PDA

Просмотр полной версии : Кто ваш идеал или какой (какая) мужчина (девушка) вашей мечты???


Ксения Оngi
23.12.2008, 10:20
Мне всегда нравились блондины с голубыми глазами ростом под 170, но муж у меня темненький и с карими глазами!!!

Екатерина Мима
26.12.2008, 18:21
Да!!!!!!!!!!! (ch). С Дашкой я конечно согласна. Но недавно я осознала, что внешность по сути не играет очень большой роли. В определенные моменты жизни мне нравились разные мужчины, но именнов в эти моменты я влюбляюсь совершенно в другой типаж и мой вкус формируется заново.А сейчас для меня самое главное чтобы я могла с мужчиной быть самой сабой, что бы было о чем помолчать, а иногда просто сидеть и слушть,слушать, слушать, как он говорит :-). Это счастье

Олюnya Кав
02.12.2009, 10:35
Внимательный, заботливый, любящий,добрый, справедливый, инициативный,стремящийся к достатку для семьи, серьёзный и обязательно из всей толпы видит только меня!

Коршунова
04.03.2010, 09:21
Идеальный мужчина должен быть мужественным, ответственным, за ним ты должна чувствовать себя, как за каменной стеной,уважительным, сдержанным.

Владислав
05.03.2010, 16:20
Примечательно, что в этой теме не отписался ни один мужчина. Наверно это очевидно, что идеальных женщин не бывает. :-D :-D :-D

Владислав
05.03.2010, 18:58
Да кто бы спорил? по части мечты об идеале и повышенной требовательности с женщинами нам не состязаться. :-D

---ЕКАТЕРИНА
11.03.2010, 19:17
Idealni mugchina dlya menya dolgen bit chelovek slova,gordim,uverenim sebya,negnim,mugestvenim,strastnim,intelektom,chus tvom yumora,blagarodnim,obayatelnim,eshyo?IDEALOV NET,XVATIT MECHTAT,XOTYA YA KAGDI DEN MECHTAYU PRO IDEALA MOEVO

Оленька Вэдэ
20.07.2010, 14:30
Идеальный мужчина для меня тот который будет меня любить, понимать и чувствовать.... Но к сожалению таких наверное не существует....

Натали Масу
21.07.2010, 08:53
Идеалы как и вкусы у каждого свои. А в целом я не встречала идеальных ни мужчин ни женщин....

Белая пуфыс
21.07.2010, 16:23
их нет в реале все мы не идеальны..ну а вообше ласковый любящий с голубыми глазами глядя в которые улетаешь)