PDA

Просмотр полной версии : Что нужно сделать чтобы мужчина вернулся?


SAD ROMANTICISM
14.07.2010, 02:44
Просто нужно немного доброго отношения, прийти и спокойно поговорить, а не задирать нос- типа пускай сам думает, подумает, подумает, да другую найдет.

SAD ROMANTICISM
14.07.2010, 09:09
Мужчина уходит когда перестает получать от любимой то что ему нужно и ищет это у другой, надо нащупать наболевшее у него и постепенно освежать ваши отношения и сексуальную жизнь.

Оленька Вэдэ
14.07.2010, 14:06
Я и так не пытаюсь ворачивать его, думаю, что это бесполезно, но тем не менее, очень хочу вернуть наши отношения и всё что было...

Елена Сафка
15.07.2010, 11:05
Оленька, есть только один выход - уйти.... Как бы больно вам не было. И ждать..... Мужчины ценят лишь то, что теряют. Да и женщины, кстати, тоже... Если он поймет, что он вас потерял, он сам попытается вас вернуть. НО, ЕСЛИ ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ, НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ... Он из безобидной ситуации раздует глобальную, непростительную проблему и выставит это причиной расставания....

OLEN K
15.07.2010, 14:34
ОТПУСТИТЬ С БОГОМ!ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА У ВАС БЫЛИ ДРУГ К ДРУГУ!ЕСЛИ ДА ТО ВЕРНЕТСЯ...А ЕСЛИ БЫСТРО ПОПАДАЕТ ПОД ВЛИЯНИЕ,ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ?

Светлана Хапачэ
18.07.2010, 10:24
ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА-ОТПУСТИ ЕГО... ЕСЛИ ВЕРНЕТСЯ - ОН ТВОЙ, А ЕСЛИ НЕ ВЕРНЕТСЯ,ТО НИКОГДА ТВОИМ И НЕБЫЛ...(ЦАРЬ СОЛОМОН)

Натали Масу
06.08.2010, 07:37
Сделать вид, что он тебе безразличен. Но переодически (раз в 3-4 дня) напоминать о себе;-)

Зиярат Какнаэ
07.08.2010, 11:56
Ничего.Зачем держать того,кто не любит меня?Пускай катится,и без него не пропаду.Когда любишь парня,себя нужно любить чуточку больше.

Милена Окуту
07.08.2010, 17:27
Nado pogavapit emu prosto stalo skuchno, chivoto ne xvataet ishet novoe, мinaitec nochnite c prichocki daite emu novoe i v hostele toje;-)

Искандарова
08.08.2010, 16:40
Отпустить его. Мужчины, как собаки - больше всего привязаны те, которых не держишь на привязи!

Ирина Юдин
10.08.2010, 13:06
Пытаться вернуть можно только то, что тебе принадлежит. Но мужчина не вещь, равно как и женщина, это дополнение друг друга. Вернуть нужно себя в эту жизнь, найти новые интересы и т.д., хотя это не так легко. Удачи!

Оленька Вэдэ
21.08.2010, 08:11
Он сам вернулся, говорил, что я самая лучшая, любимая и без меня не может, но его хватило на 3дня, после чего он снова ушел, сказав что я не изменилась.... Что это, может просто привычка???

Лазарева
27.08.2010, 08:03
Если он ушёл,значит туда ему и дорога.Пускай валит если он не ценит то что потерял.Оно вам нужно унижатся перед ним.Один раз попросишь прощения,другой раз,а потом он просто привыкнет,пусть сам бегает.Ты посмотри какая ты красавица найди себе другова,да желательно не одного а двух.Желаю удачи!!!!!!!!!!!

Ольга Мыжа
27.08.2010, 10:05
А зачем? Переверни страничку жизни и начни всё заново! Это же здорово, что судьба посылает шанс быть по-новому счастливой!!! Вечная любовь бывает с разными мужчинами!!!

Николeнко
27.08.2010, 14:07
A ты измeнись, зaстaвь peвнoвaть,игнapиpуй eгo здeлaй всe, oн пpийдёт, a ты ПOШЛИ eгo пoдaльшe!

Олька Вамьн
25.09.2010, 15:01
>>> Что нужно сделать чтобы мужчина вернулся?
Во-первых, подумать: а тебе оно надо?
Если он ушёл к другой женщине - это уже предательство. Прощать предателей или нет - дело личное.
Во-вторых, подумать: а собственно почему он ушёл?
А там уже, как говорится, "думайте сами, решайте сами" - так называемый "гид" по отношениям никто предложить увы не может, ибо отношения у всех уникальны.

алекс N
05.10.2010, 05:20
Специально делать ничего не надо. Если любовь есть мы сами захотим вернуться. Если нет любви не стоит и возвращаться.

Татьяна
08.10.2010, 10:23
Пытаться вернуть мужчину-дело не благодарное да и хлопотное, свои нервы беречь нужно. Ушел- ну и славненько, появилось время для себя любимой.

Павел Игак
08.10.2010, 12:50
Перестать ревнавать,и изменить свое отнашение к жизни-корьера семью не заменит...

IRINA SОps
08.10.2010, 13:58
Только если сам захочет вернуться - придет. А нет - не трать на него время, найди себе достойного мужчину!

Ирина Такас
11.10.2010, 14:32
Я думаю что если сам ушел то и возвращать его не надо. Пройдет время и он сам поймет что потерял и возможно захочет вернуться только принимать его или нет решать тебе!

Миндлина
11.10.2010, 16:09
Да, Ира! А лучше сказать ему так : "Я не знаю. что потеряла я. Но я оч. хорошо знаю, что потерял ты!.."

Альбина Фэд
12.10.2010, 17:18
Да ничего ни кому говорить не надо,каждый выбирает то, что ему ближе,лучше,дороже....Это его выбор,ушел и бог с ним.Зачем тратить свое время,свои силы, на того,кто тебя не достоин.

Neshka
15.10.2010, 05:39
chitayu posledniye smski ipolnost'yu s wami soglasna. sama s etim stolknulas'...ushel i ladno, tol'ko kogda do nego doydet CHTO on poteryal budet oochen' pozdno!!

Андрей Ника
18.10.2010, 23:00
Забить...Если любила если знал это,походит посмотрит,побреется и не раз,и вернется туда где любили,а там ход за тобой.

Бревнова
19.10.2010, 13:54
Клин *клином вышибают, пока не встретишь другого,так и будешь переживать. Отвлекись, почаще выходи куда-нибудь, может встретишь более достойного:)

Павел Игак
19.10.2010, 14:34
Я ушол уже как 8месяцев,она любила меня....я не знаю, ушол а сейчас переживаю,как ана,что там. Ну чтото меня останавливает,прошло лето,я не кого не и скал,да и нет желания,вспоминаю часто ие, её ревнасть,упреки,скандалы-и не знаю,вернуться?ну будит ли ей от этого лучше,ана молодая можит все у ней будит хорошо. Вот ситуация, я подлец ана не счастная... Хатя, не свадьбы,не детей у нас небыло... И любил ли я её. Не большая история

Елена Дэкм
28.10.2010, 10:10
У меня была подобная ситуация: поставила себе цель вернуть молодого человека. Мне тогда 19 лет было....))) Пришлось постараться. Устроилась на работу, следовательно появились свои деньги, сменила гардероб, стала заметнее в глазах сильной половины. Затем повышение на работе... Параллельно занималась дома шейпингом: не для коррекции фигуры, а просто помогает справиться с моральным напряжением, да и здоровью польза. Я очень много работала, сдала сессию на отлично... Короче, по сравнению со мной его подружки поблекли... Я стала успешной, яркой и интересной. Его друзья стали за мной бегать... Я флиртовала, но не более. И в итоге мой благоверный вернулся ко мне, сказав, что "был дураком". А я посмотрела на него... и поняла, что "переросла" его... во всем: работе, учебе, интеллекте... и ненужен он мне вовсе... До сих пор говорю ему спасибо за то, чего я добилась в жизни!

Павел Игак
28.10.2010, 12:48
Елена,вот! Ваш наглядный пример. Так и надо все,я тоже занялся своим делом только, как остался один, и сейчас я успешен,и не желею не очем:-) а её только жалко просто.

Irinka
29.10.2010, 19:02
Нет,а я считаю нужно все-таки поговорить с ним,если сейчас непоговоришь,можешь об этом потом очень пожалеть.Если любишь,нужно что-то для этого делать,а не просто забивать на все ,что было и может быть могло бы еще быть. Конечно нестоит это делать постоянно,но один шанс должен быть всегда.