PDA

Просмотр полной версии : Дружба мальчик+девожка! миф или реальность?


Куликова
29.06.2008, 16:16
Вся соль в том, что женщины очень любят общаться. А любовь-та же дружба, но с сексом в придачу (если все удачно складывается). А что, не бывает так, что человек просто тебе приятен, но как сексуальный объект ты его не воспринимаешь? Не хочу в это верить!!!!!! :-S

Куликова
29.06.2008, 16:25
:-@Вот ведь блин. :-@ А по-твоему как выходит: видя девушку мысль одна-затащить в берлогу. Ну если симпатия возникла. А если она девушка твоего лучшего друга, что делать будешь? И вообще ты судишь субъективно, от одного своего лица. *Вариант дружбы с геями я тоже рассматриваю. Почему бы и нет? :-P

Шайхулина
30.06.2008, 05:25
ну почему же
дружба между мужчиной и женщиной есть
у меня есть очень хорший друг
дружим 6 лет
во многих вопросах друг другу помогаем
даже вещи помогали друг другу выбирать
просто для дружбы не должно быть сексуального влечения
вот и все

Куликова
30.06.2008, 06:33
Юлечка, спасибо! У меня появилась надежда (ch). А ты уверена, что с его стороны нет влечения? Ты ведь симпатичная, а чужая душа-потемки. Но по большому счету я с тобой согласна.

Алексей Пастух
30.06.2008, 08:59
На мой взгляд - это миф, по крайней мере говоря о свободных, не нашедших свою половинку, парах. Как ни крути, кажется что это дружба, но на самом деле это может быть только со стороны одного, а со стороны другого - это забитые в себе эмоции, названные дружбой, и все ради того, чтобы находиться рядом с человеком, которого ты любишь. Реальностью может быть дружба у людей, чье сердце уже занято. Вполне согласен, что есть и другие варианты, но это исключение доказывающее правило.

Паша Дадк
30.06.2008, 18:27
А я вот не думаю что это миф. Мои знакомые тоже говорят что дружба между мужчиной и женщиной возможна только в том случае если он или импотент или гей. Я ни к первым ни к вторым не отношусь, но между тем у меня много подруг с которыми я не спал и не собираюсь.
Есть у меня подруга, дружим 6 лет. Во многих вопросах помогаем друг другу.
И влечения, Аня, к Юле у меня нет:)

НИНОЧК
01.07.2008, 11:22
У меня очень много друзей мужчин...Думаю с половой системой у них,все ок, т.к. у них у многих семьи и дети...С многими знакома уже балее 5 лет,с моей стороны нет ни чего *кроме дружбы,с их,чужая душа,как уже говорили потемки,но не может быть так что мои друзья,все что- то держат у себя в голове,мне кажется я бы это почувствовала,отношения все же дружеские...

Ольга Кагика
04.07.2008, 02:54
Любовь с одним мужчиной со временем превратилась в дружбу, дружба с другим мужчиной переросла в любовь

Шайхулина
05.07.2008, 03:40
а вот и мой друг Паша. *:-D
повторюсь дружим 6 лет
муж конечно ревнует
но ниче. мне приятно
и еще один друг у меня есть
он хотел со мной встречаться
я отказала
тоже дружим 6 лет
но видимся очень редко

Шайхулина
05.07.2008, 03:42
еще дело в том что с мужчинам мне дружить легче, чем с девушками.
с ними мне мериться не чем.
и завидовать им тоже.
они тебя так не подставят и не обидят

Кошлячено
09.07.2008, 02:09
Дружба реальна.
Когда ты знаешь о человеке даже то, о чем он не говорит своим родным, нет ни какого сексуального влечения.
Конечно если, ты, со своим основным инстинктом, кидаешься на все движущееся, то ни о какой дружбе *речь не идет.

Левченко
17.07.2008, 06:45
Всё *возможно. Ведь любим же мы своих родных братьев и не чувствуем физического влечения, хотя признаём их привлекательность (если таковая имеется). Также и в дружбе с мужчиной: он может тебе нравиться, вы можете иметь очень доверительные отношения, но это так и останется дружбой. Хотя, возможно, эта дружба может перерости в любовь, но это скорее исключение, чем правило.

Дмитрий Шиша
23.07.2008, 15:35
Моё личное мнение и давно сложившееся.. что "дружба" между полами.. относительна. Всегда остаётся момент, что мужчину тянет к женщине и наоборот. И только волей их усилий в соблюдении всяких моральностей и принципов дружба возможна.

Дмитрий Шиша
23.07.2008, 15:39
Все знают, что в дружбе важно.. как взаимопонимание.. так и взаимовыручка. В итоге, друзья-мужчины знают, чем могут помочь друг другу.. тем, этим.. А вот в дружбе с женщиной. ОН будет делать ВСЁ в надежде (где-то в подсознании) на секс. ОНА в надежде на дружбу - просить, и очень редко .. что-то делать сама.

Блондинка всак
12.08.2008, 12:51
Реальность.Но редкая. Но есть всё-таки. Дружим уже 2 года. Он женат.Никаких поползновений ни с его стороны в мою н ис моей в его -нет. Общаемся, советуемся. Я спрашиваю советы за мужчин, он за женщин или просто изливает душу. Так что бывает, конечно.

Виктория Кадиа
04.09.2008, 16:01
Единственной настоящей подругой, которой можно все доверить,и получить поддержку в нужное время, лично у меня , на протяжении 17 лет - был парень.....гей

Гена Вин
08.01.2009, 19:37
:-) кто-то красиво сказал : " дружба между мужчиной и женщиной -- это секс , отложенный на потом " !

Екатерина Мима
10.01.2009, 16:38
:-Dприкольно!
На самом деле я верю но у меня так никогда не получалось. Все мои друзья пытались перейти *в конце концов на другой уровень "общения". И наша дружба на этом прекращалась!

Проказова
14.01.2009, 13:11
Дружба между мужчиной и женщиной возможна если он голубой. А настоящий мужчина когданибудь потребует от дружбы что то большегои все это закончится бонально просто -СЕКСОМ

Юлия Жукавэ
19.01.2009, 21:27
Да ладно, *зачем так громко "100%". Я со своим другом дружу уже больше 10 лет, лет в 15 подружились, гуляли в одной компании, сейчас дружим семьями, между собой кумовья, у них дети, у нас тоже. Так что не миф это, просто кому-то дано, кому-то нет

Anastasiya Sovk
03.02.2009, 14:34
Хотелось бы немного поправить высказывание: *" дружба между мужчиной и женщиной -- это секс , отложенный на потом " ! ИЛИ ПЕРЕГОРЕВШАЯ СТРАСТЬ!

Иманова
26.03.2009, 10:36
Наверное такая дружба существует!Но только если есть либо взаимная симпатия, либо кто-то из двоих её испытывает,но тщательно скрывает!А вообще хорошо дружить с мужчиной когда он гей!Это как подружка,только еще лучше! :-D

Маша Мэдвэ
28.03.2009, 09:17
одно другому не мешает :)
можно и дружить и сексом заниматься.
а то у вас тут как-то все опять уперлось в или-или

Алишка
06.05.2010, 08:31
Еще какая реальность! У меня есть лучший друг, так вот мы друзья и только,причем очень хорошие. И спали в одной постели, но как вы тут говорите о сексе даже и мыслей не было.

Elena
14.05.2010, 18:28
Конечно реальность. И не повезло тем девченкам у которых нет друзей-мужчин. У меня подруг меньше,чем мужчин-друзей! С мужчинами и общаться проще,чем с женщинами. Ведь мы все такие коварные.

Таня Штэф
18.06.2010, 07:59
Елена, а у ваших друзей есть девушки? Если есть, то как они относятца к такой дружбе? У моего парня много подруг и мне ето очень не нравитца, я ревную его, особено когда они вдвоем по вечорам!

Недокушева
19.06.2010, 16:35
Мужчина дружит с женщиной, если: он был, есть или надеется стать ее любовником:-D :-D :-D