PDA

Просмотр полной версии : кто любит длительный секс и как его продливаете вы.


Олюnya Кав
02.12.2009, 10:20
Не знаю, как, но мужчины, которые у меня были говорили примерно то, что если один раз преодолев "интимное пространство" им потом хочется этого постоянно. Прямо не знаю, почему так происходит?:-$;-)

Кирилина
24.01.2010, 13:20
Длительный секс меня утомляет. Я люблю быстрый секс - бурный, страстный, с криками, что б голова потом кружилась и звезды сыпались.(md) (lo)

Елена Ккив
06.06.2010, 18:36
Люблю длительный секс, побыстрей хотелось закончить, только с мужчиной, который не доставлял удовольствия, а с тем, с кем приятно - хочется долго.
Как продлить можно узнать из специальной литературы, благо ее сейчас хватает.

ИРА ЛАВРЕНТЬЕВА
17.06.2010, 17:25
СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗНЫМ, МОЖНО ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОВОДИТЬ В ПОСТЕЛИ, ОБНИМАТЬСЯ, ЦЕЛОВАТЬСЯ, С МЕДЛЕННЫМИ ПРОНИКНОВЕНИЯМИ И ДОЛГИМИ ОРГАЗМАМИ, А МОЖНО ИЗНАСИЛОВАТЬ ДРУГ ДРУГА ПРЯМО В ПРИХОЖЕЙ НА ПОЛУ, БЫСТРО И ГРУБО ВОЙТИ СРАЗУ ДО КОНЦА И ВМЕСТЕ КОНЧИТЬ И ПОТЕРЯТЬ СОЗНАНИЕ!!! СОГЛАСНЫ СО МНОЮ, БРАТВА?

SAD ROMANTICISM
18.06.2010, 15:54
Да длительный секс очень утомляет и изнуряет обоих, кайф конечно ловишь в тот момент но восстанавливаешься потом тяжело. А как его продлить это опыт и вспомогательные средства, и лучше всего народные без химии.

Николeнко
22.06.2010, 20:20
Люблю дoлгий нeжный, стрaстный сeкс, нo с мужeм 5 -10 мин. a продливaeт aлкoгoль,нo этo нeто.

24.06.2010, 09:07
Опытный мужчина сам знает как продлить, знает свой организм, а если женщине в это вмешивать со всякими отвлечениями, можно вообще отвлечь так что потом заново заводить придется...;-)