PDA

Просмотр полной версии : Вобще-то наверное они все ...


Оксана Мэвич
18.05.2008, 01:34
Не то слово: кабели! Они в некоторой степени ещё и эгоисты, я сама на себе это испытала, ихне интересует, то что хочет партнерша, они считают себя королями, которым все поклоняються! В данный момент это мое мнение!

иван вэтм
18.05.2008, 09:57
Ну с вашей то стороны оно так...Хочу заверить девушки сами во всем виноваты!!! И как не крутите не мужчине признавать свои ошибки!!!

НИНОЧК
18.05.2008, 10:09
все-таки думаешь есть и исключения?Есть хорошие мужчины?Что бы прям золотце без недостатков?

НИНОЧК
18.05.2008, 10:38
А когда в переулке подходят 8 парней,к одной девушке, снимают золото,это нормальные мужчины?

Анатолий Чэкнам
03.10.2008, 18:27
как бывший морпех, впервые согласен с десантурой, хватит разводить сопли, были бы друг для друга обузой, так бы не стремились друг к другу

Елена Нэвид
18.03.2010, 10:29
вообще-то они наверное все посто мужчины- такие разные и одинаковые... такие нежные и равнодушные, такие смелые, сильные, страстные, желанные, заботливые, искренние, любящие, трепетные, обоятельные, ненаглядные, сексуальные, добропорядочные, сердечные, преданные, умелые, донжуаны, семьянины -в тоже время и гулящие, ждущие, пьющие и курящие, стареющие и хряпящие... смотря кто я - жена, любовница, сестрица, мать

Алишка
29.05.2010, 12:29
Любимые и долгожданные... сильные и слабые...умные и не очень... они все разные, но любимые