PDA

Просмотр полной версии : Какие отношения должны быть у любовников,что допустимо,что нет???


НИНОЧК
26.03.2009, 22:34
Если вы любовники,не допустимо говорить и думать о том чтобы стать первым местом в судьбе этого человека.Нужно понимать что семья это святое.

Ирина Гайд
29.03.2009, 13:19
Когда вы еще и друзья, можно говорить обо всем, но посягать на его жизнь не стоит!!!

Иманова
30.03.2009, 09:05
Сложно сказать какие должны быть отношения,ведь ситуация сама по себе не простая!Всё зависит от изначальных факторов которые привели к адюльтеру.Семья конечно святое,но ведь семьи бывают разные,ведь правда?Поэтому и манера поведения и разговоры у каждого свои,смотря на ситуацию!

Ирина Кэкэц
30.03.2009, 18:48
Согласна *с Вами, Ниночка. Вы абсолютно правы. При любых ситуациях, при любых отношениях - семья - это святое. Но все же это сложный вопрос. Все зависит от того, в связи с чем и на какой основе люди становятся любовниками..Вернее, что их подтолкнуло к такому шагу.Мне, кажется, в этих отношениях должно быть разрешено намного больше, чем в семье. Ведь любовнные отношения-это то, чего не хватает в семейных. Хотя, в некоторых случаях, когда в семье все очень хорошо, некоторым не хватает адреналина и они отправляются на его поиски.Однако, я, считаю, что в таких отношениях не должны страдать вторые половинки. Ведь они не заслуживают обиды из-за чьих то прихотей. Не нужно пытаться, чтобы о ваших отношениях знали вторые половинки.это не к чему хорошему не приведет. Итак- допустимо все!
не допустимо- злость, ненависть, ревность, сплетни ко второй половинке любовника или любовницы.

24.06.2010, 09:29
Согласна с тем что - семью трогать нельзя... ваши отношения это ваши отношения, но дети тут ни при чем... Но ревность все таки уместна и если считать характер отношений они и так свободны и говорить можно обо всем - в случае появления на горизонте еще одной "постоянно" любовницы уместна не только ревность, но и скандал...!!! *Иначе это может слишком далеко зайти!!!!

24.06.2010, 10:04
А вот как бы, кстати, вы поступили если у вашего любовника была бы замечена еще одна любовница????

Шоколадная Омн
25.06.2010, 10:57
Опишу всё дословно, чтобы было более понятно.
Мы познакомились в апреле, он предложил мне стать его любовницей в тот же день. Я отказалась. Какое-то время, мы просто общались. Потом, я не выдержала, мы неделю были вместе. Я решила прекратить с ним отношения. Меня хватило без него на три недели. Прошлые выходные мы провели вместе. После этого ещё два раза встретились.
В среду я ему, сказала: "По району уже ходят слухи, что я *с тобой."
А он: "Ну не пались, чего ты палишься?"
Я: "Я просила тебя быть осторожней. Ты же меня не слушал. А теперь меня во всём обвиняешь? Подумай обо мне пожалуйста! Это моя репутация!"
Когда он подвёз меня к дому, он немного с насмешкой спросил: "Ещё увидимся???!!!"
Меня обидело такое его поведение. Создалось ощущение, что он со мной только спит. Что я для него всего лишь, девочка по вызову. К которой нет даже уважения.

Шоколадная Омн
25.06.2010, 10:58
Мне тяжело от него отказаться. Я дважды спрашивала у него, почему он изменяет жене, ведь они так мало вместе. Он не отвечает. Он знает, что если я сейчас снова от него уйду, я через какое-то время, снова вернусь. И самое ужасное, что я тоже так думаю.
Я не знаю, что мне делать

25.06.2010, 13:10
не пытайся выяснить, то о чем все равно не скажет... мужчины редко разводятся... а тебе что ровесников не хватает?? Ты еще слишком молодая для таких свободных отношений... соберись и пошли к черту...(Y) *Держись!!

25.06.2010, 13:10
не пытайся выяснить, то о чем все равно не скажет... мужчины редко разводятся... а тебе что ровесников не хватает?? Ты еще слишком молодая для таких свободных отношений... соберись и пошли к черту...(Y) *Держись!!

25.06.2010, 13:11
не пытайся выяснить, то о чем все равно не скажет... мужчины редко разводятся... а тебе что ровесников не хватает?? Ты еще слишком молодая для таких свободных отношений... соберись и пошли к черту...(Y) *Держись!!

Шоколадная Омн
25.06.2010, 13:22
А мы и есть ровесники. Ему всего 25 лет. Самое обидное, что он даже не расстроится, если я уйду.... А в этот раз уйти хочется с достоинством!!!

Таня Штэф
26.06.2010, 14:45
Тебе должно быть всеравно как уйти, думай о себе, как тебе лутше, а не о том как он о тебе подумает, ему нравится так жыть, пускай жывет, но без тебя, ты должна осознавать, что такие отношения тебе не нужны, прекрати делать то что хочется, начни делать как лутше для тебя.

Алишка
29.06.2010, 14:53
Уйти с достоинством конечно нужно:-) просто уйди молча и без лишних слов.. все пройдет Алена обязательно:-) Я думаю каждая девушка заслуживает достойного!!! А он тебе однозначно не достоин... желаю успехов

Шоколадная Омн
30.06.2010, 05:44
Спасибо большое)))) Я ушла молча))) Он не понял. Мы вчера снова встретились, в компании, общих знакомых. Он звал к себе, я отказалась. Потом ушла гулять с молодым человеком. Он позвонил, начал спрашивать с кем я и говорить, что ему не всё равно. А я сказала, что это не его дело! Думаю, теперь мы даже среди друзей обшаться не будем!!! Так даже лучше.

Шоколадная Омн
30.06.2010, 08:25
Да уж)))) Думаю с человеком, с которым я вчера ходила гулять, мне будет гораздо легче сдержать себя))) Он замечательный)))) Я сегодня весь день улыбаюсь без причины))) Он мне так мило пишет))) с такой страстью...Но всё же пока чего-то не хватает)))

Максим Куда
30.06.2010, 13:01
Допустимо все в пределах оговоренных правил, чтоб никто не был обижен. И все были в счатьи. Вариантов миллиарды!

Оленька Вэдэ
02.07.2010, 07:33
Как перестать общаться с моей первой и единственной любовью, он не отпускает меня, но и не подпускает близко:(:(:(.

29.07.2010, 08:46
запретов не существует....главное-чтобы они оба понимали это и секс приносил им удовольствие!

Чащина
29.07.2010, 09:23
Никогда не была любовницей, но думаю, что это только отдых от семьи( особенно для мужчин). Только секс и ничего более.