PDA

Просмотр полной версии : Что делать?


Алена Сама
07.12.2008, 10:17
я не могу выбрать между двумя парнями... и стоит ли искать встречи с бывшим парнем?

Алена Сама
08.12.2008, 03:49
Наташ, к телу из них еще ни кто не был. Мы в троем так похожи... у нас общие интересы, я обоим симпатична и они симпатичны мне. И я боюсь потерять общение каждого из них. Потому что это дорогие для меня люди. В свое время они мне очень помогли...

Владислав
08.12.2008, 09:39
Да, Алёна, Вы еще столь молоды и неопытны, лучше прислушайтесь к советам опытных женщин. Они достаточно пожили на этом свете и знают ответы практически на все вопросы. И убеждены, что знают как правильно устроить свою жизнь. И, конечно же, Вам плохого не посоветуют.

Владислав
08.12.2008, 10:07
Так что же делать бедной девушке? слушать чужие советы или нет? как-то все запуталось *;-)

НИНОЧК
09.12.2008, 01:05
дорогая моя Алёна,в жизни часто приходится чем-то жертвовать,так и в твоей ситуации,реально понимаешь,что в 3вам не быть...и все-равно рано или поздно прийдется сделать выбор,сделай его в пользу того кто дороже тебе,и раз речь едёт о любви,кого больше любишь и кем дорожишь.А на счет прошлого ты знаешь мое мнение,людям свойственно ошибаться,поэтому нужно уметь прощать.

Владислав
09.12.2008, 16:40
Смотрю я на Вас, Алёна, и завидую по-доброму. Где мои 17 лет и эти сладкие муки выбора, первых чувств, первых неизведанных ощущений. Это всего лишь первые шаги на пути взрослой жизни, и поверьте… самые приятные.

Алена Сама
10.12.2008, 20:53
Нина, я помню. Но недавно я узнала что у него есть девушка. Так что я желаю им счастья. (вот бывший парень сразу отпадает).
Ирина, вы обсалютно правы. я их не люблю, но один из них меня любит без ума, второй мне симпатизирует... Я боюсь их обидеть и не знаю что делать что бы не допустить этого.
Владислав, вы так говорить будто вам лет 150 :-).Любви все возрасты покорны....

мария наса
19.04.2009, 18:33
Алена!В моей жизни была подобная ситуация.Мне были оба парня симпатичны,в каждом было что то свое.И много раз я задумывалась,как хорошо было бы найти мужчину у которого есть качества этих двух парней!Пол года я пудрила мозги одному другому,оба знали друг о друге.И это было в 18 лет. Мне нравилось что они боролись за меня дрались,но тогда я не понимала,что я делаю В результате мне пришлось выбрать.И отношения конечно же сошли на нет.Ведь после своего выбора мужчина начинает чувствовать себя на высоте и гордиться своей победой.В результате я слышала постоянные напоминания об этой ситуации.И что дальше?Я просто рассталась и с тем кого выбрала.И непожалела.Поверь в такие годы девушки очень впечатлительные,влюбчивые.Оглянись вокруг,столько парней выбирай не хочу.Главное не ошибись!Если сердечко чувствует что вот оно,бери!Если ты не можешь без человека находиться и минутки то это любовь!Интересы у многих совпадают,но посмотри как каждый из них относиться к тебе и сделай выводы!

Алла Чакн
21.04.2009, 20:48
Если думаешь о выборе, то уж и не стоит выбирать, когда встретишь того единственного не будешь и на миг задумываться выбирать его или нет. Всё только начинается и уверенна у тебя будет всё отлично!!!;-)

Эля ZGI
08.01.2010, 19:29
ой девочки бывает все таки всякое и вроде выберешь любимого а прошлое не дает покоя...и даже ведь не понятно что такого было...любовь говорят зла...вот и когти...все таки судьба как бы вроде не выберешь а тянет на любимого ведь все они не идеальны....какой то тупик..

SaMiRа
11.01.2010, 21:28
Да Алла,я тоже так думаю!если хоть на секунду задумываться начинаешь,значит не твой это человек!и дальше продолжать отношения не стоит!зачем мучать себя и его,все ровно ничего путного из этого не выйдет!

Katja Tvgi
12.01.2010, 11:48
Mne moy muzh pre perwoy wstre4i ne ponrawilsja!!! Prischla domoy...i ne znala 4to delat! a emu ponrawelas!
A on menja kakto nastorozhil...srazu tak uxazhewat stal! Preschol s Rozoy....i wso takoe.
Mama moja goworit:"Dura4ka! Poydi escho raz na swedanie! Patom uwidesch...4to dalsche!" Nu ja i poschla...i mne on so 2 wzgljada tak ponrawilsja!!! :-)
I ja stala s nim wstre4atsja....posle goda on mne zdelal predlozhenija i ja byla uwerenna,4to xo4u za nego za muzh!
Poznakomilis my w Internete!!! :-)
Teper ne mogu bez nego zhit!!! (lo)(F)

Галия
22.01.2010, 10:56
зачем усложнять себе жизнь? Не проще ли просто жить!!!!!!!! Мы же не вечные! Глядь, а там уже и свет в конце тоннеля ... Живите, любите, радуйтесь, второго шанса на жизнь нет

Кирилина
24.01.2010, 12:28
Если ты не можешь выбрать, и тебе нравятся оба это еще не любовь. Просто дружба, может чувство благодарности за помощь о которой ты упомянула, но не любовь. Прежде чем выбирать одного из них хорошо подумай. Иногда бывает дружба дороже любви.