PDA

Просмотр полной версии : Мой самый лучший детский сад!


Лариса Кукти
19.05.2010, 21:53
Даватйе в этой теме писать только хорошее о детском саде и замечательных воспитателях

Анна Ккавц
20.05.2010, 08:03
У нас в яслях была замечательная воспитательница-дети шли с радостью,побольше бы таких специалистов-она воспитатель от БОГА и по призванию!

Луговская
20.05.2010, 08:44
Замечательная тема!!! Я хочу написать о воспитателях, которые радеют за детей: споря с муз.руководителем "выбивают" больше стихов,сольных номеров, чтобы каждая мамочка увидела свое чадо на сцене. Видно тщательную, эмоциональную работу по подготовке утренников, открытых занятий. Мы с мамочками сидим слезами умиления обливаемся! И с какой гордостью *воспитатели рассказывают о достижениях наших детей!!!(lo) (lo) (lo)

Jekaterina Pivivi
20.05.2010, 09:00
И у нас педагоги с большой буквы! К каждому ребенку индивидуальный подход! За два года ни одного конфликта и даже упрека! Они у нас так с детьми занимаются, что наша ясельная группа выступает на утренниках на уровне 4-5 леток! Вот сейчас готовят спектакль отчетный, по инициативе воспитателей! А параллельная группа только-только стишки начинает рассказывать, хотя детишки ровесники.
А какая атмосфера у нас в группе!Детки все между собой дружат, встречают друг друга, скучают друг без друга!
И в течении дня я спокойна, знаю, что мой ребенок накормлен, одет-переодет и не обделен вниманием и заботой! *Побольше бы таких воспитателей как наши!!!!
Причем сад у нас далеко не лучший, и я бы верхушку поменяла!

Yanina
20.05.2010, 12:34
А у нас в садике на младшей группе работала нянечка - Надежда Григорьевна.
Её так малявочки обожали, называли "Гигоена..." А родители заочно Надеждой Родионовной.
Она была ангелом, проработала в садике 40 лет и на всех находила доброе слово, шутки - прибаутки, обнимала каждого ребёночка, я больше таких не встречала.
И в итоге уволилась в один день.

Один папашка решил показать ей кто в "доме хозяин" - оскорбил её за то, что медленно шла, а за детьми смотреть - нужны шустрые нянечки.
Я плакала.
С ним потом никто не здоровался, а он так и скандалил дальше по жизни.
Вот такие больые люди нас окружают, ну кто вырастит под таким воспитанием?

ирина папа
20.05.2010, 13:08
У нас замечательный садик и очень хорошие воспитатели. Дети идут в ясли с радостью, хорошо развиваются, скучают друг по другу и по садику в выходные

Марина Офана
20.05.2010, 22:29
Моя дочка уже заканчивает 5-й класс,а мы до сих пор тепло вспоминаем наш детский садик и воспитателей.Это действительно Педагоги с большой буквы.Не знаю,есть ли у них какие-то категории,да и неважно это-главное,они любят детей и создают для них уютную обстановку.Сам садик обычный,муниципальный,и ремонт бы ему не помешал,но с каким удовольствием туда ходила дочка!Я ее отдала в садик в 2 года 9 месяцев,не была уверена,что она захочет ходить-уж слишком привязана ко мне была.А она не просто пошла,но и ни разу истерику на пороге не закатила.Воспитательница сразу в раздевалке подхватывала на руки (и не только мою,а и других детей,постарше)-и редко кто-то плакал.Даже с такими маленькими детьми постоянно занимались-они рисовали,лепили,участвовали в музыкальных праздниках (а уж музработник-такая умница,целые спектакли ставила).А последние 2 года мы ходили в логопедическую группу,там тоже были прекрасные воспитатели и логопед.Они очень хорошо подготовили детей к школе.

Галакова
22.05.2010, 13:29
Минск,садик 229. Дочу привела 22 февраля,назавтра она принесла уже папе открытку с поздравлением.Воспитательницы Елена Михайловна и Ольга Анатольевна нашли к доче подход,не давили,не заставляли,а помогли влиться в коллектив. Видно,что деткам нравится,одну из них малыш,которого мама рано стала оставлять на целый день,называет"мама",ходит за ней по пятам.Нам с дочей восп-цы очень нравятся,но ситуация такая,что приходится перевести дочу.Я выхожу на работу,а она в противоположную сторону от сада.Придётся рано дочу поднимать,что бы завести,а потом лететь на работу. Мы опечалены,но ничего не поделаешь.

Лариса Кукти
22.05.2010, 20:38
Наша дочечка тоже оканчивает логопед.группу. Таких воспитателей за все 4 года (а их было много) поискать на редкость. Елена Сергеевна и Татьяна Сергеевна - профессионалы от Бога, нянечка Лидия Дмитриевна - вот кому работать с детьми!

ярмолюк
23.05.2010, 16:06
Моя девочка уже год ходит в садик.Я очень доверяю нашим воспитателям.Она с большим удовольствием ходит в садик, там ест то, что дома и не пробывает, спит днеи, общается с детьми.Девочка целый вечер расказывает о прошедшем дне.Для меня садик-это благодать, для моего ребенка тоже.

Ольга Самэ
23.05.2010, 16:16
Мы тоже ходим в логопедический садик уже три месяца. Есть мелочи, которые меня смущают, но Аришуня идет в садик с удовольствием. Воспитателя Анну Степановну детишки зовут "Сметановна" )))))))

Ирина Пэкэ
22.09.2010, 13:59
Я сегодня определилась в какой сад пойдем! Идем правда ровно через год (доченьке будет 2,8), но уже сейчас я полюбила этот сад и уверенна у нас все будет хорошо. Говорила с заведующей, видела группы, воспитателей (как они играют на площадке в игры, а не по телефону разговоры разговаривают). Мы зашли в ясельки, а там плачущих деток на руках носят (Y) (время было перед сном и мамы уже стояли под дверью). Надеюсь мой настрой поможет дочке легко и быстро адаптироваться.

Людмила Михэ
30.09.2010, 18:27
такой сад был у младшей моей дочери.воспитатели за эти 2 года стали моими подругами.но жо этого и закачивали перед сном и никаких жалоб на ребенка\а у моей дочери характер огонь\.баловали чуть чуть ребенка.первые 2 месяца на руках у воспитателя провели.когда ребенок в сад бежит и мне хорошо

Леонтьева
30.09.2010, 19:12
У нас тоже замечательный детский сад.двое моих детей выпустились из него,а младший 1июля пошел,так средний сын завидует младшему.говорит,что соскучился за садиком(пошел в 1-й класс)

Ирина Тэницк
02.10.2010, 00:15
Стояли с дочкой с рождения на очереди в садик,но когда мне сказали,что пока стою в очереди,я должна оказывать гуманитарную помощь саду(и немалую,иначе очередь не продвинется),я развернулась и ушла.это же вымогательство! Устроилась в соседний садик на работу,ребёнка взяли.И мы с дочкой очень довольны.Коллектив у нас замечательный.:-)