PDA

Просмотр полной версии : Знакомство по интернету. Ваш опыт:


Елена Шамяп
12.11.2008, 12:19
Часто ли знакомство по интернету приводит к близким отношениям? И что из этого получается?

Саша Ш
12.11.2008, 12:36
часто ли? Да часто.
К чему приводит? Да к тому же что и знакомство в баре или на вечеринке.
А какая разница где произошло знакомство?

Алла Якавэ
12.11.2008, 13:41
кроме интернета остальные знакомства реальны...при реальных знакомствах ты сразу знакомишся наяву и представляешь человека и у него меньше возможности тебе навязаться...ну примеру вдруг ты не наодну ночь знакомишься, а для серьёзных отношений...
а по интернету можно из себя что угодно свить и наяву потом просто некоторое время продержаться,получить что хотел и всё...

Irishka Dil
13.11.2008, 18:31
можно попробовать ради опыта...но вот тут пишут - разочарование...может и не стоит :-)

Серкова
13.11.2008, 19:28
У меня есть опыт знакомства по смс. Вон он за спиной сидит в виде моего мужа))) А вообще , *некоторые по ту сторону монитора не такие за кого себя выдают, некоторые по общению - просто супер, голос-супер, а как увидишь - *:-S.

Irishka Dil
13.11.2008, 19:35
буду банальна и возможно повторюсь со стихом, но насколько он точен :-D
Странная штука-жизнь виртуальная....
Хоть электронная....все же реальная...
Все те же в ней страсти,любовь и пороки..
Все те же по жизни у всех замороки.
Здесь проще общаться,труднее обидеть,
Здесь можно любить,и,увы,ненавидеть.
Здесь можно казаться в пол жизни моложе,
А кто помоложе,те выглядят строже..
Здесь внешность зависит от воображения,
Любви к фотошопу и искажениям.
И внутренний мир здесь виднее,чем внешний..
Ну...лжи и обмана здесь больше, конечно,
С другой стороны - что такое здесь ложь?
Когда обманули здесь разве поймешь??
ВСе ПРАВДА в запутанном этом мирочке,
Где чувства всегда умещаются в строчки...
И мы про обман никогда б не узнали,
Когда б не мечтали о встрече в реале...
Вот тут то потерпят обманщики крах!!
ДА! Трудно вертется в двух разных мирах!

Татьяна Ондкэй
14.11.2008, 05:41
У меня сестра любитель по интернету знакомиться! Так она уже у кого только не побывала в гостях, всю Россию наверно обкатала.....На море целый месяц ездила к *друзьям через инет...Вообщем и подруги есть и друзья....но серьёзного ничего, не думаю что через инет можно в точку попасть....если тока постараться! Вообщем каждому с воё!!! :-)

Анна Мукаш
14.11.2008, 15:59
У мне есть не большой опыт знакомств в сети, только как правило люди которые знакомятся в сети не ищюд долгосрочных отношений, им нравится все время что-то менять в своей жизни, в том числе и круг своего общения. По этому я считаю что свою половинку надо искать в реале.

Аленка
14.11.2008, 16:08
А у меня много знакомых, с кем свели просторы интернета. С кем-то встречались в реале, с кем-то до сих пор общаемся только в сети. (co)

Elena Movin
14.11.2008, 18:48
один совет,чтоб не ужасаться потом при встрече,предложите общение через веб-камеру,тогда уж точно будете знать с кем общаетесь :-D,проверено :-P!!!

Elena Movin
14.11.2008, 18:53
А хороший человек или нет,так и в реале не покажет до поры,до времени..Мы тоже стараемся выглядеть в глазах другого лучше,чем возможно являемся на самом деле...

Юлия Думга
15.11.2008, 16:43
Мой опыт - с кем то получилось просто прятное общение. А вот с одним человеком мы даже встречались 2 года. Сама и не думала что так получиться.

Кушнарева
15.11.2008, 17:58
Опыт был. Я первая написала, сидела дома, было скучно *:-). Замужем больше года. Теперь не скучно *;-) (F) (F) (F)

Таня Иван
19.11.2008, 20:29
в то время у нас интернета не было, и я, ради интереса, ответила на объявление из газеты. с того дня по сегодняшний я счастлива со своим мужем (уже 11 лет) !

Ольга Микана
19.11.2008, 20:31
Сейчас переписываюсь с молодым человеком.Это интересно и затягивает.Получается друг по переписки.

Дейнега
20.11.2008, 15:43
а у меня был очень неприятный опыт и до сих пор осадок остался :'( Дорогие, милые ЛЮДИ, не надо обижать друг друга!

ASELYA
21.11.2008, 03:42
VSEM PRIVET!!!!!!!!YA RADA ZNOKOMSTVAM ;-)
VSEM PRIATNOGO OBSHENIA!!!!!!!!!!! (Y)

Шакирова
21.11.2008, 08:21
Раньше очень снисходительно относилась к таким знакомствам,но именно благодаря интернету * 2 с лишним года вышла замуж и очень счастлива! Это уж кому как повезет!!! :-)

Андреева
21.11.2008, 10:19
Я вообще никого не ищу, у меня прекрасный муж. Навязываются сами и после первых фраз все становится понятно.
А просто собеседники по темам --разные, но как правило, с завышенной самооценкой и редко кто адекватно вопринимает собеседника. Слушают, но не слышат...

Tiramisu
21.11.2008, 10:28
Есть древний, надежный *друг с которым познакомились в чате, общаемся уже почти 9 лет в реале, очень довольна, так же случайно через инет познакомилась с мужем, как так случилось, до сих пор и для меня и для него загадка (история долгая).Люди в инернет-общении не меняются, лишь могут *больше приукрасить себя и свою жизнь, но всё это читается.Поэтому негатива я не помню, и если что-то подобное возникало, тут же ликвидировала подобное общение.Считаю не стоит относиться к интернету как к космосу, это всего лишь один из вариантов общения и потока новой информации. (co)

Vladpsymir
21.11.2008, 10:34
А мне как раз попадаются все больше собеседники адекватные, с обычной самооценкой. Несмотря на то, что сам то я не осбо адекватен и слушать не умею.
Наверное просто противоположности притягиваются.

Якупова
21.11.2008, 10:45
Много знакомых в сети, и с половиной дружу в реале, тоже много смешных историй о встречах :-D, Интересно, затягивает, А как не общаться?? Просто так легче, доступно стало, почему бы и нет!!

Полина Окмадн
21.11.2008, 11:51
Видимо кому как везет, мне видимо не очень, после знакомства в реале, все отношения прекращаются, все оказываются жудко стеснительными и замкнутыми с такими очень трудно общаться:-( Зато в сети все супер мены (H)

Cергета
30.11.2008, 18:01
А у моих друзей все очень хорошо сложилось.Один познакомился и сейчас живут вместе,а вторая год переписывалась,а сейчас улетела к нему на ПМЖ.Все довольны. :-)

Ксения Даксд
01.12.2008, 08:15
Полина, *однажды я в реале познакомилась с жутко стеснительным молодым человеком. Он мне понравился, мы обменялись номерами. Когда он начал писать мне смс - я его просто не узнала - такой мачо *:-D
ПОтом он мне признался. Иногда с красивой девушкой общатся гораздо проще, когда её не видишь, когда она тебя не видит *;-) Особенно на первых этапах знакомства

Татьяна Thiili
01.12.2008, 08:52
А мы с моим милым по интернету познакомились, жили в разных городах за 100км друг от друга! Правда, долго не переписывались, обменялись телефончиками и чуть позже встретились вживую. (fr) (lo)
А сейчас нас уже трое! (fr) :-P

Лахина
09.12.2008, 12:46
Я тоже много знакомлюсь в инете. Один раз встречались с одним парнем. Но ни к чему это не привело. Зато получила хорошего друга. Сейчас тоже познакомилась с интересным молодым человеком. И в будущем может встретимся......

Наталья S
09.12.2008, 13:31
раньше часто знакомилась, особенно , когда переехала в новый город.Опыт есть , но в основном положительный.

Татьяна Смикна
19.01.2009, 09:31
Очень положительный опыт. Я раньше с большим предубеждением относилась к знакомствам через интернет, но в наше время где еще знакомиться? *:-D С утра до вечера на работе... на тусовки времени совсем не остается..... вот и ищешь интригующего общения...
Мы уже 2й год вместе после знакомства через сайт и очень счастливы.... к чему это приведет? -А бог его знает, главное пазитив и счастье, которое есть у меня здесь и сейчас!
Плохих знакомств через инет у меня не было ... а может быть *просто память очень плохая на все негативное. ;-) (fr) (Y)

Трубаева
19.01.2009, 11:52
моя сестрёна вышла замуж по интернету, сейчас воспитывают уже двоих детишек! :-)

Толстых
19.01.2009, 13:13
а мне приходится иногда общаться в асе с мужем - так вот что я вам скажу. Интернет настолько не передает интонаций и флюидов, что за ТОГО человека в асе я бы никогда замуж не выгла. И наоборот - бывает - настолько приятен и понятен человек виртуально, а в жизни оказывается совсем другая история...)

Ольга Yoko
28.02.2009, 08:18
Моя соседка познакомилась с мужем по интернету - Кирюшке сейчас уже пять лет!!! :-) И живут на удивление хорошо!!!