PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста, как добиться расположения девушки, если она считает тебя ...


Александр Как
12.04.2009, 11:12
Подскажите пожалуйста, как добиться расположения девушки, если она считает тебя только другом?

мария наса
14.04.2009, 14:07
Ты знаешь могу точно сказать что шансов у тебя практически нет!конечно нужно еще учитывать сколько вы знакомы!Если долго то можешь не расчитывать,а сели недавно,то именно об этом почти я и говорю!Найди общие интересы,узнай что ей нравиться и попробуй на ее интересах выразить свою симпатию!

Елена Ккив
06.06.2010, 17:48
А откуда ты знаешь, что она считает тебя только другом?
Она это вслух сама лично сказала? Если да, то она явно "намекнула", что вариантов тут нет. А если не сказала, начни ухаживать, как за любой другой девушкой, по реакции все станет понятно.

Наталья Исаэ
20.08.2010, 08:10
Шансы есть всегда! Для начала скажите ей о том, что она вам нравится не по дружески совсем. Хуже от этого не будет. Я семь лет дружила с парнем, а потом он мне в любви признался. И как то резко у меня к нему отношение поменялось. Уже пять лет мы счастливы вместе. Удачи Вам и взаимной любви!

Олег Магачк
20.08.2010, 09:34
Согласен с Натальей!!!Дело в том что все начинается с дружбы!!!!Я со своей теперешней женой дружил 5 лет и через два года понял что это та единственная которая нужна мне и с которой я готов прожить до конца дней своих и в радости в горе!!!Поэтому добивайся и завоевывай её дальше!!!Дам совет:девушки любят когда ты всегда остаешься самим собой при любых ситуациях!!!Будь внимательным к ней!!!Всегда слушай её до конца и не перебивай её!!!Помимо того что ты будешь слушать её постарайся услышать что она хочет сказать и донести до тебя!!!Ничего не навязывай ей своего!!!Вообщем стань её самым лучшим и близким другом!!!Удачи .