PDA

Просмотр полной версии : КАК ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНУ ? У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ,ПОМОГИТЕ!


Елена Кусн
13.07.2009, 23:03
10 мес. назад узнала что муж изменяет.был Шок у нас 3 детей младшему было 5 мес.за два месяца похудела на 30 кг.гулял нагло открыто.Пол года жила как в аду от постоянных разборок.Не жили 2 мес.(он с ней) вернулся, с февраля живем спокойно(видимость благополучия ), а я до сих пор вздрагиваю от звонков на его телефон.Знаю что общается с ее подругой(говорит что это и его друг и он будет с ней общаться)сказал ,что ничего подобного не повториться, а я спать не могу.Неужели единственная возможность успокоиться это расстаться?

никто
14.07.2009, 03:57
лена здравствуй.это хорошо если он понял.все и вернулся домой.к вам.у меня тоже муж теперь бывший гуляет.я его все время прощала.у нас трое детей.я знаю5 его любовниц.ради каждой он готов был бросить семью.не говоря про меня.а своим любовницам руки ноги целовал и все делал для них.и каждая при встречи со мной говорила мне что он ради нее сделает все.к последней ушел.прожил месяц.вернулся домой.она его выгнала.маялся хотел жить со мной.а гулять сней.но мне все надоело.я развелась.думала жить буду спокойней.а он спит дома.не уходит.говорит я прописан здесь.а гулять ходит к ней.так что если он сам ее бросил это одно.а если она его выгнала.то он опять к ней пойдет.ведь любовница она и называется.что они только любят.а стирать.готовить .болеть и проблемы решать это к жене.пройдет время и ваша боль утихнит.желаю что бы увас было все хорошо.если любишь дай шанс.у всех бывают ошибки.а измену не надо переживать.надо жить и радоваться что у тебя замечательные дети.что сама ты красавица.

никто
14.07.2009, 08:23
если это первый поход на лево.то нужно дать шанс.а если нет.то я бы больше не дала.это я уже на своем опыте научилась.чем борльше прощаешь.тем наглее становяться

ВЕРОНИКА
14.07.2009, 16:50
Милые девочки, что за плаксивый бред, где ваша гордость, самолюбие, где на конец эллементарный эгоизм, вы самые
самые, таких вторых на земле нет, так любите же себя,
за чем так унижаться, ушел пришел, приняла не приняла,
ушел пусть катится на все стороны, о какой любви может идти речь, если любимый человек предал, если нет доверия, постоянный страх, где он, с кем он, и это вы называете
любовью, скорей это привычка, страх перед чем то новым,
когда надо избавиться от чего то старого. Соберите его вещи,
и пусть катится, а вы впомните, что вы мать, что вы женщина
самая красивая, умная и не повторимая, кто как не вы в большей степени достойны счастья..

Елена Кусн
15.07.2009, 04:39
Понятно,что время все рассудит,только сколько времени должно пройти,а то так и будешь жить в ожидании чуда,а по прошествии многих лет поймешь,что ДЕДА МОРОЗА не существует!Я стараюсь не делать резких движений,один раз уже собирала ему вещи(было еще хуже)да и отец он не самый худший.Вот и приходиться либо засунуть свое самолюбие в дальний ящик,вспомнить,что я МАТЬ и ждать"у моря погоды"либо вспомнить,что я ЖЕНЩИНА и на пепелище строить все заново,но тогда пострадаю не только я.

ВЕРОНИКА
15.07.2009, 05:54
Елена ну какое пепелище, миллионы людей сходятся расходятся и причина как правило всегда одна, измена, нет ничего вечного,
все проходит, только если источник ваших переживаний постоянно рядом, с этим гораздо труднее справится, не ищите
оправданий своему мужу, что бы успокоить себя, он предал,
ради чего???, думаю, он сам это не знает, но это не повод его прощать и оправдывать тем , что он хороший отец, поверьте
от того,что вы будите создовать иллюзию счастливой семьи, детям лучше не будет, они чувствуют фальш и в конце концов, поймут. что они причина всех бед, мама ипапа не счастны из за них, если не хотите потерять доверие детей
подумайте, нужны ли им эти жертвы, а папа может оставаться
хорошим не зависимо от местапроживание, так что конец вашим переживанием можите определить только вы...

Сарбаш
23.07.2009, 20:49
девочки!а много ли вы знаете семей не прошедших через измену?я лично не встречала...в каждом случае нужно уметь разобраться и понять причину.а если причина одна-хронический КОБЕЛИЗМ,то здесь уже вам решать ,сможите ли вы с этим жить(lo)

Елена Кусн
25.07.2009, 20:05
Спасибо всем ,кто откликнулся!самое интересное,что согласнасна со всеми, прям голова кругом идёт.

Эля ZGI
08.01.2010, 20:34
ну у кого время лечит а у кого колечит терпеть не могу это высказывание, если любишь все больно до единого....ужас измена что то слишком больно...но естествееннно движение жизнь...да если человек такой сам по себе да ничего не изменить он таким и останется..ну возможно сама виновата что то не додала чего то в свое время упустила...да бог с ним столько бывает причин не возможно все угадать вот и судьба а в нее я верю....