PDA

Просмотр полной версии : Мужчина однолюб..миф или реальность...


Эля ZGI
22.01.2010, 19:12
Мне интересно есть ли такие мужчины которые любят одну единственную женщину всю жизнь даже если любовь эта не взаимна или по каким либо причинам они не могут быть вместе....

Игорь Найд
23.01.2010, 12:34
но смотря что иметь ввиду ЛЮБОВЬ? любить можно многое а чувство тут дело другое!!!

Анна Тыцк
15.03.2010, 16:21
Реальность: женат на одной, а любит всю жизнь ту единственную с которой не состоялось...

Эля ZGI
16.03.2010, 13:54
интересно вот почему нельзя или не хотят бороться за свою любовь...так жить без нее тяжело....((((

ОЛЬГА МИХОЙ
17.03.2010, 14:43
Скорее реальность...кстате психика мужчины намного тоньше, чем у женщины, поэтому среди однолюбов преобладают мужчины...

ЗАЙКА
21.03.2010, 15:08
да,есть такой на примете-и сам не гам и других не хочет(а это так тяжело!сам мучается и других мучает!самоедством занимается...:'(

Пашковская
26.03.2010, 07:40
Есть мужчины однолюбы!!! Я таких видела и не однократно! Очень хочется верить, что мой муж тоже однолюб.

наталья панфка
05.04.2010, 20:57
Это конечно большая редкость, но такие мужчины существуют... И я желаю, девочки, нам таких мужчин!!!;-)

Наталья Мукш
07.04.2010, 03:04
Мужчины не могу быть однолюбы, они по своей природе такие. Просто хорошие мужчины могут скрывать свою измену.

Светлана
29.04.2010, 09:59
Сейчас это конечно же МИФ!по своей природе они полигамны,и уж чтобы ты с ним ни вытворяла в постели(я о разнообразии секса),ему всё равно захочется новых ощущений!Так что увы и ах...Хотя не исключаю факт пребывания мужчин-однолюбов где нибудь не избежанном закрытом заповеднике...ха-ха-ха!

Алла Янач
04.07.2010, 03:37
Это индивидуально. Многое от личных принципов, внутреннего стержня, воспитания и самовоспитания зависит. А что касается полигамности мужчин, то просто они к этому гораздо легче относятся (чем женщины), с меньшим чувством вины и раскаяния (особенно когда на всех перекрестках кричат об этом, и женщинам проще утешиться, ухватившись за формулировку), поэтому и действуют свободнее и раскрепощеннее.

05.07.2010, 11:11
Мужчина действительно может быть и однолюбом, хоть это и редко встречается, но всегда найдется какая-нибудь очень настойчивая особа, которая пробъет и эту броню!

Дарина Гудай
10.07.2010, 00:45
это мы сами заладили полигамны полигамны,тем самым иногда прикрывая свое несовершенство,а иногда лень,и даже в той грязи в которой мы живем верю есть верность,преданность но достойны ее не многие и заслуживают тоже единицы.над отношениями надо работать каждый день изо дня в день

Натали Масу
23.07.2010, 16:16
По сути вопроса, да мужчина может быть однолюб. Некоторые за всю жизнь могут и ни разу не полюбить. Но однолюб не означает верный. Как сказал мой знакомый, я любил свою жену, но постоянно изменял ей. на что я ответила - значит любил не понастоящему или любовь не сильная, а так влюбленность и притяжение. Когда любовь искрения и сильная, вопрос о измене даже не становится. Ты просто никого больше не хочеш и никто тебя так не возбуждает. И естественно в сексе никаких табу. Зачем тогда изменять:-D :-D :-D

Павел Игак
27.07.2010, 09:20
Согласен с Дариной,надо работать стремиться.а сидеть и надеяться на принца глупо

Дарина Гудай
04.08.2010, 11:49
Павел спасибо за поддержку.И вообще не вижу повода не подружиться на этой ноте...?возьмете на заметку?

Бойко
22.08.2010, 06:38
МИФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всегда думала что мой муж любит тольтко меня и никогда не изменит............ КАк же больно падать с небес на землю! Так что, девченки однолюбов не бывает!

Ирина Сккяд
06.09.2010, 14:53
Конечно есть.Любит одну,не могут быть вместе,но это же не значит,что он никогда и ни с кем...
Петрарка тоже всю жизнь любил одну Лауру...взаимности не было,но разве кто-то думает,что он не только поэт,но и монах?!

Худякова
10.09.2010, 05:32
отчасти миф,воспитание и привитые с детства моральные ценности делают мужчину однолюбом,которому можно доверять,но в душе он может мечтать;-)

Кaтя Смус
24.09.2010, 16:02
До недавнего времени была уверена,мужчина-полигамен.и ничего с этим не поделаешь!:-(вот уже2года с парнем.говорит,что любит и верен на все100,и на других девушек не смотрит.порой я замечу насколько у девушке шикарное декольте или короткая до неприличия юбка нежели он.за это время он сломал мои стериотипы,но всё-таки какой-то процент неуверенности остался.хотелось бы знать мнение мужчин,возможно ли это?

Олька Вамьн
25.09.2010, 14:45
Бывают же женщины-однолюбы, почему мужчина им не может быть? Он тоже человек, в чём разница-то? Голова, мозги, руки, ноги - они есть у обоих полов. Разница только между ног. Разве она может помешать человеку любить одну-единственную?