PDA

Просмотр полной версии : Люблю одного, а хочу другого!...


Яна Быченко
16.02.2010, 09:01
Как быть, когда в твоей жизни двое мужчин?
Один - самый любимый человек, за которым хоть в огонь, хоть в воду, хоть на край света. С которым хочешь семью. Но с которым категорически не хочется заниматься любовью (сексом)!
Второй - самый настоящий Бог в постели, которого хочешь круглые сутки, в любом месте. И эта страсть срывает крышу напрочь! Каждый раз в его руках таешь как шоколадная конфета... Но с этим человеком не хочется ни серьезных отношений, ни семьи.
Оба любят - это видно...

Храмова
18.02.2010, 15:05
Надо выбрать того кто ближе к телу, кто больше любит тебя, а все остальное прийдет.

Мария
12.03.2010, 17:53
Думаю, для семейной жизни лучше будет с первым...(ch)
На одном сексе долго не протянешь...(md)

---ЕКАТЕРИНА
13.03.2010, 20:52
V gizni vsemi eto moget bit,lyubov chelaveku eto silnee,a kagda xochesh moget posle nasitishsya i strast isheznyet!glavnoe lyubov,a strasti bushuyut i uxodyat...no trudnoe situatsia

Анна Тыцк
15.03.2010, 15:36
Всем здравствовать!
Мое мнение такое: Если оба мужчины хорошие, то нужно быть с тем с кем хороше в постели. Т.к. женщина без влечения к мужчине,живущая с ним-преобретает множество болезней в половой сфере, а то и забеременнит не всегда удается. Любовь без влечения - это привычка! А секс с аргазмом - женщине необходим для нормального функционирования половых органов...
Но есть еще одно -но... Возможно нет любви ни к тому, ни к другому.

TIMI
24.05.2010, 09:37
так организм имеет свойство стариться. И когда половое влечение пропадет, что тогда?

Анастасия Сэкгэ
25.05.2010, 09:01
всем здравствуйте,нужно разобраться почему нет особого влечения к тому кого любишь, если исправимо,то жить с любимым.без секс.влечения плохо ,а без любви никуда.

Алла Янач
31.05.2010, 14:54
Яна, 1)если нет сексуального влечения на данном этапе отношений, это как-то странно. Значит, Вы не любите его. Значит, он Вас просто как потенциальный семьянин устраивает и никаких чувств там нет. как в таких случаях говорят: "Хороший человек". 2)Вы говорите, что оба любят. Может, второй Вас как замечательную для себя партнершу любит? И всё дело только интимом ограничивается? Разберитесь. Ну и приоритеты жизненные расставьте *- *что для Вас весомее.

Юрий Сэкгээ
06.06.2010, 15:55
(md) а может для контраста третьего завести,который и любить не будет и замуж за него не хочется и в постели он никуда не годится?Быстро разберётесь,где собака порылась...

полина дкэ
11.06.2010, 11:04
Дурь все если б любили нд хотели другого! я очень люблю, но все-равно хочу другого, но это совсем не значит, что нужно с ним спать!