PDA

Просмотр полной версии : ТАТУИРОВКА НА ЖЕНСКОМ ТЕЛЕ,ЭТО СЕКСУАЛЬНО ИЛИ НЕТ?


Приходько
12.12.2008, 18:13
Татуаж очень удобно, особенно когда на море.Да и вповседневной жизни, меньше красить.

Маргарита Вакфа
12.12.2008, 18:37
В молодости может и красиво, но молодость не вечна :-S и как потом эта татушка будет смотреться? *-)

Инсу Мак
12.12.2008, 18:53
анекдот по теме.дословно не помню.смысл- он и она перед женидьбой.
-дорогой. я должна тебе признаться- на каждой моей груди я наколола лица моих самых незабываемых любовников
он хохочет
она---почему ты смеёшься?
он--представил как вытянутся их лица через несколько лет

Роман Мэщэ
12.12.2008, 18:57
Мужчины сообщают: *-) татушка конечно добавляет интереса и сексуальности(про меру не говорю), но видел женщин с тату после 45 лет, совсем обратный эфект. А ещё ч-з 5-10 лет.
Девченки, отнеситесь *к этому вопросу серьёзно. Вы и без этого временного модного новшества можете быть прекрасны ;-) (F) (lo)

MariNes
16.12.2008, 18:05
А мне тату на женском теле не нравится.Вот на мужском-это другое дело! Нравится на плече какой-нибудь большой рисунок красивый,а когда с плеча на шею тянутся линии с изгибами,вообще супер! ;-)

Сергей Сэвку
16.12.2008, 18:26
Я люблю женское тело не уродуйте его в молодости чтобы мужчины его любили ближе к старости!!!!!!!!!

Михаил Двак
17.12.2008, 06:47
Я насмотрелся престарелых немок, с тату... Жалкое зрелище. :-D *А что касается тату, неведомой чужому глазу.. Ну и на кой они, если никто не видит или самому расматривать их изогнувшись буквой "зю" да ещё через зеркало? :-D *:-D

Иван Так
17.12.2008, 07:28
Может быть интересно посмотреть один раз, но не больше. Каждый раз читать одну и туже страницу в книге никто небудет - надоедает. К тому же закрадываются смутные подозренья: кто-то тута был до меня (sr) :-@

Tiramisu
17.12.2008, 07:58
Прочитала все мнения....У меня есть татуировка на лопатке большая и очень красивая, очень давно её сделала, лет в 18 , так что живу с ней уже 12 лет, очень довольна, мне нравиться, не скажу, чтоб она мне хоть как то в чем то помешала, такого не было ни разу. Соглашусь лишь с тем, что наверное тату стоит делать на тех местах, которые все-таки меньше подвластны времени.

Tiramisu
17.12.2008, 09:08
Еще я тут подумала, человек делает тату не для сексуальности в большинстве случаев, а для того, чтоб подчеркнуть индивидуальность, или выразить свой характер быть может. Сексуальность она идет от самого человека, она или есть, или её нет, и тату не влияет на это как мне кажется.

Никитченко Капу
17.12.2008, 11:29
Татуировка, если она не банальна, выражает сущность человека, ну и соответственно она может быть как сексуальна, так и не сексуальна.

Марина Насд
18.12.2008, 01:28
у меня две маленькие татушки. на крестце и и на бедре высоко. Чтоб они растягивались, надо поправиться кг на 40. это и без тату делать недопустимо. Для меня по крайней мере. Нет необходимости что-то прибавлять - их просто подкрашивают *как губы.
Согласна с Екатериной - сексуальность ни при чем, просто способ украсить свое тело. Кто делает это со вкусом, кто-то нет...так же как *длина юбки, стрижка...
За телом надо ухаживать в любом случае. Я не думаю, что отсутствие тату на огромной заднице в целлюлите *или на дряблых *бицепсах *сделает эту задницу или *бицепсы более *сексапильными.

Марина Насд
18.12.2008, 01:29
и что вообще смешного в престарелых тетках .Мы все однажды будем такими. И что, если я не радую глаз 20 летним парням, мне теперь и на пляж не выйти?...шовинизм прям.........

Михаил Двак
18.12.2008, 01:43
Престарелые тётки без тату смотрятся естествено. А вот когда на сморщеном и обвисшем теле выколота роза на щиколотке или какой ещё узор на кресте, я уж молчу про морду Че Гевары на титьке, то.. :-D *:-D

Марина Насд
18.12.2008, 04:02
:-D, думаю, что когда я буду престарелой теткой мне будет наплевать, что обо мне думает народ...насколько неестественно *или естественно я выгляжу. Если эта титька с Че Геварой покажется неестественной, ее можно и в лифчик запихнуть...

Светлана Гага
18.12.2008, 10:03
Михаил - (Y) (Y) (Y) ! Очень *"отрезвляюшее" замечание ! И все же , к татуировке отношусь совершенно серьезно -мне нравиться, если присутствует определенньій смьісл.

Золотухина
18.12.2008, 12:42
Да, эротично в некоторых местах, но...
Во-первых, все мужчины в форуме(и в жизни) против.
Во-вторых, зачем делать на всю жизнь? Есть же временные: хна, штампы для Боди-Арта...Я не могу носить всю жизнь одно платье и одни сережки, и татушка тоже рано или поздно надоест. Тем более на старушке...как-то не солидно :-D
А вдруг результат будет не такой, как хотелось бы?
Я за временные (Y)

Мария Савин
18.12.2008, 19:24
Я считаю что очень даже сексуально. Но я имею ввиду небольшие аккуратные тату с красивоым рисунком, а не во всю спину какого-нибудь орла и т.п.

Сергей Омэк
19.12.2008, 19:01
Смотря где и смотря какая. Я вообще не понимаю татуировок постоянный, синюшных таких, и когда все тело в них, это имхо некрасиво

Марина Насд
22.12.2008, 05:25
Эгоистка и Ирина, девочки, наверно, вы меня неправильно поняли - про престарелую тетеньку. Мне не будет безразлично как я выгляжу. Мне будет все равно, что об этом думают люди. Если *престарелая тетенька *так смела и уверена в себе, что продолжает демонстрировать татушки - ну значит *она чувствует себя настолько сексуальной и привлекательной. Разве не к этому мы стремимся - чувствовать себя красивыми, свободными * и т.д. *и не оборачиваться тревожно на *каждый шепоток, *- о, вон та баба ехидно улыбается, наверно, *я *как дура выгляжу.......

Инна Ифкэм
18.01.2009, 08:22
У меня есть. На пояснице. Мне очень нравится. Мужу - тоже. Я считаю, что это, действительно, красиво и сексуально.

Михаил Двак
18.01.2009, 13:31
:-D Была у меня подружка, с пантерой на крестце. В известной позе меня она всегда веселило. Переполнением чаши терпения моей подруги стал случай, а когда я заржав, свой член приложил рядом с тату пантеры и сказал: Ну что, "колбаску" будешь? Растались... Потом через полгода узнал что тату она свела. :-D

Гринченко
18.01.2009, 13:55
На красивом женском теле (особенно на белокожей)не смотриться НИКАК!!!А вот на загорелой худышечке ничё так (Y),что-то в этом есть...

Наталья Муки
24.03.2009, 18:48
скорей это не красиво, а представьте как это будет выглядеть лет через 30.... внуки засмеют... :-D

Olga
24.03.2009, 21:43
я не понимаю зачем девушке татуировка!?не чего в этом сексуального не вижу!!! *-)

Отдельнова
25.03.2009, 07:12
Мне нравятся татуировки *- маленькие и аккуратные где-нибудь на пояснице или щиколотке, или плече. Но сама не сделаю. Если только временную.

Екатерина Гавк
25.03.2009, 19:53
Очень красиво, если тату женственное и подходит девушке по стилю жизни.
P.S. Мое нарисованное, *но есть и настоящее :-).

Якупова
27.03.2009, 14:28
Я конечно не против раз веянии века .кто знает.Но мне нравится *чистое ухоженное женское тело.Ведь тату как *считалось раньше удел заключенных.Хоть и не спорю это своеобразное искусство,честно я не понимаю.Не всякий мужчина понимает и принимает это. Вообще где-то читала что это грех истязать свое тело татуировками. Но я дама в возрасте никого не хочу обидеть. Живем на *Урале и зимой мороз где-то
30 зашла миленькая девочка ,а тату почти на попе.что-то так жалко ее стало.

Рожкова
28.03.2009, 19:38
Что-то все кинулись татушки делать. Мода? Нас ожидает веселое будущее: вокруг будет полно старушек с тату на пояснице...

Елена Кэшэт
28.03.2009, 20:20
рассуждают на заданную тему одни дамы... Вот как раз их мнение по поводу соответстветствующей сексуальности и менее волнует. Хотелось бы узнать мнение мужчин, но таковых *увы не видно.. |-)

Марина Вамас
26.04.2009, 09:20
Это сексуально пока молодое тело, представьте что будет в глубокой старости:-S :-S :-S

Веденеева
05.05.2009, 08:20
Пока ты молодая, стройная - это очень красиво и сексуально, а представь себе, что ты поправилась и очень сильно... Во что превратится твоя тату?????

Григорий Дэкэ
05.05.2009, 17:47
Нет, нет и ещё тысячу раз НЕТ!!! Зачем уподобляться папуасам?! Это они с этим живут с покон веков, а у нас в чести всегда было чистое, ухоженное женское тело. Что может быть сексуальней? Я бы сразу бросил "расписную". У меня на теле ни пятнышка! У жены-тоже! И сыновей воспитали в " чистоте".

Виктория Чэкн
05.05.2009, 18:22
Очень симпатично на молодом теле, в старости прямо-противоположно. Парадокс: сама в молодости хотела сделать, сейчас дочке запрещаю.

Феоктистова Свэтм
26.06.2009, 16:03
ПОКА мы постареем появиться миллион способов свести безболезненно и безследно!!!!!!:-D

Татьяна Папа
04.07.2009, 12:50
Мне нравится тату, только почему ее делают только синюю или черную, как клеймо на животных? Цветной ее я ни разу не видела, а хотелось бы...

нина сухака
24.07.2009, 13:20
Временная мода, а потом будет что-то другое. Жизнь не останавливается. В ващем праве только принимать или уйти в сторону. Критиковать не надо, советы тоже давать не надо, особенно молодым. Учиться можно только на своем опыте.

Светлана Камэ
24.07.2009, 15:12
ага особенно когда идет женщина лет 50 с дряжлым телом и тату.ну просто об сексуалишся

Светлана Камэ
24.07.2009, 15:14
да а если не говоря о старости.издеваться над своим телом, колоть его.и на счет топов и юбок, смотря где делать тату плечи и в старости открыты

нина сухака
21.08.2009, 12:48
Если женского тела много - на нем все сексуально. Мусульмане говорят, что чем больше женщина занимает места на кровати,тем она сексуальние...

Якупова
21.08.2009, 17:24
Тату на теле женщины не может быть сексуальным.Мода меняется .Когда то наверно тоже было модным тату .Но женщины в возрасте стыдятся своих наколок.Мое мнегне-очень сильно веет тюрьмой.

Владимир Кудк
24.08.2009, 14:57
1. Это как транспарант: "Я считаю своё тело без татуировки несовершенным!", и в то же время, это бравада девиантным поведением..Сразу возникает подозрение в закомплексованности, неуверенности. Почти диагноз.
2.Татуировка - это всё-таки "культура победившего нас пролетариата" - грузчиков, зэков,биндюжников.
3. С татуровкой "в одном флаконе" можно получить гепатит, ВПЧ, ВИЧ и т. д. Другой почти диагноз.
4. Интеллект ?
И насколько же сексуально может выглядить женщина скорее всего закомлексованная, возможно с гепатитом, с заявленным уровнем культуры и рисунком, модным в прошлом сезоне?.

Акилова
25.08.2009, 08:23
Тату-это же самовыражение,стиль... Всегда были люди,которые чем-то хотели выделиться. У меня на плече уже 6 лет большой орнамент(индейский,по преданию-добавляет прочность костям человека),я ни разу не пожалела об этом. А одется можно так,чтобы тату не было видно:главное мне нравится...

Владимир Кудк
06.09.2009, 12:00
Ксения, здесь не нужно никому напоминать о влиянии одного поступка на всё дальнейшее поведение человека?
Сознание после "клеймения" будет стремиться "сохранить лицо", человек будет убеждать себя, что он всё сделал правильно. Это личное дело каждого. И с татуировками люди чувствуют себя счастливыми. И всегда найдётся достаточно ценителей тату. Это дело вкуса. А мы здесь просто обмениваемся мыслями, формируем общественное мнение по различным вопросам и продвигаемся к созданию гражанского общества!

Васина
06.09.2009, 12:47
У меня другое мнение: Это не красиво, и только портит тело. Сама не сделаю себе эту ерунду. Но это
моё личное мнение, не навязываю, каждому своё

Акилова
08.09.2009, 18:46
Для В.Кудренко: получается,что женщина с тату уже не гражданка и мыслями делиться на форуме не может?.... причем здесь дальнейшее поведение?это вообще ,по-моему, стереотип... просто это было мое мнение на тему форума: да,я считаю тату на теле-это сексуально. я делала её для себя,причем это было не спонтанное решение,на обдумывание ушло 5 лет.

Зражевская
29.04.2010, 19:47
Это вредно и опасно! Общалась с несколькими людьми, которые очень подробно изучали этот вопрос.

Игорь Чижик
30.04.2010, 05:33
Что бы обсуждать хорошо это или плохо необходимо хот ььнемного погрузится в историю тату! Испокон веков люди наносили тату как русунок озночающий статус, информацию о человеке, как просто украшение! Почему нужно ставить вопрос хорошо это или плохо! Если человек сделал тату то для него это хорошо а если нет *то плохо! Вот и получается что люди делятся на тех кто носит на теле рисунок и тех кто нет!
Вопрос стоял сексуально на женщине это или нет! ДЛЯ меня очень сексуально!
Тем более большенство женщин делают их не напоказ всем а только для любимого мужчины!

Игорь Чижик
30.04.2010, 05:35
Для Ольги Пальниковой! Если бы это было очень вредно Женщины бы не делали татуаж!Это та же самая татуеровка!

Игорь Чижик
30.04.2010, 07:23
Татуеровка *в первую очередь должна обозначать, нести информацию а уж потом украшать! Почитайте историю вот ссылка
***********.x-tattoo.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=5

Игорь Чижик
30.04.2010, 07:25
А если у женщины безобразный шрам на теле оставленный нашими врачами ( кесорево например) и что ! Шрам лучше чем красивая ветка чветушего персика?

Долганенко
30.04.2010, 07:35
Какую информацию????Мы что племя аборигенов?Информацию должен нести сам человек как личность,своими поступками ,своей значимостью.А что касается шрама,то будь то одна веточка мимозы или же целый букет,шрам останется шрамом,на это есть пластические хирурги,мази,массажи,что угодно главное захотеть.Хотя,что спорить,у каждого свой взгляд и свои ценности.Извините если кого обидела.

Новокшонова
08.06.2010, 12:13
Тату наверно в большинстве случаев делают для себя любимой!!! Немного выделить себя из толпы. Тату были всегда!!! Раньше не было салонов где их можно сделать, да и технологии нанесения сейчас на уровне. Если женщина сексуальна, то тату подчекнет ее данные! Ну если нет в женщине сексуальности, то татушка ей не поможет! А в старости любое тело не будет эталоном совершенства. А бабулька с тату добавит внуку только интерес, а не занудство свойственное бабушкам!

Зражевская
08.06.2010, 19:50
Игорю... Увы, но "вредность" многих вещей ( татуировка, алкоголь, наркотики) пока не останавливают многих мужчин и женщин от использования всего этого. Так что аргумент слабый. Поговорите с врачом -онкологом об этом... Вредно, Игорёк, вредно! А чтобы украсить себя, или передать какую-либо информацию о себе, буду использовать золотишко, бижутерию и т.д.:-$

Шляхтина
19.06.2010, 11:28
Это по меньшей мере неэтично смотрится, как на женском, так и на мужском теле.:-/

Broken Оngi
19.07.2010, 06:01
Я не люблю пирсинг,а тату мне оч нравится,правда не в таких колличествах,как это у нас принято,так одну,две максимум:-)я сама себе хочу сделать маленькую татушку на ноге *или на лопатке,ну очень мне нравится!

Екатерина
11.08.2010, 19:35
Татуировка скорее забавно чем сексуально. Она может быть, но без нее лучше. Интереснее и сексуальнее если в пикассощц местах будет родинка

Анна Ивстиг
11.10.2010, 17:14
Я всё хотела сделать себе тату чуть выше копчика,чтоб видно было из под джинсов,мне кажется это сексуально;-) Но я слышала,что каждая татуировка что-то может обозначать и влиять на жизнь её обладателя..Так я и не решилась её сделать.