PDA

Просмотр полной версии : Сбрасывайте все страхи и обиды сюда.Эта тема у нас будет корзиной для ...


MariNes
02.12.2008, 05:18
Сбрасывайте все страхи и обиды сюда.Эта тема у нас будет корзиной для "мусора".Только не на меня,пожалуйста,а в корзину:)

Шиян
02.12.2008, 12:01
Ну что, поехали..... У меня есть страх перед конфликтными ситуациями, хочу от него избавиться; мне сняться страшные сны-их тоже вон; мне страшно управлять автомобилем-хочу быть нормальным водителем. Больше ничего в голову не приходит...

MariNes
02.12.2008, 12:05
Я бросаю в корзину свое беспокойство,которое мешает мне здраво смотреть на некоторые вещи.Беспокойство искривляет картинку,которую я хочу увидеть четко.

Юлия иМэхаЭ
02.12.2008, 13:06
Боюсь измены, предательства, боюсь одиночества, боюсь за здоровье своих детей!!!!!

Лена Lito
02.12.2008, 14:47
Я бросаю в корзину свой страх быть брошенной любимым человеком.
Я бросаю в корзину свои страхи перед критической ситуацией.
Я бросаю в корзину свой страх попросить помощи.
Я бросаю в корзину свою неуверенность.

Marina
02.12.2008, 16:30
Я *бросаю *в *корзину *свою *нерешительность *и *мягкость, *хочу *быть *строгой *и *суровой. *(sc)^o)

Вера Пэткук
03.12.2008, 09:27
(lo)Я освобождаюсь от такого качества как "чрезмерность", которое мешает мне и в семейной жизни и в работе:
Чрезмерная любовь к своим детям!!!
Чрезмерное сочуствие к клиентам на работе!
Чрезмерный аппетит, когда нечем заняться и при стрессах!!
.........Мне стало легче без этой чрезмерности!!!!!! * *;-)

MariNes
04.12.2008, 14:53
Людмила,если хотите,мы Вам поможем? Здесь очень много сочувствующих,добрых и не глупых людей.Я,надеюсь,Инне мы чем-то сегодня помогли.

Маргарита Вакфа
09.12.2008, 10:52
Я переживаю...сын опять заболевает...опять больничный....переживаю, что у мужа трудности на работе....и по видимому накроется его недельный отпуск (1-й *за 3 года)....А Боюсь высоты, болезней, смерти, преступников....
ВО какая трусишка :-$ :-$ :-$

Наталья S
09.12.2008, 13:22
ая брошу стах остатся одна, без любимого человека.богатая, красивая, умная и одна....ужас

Екатерина Иках
15.12.2008, 20:05
А Я ХОЧУ СБРОСИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ СТРАХИ (у меня их много, я трусиха :-D):
- боязнь собак и насекомых (разной велечины)
- боязнь темноты (в большей степени она относится к улице... в темное время суток, особенно после 21.00 меня одну на улицу не выгонешь...)
- боязнь преступников, маньяков
- боязнь болезней страшных и тяжелый (особенно у родных людней)
- боязнь смертей
- боязнь, в некоторых случаях, не понравиться... :-$
- боязнь потерять то, что имеешь и не обрести того, о чем мечтаешь... (реальное и наземное, естественно) :-D
-боязнь за детей, мужа, родителей и сестренки каждодневное... :-(

ВОТ ТАКАЯ Я ТРУСИХА... И НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ СДЕЛАТЬ... УЖЕ ПРОБЫВАЛА АУТОТРЕНИНГИ И ПОЗИТИВНОСТЬ МЫСЛИ... НО...

Ксюша
22.12.2008, 15:10
А я хочу выбросить навсегда страх перед будущим, неустроенностью быта, поверить что не на словах, а на деле "все будет хорошо!"

Сергей Матып
18.02.2009, 08:20
Страх-это такое чуство,от которого не избавишься ни когда.Страх,присутствует везде.Человек врет,когда говорит,я ни чего не боюсь.Не боятся только ДУРАКИ.

Дарья С
19.02.2009, 18:49
боюсь остатся одной, не вийти замуж и не иметь детей ( страх что не выйду и замуж и не будет детей)! а это главное в жизни.

Катя Икэ
19.02.2009, 18:56
барышни! не надо ничего бояться. каждая из вас красивая сильная и умная. даже если вас бросят, изменят и обидят. ВЫ ОСТАНИТЕСЬ САМОЙ САМОЙ. тот кто так поступит с вами мелкий человек и не надо хотеть его иметь рядом.
а РОДЫ это легко. настраивайтесь на лучшее. МАЛЕНЬКИЙ вот о нем думайте, что бы ему сделать как можно комфортней. ваш хороший настрой - его самочувствие и комфорт. передайте ему что все хорошо, нужно немножечко потерпеть.

Катя Икэ
19.02.2009, 18:58
даша, не бойтесь. расцветите этой весной. страх сковывает и оплетает. это деструктивно. просто подумайте как вы будете выглядеть, улыбайтесь чаще. и любите себя.

Anna Dov
19.02.2009, 19:10
Даша, всему свое время!
Не зацикливайтесь! Живите полноценной жизнью все придет, все будет хорошо! Поверье! ;-)

Anna Dov
19.02.2009, 19:12
Спасибо, Катя! *(F)
Все равно уже никуда не деться, беременность не рассосется.. *:-)
Зато будет маленькая девочка *(lo)

Пижова
27.04.2009, 05:57
Мне вчера ответили "нет" на мою просьбу. Мелочь, но обидно. сама виновата, попросила неправильно!:-@

Крючек
27.04.2009, 15:56
Очень Боюсь за своего отца. Он в больнице с приступом панкреатита. Только бы он выжил :'(

Бутина
28.04.2009, 09:54
Будет хорошо, если эта "корзина" кому-нибудь поможет! Обиды душат человека. От них нужно побыстрей избавляться! Нужно менять своё отношение к ним! Это легче всего и , пожалуй, самое эффективное средство! А вот страхи!!! Ведь страх-это производное от чувства самосохранения! Тут всё гораздо сложнее..

васюк
08.08.2009, 21:01
Боюсь старости, хотя вряд ли доживу до неё. Боюсь стать обузой для своих близких.

Анисимова
09.08.2009, 06:34
а я обстригла свои прекрасные длинные густые волосы, теперь жалею, и новая прическа не радует...Не могу избавиться от чувства раочарования и огромного сожаления...Может если выброшу сюда свои негативные чувства, то они уйдут из души...

Лиана Чаг
10.08.2009, 18:46
у меня такая же проблема как и у Галины панически боюсь старости,видела много пенсионеров как они бедные мучаются, хотела бы до 50 дожить мне хватит.