PDA

Просмотр полной версии : У вас были отношения с женатым или чейто женой? И как вы к етому относитесь?


Де ис П кудин
20.06.2010, 11:36
Были! Встречался с замужней! Считаю, если замужняя девушка идет на это легко, значит в отношениях с мужем не гладко, это вот это плохо!!!

Юлия Ткэть
20.06.2010, 14:53
ыли...мужик никогда не уходит от жены.А если уходит-долго и мучительно.И потом ничего хорошего не случается..бывают редкие исключения,лишь подтверждающие правило...но и счастливые моменты можно вспомнить...но..лучше без них.

24.06.2010, 09:04
Ничего хорошего, особенно когда влюбляешься, обещания-обещания, а в итоге непонятно что получается... больно все равно...

Наталья Дуцэн
24.06.2010, 09:38
Очень страдаю от этих отношений, но ничего не могу с этим поделать. Я люблю его очень сильно(L) (L) (L) (L) (L) (L) , поэтому никогда не разрушу его семью.

НИНОЧК
24.06.2010, 10:24
разные ситуации бывают....вопрос ПОЧЕМУ!!!!если мужчина...то ему находят оправдания очь быстро...а если женщина.......а ведь это отношение и того и другого...лучше конечно этого избегать....из личного опыта...ущла от мужа из-за др.мужчины...с ним не осталась...а что от мужа ушла не жалею.

24.06.2010, 10:31
Это все таки подтверждает что женщина сильнее и способна принимать серьезные решения, мужчина мурыжит всем мозги и жене и любовнице и сам не поймет что ему надо..

Шоколадная Омн
25.06.2010, 11:10
Мне сейчас безумно тяжело!!! Мне 20, ему 25. Он женат. Я не знаю почему он изменяет ей. Он мне не говорит, отмалчивается. Даже начинает нервничать. Меня он точно не любит. Более того, два дня назад, я поняла, что я для него, как девочка по вызову. Мне очень трудно сейчас. Я понимаю, что терпеть такое нельзя. Эти два дня мы не виделись и не созванивались. Но и расстаться с ним, мне кажется не хватит сил.

25.06.2010, 13:08
лучше уж это сделать сейчас, чем будешь жалеть потом, что потратила годы на него и все равно осталась одна...

Шоколадная Омн
25.06.2010, 13:24
Я понимаю, и не звонить ему хватает сил. но если встретимся, вот так опять у общих друзей. Боюсь, что снова сдамся

Николeнко
25.06.2010, 18:28
Дa были. Он был влюблeн, a мне нeхвaтaлo внимaния и лaски oт мужa, дaжe думaлa влюбилaсь, нo нeт пронeслo. Всe oни кoзлы.

Таня Штэф
26.06.2010, 12:09
Почемуто, мы девушки не понимаем, что женатым нужно только одного, мы каждый раз ищем им оправдание, мы надеемся на чтото, девушки, а может пора уже жыть и смотреть на все реально?????

Таня Штэф
28.06.2010, 08:45
Если ты ище не здалась ето уже хорошо, держысь(Y) *и стчастье будет в твоих руках, только нужно терпение!!!!

Алишка
29.06.2010, 14:39
Были, но не долго.. на втором плане это не то... надо быть единственной и любимой.. а если хочет продолжения отношений,пусть сначала разберется с предыдущими

Шоколадная Омн
30.06.2010, 08:29
Я не только не сдалась)))) Я даже повстречала хорошего человека, который кажется влюблён в меня))) А я вся цвету)))
А женатый вчера закатил мне сцену ревности)))) Не ожидала от него)))) Я сказала, что это не его дело и положила трубку)))

Худякова
06.09.2010, 13:43
много-много боли...после моря дооолгого тепла такой страшный холод...начиналось все с ни к чему необязывающих отношений,закончилось,что дышать без него не смогла и ему в дальнейшем сближении отказала,никогда раньше не была на вторых ролях и не смогла отнестись к себе столь неуважительно,учитывая,что это был мой самый-самый лучший старый друг

Худякова
06.09.2010, 13:54
короче сама влипла...доигрались...че теперь делать-не знаю.Как вернуть старого друга?????Ведь задето мужское самолюбие

Юлия Дук
28.09.2010, 21:12
bili a luchwebi menya vse eto obowlo.vlyubilas' a potom uznala chto jenat.da k tomu je jena v polojenii.vse zakonchilos' cherez dve nedeli.teper ploxo bezumno ploxo.........

АНЖЕЛА ПОМИ
02.12.2010, 10:56
"На чужем несчастье своего не построешь" и это все сказано. Нет будущего у таких отношений. Даже если он и останется с другой, то все вернется потом.

спичка
15.02.2013, 17:24
да были, cамо собой ни к чему не привели...зато мы остались друзьями. хотя молодая была тогда поплакала не мало. думаю, любовницы меня поймут ) считаю, что это ложные отношения. а настоящие -это когда муж и жена и они верны друг другу всю жизнь...

Natalija
15.04.2013, 09:53
у меня были и не раз. жила легко, на чужие семьи не замарачивалась,играючи. ко мне многие хотели уйти от жен. в результате моя личная жизнь не складывается. Как не влюблюсь так редкий подлец. не начинайте эти отношения. считаю что всё возвращиется и беды и слезы, все вернуться. я уже "наелась" !