PDA

Просмотр полной версии : долго ли продлиться брак - СТЕРПИТЬСЯ ,СЛЮБИТЬСЯ (когда один любит другой ...


ирина мамик
08.01.2010, 08:42
долго ли продлиться брак - СТЕРПИТЬСЯ ,СЛЮБИТЬСЯ (когда один любит другой позволят любить)

ирина мамик
11.01.2010, 18:43
у меня знакомая выходила замуж по расчету.да по началу была ненависть.сейчас уже семь лет прошло двойню родили.а гуляли друг от друга волосы дыбом вставали.

Эля ZGI
11.01.2010, 18:46
так интересно стало а гуляли друг от друга это как он тоже гулял что тоже не любил ее....что только в жизни не бывает всему поверю...

29.07.2010, 08:25
пока слюбится,долго терпеться будет.....в отношениях очень часто-кто-то любит,а кто-то этим пользуется,,,,а зачем тогда жениться,если всю жизнь гуляешь от жены.....нагуляйся,потом женись.....:-O

Павел Игак
29.07.2010, 11:25
Думаю не долго меня хватило на 18месяцев,а потом реально отвращение,и неуважение к любишиму тебя человека.

Оленька Вэдэ
01.09.2010, 06:05
В любых отношениях один любит другой позволяет себя любить. А если один позволяет себя любить, значит у него всё равно есть какие то чувства к этому человеку, возможно через какое то время они станут крепче чем у другой половины.

Алла Янач
01.09.2010, 08:52
Всё равно когда-то даст трещину такой брак, вопрос - как быстро. А это уже от нескольких факторов зависит.

Марина Каж
02.09.2010, 18:19
Рекомендую всем прочитать книгу "5 языков любви" автор Чепмен. Решает многие вопросы касающиеся брака и любви вообще!!!

Ирина Юдин
04.09.2010, 14:59
В браке решающем может стать на сколько развито чувство долга у партнеров, например, перед детьми. И тогда терпеть и заставлять любить можно долго, я имею ввиду "нормальную семью", где нет алкоголизма, агрессивности.

Лада Гудана
10.10.2010, 10:43
"5 языков любви" автор Чепмен хорошая книга,стоит прочитать.Учёные выяснили, какие браки крепче: по любви или по расчёту.Оказывается вторые-по расчёту.Почему? В этих браках никто ничего от друг друга не ожидает особенного, не попрекает. Никто ничего не требует,а если делают что-то друг для друга-возникает чувство благодарности.Вот из этого чувства затем рождается обоюдная крепкая,"долгоиграющая" любовь и семья. Если конечно у кого-то из этих двоих не было раньше разбитого сердца из-за большой любви.(F) ;-) (F)