PDA

Просмотр полной версии : Что вы видете выходя из дома(опишите картинку вашего реального мира)?


Vladpsymir
27.11.2008, 07:39
А я вообще до остановки с закрытыми глазами топаю. Спать охота с утра. Так что вижу только сны. :-)

Юлия Думга
27.11.2008, 08:00
Сегодня видела все в снегу деревья, очень красиво. *(Y) И белая снежная дорожка, красота да и только.

MariNes
27.11.2008, 08:39
Выходя из дома бросается в глаза автостоянка,но я ее стараюсь не замечать.За стоянкой у нас лес.Я живу на окраине города,считается наш район экологически чистым,Так вот я вижу лес,как он меняет свои краски в течение года.Сейчас он красиво-желтый.А когда светит солнышко,такая красота вокруг!

Толстых
27.11.2008, 09:50
выходя из подъезда вижу: машины, машины, машины стоят во дворе, пробираясь между ними, киваю соседям, которые уже сидят в некоторых из них либо чистят снего на и вокруг них... дальше - дома, дома, дома, а вот и остановка - поехали

Наталья Навгак
27.11.2008, 10:40
Глядя в окно(противопол. Сторона выходу из подьезда)вижу высокие ели с шишками,почти круглогодично цветущие растения(теплотрасса видимо),березы,рябины,красивую площадь,причудливые мозаики на сосед. Домах...выхожу из подьезда(др. Сторона дома-двор)и вижу останки столбов(видимо когда то служивших для сушки белья),покарежен. Горку,качели без сиденья,скрипящие от ветра(как в фильме ужасов),дальше спотыкаюсь на кочке,облетая плотный ряд алкашей,кучкующихся с 7утра(в ожидании чуда),чуть поадаль глаз выхватывает неменее "осоловелые"взгляды,с неменее плотными рядами...за внешней благоухоженностью нашего города скрывается 3е место по россии по заболеванию спидом...волжский-город моей судьбы(этот транспорант к слову сказать также виден из окна)

Таня Даня
27.11.2008, 10:46
Красивую зеленую поляну, чуть притрушеную белым снегом, детей которые идут в школу и бушующее серое море и желтый песок.

Оксана Кад
27.11.2008, 14:23
5-ти этажки, 50-летние высоченные деревья вдоль дороги, очередь на маршрутку, переполненная она же, река Днепр(каждый день разня, то серая, то синяя или голубая, а иногда почти черная, и даже зеленая), мост через реку.......и многое другое

Оксана Кудэн
27.11.2008, 14:47
Вижу свой сад, мощеную плиткой дорожку, свою собачку, так живу в своем доме. Выхожу за двор и начинается....серые многоэтажные дома, грязь, мусор, бездомные собаки, дорога, здание исполкома, бегущие на работу люди, остановка и огрооооомная очередь на автобус...... :-)

Ника Гмушк
27.11.2008, 16:19
Вижу многоэтажки, дорогу покрытую снежком (в данный момент), автобусную остановку, вообщем скучный пейзаж.

Шилова
28.11.2008, 02:35
Аккуратно подстриженный зелёный (даже зимой!!!) газон, молодой клён с красными тонкими веточками без листьев (опали уже) и ... всё... дальше по газам и рулю на работу (v)

АКИМОВА
30.11.2008, 11:23
Прямо перед подъездом в 7 метрах огромная мусорка, которую редко приводят в порядок *:-|

Ольга Мажа
01.12.2008, 05:25
Песочница и скамейки, за ними старый тополь, а за всем этим хоккейная площадка, за ней детский сад.Если посмотреть на лево там ж.д. вокзал, ж.д. мост и вид на реку, острова и лес за рекой. Всегда люди, спешащие на электрички, мамочки, ведущие деток в д.сад и дети идущие в школу.
Зимой, даже из окна видно рыбаков на льду реки, такие черные комочки, это надо же так любить рыбалку!!!
И детки, катающиеся на коньках, а по утрам старушка одна всегда приходила кататься, что-то в этом году её не видно :-(.
И небо, такое разное каждый день!!! * :-D :-D :-D

Шиян
04.12.2008, 11:15
Выходя из дома я всегда вижу соседа-пенсионера, дворовую собаку и людей, идущих на работу, в школу и т.д. ;-)

Вера Пэткук
06.12.2008, 12:11
(nt) Люююююююблю......! !! * (lo) * *выходить каждый день из своего дома, Я ведь только год, *как живу в этом красивом доме!!! *В центре города!!!! *Радуюсь моим новым знакомым, стараюсь запомнить их лица, чтобы потом обязательно поздороваться. Новостройка - одна молодёжь с колясочками и будущие мамочки с животиками!!! Я бы тоже родила бы!!!! *Где моя МОЛОДОСТЬ???! * * *АУ!!!! * (fr) *Сегодня много, много снега, ну как в сказке: * *ДЕРЕВЬЯ В СЕРЕБРЕ!!!! * *(nt) (F)

Юлия Мэмь
06.12.2008, 12:42
Выходя из дома я вижу свою детскую площадку ( (te) (so) хорошо было). А дальше за ней детский садик где летом каждый день слышны детские голоса (Z) (X)

Ольга Микана
06.12.2008, 12:52
Выйдя из дома вижу: Хрущёвки старые,а за ними прямая дорога к школе и школьный двор.По бокам школы стоят детские сады.

Калинина
06.12.2008, 14:05
прям напротив подъезда гаражи, много снега на детской площадке и новая горка которую мы смастерили сами, чуть дальше детский сад где до обеда так веселооо! Много молодёжи и детей!

Светлана ПККПИ
06.12.2008, 14:16
Вижу снег, деревья все в инее... Красота! *Напротив подъезда школа, хоккейный корт, поэтому всегда слышен детский смех, писки, подвизгивания девченок и командные крики мальчишек... (Z) (X) Поскольку корт не заливается, ребята там играют в футбол, так, что можно увидеть вспотевших футболистов... А еще через наш двор ходят с лыжами в лес. *Я люблю свой двор. :-)

Ольга Микана
06.12.2008, 14:19
Ольга и Светлана у Вас снег :-D Как это здорово (Y),я уже соскучилась по снегу.

Ксения Даксд
07.12.2008, 11:15
вижу деревья, обсаженные вокруг детской площадки. во все времена года они остаются красивыми. а за деревьями столики, за которыми отдыхают соседи *:-D
вижу забор школы, оттуда иногда доносятся веселые детские голоса. вижу белый маленький магазинчик, вижу соседние дворы соседник многоэтажек, а с другой стороны частный сектор и моя любимая роща... замой и ночью она неописуемо красива *:-)

Шилькова
29.01.2009, 06:29
Всё в снегу, мороз и солнце, снег переливается на солнце, деревья спят, птички есть хотят ;-)

Наталия
24.04.2009, 08:32
Вижу дорогу,которая разбита проезжающими безконца машинами, вижу эти машины, которые стоят, как на стоянке прямо возле подъезда, дальше поломаные детские качели и лавочки, много толстых и красивых дворовых кошек, пятиэтажки, люди...Город Алексин!

Пижова
25.04.2009, 09:15
Солнце светит прямо в глаза! Соседка цветочки сажает, Везде стоят блетящие машины. Школа во дворе, звонок звенит.

Живчикова
25.04.2009, 10:43
вижу сочную молодую травку, цветущие, благоухающие деревья абрикоса, девчонки на роликах, мальчишки на великах))

Людмила П
05.07.2009, 18:14
Зелёный сквер, ухоженная детская площадка, столик со скамейками, фонарь,тропинка к автобусу.

Наталья Гуди
09.09.2009, 16:27
Долгий ковер зеленой лужайки с многолетними дубами и в стороне поля с кукурузой, такие долгие поля и такие старые дубы...

елена фэдака
27.10.2010, 15:03
Все зависит какой настрой в душе, но вобщем у меня картина приятная, двор, солнышко, напротив 4х эт. дом, аналог. моему, все чудесно)

Сергей Куми
19.11.2010, 00:24
Если выйти,и первым же делом сделать глоток свежего воздуха,то и мир вокруг становится прекрасным!