PDA

Просмотр полной версии : Не отпускает.... но и не вместе.... Как его понять?...


Екатерина Чэка
23.12.2008, 19:40
Всем доброго времени суток!
Мы расстались с другом несколько месяцев назад. Люблю его сильно и он периодически мною интересуется, иногда игнорирует сообщения, звонки....... я теряю себя и хочу к нему......
бред получился......
ну вот так....
помогите советом.....

Алекс Када
24.12.2008, 02:23
Ну почему же бред? А чья инициатива была растаться? Если ваша ,то это была большая ошибка,а вот если с его стороны,то нужно узнать из-за чего он принял такое решение. Возможно что-то в вас не стало устраивать его,может он просто устал от однообразных отношений.И здесь стоит задать вопрос ,а для чего *вы ему нужны ?

Юлия Жукавэ
24.12.2008, 22:55
а мне кажется, что если не отпускает, значит не хочет, чтоб его любимого разлюбили, держит вас про запас. Он знает ваше отношение к нему и ему это льстит, просто хочется знать, что его кто-то любит, если б он любил, то вы были бы вместе. Поменяйте номер телефона, отвлекитесь, прндставьте себя счастливой рядом с мужчиной, который действительно любит. Ведь счастье-это не муки и *не *недопонимания. :-)

ГУЗЕЛЬ КЭКО
26.12.2008, 18:56
у меня тоже подобная ситуация была. то со мной то без меня. почти 2 года такие отношения были. но потом я встретила своего "принца" и все закончилось. теперь я замужем и счаслива, а тот мужчина погиб.

Слюнченко
26.12.2008, 19:22
у меня тоже была такая ситуация :-( Честно говоря до сих пор проявляем интерес друг к другу, каждый раз пытаемся чем-то зацепить *друг друга, хотя он женился, да и я тоже собираюсь... Мне кажется, это обида, но не любовь! Я бы посоветовала тебе открыть себя заново, заняться тем, о чем давно мечтала, поставить новые цели в жизни более высокие- это очень отвлекает. а парня нужно забыть, со временем, конечно, не сразу...время все лечит! Я знаю как это трудно, но если расстались, то нужно сжигать за собой мосты! В жизни я очень редко наблюдала ситуации, когда люди расставшись, через некоторое время, начиная все заново, бывают счастливыми. Прежние обиды никуда не уходят, а только еще больше точат рану. Думаю, у тебя все еще впереди!

Екатерина Мима
26.12.2008, 19:24
Была в такой ситуации на протяжении 3-х лет. Сложно безумно. Он ,как собака на сене, а ты мучаешься и не можешь понять чего он хочет. Только недавно нашла в себе силы расквитаться с этим. Ну,а вообще все ситуации индивидуальны (Y)

Екатерина Чэка
27.12.2008, 08:51
Я считаю что если это моя половина, то он притянется ко мне, просто нужно не ждать, а жить дальше

Екатерина Мима
27.12.2008, 18:51
Знаете Екатерина вы правы. Надо жить дальше, очень хорошо, когда понимание этого приходит так рано. Я к сожалению поняла это не сразу.

Виктория
29.05.2009, 10:11
НЕНУЖНЫ НИ ВЫ, НЕ ДРУГАЯ ДЕВУШКА, ВОТ И БЕГАЕТ КАК КАБЕЛЬ, ЕЩЕ И АФИШИРУЕТ СВОИ ПОСТУПКИ, ЧТОБ И ВЫ ПЕРЕД НИМ НА ЗАДНИХ ЛАПКАХ БЕГАЛИ И ДРУГАЯ. КТО ДОРОЖИТ ОТНОШЕНИЯМИ, ТАК ПОСТУПАТЬ НЕ БУДЕТ, ИЛИ ХОТЯБЫ ПОПЫТАЕТЬСЯ СКРЫТЬ СВОИ ПОХОЖДЕНИЯ.

Старостина
25.08.2009, 09:48
Он просто не определился,видимо,чего хочет сам.Вы ему нравитесь,но он не любит,а потому восприниамет как "запасной аэродром",хочет везде успеть,но и вас не потерять.Надо решить самой,нужен ли вам такой человек?А любовь часто возникает у женщины,когда мужчина теряет к ней интерес.Нужна ли вам такая любовь,которая возникла именно на этой почве?Бывает в жизни и другая,более приятная и менее нервозная,нужно только не терять веры в себя.;-)

Наталья Маш
28.08.2009, 08:33
Катя, тебе срочно нужно завести новый роман, а тому дать об этом знать, его надо напугать, что он может потерять тебя, ты сама не заметишь, как у него появиться огромное желание, что бы именно ТЫ была с ним рядом!!!

Олюnya Кав
28.08.2009, 12:57
Милая, Катюша! Дай бог, ещё будут времена, когда вы будете вспоминать о тех проведённых минутах как что-то самое прекрасное и хорошее. Но не стоит оглядываться назад постоянно. Жизнь - большое путешествие, и следующая ваша остановка - более достойный, более внимательный, более любящий вас человек!
Он не достоин ваших страданий, а тем более в итоге - здоровья!
А У ВАС ВСЁЕЩЁ БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!(v)

Оксана Памяк
02.09.2009, 13:36
Да беги ты от него, зачем такой красивой, нежной девочке себя ломать, психику травмировать. Не дай бог за такого замуж выйти, всю жизнь будешь у окошка ждать.

Виктория иОмэгД
30.09.2009, 10:11
согласна с мнением Ольги Коваль,найди в себе силы и живи дальше,общайся с другими людьми.и поймешь что тот и пальца твоего не стоит,а если он все же твоя судьба,то жизнь сама сведет вас,но в другое время и при других обстоятельствах,и все будет совсем подругому.поверь,я прошла через это.