PDA

Просмотр полной версии : Мы в разводе,а ребенка он хочет забрать,угрожает,милиция не помогает,что ...


Горбунова
19.08.2009, 13:52
Мы в разводе,а ребенка он хочет забрать,угрожает,милиция не помогает,что посоветуете,ждать когда он меня убьет,и как ему объяснить что ребенок должен быть с матерью.

Wadim Sol
19.08.2009, 17:14
нанимайте хорошего Адваката......
у хорошей матери ещё детей не отбирали......в критическом случае, воровали и увозили за границу!!!

Viсtoria- Dong
20.08.2009, 10:23
Права всегда на стороне матери...В редких случаях - когда можно доказать, что она некудышняя мать...но и здесь нужны свидетельства и доказательства. А вот просто выкрасть - это возможный вариант, вот здесь надо быть бдительной, мало ли что.*-)

Вадим
22.08.2009, 11:28
покупайте диктофон и угрозы записывайте !!!!это пригодится а вообще если в разводе то суд должен был назначить как встречаться отцу с ребёнком и если он невыполняет то это наказуемо!!!!и не факт что ребёнок должен быть с матерью!!!!

Старостина
24.08.2009, 17:25
Олеся,я с вами в абсолютно одинаковой ситуации.Страшно очень,но за ребенка надо бороться!И хитростью...в том числе.Если нападает - защищайтесь,но старайтесь его расслабить,показать,что вы не враг ему-пусть общается с ребенком в вашем присутствии,возьмите с собой близкого человека в качестве свидетеля.Свидания с ребенком устраивайте в людных местах.Если будет угрожать - нужны свидетели.Есть такая статья 119,мы с бывшим мужем судились по ней полгода назад.Не давайте себя в обиду!Не показывайте,что боитесь его!Будут еще вопросы - напишите здесь,я внесу вас в друзья и поговорим в личку.Крепитесь,силы вам пригодятся!

Виктория иОмэгД
30.09.2009, 09:27
позволяйте ему видеться и участвовать в воспитании ребенка,конечно пусть кто то будет рядом,не отнимайте у ребенка папу,запаситесь адвокатом.Ваши ссоры с мужем приносят вред только ребенку,а их психика очень тяжело востанавливается!Думайте в первую очередь только о ребенке.

ирина мамик
14.12.2009, 17:43
всех бесит покорность.спокойствие.делайте уверенный взгляд.держите нос к верху.а сами медленно-уверенно действуйте.когда ваш муж угрожает сохроняйте спокойствие.ему это надоест если вы перестанете плакать и пугаться он же именно так вас держит в тонусе ему это состовляет удовольствие.и не бойтесь писать в милицию.(мой бывший муж мне угрожал вместе со своей любовницей,писали смс,звонили чего только не было.я написала заявление в милицию,на работу ему и ей.по месту жительства ее.милиция нашла как их образумить.)

Зиля Qip
16.10.2010, 19:15
У меня в прошлом( т.е 9 лет назат) была похожая ситуация, только без угроз и милиции. Мы оба имеем жилплощать. и оба работаем ничем не злоупотребляем- это важно. И этот вопрос решали в суде. Ребенка оставили мне, а ему составили график (когда забирать и когда приводить). Дочь с радостью общается с мужем и с его родителями. А у меня есть свободное время для себя.