PDA

Просмотр полной версии : хороший левак укрепляет брак?


Екатерина
21.08.2008, 07:21
Я не верю, что можно долгие годы прожить с одним человеком и чтоб ничего не надоело. *Однообразие семейной жизни может развалить семью,а когда на лево сходишь,отвлечёшся,посмотришь,что там ничего интересного нет, и снова всё хорошо будет!

Аллочка
21.08.2008, 07:23
слышала эту фразу от мужчин,вот и заинтересоваласьвсе так считают.просто они так этим хваляться.

Аллочка
21.08.2008, 07:25
надо уметь наверно на лево ходить.одни делают это не заметно,а другие показушно (U)

Сухарникова
10.09.2008, 15:00
Левак укрепляет...это однозначно...и от него никуда не дется. Вот только проблема в частоте данного вопроса...Главное не перегибать палку. Раз в пару лет позволительно...

Алексий НmНа
12.09.2008, 06:21
интересно, какую левак дает мотивацию для продолжения и ужруднения, укрепления семейных отношений?

Лора
23.09.2008, 09:38
хороший левак--одноразовый, а постоянный ничего не укрепит.
ну разве что только измену...

Мария Ивмэ
19.12.2008, 16:59
укрепляет...,в том случае,когда появляющееся чувство вины после измены,заставляет закрывать глаза на некоторые вещи в отношениях,которые в другой ситуации спровоцировали бы ссору,скандал и т.п.

Эля ZGI
08.01.2010, 20:16
да уж мечты, мечты как в анекдоте спросила племянница тетю ну мол расскажи она говорит женщина чувствует себя женщиной если имеет любовника.....хотя сама умерла не замужней...

Светлана Мудим
23.09.2010, 20:21
девочки! Правда укрепляет. но *смотря по ситуации готовы ли вы понять и простить гуляку. скажу сразу очень тяжело и трудно. самое главное понять причину измены разобраться в отношениях между собой. И ЕСЛИ НА СТОРОНЕ *БЫЛ ПРОСТО ДОСТУПНЫЙ СЕКС *надо простить и принять *. после этого начинается медовый месяц да ёще какой! *мы заново открыли друг друга в отношениях. И в какойто степени я благодарно той дурочки которая стала доступной и не интерестной любимому. он сделал выбор это я!

Александр Я
04.10.2010, 14:59
Женщину хороший левак превращает в шлюху и это точно. Брак укрепляет ЛЮБОВЬ и преданность.

Кручинина
05.10.2010, 07:35
ходят налево не потому что хочется,а потому что нельзя,запретный плод как известно сладок,в результате -трещина в отношениях,стоит ли любопытство того?

Оксана Письмэ
06.10.2010, 08:12
Ну если недоверие,сомнения,злость,ревность после измены укрепляют отношения...??!!Укрепляют доверие,любовь,верность,общие ценности...

алекс N
06.10.2010, 10:45
Если мужчина одумался и понял , ЧТО СОВЕРШИЛ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ В ЖИЗНИ. *что любовь, верность, семья это самое дорогое , что есть у него . почему не простить. ведь можно начать всё заново! ИЗБЕГАЯ ПРЕЖНИХ ОШИБОК С ОБЕИХ СТОРОН.