PDA

Просмотр полной версии : СЕКС В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА: ЗА ИЛИ ПРОТИВ (ПОЧЕМУ)?


ГУЗЕЛЬ КЭКО
20.12.2008, 19:27
Я ПРОТИВ ЭТОГО. МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО КАК-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО. ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЛЮБВИ, НУ ИЛИ ХОТЯБЫ ЗНАЧТ НЕМНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Владислав
20.12.2008, 19:36
А как насчет нахлынувшей страсти? неужели нужно сдерживать себя только потому, что недостаточно хорошо знаешь человека?

ГУЗЕЛЬ КЭКО
21.12.2008, 09:06
а страсть у обоих или только у одного? а не задумываетесь о "болячках" партнера?

Владислав
21.12.2008, 09:21
Ну если слишком часто задумываться, то на сексе можно вообще поставить крест. Тут можно бояться всего: и болячек, и беременности, и ревнивого мужа, о котором забыли рассказать… и даже того, что затем придется жениться. Если так ко всему серьезно подходить, то никакого секса не захочется.

Anastasiya Sovk
21.12.2008, 11:18
В это нет ни чего страшного, в первый день или во второй какаЯ разница!!! Просто мужчмна занявшись сексом в первый же день...считает сябя героем и победителем, а вот если девушка ....... становится объектом поризания и не порядочности...... Если бы общество так же спокойно относилось к поступкаи обоих полов, мне кажется эта тема бы и не возникла!!! (Я живу в этом обществе и принимаю его уловия, я против)

Владислав
21.12.2008, 12:03
Ну не знаю… отвечу только за себя. Мне глубоко противен этот ритуал. Я отчетливо вижу что хочет женщина. И если становиться очевидным, что женщина желает более близкого знакомства, но пытается строить из себя пуританку, если старается играть и притворствовать – это становится неприятно. Все общение начинает сквозить фальшью, это все портит. Если женщина отдается на первом свидании по своему собственному желанию – это прекрасно. Если начинает что-то вымораживать или хитрить – это отвратительно. Наша жизнь стала бы намного легче и счастливее, если бы люди были более откровенными, более честными друг с другом. А недомолвки и недосказанности вперемешку с актерской игрой – портят жизнь.

Владислав
21.12.2008, 12:04
Да, мы все понимаем, о чем идет речь. Извечный ритуал: мужчина настроен на секс с первой минуты знакомства, а женщине необходимо из всех сил этому противиться. И причины этому – чтобы мужчина не посчитал женщину легкодоступной, не возомнил себя победителем, чтобы сумел разглядеть в женщине не только тело, но и личность… и что еще? Ах, ну да, общественное мнение (как же без него).

Марина Чуйк
21.12.2008, 16:48
Я совершенно не против,ничего предъосудительного в этом нет. Это личное дело каждого. Если есть притяжение, то это только здорово. Нужно ловить каждый чудесный момент в жизни, ведь не известно, что будет завтра...

Анастасия
21.12.2008, 18:36
Если этого хочеться обоим,то я ЗА!Зачем притворяться?Можно было притворяться в 18 лет,а уже когда стали старше,то это выглядит смешно! :-$

Мария Ивмэ
22.12.2008, 12:15
Ну да..,почему бы и нет...Только предохранялись бы,а то столько заразы,и женщин(пардон,до 18-это кто..?)бесплодных и абортов в средем по 5на каждую..Женщина на это идёт далеко не от хорошей жизни..как бы ей не казалось..,а мужчина..,ну,что с него взять:дают-бери..

Алекс Када
23.12.2008, 00:07
Я против,если от девушки ждёшь отношений! * * * * * * * * *А если девушка шлю-- ,то можно и сразу в первый день :-D

Ксения Оngi
23.12.2008, 06:47
Если мужчина и женщина хотят занять сексом в первый день знакомства, то почемубы и нет, но надо сразу понимать, что после этой ночи никаких отношений не будет!!! Если действительно друг другу понравились и хотят продолжит свои встречи, знакомство, то ни в коем случае в этот же день с ним не спать, так как у мужчины проподает желание добить, встретиться, погулять *с этой девушкой!!!

Проказова
23.12.2008, 15:40
Секс в первый день с незнакомцем я против , и всем советую не делать глупостей ведь последствия от токого секса могут быть очень серьезными, ты только задумайся сколько у нас больных спидом, гепотитом и тд ,секс с незнакомцем -Я ПРОТИВ

Екатерина Мима
24.12.2008, 17:49
Ну не то, что бы я против . Но считая ни к чему хорошему - это в дальнейшем не приведет.

Дарья Смада
25.12.2008, 13:06
А я не вижу ничего плохого, если это оно то и к замужеству и куда угодно приведет, а если нет то хоть будет что вспомнить и стыдно рассказать! ;-)

Бублик
31.03.2009, 06:35
Согласна и с психологией полов (отношений далее не бывает), и со статистикой (отношений после этого ждать не стоит). А если конкретно- есть ли такие, у кого продолжились отношения после секса в первый день знакомства? я таких не знаю.

НИНОЧК
01.04.2009, 04:53
Жанна,вот я у меня с мужем в первый вечер был секс,встречались 6 мес.женились,через год после свадьбы появился сынулька,мы в браке уже 7 лет,все хорошо.так что по разному в жизни бывает.каждый должен сам решать,что ему нужно и что из этого может быть.Многое зависит и от людей,некоторые изначально знают,секс и все,а у других,секс начало серьезных отношений,а в дальнейшем и счастливая семейная жизнь.Я многих знаю у кого так было,хотя и тех у которых это было началом конца.Удачи всем. (v)

Ирина Кэкэц
11.04.2009, 19:16
Если вы интересны друг другу, если вас влечет друг к другу, то абсолютно все равно, когда будет секс. Жизнь одна, и к сожалению очень коротка. Так лучше сделать что-то и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Удачи всем!!!! (v)

Татьяна Данд
12.04.2009, 10:41
Я думаю, что секс на первом свидании возможен! и ничего здесь криминального нет! и к сожалению, не угадаешь, что будет дальше в отношениях :-( возможно никаких отношений не будет, а возможно и до свадьбы дойдет! Их-мужчин-вобще сложно понять!!! :-( вот меня один товарищ месяц добивался, я ему отказала (дав понять, что все возможно в дальнейшем... :-$) и что вы думаете...сдулся!!!!

Геннадий Дичэ
21.11.2010, 18:19
Я за! Нельзя откладывать. В *этом нет ничего плохого. Чаще отказ означает прекращение отношений. Знаю много пар, колторые поженились после знакомства. У меня был секс в первый же вечер, Женаты более 14 лет. Двое детей, все прекрасно. Чего и Вам желаю.

Светланка
22.11.2010, 08:15
Геннадий, у вас исключение с чем и поздравляю:-D:-D А я против в первый день знакомства:-P. Я предпочитаю серьезные отношения а не с кем попало. Ну понравился человек и что дальше?! Сразу секс? Вот еще:-P Думать нужно верхней головой. Сексом никогда не поздно заниматься:-D:-D

IRINA SОps
22.11.2010, 21:52
Сексом никогда не поздно заниматься
Согласна. Не поздно, главное, чтобы не рано!

Людмила Щэгм
06.12.2010, 05:54
Я за,потому что чувствую что скоро это выльется в оч серьезные отношения.я верю в него и в то что любит меня и готов жить со мной...хочет детей,любить и быть любимым,заботливым мужем и отцом детей наших.

ЮленькаМ
18.12.2011, 20:43
я категорически против секса в день знакомства, если вы собираетесь строить серьезные отношения. секс в день знакомства означает, что не будет цветочно-букетного периода.

ЮленькаМ
18.12.2011, 20:46
я категорически против секса в день знакомства, если вы собираетесь строить серьезные отношения. секс в день знакомства означает, что не будет цветочно-букетного периода.
Т е конфетно-цветочного.