PDA

Просмотр полной версии : Наши забавные детки! Детский юмор!


Ольга Макэ
07.10.2008, 16:09
Дорогие участники группы!
Наши детки говорят и делабт так много забавного!
И анекдоты читать не надо!
Давайте поделимся их юмором-жить будет веселее! ;-)

Venera Jost
07.10.2008, 16:13
года 4 назад.я своему младшему сыну,тогда ему было 8 лет,дала одеть ботинки..уже было прохладно..так он мне ответил:Никто нибудь в ботинок....я долго эту фразу в голове прокручивала (fr)...теперь у нас это .как анекдот

Ленчик Камэ
07.10.2008, 16:16
Когда моей племяшке было 3 года,она попросила нарисовать безопасный секс :-) реклама *-)

Ольга Макэ
07.10.2008, 16:24
Коленька. 4 года.
Идем из садика домой. Он спрашивает:
-Мама-кто такая-стерва?
-Это женщина,которая ругается плохими словами,причём зря.
Через несколько минут:
-Мама! Так ты-стерва!
-Почему это?
-А ты же ругаешь меня-такого хорошего мальчика!!!
(Z) (F) :-D

Ольга Макэ
07.10.2008, 16:49
Коля. 4,5 года.
-Без рук,без ног, без глазок,а прыгает-кто это?
-Мячик?
-Нет! Зайчик!
-У зайчика же есть ручки и ножки...
-Ну такой зайчик-гусеница!
:-D

Нигина Инаят
07.10.2008, 17:22
После посещения дельфинариума:"Мама,а теперь нам нужно сходить в птичинариум!" (Y)Ребенок 3,5 года.

Надежда Сэк
07.10.2008, 17:31
Сыну 4 года
Я стою вдали от окна, смотрю в окно. За окном красота, видно озеро в легкой ряби. Задумалась и не заметила, что сын стоит между окном и мной. А он говорит: "Глядишь на меня, так хорошо, как чужая женщина"

Александр Мудэж
07.10.2008, 17:41
Моей дочке Маше 4 годика, а сыну 2 года. Маша иногда хочет наябедничать на братика., вот она и говорит всегда так . Николас хороший мальчик, но он плохо делает. Она никогда не говорит, что Николас плохой мальчик.

Ольга Макэ
07.10.2008, 17:49
Спасибо всем!!! *(Y)
Действительно-море положительных эмоций!
Дети-наши самые любимые психотерапевты. И они часто бывают мудрее нас! *(*)(Z) (F) (X) (*)

Venera Jost
07.10.2008, 17:52
моему сыну было 2 *года...как все дети, он не слушался...я его спрашивала: Когда ты будешь слушаться?..а он отвечал: Зата... я продолжала: А сегодня?...а он: А севоня не надо...

Нигина Инаят
07.10.2008, 17:52
Кампания нашего папы переехала в новый офис,папа привел нас *туда на экскурсию.После осмотра мой младший сын 3,5 лет спросил меня-"Мама,а папа теперь сдесь в работу играет?"

Александр Мудэж
07.10.2008, 17:59
Бабушка учила моего маленького сына разговаривать, показывает ему " зебру" скажи "зебра", а он похлопал её по голове и сказал "кто там", насмотрелся Простоквашинских мультфильмов. Разговаривать тогда он ещё не умел , всем было смешно.

Елена М
07.10.2008, 18:06
2 года 8 мес.
- Мама, скажи "Что хочет ребенок?"
- Что хочет ребенок?
- Шо-ко-ла-да.......

Елена М
07.10.2008, 18:08
2 года 10 мес.
- Давай, мама, красить тебя буду. Разноцветная будешь, красивая... Руки - желтые, грудь синяя. Кра-си-ва-я!!!

Нигина Инаят
07.10.2008, 18:09
Дело было году в 1984 .Моя сестра говорила-"А взять пианино на прокат-это что.... взять и кататься на нём?"

Абдувахитова
07.10.2008, 19:18
Сначала о брате расскажу. Он сейчас уже сам папа..
Ему 3 года. 1982 год. После первого дня в детском саду, пришёл с тоской в глазах.. " Мама , зачем Вы *меня на белый свет родили.. Жил бы у Вас *в животике и никогда не узнал, что Ленин умер"
*Он же в 4 года.. Маме.." Мам, ну какая Вы у нас шьюшка уродились"""" :-O :-O :-O :-O " Шьёте, шьёте всё время! :-D :-D

Tатьяна Kушна
07.10.2008, 20:30
Сын, в 4 года: "Мама красивая... помаду носит!" (K)
* * * * * * * * * *
* * * * * * * * * *"Сева в бассейне был! Маленький в большом!"
* * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * "Это левая ножка - налево ходить..."
* * *
обнимая: * * *"Сева маму лечит..." (L)
* * * * * * * * * * * * *
Сказка про репку:"...позвала бабка маму. Мама прибежала,
* * * * * * * * * * * * * * * хвостиком махнула..."

Исакович
07.10.2008, 21:16
Средняя дочка в 2,5 года: " Папа пошел в навернасам за винералкой!" ( в универсам за минералкой)

Ленчик Камэ
08.10.2008, 07:31
Соседский мальчик Ваня: " Ой,мама,чего-то так хочется,чего-то такого сладенького на букву СГУ...".Речь шла о сгущёнке :-D

Абдувахитова
08.10.2008, 07:40
У меня *двойня.. Мольчики. *В возрасте 3 лет..
*Хасан : *Мама, а когда вы мне сапапед купите?
*Хусан: * Дурак!! Не сапапед, а *И-ЛИ-СИ-ПЕД!!!
* Речь о велосипеде.

Абдувахитова
08.10.2008, 08:24
Лена Мартынцева..
Эту фразу брата про Ленина одна наша знакомая потом, в годы перестройки использовала как эпиграф к своей докторской
, *что-то типа "О вреде , наносимом *Саветской идеологией на психику ребёнка"

Maunayer
08.10.2008, 08:33
Моему сыну 4.5 года ! Вчера я с ним бесеовала на тему "Ты уже взрослый, можешь сам умываться, спать один в своей комнате, одеваться и т.д.) После всего сказанного мной мой сын посмотрел на меня очень внимательно и сказал "Мам! Вот целый день только и говоришь Крис это делай так, а это делай так ! Тебе что, больше не о ком говорить или кроме меня нет больше ни кого,!?"
Это скорее не юмор, а философия детская )))

Ольга Макэ
08.10.2008, 08:56
Как же здорово! Всё,что написано!!! Настроение было-тяжкое,работы-полно!!!
Прочитала наших с вами деток-теперь сижу и улыбаюсь,как маленькая!!!
Спасибо вам всем за доставленную радость!!!
(F) (L) (F)

Александр Мудэж
08.10.2008, 13:21
В детском садике у сына спрашивают: " Влад, кем ты хочешь быть, когда вырастешь", отвечает , хочу быть папой.

Елена Какад
08.10.2008, 15:45
Пошли гулять, дочь смотрит на пальму и спрашивает:" А что это за дерево с волосами?"

Наташка Кама
09.10.2008, 06:36
Сыну было 2,5 года. Мы гуляли в лесу и набрели на полянку с травой, у которой колючие семена. Нам-то, взрослым, по колено, а малыш вышел с этой полянки до макушки в колючках. Я приняласьобирать с него колючки, приговаривая: "Ах, ты моя бедняжка". А он решил, чо бедняжки - это эти самые колючки. И помогал мне, показывая пальцем и говоря - а вот ещё одна бедняжка, и вот ещё. У нас прижилось это в семье!! До сих пор говорим - у тебя все носки в бедняжках, ты где столько бедняжек понацепляла, и т.д.

Светлана Сама
09.10.2008, 09:17
Сыну Николашке 10 лет.Лето,жара сынишка прибегает домой."Прими душ" -говорю ему,"У тебя дурно пахнет голова".На что он мне отвечает-"Ты что не помимаешь: жарко ,мозги плавяться - вот и воняют"

Абдувахитова
09.10.2008, 12:49
Сын в первый раз в сад пошёл. 3 года.
После обеда подходит к воспитательнице " Ты что такой суп сварила дурацкий, а?? Ты маме позвони, она тебя научит"..

Круглая
13.10.2008, 09:25
Сыну 1 и 10 мес.
Кушает хлеб с маслом.
-Эдюшка, дай попробовать...
-Не
-Ну дай укусить, Эдюша!
-Задина!
-Кто жадина, я?
-Эдюка
1 год и 11 мес.
Кролик Яшка грызет машинку. Эдюшка наблюдает.
-Масинку гызет - Болит у масинки *:-D

Ольга Макэ
13.10.2008, 10:03
Колюне было 2 годика. Диалог с бабушкой.
-Я хосю пакать(хочу плакать)
-Подожди,сейчас я принесу тебе красивый платочек-слёзки вытирать
-Не надо паточек.Я буду пакать-слёзки будут капать на пол. Будет ВИДНО! Не хосю паточек!
(Z)

грачева
13.10.2008, 10:09
у меня витёк очень любит пирожки. в садике первый раз принесли на полдник. спрашивает - мамины? воспитатель смеёться до сих пор. * * сказали что не мамины - не ест до сих пор.

Ольга Макэ
13.10.2008, 10:14
Еда в садике-смешная тема,правда...
Мой старший говорил-"Ну понимаешь,мама,там каша-така-а-ая ма-а-анная,и конфеты-гойкие(горькие)!!!"

Ольга Макэ
13.10.2008, 10:23
Коленьке 4,5 годика. Зима.
-"Как снега много!!!Как думаешь,мама,планете тяжело его держать?"
-???
-"Я думаю-тяжело...Ещё и дома понастроили!"
Вот такая философия...Планета-живая,ей тяжело...

Frizler
15.10.2008, 09:53
Моему сыну три года. Позвонила по телефону моя сестра, он поднял трубку и спрасил-" Ты что хотела?" Сестра говорит, мол просто так, а он ей отвечает-" Когда узнаеш, позвониш" и положил трубку

Ольга Кутук
15.10.2008, 12:07
Читая про пальмы (деревья с волосами). Моя дочь 4,5 г увидев плотную группу пальм, выдала: - О, мама! Смотри-индейцы!

Ольга Макэ
18.10.2008, 08:56
Летом в гипермаркете в центре города. Идем по первому этажу-полно людей. Из толпы выделяются две девушки-готы,в черных плащах,с гробиками-рюкзаками за плечами-в жутком готическом макияже,плывущие "над толпой" и явно-упивающиеся своей "вековой печалью"...Народ как-то расступается,обходя их на чуть большей дистанции,чем обычно...
Коленька подходит вплотную и громким звонким детским голосом выдает:"Мамочка! Смотри какие смешные тётеньки-как из мультика!" И начинает смеяться заливисто,в голос...
Немая сцена... После нескольких секунд-хохочет весь магазин, а девушки,вернувшись к реальной земной жизни, семенят к выходу,стараясь быть менее заметными... :-D

Леся
18.10.2008, 12:32
Насте три года. Поднимается по ступенькам, вздыхает:
- Хочу... Не хочу... Надо!

Леся
18.10.2008, 12:33
Насте два года. СИдит рассуждает:
- Хочу есть? Нет... не хочу есть...
* Хочу спать? Нет, не хочу спать...
* Хочу гулять? Нет, не хочу гулять...
* Хочу пить? Да! Хочу пить!
* Мама!!!! Я пить хочу!!!!

Леся
18.10.2008, 12:34
Насте 2, 5 года. Бабушка убила муху, у ребенка истерика.
- Ты зачем муху убила??? Паук ты настоящий!!!!

Леся
18.10.2008, 12:36
Насте 2,5 года. Приходит к бабушке жаловаться на прабабушку, в слезах.
- Я ребенок, а Женя отказывает!!! Она говорит: "Это не ребенок! Разве это ребенок?"... А я ребенок!!!!

Наташка Кама
18.10.2008, 19:18
Серафиме 2 года. Рассуждает:
- Мама ушла по делам... Никита ушёл по делам... Ася ушла по делам... Папа ушёл по делам... А баба по делам не пойдёт!!!
Няня удивляется:
- Это почему?
- Баба с Симой сидеть будет! Некому больше!

Наталья Мудчэн
19.10.2008, 12:57
Лизе 5 лет,сидит разукрашивает с т.Лерой новогоднюю елочку:
-Лерочка,вот если бы ты была елочкой,я бы тебя так разукрасила!!!

Люба
23.10.2008, 07:08
Я на работе, муж болен, дома с сыном лет 7. Звоню:
- Сынок, папа как? Спит? Потрогай, он не гарячий?
- Неа, мам, он ещё тёпленький!

Ольга Макэ
23.10.2008, 07:38
Когда Коленьке было 1г8мес, он пошел в детский сад...
К этому времени он умел писать стоя...
Представьте-очередная "горшочная пауза" в группе...Всех высаживают на горшки.Коленька встает и гордо делает ...это по-мужски...Следом за ним почти все девочки попытались сделать так же!!! :-D
.... куча мокрых колготочек (Z) (X) :-D

Мария Вака
24.10.2008, 17:04
сыну 1,10. мы с ним рисуем,сидя лицом друг к другу,подходит муж,обнимает меня сзади и целует.Сын смотрит так радостно,комментирует "Максим маму любит".Муж перестал целовать,просто стоит рядом,а сынок за руку взял его,притягивает ко мне и говорит "еще,еще маму любит"

Леся
25.10.2008, 16:30
В 4 года настя была влюблена в соседского мальчика 6 лет, Вову. И вот перед сном она мечтательно говорит мне:
- Мамочка, когда ты умрешь, папа ведь женится на другой, и у меня будет мачеха... Так я пойду тогда к Вовиной маме, скажу ей, что у меня мачеха... Она меня пожалеет и возьмет к себе жить...
И я поняла, что для того, чтоб она воссоединилась с Вовой, мамочке надо умереть. Это даже не обсуждается. Это единственная вводная в задачку. :-D

Ольга Макэ
25.10.2008, 17:18
Как мило, Мария и Елена (Леся)-обе истории про любовь!
(L) (L) (L)
И о том, как детки хотят видеть любовь *родителей друг к другу,и том,что они-даже маленькие очень хотят любить!!! (Z) (X)

Ольга Макэ
25.10.2008, 17:29
А я, помню, работала вожатой в лагере, после второго курса...Мальчики спросили-сколько мне лет.Я ответила-18."Так тебе уже можно замуж выходить!!!"-выдали они почти хором...
;-)

катасонова
30.10.2008, 10:44
С 4-летним сыном стояли на вокзале в кассу, я одела ему на голову свою кепку. Лёня - громко : "Мама, а у тебя блох нет?!".
Все, кто был *рядом, упали от смеха

Каус
30.10.2008, 19:11
Когда мой сын был маленький,я ему рассказывала о своем детстве,как мы играли,какие мультики смотрели и т.д.,он все это с интересом слушал,а потом спросил: "мама,когда ты была маленькой,ты была девочкой или мальчиком?" :-D

Марина Дэд
30.10.2008, 19:36
Недавно с сыном ехала в такси....
......Я с ребенком на заднем сиденье,прошу сделать водителя погромче музыку.Водитель проигнорировал. Мой ребенок(2г8мес),недолго думая,повторил мою просьбу вполне внятно и громко.Водитель опять проигнорировал.Сын поворачивается ко мне и говорит:" Мам,ну я не понимаю,водитель что не слышит ?"Взрыв смеха у нас и водителя.....слова ребенка были настолько убедительны видимо,что ему пришлось сделать громче музыку (fr)

Я IRИНА Ксюша Кс
12.12.2008, 21:11
1985 году мы жили в Риге в общежитии. Младшей дочери *1 год и 4 месяца.. *Вечером, готовимся спать. Муж снимает спортивные штаны. Дочь:
- Мамааааа, *какие у папы ноооогииии!...
- Какие, доченька?!
- Усаааатыееее! *:-D

Оленька
13.12.2008, 05:49
Настюше было 3 года.
Дедушка говорит: -поедешь к нам?
Настя отвечает: -да
Дедушка : -только с ночёвкой..
Настя :-да * *(убегает собираться) Через 5 мину прибегает одетая и кричит: - Мама! мама! *Где сначёвка???
Сидим за столом, пьём чай. Настя говорит:-давайте чёкнемся!
Дедушка говорит:-ну давай, говори тост.
Настя говорит: - ТОСТ!!! и *чёкается.
Пришла из садика и сообщает: - Мам! У девочек пиложок, а у мальчиков -овал!
Стоим в очереди в кассу.Впереди нас стоит лысый, пожилой мужчина.Настя громко так спрашивает: - мам! а что это у дяди *коленка на голове босиком? Смеялись все, а дядя угостил шоколадкой.Говорит :-ну такого я ещё не слышал!!!

Морозова
16.12.2008, 17:15
Артём (мой средний сын - 5 лет) только что спросил меня :"Ты папу любишь?" Я сказала, что буду любить, когда папа станет хорошим. Тогда он подумал - подумал и отвечает :" Нет, лучше любить его сейчас, а вдруг не дождёмся?"

Стушко
17.12.2008, 21:06
Катюше 6 лет, первый класс, учим уроки. Объясняю долго, не понимает. С обидой в голосе говорит: "Ага мама, тебе хорошо, ты все понимаешь, а я нет, потому что у меня мозги сухие!"
-А у меня какие?
-Мокрые!

Стушко
17.12.2008, 21:14
Саше скоро в первый класс и он уже умеет читать по слогам. Катя знает буквы, но читать еще не умеет. Катя и Саша обедают за столом. Саша берет стакан со сметаной и медленно читает - сме-та-смета-на сметана! Я хвалю его:"Молодец!" Катя с язвинкой в голосе:
-Я тоже читать умею!!!
-Да? А ну, прочитай, что здесь написано (на стакане)
-А я сметану не люблю!!!

Yanina
18.12.2008, 15:24
забавный стишок нашла, детский юмор? Наверное просто детская жизнь...........
Тяжко жить на свете мелкому бутузу:
Шлепают по попе, щекотят за пузо,
Отбирают вилки, утирают сопли,
Надевают боты, чтоб ногами топал,
Кормят манной кашей, на горшок сажают...
И, похоже, вовсе, нас не уважают -
Не берут на ручки (десять кил всего-то)
Убегают рано утром на работу,
Не дают компьютер за шнуры полапать...
...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!
Тяжко жить на свете молодой мамаше:
Деть не хочет кушать вкусной манной каши,
Будит среди ночи, разбивает чашки,
Треплет на кусочки важные бумажки,
Обрывает шторы, тянет в рот таблетки
А вчера свалился на пол с табуретки!
Целый день играет, сыт, одет, напоен,
И при этом вечно чем-то недоволен!
...Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья?!
Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!!!

Yanina
23.10.2009, 13:11
Недавно крестили малыша.
Мой муж был крёсным папой.
Никита (8лет) очень хочет братика или сестрёнку и тут его осиняет и он говорит
-"Раз мой папа крёсный папа, значит я крёсный брат!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!"
Железная детская логика!:-D

ОЛЬГА ОГОн
23.10.2009, 20:20
всем здравствуйте!
идем сегодня с малышкой в сад ... на улице туман---доця говорит---мамачка надо взять пылесос и убрать пыль с неба:-D (нам скоро 3)

Шумкина
15.11.2009, 00:26
Гуляли с сыном на улице.Где-то залаяла собака.Сынок говорит:собачка лавкает.Я ему говорю:не лавкает,а лает.А он мне:нет лавкает.киска мявкает,собачка лавкает!(ему тогда было 2 года)

Елена Гмас
15.11.2009, 01:28
Полинке 3 года, пересказывает сказку "Маша и медведь" : Жили были старух и старуха! ............... Пошли девочки в лес по грибы, по ягоды и по мясу!!!!

Алиса Кутму
15.11.2009, 07:24
Смотрим с сыном (2г7мес) фотки в фотоальбоме. Он показывает на мой нос-мам, у тебя там че,че? козявки? Я говорю-да нету у меня козявок в носу. Он спрашивает-а почему? Все съела чтоль?:-D

Марфина
22.11.2009, 16:01
Внуку 2г 3м. Подходит к своей маме в солнечных очках и говорит: "Давайте познакомимся , я таинственный незнакомец."

Тимина
22.11.2009, 18:24
Дашенька 2г.9м. Спрашиваю: "Дашенька, а для чего тебе нос?"
- Для соплей.
- А для чего тебе ручки?
- Деду Женю обнимать?
- А для чего тебе мама?
- Чтобы ее целовать.
- А голова для чего?
- Чтобы ей вертеть.

Тимина
22.11.2009, 18:31
Дашенька 3г. Бабушка говорит: "Хочу чего-нибудь вкусненького, сладенького". Даша предлагает: "Ну съешь меня (пауза) только понарошку"

Тимина
22.11.2009, 18:33
Дашенька 3г. 1м. Спрашиваю: "Солнышко, ты чье?" Отвечает: "Дедушкино, бабушкино, еще твое... Да, всем хватит"

Тимина
22.11.2009, 18:40
Дашенька 3г. 2м. Читаем сказку "Муха-Цокотуха":
"Муравей, Муравей!
Не жалеет лаптей, -
С муравьвихою подпрыгивает
И букашечкам подмигивает..."
Дашенька возмущенно коментирует: "Вот засланец!"

Тимина
22.11.2009, 18:41
Даше 9 лет. Спрашивает: "Мама, и как это первобытные люди такие умные были, что компьютер придумали?"

Тимина
22.11.2009, 18:49
Даше 13 лет. Проезжаем по улице Ильича. Говорю мужу: "Вот представляешь, современные дети сходу и не скажут, кто такой Ильич. Вот ты, Даша, можешь сказать в честь кого названа эта улица?" Даша морщит лоб, напряженно думает: "Ильич... лампочка Ильича... а-а-а!(радостно, осенило ее) Это мужик, который лампочку изобрел!"

Сачкова
22.11.2009, 18:49
Мой сынка,2года.Просыпаясь от дневного сна,вскакивает со звонким криком:"Мама!Я хотю сика-пука-кака!")))

Ольга Камп
22.11.2009, 19:11
Сыну 2,1 год,незнакомый мужчина спрашивает:"Как тебя зовут,мальчик?".Сын называет имя,не выговаривая букву Р,мужчина,не понимая,повторяет вопрос,сын опять так же отвечает,мужчина делает последнюю попытку:"КАК-КАК?",сын:"Да никак!":-D
Выпил сок и подходит ко мне,канюча:"Мама, вылей сок обратно".:-D
Снимает перчатки после прогулки,они вывернулись наизнанку,сын:"Ой,мам,посмотри,печатки сломались".:-D

Ольга
25.11.2009, 06:05
Буквально вчера было. Сыну - 10 лет, дочери - 1 год.
Сын в своей комнате оставил на столе бутерброд с колбасой и пошел делать чай. Дочь изо всех сил тянется к столу (я с интересом наблюдаю), уронила бутерброд на пол. Сын возвращается и возмущается: "Мама! Она же его уронила, ты почему не смотрела за ней!" Я улыбаюсь: "А я смотрела... Знаешь сколько сил она потратила, чтобы бутерброд достать?".
А дочь:-D :-D :-D :-D :-D ... подбирает бутерброд, протягивает хлеб сыну, а КОЛБАСУ - СЕБЕ!(Y) (Y) (Y)

Ольга
25.11.2009, 06:19
А со старшим был прикол - до сих пор девчонки на работе вспоминают (в садике работаю).
Привожу его первый раз в садик. Остался с ревом, потом успокоился и до обеда вообще молчал, ничего не делал, вообще на контакт не шел.
Пересменка. Приходит второй воспитатель (Лена): "Ой! У нас мальчик новый! Как тебя зовут? и т.д. и т.п" Садится перед ним на корточки, а мой ее хватает двумя руками за воротник, сильно-сильно трясет и спрашивает: "ДЕ МАМА? "ДЕ МАМА, ГОВОРЮ?" Лена еле вырвалась. До сих пор шеей вертит, когда этот случай вспоминает.

Ольга
26.11.2009, 04:50
Мама нас с сестлой подняла --
Лазбудить забыла.
И, конечно, в детский сад
Быстло пловодила.
А в садике у нас с утла
Вновь каса манная была.
Я эту касу не люблю
Набью за щеки -- и зую.
Все бегают воклуг, кличат:
"Там нечего зевать!"
Но только знаю:
Нас хотят на музыку загнать!
А там начнётся: станьте в клуг!
Потопай! Поскакай!
Потом кличат: "А ну-ка пой!
Лот сыле отклывай!"
Потом усадят за столы,
Пособия дадут
И глупо сплосят:
"Огулцы на делеве ластут?"
Потом поплосят посчитать
Двух снегилей в саду,
Потом засунут в култки нас
И погулять ведут.
С плогулки -- плямо на обед.
Аж слюнки потекли...
Но слышен голос за спиной:
"А луки вымыл ты?"
Поели? -- быстло все в кловать!
Заклой глаза и спи!
А если кто не хочет спать,
То в ясельки иди!
Поспали? Снава все за стол.
Час ужина летит.
В моём же детском животе
Ещё обед сидит.

Юлия Кисэм
26.11.2009, 06:42
Тимур, 4г. Рассказывает бабушке: "Баб, представляешь, мы сегодня стояли в пробке, мама раскапризничалась, а я ведь терпел, только шашлыки хотелось")))

Katerin О
26.11.2009, 07:58
just known child 5 y.o.
"Можно попросить у Деда Мороза,но Нового Года так долго ждать.Можно загадать на падующую звезду,но надо очень сильно захотеть.Можно помолиться Богу,но в Него надо сильно верить....У папы что ли попросить?...

Марина Сахака
11.12.2009, 13:12
У нашего дедушки два внука, 3г и 5л.Приехали к нему на выходные.Дедушка обнимает их:,,Ах вы мои грибочки!" 3-х летний:,,А ты,деда,большой гриб." 5-ти летний:,,Да,мухомор старый"

Марина Сахака
11.12.2009, 13:25
Моему сыночку 4г.Рассказываю ему о грибах,что бывают съедобные и несъедобные.Несъедобные называются поганки.Тут мой малыш как засмеется!,,Ой.мама,какое слово щекотное!"

МАРИЯ
11.12.2009, 13:38
Сынишка у меня некоторые буквы не выговаривает и получаются слова смешные. ща ему 3,4 года. например :
смотреть-потеть
гладить-гадить
гномик-гомик
рисунок-сука :(
рвать-ебатьи все в таком духе.
ну вот дело было летом.. в парке на прогулке детками на моськах рисовали красками мордочки. сына не захотел и нарисовали мне на груди красивый цветок.
Возвращаемся домой, подойдя к дому, сынишка кричит папу в окно, чтобы выглянул. папа выглядывает.. а сына на радостях типа: "папа, папа, посмотри, мама сука!". (хотел конечно сказать. что у мамы рисунок). папа ответил :" так.. с этого места теперь поподробнее!":-D

Анюта Смик
11.12.2009, 14:21
Тёма 2 г. 6м. заигрался и описался. Подходит ко мне и заунывным голосом: как мог, как мог , опять пи-пи. И как заорет: пошли писю мыть. Пока подмывала его все повторял: как мне стыдно.

Юлия Фэдак
11.12.2009, 21:56
Я дочкины "перлы" записываю в тетрадку. Так она мне теперь говорит: "Запиши про меня смешное! Надо сразу писать, а то забудешь!"

Юлия Фэдак
11.12.2009, 22:13
В два года и четыре месяца говорила:"Пузо вытаращила", "Ноги распустила", "Дай денежку, а то расстроюсь"Сидит на полу, вокруг разложены детали деревянного конструктора:"Я тут сижу вся в дровах"
Прижалась ко мне, говорит:"Это суслик насуслился. Мелкий суслик".
Бабушка позвала ее, прибегает: "Что ты, Баба, меня к порядку призвала?"
В год и четыре месяца "Спасибо"-"Писяба"; "Ручка"-"Писяка"; "Пульт"-"Путель" "Как маму зовут?" - Юля, наша мамаша"
Сердилась на бабушку, протестовала против ее требований - "Не Баба"
В год и семь росли клыки, была температура. капризничала. Бабушка предлагает:"Дать тебе сосочку?" " -Ни в коем случае не давать, ни в коем случае!"
"Добавка"-"подавка"

Юлия Фэдак
11.12.2009, 22:20
Кино про войну: "Включи где дяди ругаются и железяки бросают!"Год и 8.Попытка нарисовать карандашом на мебели. Я: Марфа, нельзя. -Можно, я непослушная.
"Баба моет пол дубиной" (речь о швабре).
"Ви-и-и-пусти меня на свободу!Ты не моя бабочка, ты чужая бабка" (во время баюканья в парке, в коляске). Люди чуть милицию не вызвали.

Minkus
11.12.2009, 22:46
Дочке говорю:"Отойди от окошка". А она с любопытством выгядывает из окна и спрашивает:"Wo ist die Katze?" Что означает "Где кошка". Конечно же печально, но моя соплюшка не различает некоторые слова: кошка-окошко, тепло-темно...

Лариса Ткач
12.12.2009, 04:57
Дочке 2,5 года.Угаваривала её поесть супчик:Если не будеш кушать дед Мороз обидется и подарки тебе не принесёт.Дочка;а как он узнает что я не ем? Я ему позвоню.Тут она вскочила со стула принесла телефон,звони говорит,у меня крёстная есть она мне подарки принесёт.

Губарева
13.12.2009, 11:27
дочь 6 лет читает букварь-"Маша дала коту молоко,а кот не хочет молоко потомучто он сыт" задумалась и говорит- мам,ну конечно не хочет,как он будет пить и писать?Пусть пописает потом попьёт.

Михайлова
13.12.2009, 20:42
Дочка,3г2м,посмотрела мультик"Илья Муромец и Соловей Разбойник".Спустя несколько дней я прошу мужа,который сидит с нами на диване,сходить на кухню,а муж не хочет,на что дочка,толкая его в спину и спихивая с дивана говорит:"Иди,иди,у нас и без тебя богатыри найдутся":-D.

И еще,после того же мультика, муж с дочкой пошли гулять,идут по дорожке,вдруг дочка наклоняется,берет в руку землю,поднимает и говорит:"Дай мне силы,земля Русская":-D

Елена Какп
13.12.2009, 20:49
в парке на прогулке детками на моськах рисовали красками мордочки


- ?????!!!!!!???некоторые мамы тоже очень забавно изъясняются

Смирнова
14.12.2009, 00:27
Данилу 6 л. Выпали передние, верхние молочные зубы.
Спрашиваем: "Данил, какое мороженое будешь?"
Данил: "Шливочное".
Все конечно посмеялись, А Данил надулся.
Через минуту снова спрашиваем:"Данил, какое мороженое будешь?"
Данил : "Соколадное".:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Татьяна Вамьвак
14.12.2009, 09:56
- " Ванюша, шшшшшшшш !!! шопатам . " призывает мама сынишку.
_ " где? " удивленно спрашивает малыш.

Савина
14.12.2009, 11:17
Сынок болеет ветрянкой.Намазала его зеленкой.Он подбегант к зеркалу смотриться,Кочает головой и говорит:"Мама,мама ай-ай-ай.Ну-ну-ну мама."

Лозновская
28.12.2009, 19:16
Дочке 3г7мес:
-Мама,а ты брюнетка?
-Да,а ты?
-А я ,наверное,каштанка...
(шатенка хотела сказать:-D)

НЮРОЧКА
12.01.2010, 19:38
Игорь в 3 года играл с мягкой игрушкой суслика и сказал что жена суслика это сусленница

Тамочева
18.02.2010, 17:41
Настене 4 года.
Спрашиваю:
-У тебя что в животике?
-Не знаю.
-Ну, какие у тебя органы?
-А, у меня в животике лягушки.

Тамочева
18.02.2010, 17:45
Спрашивают:
-Ты когда вырастешь, кем станешь?
-Президентом!
Я говорю, на президента долго учится надо.
Настена отвечает:
-Я до пятерки считать умею!

Кристина- Дук
18.02.2010, 20:59
Sofij 3,5goda:
-Mama, ti skoro stanew malenkoi?
-Uge ne stanu Sofj!
-Nu a kogda ti umrew?
-Ewe ne skoro!
zadumalas..
-Nu a kogda ge mne tvoj kosmetika dostanetsj???:-D :-D :-D

Ксения Сас
18.03.2010, 06:55
У меня ребенок на вопрос почему? отвечает потому, что кончается на "у". Нам 3 года.

Никитенко
19.03.2010, 06:30
Сижу в туалете. Открывается дверь, заходит сын (год и 9) с широкой улыбкой на лице и говорит: "Дасти!" (здрасте) :-P

Ал на Пушечкина
20.03.2010, 20:21
Укладываю спать сына 2 года 2 месяца( кормлю грудью), вышла на минуту в другую комнату...возвращаюсь.
Сын "Ула! Мамочка моя пишла(пришла), сисю пинесла(принесла)"
Я: "У мамы сися болит"
Сын расстроенно: "Сисю не пинесла"

Татьяна Тумьс
21.03.2010, 10:01
С сыном ( 5 лет ) смотрим мультфильм "Серебряное копытце", где она бьёт копытом, а от неё монетки отлетают. Говорит : " Мам, вот бы нам такого козла!"

Татьяна Тумьс
21.03.2010, 10:03
Сын провинился, я его ругаю. Он говорит : " Чё ты орёшь, как крестьянка крепостная ?"

Воробьева
21.03.2010, 15:27
Дочка 4,5 г. на мои стенания о том, что она плохо ест и у нее стали худые ноги, ответила что это не правда, и ноги у нее очень даже сесуальные

воронцова
22.03.2010, 01:51
у подруги доча 3 года.я на 6 месяце беременности;аня-ты толстая.я-нет там ляля.аня-с ручками и ножками?да.А ЗАЧЕМ ТЫ ЕЁ СЬЕЛА?

Алена Свэтм
22.03.2010, 09:14
Раньше мы с дочкой жили в однокомнатной квартире, я все время говорила как нам тесно живется, однажды она мне заявила,
- мам а я когда вырасту ты где жить будешь?
После этого мы переехали жить в 2-х комнатную квартиру, теперь надеюсь и мне место хватит!

капустина
23.03.2010, 14:59
Играем с дочами в домик кукольный.Яна(4 г.),Ане(2г.2месяца).Я говорю Яниной куколке,держа свою-Привет,Катя,а я Алиса.Маленькая Аня,видимо,пытается внедриться в игру,у самой в руках детская тарелочка,говорит-А я тарелка.

Angelique
23.03.2010, 15:08
Ириске было 4 года,когда я в очередной раз попыталась говорить с ней по-русски.Она терпеливо вслушивалась в мои слова.Через несколько минут,не выдержав напряжения-"мама говори теперь НОРМАЛЬНО,это мне уж чересчур по-русски!!!"

N Liska
23.03.2010, 15:35
Сын в первом классе учился. Приходит из школы, я спрашиваю - что задали?
- стихотворение.
- кто автор?
- да, не помню, поэтка какая-то!!!

N Liska
23.03.2010, 15:37
Сыну было 4 года. Пришли в магазин, набрали еды. я говорю - ну вот, кажется все взяли. Сынуля увидел сыр маасдам и как закричит - не-ет, не все!!! Мы сыр для мышей не купили!!!

петрова
24.03.2010, 11:53
Младшая дочь, 2.8 г.Раннее утро.Вся семья спит.Приходит к нам в спальню.Ложится рядом со мной. Вдруг начинает громко в голос со мной разговаривать.Я шепчу: Зоенька, тихо говори, папа спит.Она продолжает гомко говорить. Я: Говори тихо, шепотом, как мама. Она громко и возмущенно во весь голос: Мама, ЖОПА там - плохое слово.Так нельзя говорить. У мужа - истерика! (fr)У меня - пауза - нет слов....

Татьяна Миди
24.03.2010, 12:33
Сынуля 3,2года раздевается и не аккуратно складывает вещи. Я начинаю показывать как правильно и при этом объясняю:„ Ты как неряха поступаешь”. Он внимательно смотрит за мной и делает вывод:„ Да мама, ты „РЯХА”.

Евгения Дакы
24.03.2010, 12:40
девочке 5 лет, приехали родственники, всехвалят-не нахвалятся... "Ну копия Иван Андреевич (это дедушка)!!" Она оборачивается и заявляет: "Ну конечно, я - Ивана Андреевна, здрассьти..."

Татьяна Микум
05.04.2010, 10:36
Сегодня в компьютере загружается обновление программы, сынок(5,5)подходит и спрашивает:
"а что это загружается"?
Отвечаю -обновление программы!!!
В ответ:" Обнагление?А почему обнагление, потому что она обнаглела?"(H)

Натали кэги
05.04.2010, 14:28
Дочь ( 4года) разговаривает по телефону с тётей и жалуется:" У меня нет ни братика,ни сестрички!" Та ей:" У папы попроси!" Дочь (расстроено):"Нет,папы не рожают,у них сисек нет...")))

Гайфулина
06.04.2010, 03:51
Сын 5 л.8м. моется в ванне и спрашивает: Мама, а китайцы как моются?
Я: Как ?
Сын: Ну едят же они палочками, а мы ложками, значит и моются по-другому:-O

Евгения Дакы
06.04.2010, 09:28
Про братиков и сестричек..
У подруги 6-летний сын с утра до вечера - ну родите мне уже кого-нибудь!!! Мама: "ладно, только мы с папой работаем, нам некогда, будешь сам с малышом заниматься"
Ответ: "Ну нееет, я не могу, мне осенью в школу!!"

Юлия Шмак
26.04.2010, 08:17
Сыну было 3,5 года. Сидит на кухне, пьет чай и рассуждает:" Вот я не знаю, мама - спарились наши коровы или не спарились... Покрылись - не покрылись... Отелятся - не отелятся... А вдруг они завтра отелятся, а у нас РОДОСАРАЙ не построен!:-O :-O :-O

Екатерина Пухмах
26.04.2010, 08:39
Паше 4г 10мес. когда его наказывают, он говорит:-Все никаких баб мне сегодня! (имея в виду бабушек!)

Гусева
26.04.2010, 16:27
Лера 4 года, переходим дорогу, на встречу девушка в красивом платье, с прической.я-смотри, какая девочка ухоженная!-зато ноги толстые.

Гусева
26.04.2010, 16:30
Приехали с роддома, Лера внимательно смотрит на сестренку и говорит. А что в больнице мальчиков не было?

Надежда Ткач
26.04.2010, 16:31
Сыну было года 1,5. Кто-то оставил сдачу на видном месте, несет мне. *-Слава, положи денежки на место, они грязные, фу, кака. Через некоторое время деньги обнаруживаются плавающими в унитазе. -Сынок, что ты наделал? - Денежки фу, кака!

Гусева
26.04.2010, 16:37
Лера после купания смотрит на Варю и говорит утвердительно и с какойто деловизной- нет, всетаки она на меня походит.- почему?-у нее такие же титьки как у меня!

РИВКА ПИВОВ
26.04.2010, 17:42
Рома . 3 года, стащил с полки книку"АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ" я захожу и понимаю, картинки посмотрел..."
-вы, мне братика не покупайте. купите собаку . с ней забот как с ребенком и купить без всего этого( трясет книжкой)

Надежда Ткач
27.04.2010, 16:50
-Мама, сегодня папа сел на табуретку и она поломалась. Папа упал и не плакал. Да, мама, он такой умничка! Он совсем не плакал! Он сказал : "БЬЯТЬ!!!!"

Larisa
28.04.2010, 10:07
прихожу к внуку ,он болен.
Я- Богданчик ты заболел?
Внук- Да.
Я- а мама тебя чем нибудь лечила *?
Внук- Да,...градусником.

Таран
28.04.2010, 19:04
Боруху было 2,2.
Увидел цветок в горшке и спрашивыает: "Что Это?"
Говорю: "Горшочек" (и тут понимаю, что сейчас подумает на свой горшок)
Так он так хитро смотрит на горшок, потом на меня, улыбается и говорит: "Цветочек пись-пись!" и смеётся. :-D

)

Ал на Пушечкина
15.05.2010, 19:05
Старшему сыну 7 лет. Папа принёс домой котёнка, до этого животных в доме не было.Довольно долгое время никто не мог понять кот это или кошка. Тогда сын внимательно осмотрел котёнка со всех сторон и сказал: "Мама, я знаю точно-это кот...у него усы растут!!!"

Кондратьева
17.05.2010, 17:05
Лет в 6 сынок узнал, что родился под утро. Очень довольный говорит:
-мам, правда я молодец, что дал тебе поесть, посмотреть вечером телек, поспать, а утром родился и мы с тобой гулять пошли?!

наталья смавута
18.05.2010, 01:43
сыну 11..не давно говорит " мам .мне когда надо будет в армию идти..дашь взятку.........что бы меня в морскую пехоту взяли"...........( папа у нас служил в этих войсках)..........

Таран
18.05.2010, 07:16
а мой меня вчера насмешил 2г.2.м.)
попросил водички - налила в бутылку для него.
через 5 минут приходит, опять просит водичку.
говорю, куда водичку вылил, пошли смотреть.
вижу, а он жирафика своего напоил. лежит бедный жирафик, а под ним большая лужа.
ну как тут ругать ребёнка? :-)

Ирина Каман
22.05.2010, 17:45
Сын 6 лет:
"Тётя Оля, у тебя есть выбор: либо ты со мной играешь в "бизнес", либо я очень расстроюсь":-D

Наталья Масг
22.05.2010, 18:55
сыну было 2,5 г.спрашивает -это у меня как называется?(показывая на мужские принадлежности).отвечаю-яички.ушел ,задумался.через 10 минут -у меня что там цыплята?

капустина
23.05.2010, 05:52
Напша Яна,4 года,смотрит в окно на тёлочку и бычка и говорит-Мама,у нас 2 коровки,ничего,скоро Зорька окоровится и будет 3!Посмотрела парад и говорит-такие машины военские,танки.

Гульнур Шамг
23.05.2010, 10:11
"Человек хочет счастья, но не знает что это такое"-изрек сегодня мой 7-летний философ

Надежда Ткач
23.05.2010, 11:51
Дело было в далеких 90-х, старшему сыну было года 3.Влетает на кухню-"Мама, бутербродский танец"- и убегает.
Я в недоумении, продолжаю готовить.
Влетает опять: " Ну иди быстрей, уже начинается"
Вхожу в комнату- оказывается по телевизору начался сериал-"Петербургские тайны"

Гайфулина
27.05.2010, 04:10
Аня, 3г8м упала и ободрала ладошку, сквозь слезы расска зывает: Я упала и моя кожа от ручки осталась на асфальте

Наталья Канав
27.05.2010, 06:54
Нас рассмешили такие высказывания 2-ух летней Насти:
-Насть,ты красивая?
-Нет,я -Настя!
--------------------------------------------------------------------------
провожали папу на работу,я ему желаю удачи,а Настя говорит:
-Нет,не надо папе удачи
-А чего надо?
-Денег!
-----------------------------------------------------------------------------
-я скоро стану женщиной:Буду красить губы и у меня вырастет грудь!
---------------------------------------------------------------------------
Настя,давай я тебе хвостик сделаю
-Нет,не надо мне красоту наводить!

Крылова
27.05.2010, 14:49
Пришли с дочкой в поликлинику, врач вышел сидим в кабинете с медсестрой, ждём. Медсестра спрашивает:
- Женя, а тебя мама с папой наказывают?
Тяжело вздохнула
-Наказывают.
-А за что?
молчит
-Хулиганишь, наверное?
-Нет
-Значит не слушаешься?
-Слушаюсь.
-Ну а за что наказывают то?
Отпустила глазки в пол
- Сильно умная выросла...

Крылова
27.05.2010, 14:53
А недавно ездили с дочкой в Москву. Ребёнок в первый раз в метро, недавно научилась читать. Сидит читает надпись на стекле "Места для инвалидов, лиц пожилого возраста и пассажиров с детьми". Прочитала только начало. Вагон останавливается и в полной тишине Женя показывает на людей, которые сидят напротив и громко спрашивает "Мам, это что, всё инвалиды?"

Елена Гама
27.05.2010, 18:08
С сыном 5.5 лет изучаем слова-антонимы. Доходим до слова "смех". Я- Саша ну подумай, человек смеется или?... Сын не понимает... и тут папа спрашивает - Саша а из глаз что бывает? "Искры!!!" Радостно сообщает ребенок.

Ермакова
27.05.2010, 18:31
Делаю уборку, говорю доче (2,2г), чтоб мне не мешала и пребрала свои игрушки. Я мою полы и слышу "на хлен, это на хлен, и это на хлен..." Поварачиваюсь и вижу, как в разные стороны летят из ящика её игрушки! Помогла...пребрала...Правильно, проще всё выкинуть "на хлен":-D

Таран
27.05.2010, 18:35
только что укладываю спать, ни в какую (2г. 2м) не засыпает.
решила спеть колыбельную, я пою, а сынок мне хлопает! :-D
так приятно!

Прохорова
27.05.2010, 19:00
У бутузов есть маленький носик,
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки,
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик,
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши,
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки,
Чтоб ломать ими разные штучки,
И еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться как свинка,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА -
Вот она им весь кайф и ломает!

Ирина Мэжа
27.05.2010, 19:17
:-D :-D :-D
Мирьям, вспомнился анекдот))))
Бабушка укладывает внука и поёт...поёт долго - внук-то не спит... И тут внучёк спрашивает: "Бабушка *-) , я могу спать *уже? или... ты ещё.. попеть хочешь?")))

Динaра Кукд
28.05.2010, 13:57
Ребенок, лет двух с половиной, ходил за бабушкой и гундел "Молись и кайся, молись и кайся...".
Бабушка легковерная, мол, устами младенца глаголит истина, бегом в церковь.
Покаялась, причастилась, вернулись домой. А там ребенок к ней в ноги бросается с криками "молись и кайся". Бабушка в шоке..
Вечером, когда приехала мама, застала дома бабушку с сердечным приступом и скорую помощь. Ребенок продолжал повторять "молись и кайся".
Только мамская интуиция помогла определить, что дите просит поставить ему мультфильм "Малыш и Карлсон". Что и было немедленно сделано.
Ребенок удовлетворенно замолчал, врачи скорой покинули квартиру в неимоверном ржании."

Алиса Кутму
28.05.2010, 14:53
Разговариваем с сыном (3г) по поводу моего скорого выхода на работу и вообще о том, кто где работает. Я говорю- я скоро на работу выйду. Эмиль отвечает мне так строго: "Ну не надо мама тебе на работу ходить-там же одни мужики работают")))))

Ольга Пакас
29.05.2010, 10:35
Дочь решила, что выросла и пора учиться готовить. учимся варить яйца. объясняю: воду надо посолить, чтобы не лопнули. семилетняя умница кивает: ну да, вон какие целенькие, курица внутри тоже, наверно, соленая, правда?

Татьяна Макат
05.06.2010, 11:08
Сын 5-ти лет говорит
-У вас (имея ввиду папу с мамой) тоже скоро ноги из под одеяла торчать начнут.
- Нет не начнут мы же уже не растем
- Как не растете? А зачем же вы тогда едите вы же так лопнете.

Смалюжак
05.06.2010, 12:37
Сидят в песочнице два мальчика - один спрашивает сколько тебе лет ? -
Втрой: 3.
Первый: А у тебя девка есть?
Второй-- нет.
Первый: значит тебе нет ещё три года

Надежда Ткач
10.06.2010, 16:38
Поставила сыну мультики в YOUTUBE, отошла буквально на минутку. Зовет: Мам, там тетя показывает трусы! *Начинаю ругаться: "Я же тебе мультик поставила! Зачем клацаешь куда попало? Почему тебя вечно... (от возмущения не могу подобрать слово).Подсказывает: " Колбасит?" Через 2 недели будет 4 года!

татьяна гама
11.06.2010, 16:19
Дочке 1 год и 8 мес.
Упражняетсья в словах - разговаривает в слух сама с собой:
"..Ето мама.. ето папа.. МАПА!!"
Зову ее кушать, она в ответ:
"Мама когда идем Нушать?"
Я: "Не Нушать а Кушать, скажи КУ-ША-ТЬ"
Она: "Ку-ша-ть! а когда мы Нушать поидем?"
".. Я - девочка, Мама - девочка, Бабочка (бабушка значит) - девочка,
Папа - мальчик, Деда -... (молчание, думает)... Деда - дядя!"

татьяна гама
11.06.2010, 16:29
Дочке 2 года.
Учимся считать играя в доктора.
Она: "У меня бобо"
Муж: "У меня два бобо"
Она: "У меня три бобо"
Муж: "У меня четыре"
и так до восьми, дальше считать не умеет, но помнит что где то там начинаутся одинадцать, двенадцать, ..
Она: "У меня цать бобо!"

Эля мамедова
12.06.2010, 10:05
Сыну полтора года. стала учить кто где живет. Выучили, что в воде живут рыбки и лягушки (по книжке учим) решили показать достижение бабушке. Бабушка спрашивет: *
-Кто в вде живет?
-Пхыпки (рыбки то есть)
-А еще кто?
малыш про лягушек забыл и немного подумав выдал:
-Гугая пхыпка (другая рыбка)!!!!

Деревянченко
12.06.2010, 11:11
Нашей Софии 2г. Не слушается,спрашиваю:
-Соня,ты балуешься?!
Ребенок тяжело вздыхая:
-Ох!балуюсь!каждый день балуюсь!

Подходит и говорит:Мама,пойдем в магазин?я спрашиваю:А у тебя деньги есть?дочь отвечает:Нету!у папы попросим,у папы есть!

Деревянченко
12.06.2010, 11:36
По телевизору шел концерт,поет Долина!моя дочь завороженно смотрит,не моргая,спрашиваю:нравится песня?а она:нет,платье у тети очень красивое!

Тамара Ивсээ
12.06.2010, 19:40
Русланке было около трех лет.Мы шли встречать папу. -Мам,наш папа такой тупой! Я объясняю,что так о папе говорить нельзя,и она радостно:-А,понятно,ну,не тупой,а такой,совсем глупый.

Тамара Ивсээ
12.06.2010, 19:58
Дочке 4г10м.Папа просит,чтобы пошла к детям поиграла.А она:"А,понятно-вы с мамой целоваться будете!"

Таран
12.06.2010, 20:23
Решила сыночку (2и2) перед сном песенку спеть. а он мне: "мама, не петь! чш! :-(

Швец
12.06.2010, 22:32
8 лет. увидела свою бабушку раздетой ,подходит ко мне и говорит :"Никогда не видела такие длинные сиськи"

jrekbyf ytytyt
13.06.2010, 07:39
дочурке 4г.папа у нас носит очки.дочь спрашивает:а папа маленький родился с маленькими очками

Надежда Ткач
14.06.2010, 10:00
Одела майку, натянула только *до половины, думала дальше сам поправит. Возмущенно заявляет : "И что, я так и буду, как женщина ходить?"

Уколова
14.06.2010, 13:40
Доченьке 4 года, в последние полгода она у нас - принцесса (по вдохновению: Одетт, Золушка, Белоснежка), а папа, соответственно - принц. Бежала по коридору, наткнулась на папу, подняла голову и, великосветским тоном: "Ну что вы под ногами путаетесь, принц?!"

Уколова
14.06.2010, 14:34
Когда маленькой было года 3, что-то она "шкодярила", старшая сестричка поинтересовалась: "Яся, ти що робиш?" В ответ - возмущенный рев: "Я - НЕ РОБУШ, я - Ясечка Уколова!"

Кашапова
17.06.2010, 12:31
Моей королевишне 4 годика почти.Когда видит что сейчас ругать буду,быстро подбегает,обнимет и говорит:Мама,ты хорошая зенсина(женщина)!

Ольга Гакдээ
20.06.2010, 08:00
Сыну *6 лет было. Увидит мы с мужем обнимаемся или целуемся и говорит "Опять у вас свадьба!":-D

ЛУЧКО
08.07.2010, 09:50
моему сынуле было тогда 3 годика, сидит на горшке и говорит, мама когда у меня цыплята вылупятся,долго обьясняла что цыплят не будет:-D

Елена Гкясц
26.08.2010, 22:45
Сыну было года 4. Забежал случайно в ванную где мылась его прабабушка. Выскакивает и мне говорит-" у бабули скоро будут дети..." Я спрашиваю- "почему?" А он - "да у нее такое пузо огромное!!!(Y)

Ермакова
27.08.2010, 18:57
Доче 2,5, говорит мне "Папа мне коляску купит. Мама, роди лялю. А, надо папу спросить. Мам, позвони папе" (fr) :-$

Арина Онис
27.08.2010, 20:49
Моей принцессе Саше было 2.2. Проснулась раньше всех поворочалась в своей кроватке и серьезным тоном громко говорит: "баба - бай-бай, мама - бай-бай, гав гав - бай-бай, пи пи - бай-бай, Тятя (Саша) - нееа бай-бай!"

НЮРОЧКА
29.08.2010, 06:11
Игорёк года в 3 любил играть с мягкой игрушкой суслика и говорит мой суслик скоро женится и будет его жина суслиница сусляток рожать.А года в 2,5 моя сестра выходила замуж,а он мне говарит мам давай с табой поженимся,потом в кафе и на любовь.От куда такие подробности до сих пор ни кто не знает.

Светлана
29.08.2010, 09:29
Юля, 7 лет:
- Мама, ты знаешь, как я щас больно ударилась головой?! У меня голова, чуть на кирпичи не рассыпалась!!!

Светлана
29.08.2010, 09:31
Юля плачет в трубку....
- Мамаааа, не хочу больше на танцы ходить.....!!!!
- Почему это не хочешь?
- У нас там новенькие завелись.....!!!!

Kate
21.06.2014, 20:45
Полгода назад. Смотрим с Сашей (4 года) звездные войны. Я ей показываю на персонажей и называю их имена: "Это Люк, это Лея, это Чуббака, а это...блиин, как его зовут-то....склероз!"
В конце спрашиваю:"кого ты запомнила? Кто там был?". Саша: "Люк, Лея, Чуббака и Склероз!"

irasolnce
12.07.2015, 16:24
мы вставали на очередь без прописки и у нас даже не спросили какая прописка. Может вам есть смысл встать на очередь в том районе, где планируете жить в будущем?

maksim_men
25.11.2016, 18:21
едем в бассейн, нужно заехать жене купить купальник, сын говорит: Сейчас поедем и купим ПУкальник!

zuled
23.04.2017, 01:17
– Вы прям такой худенький... Шо вы кушаете?
– То же, что и вы, только на полведра меньше...

zuled
23.04.2017, 01:18
Лёг спать, а жена в это время делает уроки с дочкой второклассницей. Сквозь сон слышу скандал между ними за какой-то метр. Проснулся. Говорю дочери: "Неси сюда задачу". Читаю условие: Детская площадка имеет квадратную форму. Длинна стороны 8 м. Найди длину ограды. Спрашиваю у неё:
- Ну, и какая длина?
Она: - 8+8+8+8=32.
Я спрашиваю: - А второй вариант?
Она: - 4*8=32.
- Ну, всё правильно! А почему вы скандалили из-за какого-то метра?
И тут дочь выдаёт: - А метр нужен для калитки!

zuled
23.04.2017, 01:20
Подскажите, у военкомата есть служба поддержки? Никак не могу отписаться от их рассылки.

zuled
23.04.2017, 01:26
Представим маленький провинциальный городишко, где все всё про друг друга знают. И ВРАЧА анестезиолога в районной больнице. Слово ВРАЧ не случайно написано с большой буквы, т.к. он действительно ДОКТОР и не раз вытаскивал людей с того света. Хотя товарищ шебутной, в небольничной жизни. Скажем так мягко, разъюбай. Но ВРАЧ от бога.

С его слов:

Встречаю как-то Чиновника, в то время еще большого, и он решил меня под@ебнуть

- Привет! Ветеринар!
- Привет! Если ты скотина, то я действительно ветеринар!!!!

Фсё.

zuled
23.04.2017, 01:28
После того, как Медведев пообещал обеспечить всех ветеранов войны квартирами, выяснилось, что больше половины всех российских чиновников воевали.

zuled
23.04.2017, 01:29
- Цилечка, я по тебе так соскучился!
- Сёмочка , мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись.
- Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день.

zuled
23.04.2017, 01:33
Киев 2017 год. В Лукьяновском СИЗО сидит Абрам. Сокамерник его спрашивает, за что загребли.
Абрам: - Сижу я как-то в ювелирной лавке. Пришли активисты. Разрисовали мне все стены. Потом пришли патриоты. Разбили все окна. За ними пришли менты и вынесли все драгоценности. Последними пришли сбу-шники. Видят - драгоценностей нет. Ну и обвинили меня в финансировании сепаратистов.

zuled
23.04.2017, 01:33
Среди американских президентов существует поверье: если не расхерачишь какую-нибудь страну, ты - лох и чмо.

zuled
23.04.2017, 01:35
Если бы не Twitter, сидела бы щас на лавочке у дома и обзывала соседок шалавами.

zuled
23.04.2017, 01:38
Читаю только заголовки в новостях. Сами новости читать как-то ну совсем не тянет. Один заголовок такой: "Орешкин рассказал о правилах трёх П в российской экономике".
Предполагаю, что первые два "П" означают "полный п...".
Что скрывается под третьей "П" для меня осталось загадкой. Как и то, кто такой Орешкин...

zuled
23.04.2017, 01:39
Лидеры по численности населения в мире:
1. Китай. 2. Индия. 3. Facebook. 4. США. 5. Индонезия. 6. Twitter. 7. Бразилия.

zuled
23.04.2017, 01:39
Обсуждается новый законопроект о том, чтобы письма обычной почтой посылались только в прозрачном целлофановом конверте.

zuled
23.04.2017, 01:40
Сын, задумавшись, стоял на дороге (придворовая территория), и какая-то машина довольно близко к нему подъехала. Я его за рукав оттащила, поругала.
На следующий день в детском саду девочка в группе говорит сыну с гордостью:
- А это мы тебя вчера чуть не задавили.

Совушка
25.08.2017, 18:39
— Иди скорей сюда! Смотри!!!
— Че там?!!
— Создаю проблему из ничего!
— Моя ты умница...