PDA

Просмотр полной версии : Я одинок... у меня все есть... но нет ее...


Константин Кыти
01.06.2008, 18:15
Искать ее не надо...
Тех кого могу взять легко тоже не надо...
А вот те что не доступны, просто бегут от меня...

Константин Кыти
01.06.2008, 18:26
В один момент у меня от ожидания, чуть нимб с крылашками не появился... *(hu) ....

Антон Хаки
17.06.2008, 06:18
Все впереди ты ее найдешь, я сам был одинокий воин ,но недавно нашел любимую и каждый ее должен найти, это по любому :)

Haзира Mахм
20.06.2008, 08:08
знаешь искать никого не нежно,в нужное время в нужном месте *все произойдет само собой,
просто немного *нишу *нужно держать *ниже и быть по проще..............и еще *нужно просто оглянуться вокруг
а может *ОНА * где то очень рядом

наталья панфка
13.04.2010, 10:11
Что подразумеваешь-"всё есть"., это по твоим меркам ВСЁ, а может главного чего и не хватает!!! Может в этом и проблема... Ты должен о себе рассказать , а потом совета ждать...;-)

Анастасия
15.06.2010, 18:37
никогда бы не подумала, что у мужчин возникают такие проблемы....Если вы жалуетесь, то я про себя вобще молчу

Павел Игак
28.06.2010, 11:15
Привет всем,а у меня другое. У меня есть все,я молод и пытаюсь стать на ноги-но вот проблемя я нравлюсь тем кто мне не нравиться,я жил пытался думал полюблю...ну только мучел девушку,ана любила искрини,а я как говорят все "они одинаковы" не ценил,хатя и повода не довал,и не врал. А ана ревновала,и требовала слов любви...сейчас я один по свой воли. Ну в душе охото любить,и жалко тех кто любит меня,сложно а можит девушки поймете,и обсудите маю проблему.подскажите.а я сново пудрю голову молодой девушке....

Таня Штэф
28.06.2010, 12:33
Павел, ти просто не наченай встречатся с теми кто тебе не очень нравится, а если ты сомневаешся, то ты не заводи отношений, а попробуй дружыть, узнать человека поближе, не обешай ничего. И ты обезательно встретиш ту единственою.

Павел Игак
28.06.2010, 13:23
Дело то втом что какбы человек мне интересен по разным причинам ну я к нему не что не чуствую.а сейчас круг общения у меня ограничин,в клубы не хожу,а дома в ангарске городе бываю редко,хочу в сельской местнасти развернуться,увлекся пчелами,ну а тянет общаться то с женским полом,вот и те самые грабли меня и бьют:-) а интересно почему так,нравимся тем кто нам не нравиться,или паралелен?

Абубакар Мага
28.06.2010, 14:11
Павел очень советую Вам прочитать одну книгу С.С.С.Ж(скрытые сексуальные сигналы женщин) мне помог,надеюсь и те поможет.