ссылка: ********butik58.ru/main/57/281/

Елена Дэкм
24.10.2010, 10:41
Если Вы не верите, это Ваше личное дело. Никому ничего доказывать не намерена. А если Вы только что скайп поставили и Вам пообщаться хочется, то выберите кого-нибудь еще.

Елена Дэкм
24.10.2010, 10:48
Слава Боку я нашла человека, с которым мне приятно не только заснуть, но и проснуться.
Так форум и создан для общения, так что дерзайте.

Iulia Vlos
25.10.2010, 10:50
glavnii conecjno sex.esli v postelj horosho vmeste to budet i uvajenie,i ponimanie,i podarki doroghie,i tsveti.....a tolico na crasivie slova dolgo ne poteanesh.(izvineaiusi,ea ploho znaiu ruskii)

Елена Дэкм
26.10.2010, 09:16
Я не согласна. Разве можно жить с человеком только потому, что он хорош в постели? Уважение и понимание не приходят с сексом, а вот дорогие подарки, возможно. Секс - главное в отношения только у проституток (извиняюсь за грубость, но по-другому не скажешь) или любовниц, что впрочем слова-синонимы.

Iulia Vlos
26.10.2010, 10:15
a ea scaju tak,posle precrasnoi noci ,conecino tsfeti i crasivie slava,complimenti,esli on mne govorit crasivie ,priatnie complimenti ea libliu evo bolisa i bolisa,i scaju i oceni uvajaiu za ato,i cogda uvajaesh umeesh slushati i ponimati.ea zamujnaea jenshina,i na ato derjita nash brak.esli vseo ato netu to cac drughie govoreat cerez 2 3 goga liubovi prohodit,potomushto ne mojet muj besconecino delati complimenti tolico za to shto gatovish ,stiraesh,gladish...emu nadaidaet bistro tacuiu jenu,i cac uiut v semie derjit jena ,to nada ispolizovati vse sretstva,esli v dom budet uiutna to on vovremea prihodet domoi,znaia sto evo jdiot ne tolico tarelca s pilimeniami no i romanticeskii becer.....caroci cto i cac hocet videti jizni to tai i crasit eeo.

Александр Мам
26.10.2010, 10:26
Я от своей супруги,сходил с ума!
Но постель,это все таки вершина,айсберга.
Мне нравилось просто лакать ее,обнимать,целовать,
да просто по попке шлепнуть проходя мимо...
Мне просто не хватало ее внимания,и все это
свести к банальному -сэкс,нетушки.

Елена Дэкм
26.10.2010, 14:17
Iulia Vlas, ничего не могу Вам ответить, так как с трудом понимаю написанное...:-(

Александр Мам
26.10.2010, 18:21
Елене Берлиной
А мужчине и нужна в постеле "шлюха",иначе захочется поиграть
на стороне,или вы думаете однообразие укрепляет отношения?!
Поэтому и получаете тело на диване,с букетом на 8 марта...
Даже про ваше день рождение не вспомнит,потому что
ВСПОМИНАТЬ НЕОЧЕМ!!!

Елена Дэкм
27.10.2010, 08:35
Да, в постели на самом деле нужна шлюха, но это только В ПОСТЕЛИ!!!! Сомневаюсь, что от шлюхи мужчина захочет иметь детей. А вот помотросить, так это пожалуйста. Для меня такая жизненная позиция не приемлема. Поэтому не считаю, что секс - самое главное...

-ОЛЯ- Скака
29.10.2010, 05:23
Это одна из главных составляющих взаимоотношений мужчины и женщины, и главное секс должен быть обязательно в любви, в желании, до трепета и возбуждения а не так перепехнулись и спать

Божко
31.10.2010, 17:07
Согласна со многими участниками группы, что секс играет ОЧЕНЬ немаловажную роль в жизни.

АрмидА
01.11.2010, 07:48
Заниматься сексом и любовью это разные понятия.В браке жена для мужа должна быть утром милой,заботливой хозяйкой,а с наступлением темноты превратиться в дерзкую проказницу,в это можно включить даже ролевые игры.Вот тогда и будет такая интимная жизнь между партнерами самым главном.

МАРТЫНОВА
10.11.2010, 15:35
Лично для меня *секс *не главное в отношениях.<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Но играет давольно важную роль в моей семейной жизни.