PDA

Просмотр полной версии : должен ли мужчина быть старше женщины,для счастливого будушего???


НИНОЧК
09.06.2008, 04:08
А моё мнение,я конечно его не навязываю.Но мужчина должен быть старше,опытней в жизне и в сексе.Хотя молодые люди тоже могут все это уметь,и иметь,но жизненый опыт все же преобритается с годами.

Инга Макаса
16.06.2008, 22:39
Думаю, это просто сложившийся годами стереотип. Есть намного более важные составляющие счастливого будущего чем возраст! Например характер партнера, ум.......!

ЛЮДМИЛКА
21.06.2008, 13:48
Димка,ты такой умный что я не поверила в твои 19.поэтому и переспросила.никого это не пугает.

Шайхулина
05.07.2008, 03:57
я все таки считаю, что мужчина должен быть старше
у меня с мужем 8 лет разницы. мой папа и мужья двух моих сестер старше своих жен.
но если встречаться с молодым человеком, который тебя младше- он просто не сможет поднять семью.
если допустим студент. о его будущем еще думают родители . а не он сам. знаю это на примере подруг.такие отношения ждут провал .
и чем мужчина старше.тем более серьезней он относится к браку и семье.

Маша Мэдвэ
07.11.2008, 11:56
если говорить о будущем, то мужчина, конечно же должен быть старше, лет так, хотя бы на 10. во-первых стареющий мужчина, как правило выглядит лучше стареющей женщины. ему, я полагаю, трудновато будет переносить отвисающие груди и бесконечные попытки женщины омолодиться. во-вторых, для будущего лучше, чтобы мужчина перебесился, что-ли...

с другой стороны, говорят, у мужчин продолжительность жизни меньше, чем у женщин... а хочется ведь, что б долго и счастливо и в один день ))) тогда мужчина должен быть моложе )), видимо тоже лет на 10 *:-D

Храмова
14.03.2010, 16:20
Для счастливого брака мужчина должен быть любящим, а старше он или младше значения не имеет. В любом возрасте есть свои плюсы и минусы... Мужчины такие сложные их трудно понять...

Юлия Куд
15.03.2010, 12:37
Мои два мужа были моими ровесниками. А остальные мужчины, с которыми я встречалась - старше меня. С молодыми ребятами я встречаться не могу. Мне не интересно.

Elena
15.05.2010, 04:55
В 25 бывает у мужчин мозгов больше чем в 45. Бывает бывает. Поэтому возраст не так важен как мозги.

Алла Янач
17.05.2010, 14:46
Для счастливого будущего пара должна любить друг друга и испытывать неугасающее желание его иметь, *и работать над отношениями.

Elena
18.05.2010, 19:35
Возраст постарше -это еще не факт что мужчина будет умнее того кто помладше. Я знаю одного дядю такого. Вроде нормальный мужик,а поступки по отношению к женщинам ну прям как будто ему 15,а не под 50.

Elena
18.05.2010, 19:36
Возраст постарше -это еще не факт что мужчина будет умнее того кто помладше. Я знаю одного дядю такого. Вроде нормальный мужик,а поступки по отношению к женщинам ну прям как будто ему 15,а не под 50.

Елена Ккив
06.06.2010, 19:11
Паспортный возраст не имеет значения, главное, чтобы мужчина морально созрел для строительства счастливого будущего.

Анастасия
15.06.2010, 18:21
зависит от взаимопонимания, от общих интересов,а не от возраста. Он может быть и младше. Ведь есть Фраза: "Любви все возрасты покорны"

Недокушева
19.06.2010, 16:20
Абсолютно не должен:-) В моей семье все женщины замужем за мужчинами, которые моложе их, и счастливы(Y)

24.06.2010, 09:12
Не принципиально, просто есть девушки которым нравиться оставаться "девочками-дочками", вот тут такие отношения идельны

Натали Масу
31.07.2010, 11:10
Возможно, но не на много, если учесть что половая функция у них заканчивается раньше.

Лариса Дад
02.08.2010, 14:37
Меня очень воднует эта тема.т.к мужчина с которым у меня в отношениях взаимопонимание и доверие,а главное любовь-младше меня на 6 лет. и он и я это реально осознаём и понимаем и не будучи ещё женатыми мы обсуждаем нашу перспективу на долгое и счастлиое будущее. Ребёнка родить ещё смогу,подрости социально тоже помогу и подожду,в сексе тоже всё очень интересно и обоюдно.