PDA

Просмотр полной версии : Размер имеет значение?


Вячеслав Диакди
31.05.2008, 21:48
не буду утверждать...выскажу свое мнение..не важен размер главное *правильно им пользоваться...

Alexei Vshyl
04.10.2008, 18:41
(Y)ИРИНА , ПРАВИЛЬНО -- *УМЕНИЕ *ВЛАДЕТЬ * ИНСТРУМЕНТОМ *ГЛАВНОЕ *В *НАШЕМ *ДЕЛЕ !!!
(Y)АНАСТАСИЯ, ПРАВИЛЬНО -- *ЗНАТЬ *С *КАКОЙ *СТОРОНЫ *ПОДКРАДЫВАТЬСЯ *И *ЧТОБЫ *-- *ДО *ДОНЫШКА * И *-- *РЕГУЛЯРНО *!!!

Анна Сэми
15.10.2008, 16:15
знечение имеет душа, желание доставить своей второй половинке наслаждение всеми возможными способами.

Маша Мэдвэ
07.11.2008, 04:03
есть определенные крайности... т.е. когда совсем мало -
плохо, потому что незаметно :-D
и когда совсем много, тоже плохо - ибо, лично я,
не резиновая ))
но совсем мало/много - это клинический патологический
случай. то, что можно встретить 9 мужчин из 10 есть нечто среднее,
и этих пределах - размер значения не имеет.
при заурядных (т.е. распространенных) размерах гораздо важнее
техника, атмосфера, ситуация, желание не самоудовлетвориться, а доставить удовольствие

Мила
07.11.2008, 07:44
Главное умение владеть своим "размером" (но совсем маленький думаю ужасно) *:-)

Трифонова
10.11.2008, 04:07
конечно!!! если уж он ели виден, то им хоть как владей, толку- то нет!!! :-$ :-D

Левченко
14.11.2008, 18:33
О да-а-а-а-а. Но если б к размеру ещё и умение... Как ни крути, а важно и то и другое!

Татьяна Навгак
16.11.2008, 11:58
раз!!!!мер имеет значание ибо если он маленький и тонкий то хоть какую технику не применяй и как бы тверд он ни был и какая ни была бы душа (к сожаленью) у его обладателя, но ничего не попишешь-только поговорить тогда задушевно, а после первого раза-бежать... У меня был такой опыт- два раза в жизни всего!!!, бог миловал- и больше я не ходок с такими мужиками хотя мне искренне при этом жаль...

Владислав
16.11.2008, 12:18
Однаааако... *:-O весьма познавательно. Стесняюсь спросить, а какой минимальный размер должен быть?

Татьяна Навгак
16.11.2008, 13:13
а вот дальше уж зависит от чувств, эмоций, ферромонов и Бог ведает чего-что может привлечь женщину в мужчине (и наоборот)............................

Татьяна Навгак
16.11.2008, 13:58
.. чувства эмоции могут быть и до того и не зависят от см- не переворач ;-)ивайте фразы, но просто если в экстрим впадать-хоть с маленькой стороны хоть с большой- тогда поговорить-да с удовольствием... Но- одно мучение в сексе будет...и неудовлетворенность :-(

Владислав
16.11.2008, 14:54
Не сердитесь *;-), я просто шучу. Приятно поговорить с опытной женщиной, знающей с сексе толк, и не стесненной комплексами. Респект! *(F)

Владислав
16.11.2008, 15:36
Вот как? почему же? неужели нет для женщины хуже оскорбления, как сказать о том, что она знает в сексе толк? *(md)

Мамсуров
14.04.2009, 09:59
Размер конечно имеет значение, а потом важен темп и энтузиазм, темп без размера какой толк постукивать костями.

мария наса
14.04.2009, 14:02
Размеор не имеет значение,главное как мужчина умеет владеть своим орудием!Ну и конечно ласки имеют большое значение.Мне кажется,что мужики с большим размеров даже во время секса думают о том что он крутой,а на деле бяка

Юлия Жукавэ
16.04.2009, 21:52
имеет... если с размерчиком проблема, то не поможет ни темп ни энтузиазм... наверное те кто пишет, что не имеет не сталкивались с этой проблемой, у меня был опыт....горький...

Яна Быченко
28.04.2009, 08:34
На мой взгляд не размер имеет значение, а толщина... Маленький и плотненький фору даст любому большому и худенькому! Еще плюс немного ласки, страсти, энтузиазма, настойчивости и все получиться на высшем уровне!

Маргаритка
19.05.2009, 15:34
я тоже считаю что имеет,но всеже на все можно закрыть глаза,если есть ласка и хороший темп!

ДОБРОЕ ЭТКО
02.09.2009, 06:35
Почитала посты и смешно стало.А вы что от размера оргазм получаете? Чем больше,тем круче оргазм или как? Тут судя по высказываниям
Мое дело не рожать
Сунул вынул и бежать
Так что ли получается? Или вынул из штанов и уже вся в оргазме (от одного вида)? Можно и 3 см довести до такого оргазма,который в жизни не мог представить.Это все равно как - все говорять про любовь,но никто ее не видел.Ведь у каждого представление о любви свое.

Надежда Исак
07.09.2009, 10:26
...размер чего?;-)...
...надо ухаживать за всеми мышцами своего тела, тогда и указательный палец будет в самый раз...;-)

---ЕКАТЕРИНА
09.03.2010, 05:14
Net ne imeet,i esyo seksapatologi dakazali chto ukavo ix menshe yavlayutsa bole opitnimi i strastnimi ,glavnoe ne razmer a imenye mugchini naslagdat genshinu!

Алла Янач
05.05.2010, 13:58
Ну я так скажу: мужчина - либо хороший любовник, либо нет. А размер одного из "инструментов" (простите, мужчины, за термин) - это одна из составляющих. Хотя если его приходится искать с микроскопом или даже тактильно "узнавать", то извините, тогда, конечно, имеет!

Elena
14.05.2010, 18:20
Конечно уже очень много было сказано,но я считаю,что в определенных случаях очень даже имеет значение... Если в штанах,извините, даже в руку взять нечего, что ж с ним-то делать такого,чтоб *было "все в ажуре"

Евгения vy
25.05.2010, 11:50
Думаю да! Всетаки приятно когда ощущаешь,а не просто знаешь что он где то там..

Елена Ккив
06.06.2010, 18:56
Конечно,имеет значение. Хорошо проявлять мастерство в сексе, когда есть, чем его проявлять. Вспомогательные средства,конечно, тоже хороши, но только для разнообразия, а не вместо.

Черин
08.06.2010, 16:48
Категорически не согласна: размер значения не имеет.Имеет значение умение пользоваться тем,чем природа одарила,а то есть такие "одаренные",но неумелые пользователи....(ch)

Елена Ккив
09.06.2010, 05:19
Умелый или неумелый это уже другой вопрос. Можно подумать, все у кого размерчик неахти такие умельцы, что девки к ним в очередь выстраиваются :-D ,а с нормальными габаритами - вообще не в курсе куда чего вставляется :-D
Разговор не об умении нынче, а о том ,что приличный размер элементарно выглядит эстетичнее, чем маленький. И не надо впадать в крайности, когда говорится большой-это значит большой, красивый, а не гигантский-несуществующий, который вы себе представляете необъятных размеров и метровой длины - это конечно страшно.
Гармония, она все-таки должна быть. Поэтому лучше умелый с хорошим размером.

Елена Ккив
09.06.2010, 05:21
Что ни говори умение можно приобрести, было бы желание, а вот с размером сложнее, даже хирурги не всегда помочь могут.

Елена Ккив
09.06.2010, 06:17
Никого не хочу обидеть, и свое мнение конечно тоже не навязываю,и сразу приношу извинения, если кто примет на свой счет, но не могу удержаться, чтоб не высказаться :-D
Когда читаю дам, которые пишут, что размер не имеет значения, мысль возникает, только одна- что ж вы мужей своих так компрометируете?Лучше б вообще не писали, коль похвастать нечем. :-D
Еще раз извините, если кто-то оскорбился

полина дкэ
11.06.2010, 11:08
вы знаете не всегда большой член хорошь, ну и маленький уж точно что не хочеться:-)

Алла Янач
13.06.2010, 09:14
Леночка К! Я думаю, здесь высказывавшиеся за "не имеет значения" и за "не имеет большого значения", говорили о своем опыте вообще и не характеризовали своих мужей. Не у каждой же был только один мужчина в жизни. И в мужья они потом выбирали то, что надо и то, что радует. Так что никто оскорбляться не собирается (позволю себе обобщить), - у большинства, уверена, с размером всё в порядке.

Хлынина
14.06.2010, 08:26
Главное испытывать партнёрам взаимную страсть!А размер тут не имеет никакого значения!

Павел Игак
28.06.2010, 11:24
Ну дела,девушки главное вы любимы и любите.а так всегда гдето,у ковото,по рассказам лучше...цените то что есть у вас,это ваше,любимое. Эт мое мнение :-)

30.06.2010, 07:10
В общем-то плохо когда очень большой, слишком маленький тоже не хотелось бы, все таки средний размер приветствуется, но в любом случае опытный мужчина доставит удовольствие при любом раскладе...

29.07.2010, 08:44
никакого значения не имеет!!! Главное-знать что с ним делать,и как его направить в нужное русло!(v)

Натали Масу
29.07.2010, 14:57
Маленький лучше, чем очень большой....(H) (H) (H) *А если серьезно, то как и у мужчин у женщин тоже разная глубина. Только это померять сложно, но возможно. Поэтому лучше выбирать тех с кем комфортно....

oLeka эmэljн
29.07.2010, 20:19
имеет,размер мужчины должен подходить с размером женщины.у моего мужа бывшего был слишком большой размер для меня и я с ним никогда не испытывала оргазм,мне только всегда было больно.сейчас я испытываю оргазм,потомучто у моего настоящего мужчины размер подходит к моему размеру.

Александра Кумика
17.10.2010, 13:21
Действительно ,нужно было уточнить размер чего :-)размер кошелька имеет значение(ни у каждой барышни хватит терпения и сил жить в шалаше и кушать черный хлеб ) ,размер мужского достоинства -тоже ,ведь не зря есть не приличное высказывание "болтик к гаечке подходить должен ".

IRINA SОps
18.10.2010, 15:09
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Сняла решительно
Бюстгальтер, трусики...
Казаться гордою
Уж нету сил!
А ты достал его...
Такой малюсенький!
На что надеялся,
Когда просил?

Андрей Ника
18.10.2010, 22:31
И опыт сын ошибок трудных...Всё познается в сравнении,.И конечно соответствие партнеров.

АрмидА
01.11.2010, 07:39
Вопрос не корректный.Если учитывая размер его интелекта и если он зашкаливает норму,то думаю всегда найдет с кем и знает как "этот"размер применить грамотно:-D(v)

Valieva Loyv
02.11.2010, 15:05
Думаю нет ..Это касается и размера груди женщины и размера ...у мужчины...главное отношения.

Погонина
07.11.2010, 08:45
главное не количество, а качество, но вот говорят, что большой - это хорошо. ничего хорошего! если, конечно, не любишь ходить враскорячку :) :) :) у меня был любимый человек с внушительным размером и этот размер стал одной из причин моего ухода

Пронина
01.12.2010, 19:18
конечно ИМЕЕТ, бесит фраза Главное уметь им пользоваться8oI во 1 пиндюркой особо не попользуешся, но и сбольшим много проблем. Главное найти СВОЕГО, *а там уж как повезёт. :-D А те кто говорит что Не имеет значит им как раз с размером и повезло;-)

Tip
23.01.2012, 21:07
вопрос интересный и задан с подвохом, давайте разберемся:
1. определимся для чего? женский оргазм? 60% женщин никогда не испытывали оргазм или принимали за него что - то иное. для приятных ощущений вызванных трением вероятно да, имеет, но для оргазма нужно нечто совершенно иное, я никогда не поверю что женщина сможет кончить просто так с первым встречным без стойкого чувства, симпатии , привязанности, короче любви. если у вас это к партнеру есть то уверяю, вы кончите от одного мизинца и даже просто прижавшись в машине, если нет, то да, размер нужен но все равно будет не то....
2. мужской оргазм? великоженский шовинизм с коим задан вопрос никогда не учитывает размер влагалища, а он вообще говоря для мужчины имеет значение весьма, нам лучше длинно и узко чем широко и коротко, природа к счастью позаботилась об этом но самостоятельно сократить площадь стенки нельзя (напрячь мышцы это не то...) для этого нужно опять же то о чем я говорил выше любовь к партнеру, как бы это не было банально. если этого нет, то любой инструмент покажется с люфтом.
3. часто а скорее никогда не учитывается физиология мужчин, а она такова что если женщина чем то ... эээ... не возбуждает (неважно, формой, своим отношением и тд) ... размер большим не будет, увы, хоть ты кол ему на голове теши, ничем не заставишь, у него своя жизнь и он никого не спрашивает что ему делать.

от себя же добавлю что неоднократно доводил до оргазма разных женщин ничего не доставая из штанов, и каждый раз это что то значило для обоих, а бывало что хоть на кол насади - толку ноль, всем рулят отношения а не размер.