PDA

Просмотр полной версии : Дайте совет пожалуйста:Как обваражить мужчину при первой встрече? И что нужно ...


Тимонова
09.07.2010, 19:29
Дайте совет пожалуйста:Как обваражить мужчину при первой встрече? И что нужно сделать,чтобы завязались искренние отношения?

Вот знакомлюсь с мужчинми,вроде все начинаеться хорошо,а потом он просто пропадает,подскажите почему? Может что то я не так делаю,до интима дело не доходит? Одноразовый секс не для меня,мне нужны настоящие отношения!!!! Я личность с сильным характером и серьёзно отношусь к жизненным стереотипам,может где то надо быть мягче??? Помогите найти ответы.....Буду признательно благодарна за советы)))

oLeka эmэljн
29.07.2010, 20:48
я думаю,что любовь приходит сама и ничего не нужно для этого делать.если мужчина полюбит,он будет любить такую.какая ты есть.и никуда не пропадёт.просто ты не нашла ещё свою настоящую любовь.

Тимонова
24.08.2010, 05:42
Они все сначала вроде влюбляются,а потом...полное молчание. Ни чего не понимаю...

Марина Вакад
25.08.2010, 08:31
В девушке должна быть загадка.Возможно ты быстро открываешься мужчине и *перестаешь быть ему интересна, либо дело в твоей серьезности, иногда это мужчин тоже напрягает(но смотря каких).А вообще, ты наверное не встретила свою самую настоящую любовь.

Лиана
26.08.2010, 11:18
Меньше всех слушать и делать так как сердце подсказывает, на ошибках мы учимся.....

Николeнко
27.08.2010, 11:32
Mужчины нe любят сильных, *и слишкoм сepёзных. Нe звoни пeрвoй, нe пoкaзывaй сильную зaинтeрeсовaн нoсть, будь слeгкa нeбрeжнoй, чуть безрaзличнoй, дepзкoй. Смeни цeль, нe влюбить, a зaинтepeсовaть! УДAЧИ!

Николeнко
27.08.2010, 11:33
Mужчины нe любят сильных, *и слишкoм сepёзных. Нe звoни пeрвoй, нe пoкaзывaй сильную зaинтeрeсовaн нoсть, будь слeгкa нeбрeжнoй, чуть безрaзличнoй, дepзкoй. Смeни цeль, нe влюбить, a зaинтepeсовaть! УДAЧИ!

Николeнко
27.08.2010, 11:35
Mужчины нe любят сильных, *и слишкoм сepёзных. Нe звoни пeрвoй, нe пoкaзывaй сильную зaинтeрeсовaн нoсть, будь слeгкa нeбрeжнoй, чуть безрaзличнoй, дepзкoй. Смeни цeль, нe влюбить, a зaинтepeсовaть! УДAЧИ!

Тимонова
03.09.2010, 07:27
Дело в том,что я очень сильно привязываюсь к людям и мне кажеться,что это на всегда,а потом разбивают мне сердце и я разачаровываюсь,из-за чего потом страдаю долго. А ведь так хочеться позвонить,написать смс, просто узнать как дела,когда он не звонит долгое время... Не навижу себя за это! Вот и я вся...

Тимонова
03.09.2010, 07:33
Ошибок очень много наделала,но всё-равно продолжаю действовать не смотря на них. Доверяюсь,надеюсь,верю и страдаю. По всякому пробывала поступать-результат один!!!

Олег Магачк
03.09.2010, 12:50
Я что-то не пойму что Вы хотите обворожить мужчину или завязать искренние отношения???Обвораживать не советую,потому что это дело времени и всё рано или поздно закончится!!!А завязывать искренние взаимоотношения нужно просто.Будьте самой собой и слушайте своё сердце и интуицию что оно будет Вам говорить!!!То какое решение Вы примите так и будет в Вашей жизни!!!Семь раз отмерте и подумайте и один раз сделайте выбор!!!(v) Удачи Вам.

ЖЕНЯ ВИКДО
04.09.2010, 03:27
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #e1f0ff">Алёна, а речь идёт о конкретном мужчине? Если да, то он старше?

Тимонова
04.09.2010, 17:15
Женя,конкретного нет, просто много случаев было,что обидно.... И я как дура верю и верю всем,а потом сижу и думаю:" А что не так? Или может все они козлы такие?"

Олеся Ккиц
06.09.2010, 20:16
Ален,а не думала насчет порчи?
Если веришь конечно в это...
В церковь ходи.
Или бабушку, которая молитвами лечит найди.
Поможет.

Тимонова
07.09.2010, 05:42
Такое ощущение складывается,что действительно на меня порчу кто то навел,что от меня мужчины просто бегут,даже если я от них ничего не требую.

Ляночка Кади
07.09.2010, 10:19
Алён,ты очень симпатичная девушка,шикарная,милая,а те мужчины,которые бегут от тебя,они бегут от твоей красоты,потому что знают что не достойны тебя ;) мужчина твоей мечты скоро найдет тебя,просто он немного заблудился :)

Бобровская
16.09.2010, 02:34
Твоя порча это ты сама . Алена ты просто сама сядь и подумай что не так было с Ване и что не так было с Петей и сама увидешь ответ. Мужчины они очень разные и то *что подходит одному совсем не приемлемо другому. Допустим с Ваней *нельзя отдаватся при первом свиданий а с Петей *как раз нужно себя вести как шлюшка(извени ). Алена но что ты должна помнить всегда что женщина и ты должна позволять или нет быть рядом с тобой а не волочится за ними.

OLEN K
25.09.2010, 08:19
включи интуицию и чувствуй с кем какой надо быть!и не офишируй что у тебя сдр.нескладывалось это мужчин настораживает,им хочется что бы рядом была всеми желанная женщина,понимаешь?ведь он будет гордится тем что ты выбрала его,ты его!

Водопьянова
04.10.2010, 04:02
Чтобы отношения были искренними, то прежде всего надо быть искренней самой. Быть настоящей, а не играть роли! А почему все от тебя сбегают? Может просто боятся взять на себя ответственность за твои "настоящие" отношения? И вообще, что в твоем понятии эти самые "настоящие отношения"? И кто тебе нужен - мачо, папик или равноценный партнер?? вопросов много? ответить сможешь только ТЫ!

Бжицких
04.10.2010, 14:01
Алена ты добрый искренний человечек!!! Может в отношениях ты сильно напориста особенно на первых порах, попробуй не форсировать события, быть немного безразличной и получше присмотреться к мужчине,возможно это не тот кого ты ищешь и это даже хороше что он не остался в твоей жизни! А твой человек останется и позвонит обязательно,не циклись на этой проблеме,у тебя нет никаких недостатков!!!(F) (F) (F)

Светланка
10.10.2010, 13:54
Не нужно никого привораживать обвораживать замораживать.просто время твое не пришло:-)нужно быть сама собой.найдется поверь такой который полюбит тебя такую какая есть:-)

Настенька Свэк
10.10.2010, 14:50
скажу на собственном опыте. точно такая же фигня... знакомлюсь, вроде все хорошо отлично, потом пропадает, очень тебя понимаю...что могу сказать по этому поводу??? во первых, если не можешь сдерживать себя в звонках и смсках - удаляй номер мужчины!!! руки и будут чесаться, но позвонить будет уже некуда. надо сам позвонит!!! мужчин напрягает наша излишняя опека, особенно на первых парах. Второе. не смотри на каждого мужчину с которым знакомишься как на своего потенциального партнера, парня, мужа. просто общайся. пусть все идет своим чередом, не торопи события. ЕСЛИ ПАРНЮ НУЖНЫ ДОЛГИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОН САМ ВСЕ СДЕЛАЕТ, а как мы пляшем перед ними, названиваем, переживаем, этим делаем только хуже....

Тимонова
11.10.2010, 09:11
Девчонки! Спасибо за советы,надеюсья разберусь все-таки *в себе и попытаюсь понять. Может действительно я напориста в отношениях,хочу всего и сразу!? А как *быть,если человек симпатичен мне???
Вот сейчас,я встретила парня,вроде пока всё хорошо,но боюсь сглазить. Даже самой интересно,что из этого выйдет. Потом обязательно напишу...

Тимонова
30.10.2010, 05:40
Девчонки,помогите советом, он меня обманывает во всём. Я его проверить решила, а он потом врет и не краснеет, я знаю всю правду и говорю,что догадываюсь. Вот он актер,но плохо исполняет роль,т.к. Я всё знаю. Опять очередной козел! Как его проучить?

Елена Дэкм
30.10.2010, 17:51
Алена, ты слишком привязываешься к мужчинам и пытаешься их насильно (постоянные звонки, смс...) привязать к себе! А этого делать нельзя категорически! Не показывай свою заинтересованность, пусть мужчина добивается тебя. Иногда даже не стоит отвечать на смс и звонки. Скажи, что была в кафе с подругой и не слышала звонка... Пусть помучается, что кто-то еще может найтись на твое сердце...))) И всякие проверки делать, это полный бред! Впрочем, как и про порчу, идти к бабке... Так делают 15-летние девочки, в силу своего возраста... Алена, займись собой (внешностью, фигурой, учебой, работой...) и не ставь себе цель найти мужа (Ведь тебе с/о нужны?). Само совершенствуйся...

Елена Дэкм
30.10.2010, 17:56
И зачет тратить силу и энергию на того парня-вруна??? Где Ваша гордость? Если козел, то пусть валит! Еще на него внимание обращать... много чести!!! Алена, ведете себя, как подросток... Пора бы повзрослеть для серьезных отношений... Поэтому у Вас ничего и не получается в личном плане...