PDA

Просмотр полной версии : Оказался женатым...


Marina
21.11.2008, 11:24
У *нормальной *женщины *потребность *создать *семью, *завести *детей, *жить *в *своем *маленьком *мире. *А *что *может *дать *женатый *мужчина *кроме *секса? *Одни *только *слезы *и *страдания. (U)

Vladpsymir
21.11.2008, 11:34
Вот и я о том же. Никакой романтики. Сплошная практичность. Даже к любви подход стал потребительский. :-)

Marina
21.11.2008, 11:38
Владимир. *Что *вы *подразумеваете *в *данной *ситуации *под *словом *" любовь"?

Полина Окмадн
21.11.2008, 11:39
Полностью согласна, к тому же кому *хочется что бы *муж гулял. Поступай с людми так как хочешь что бы поступили с тобой.

Marina
21.11.2008, 11:50
Полина *я *с *вами *тоже *соглашусь. *Владимир *много *филосовствует. Прежде *чем *о *чем- *то *говорить *надо *побыть *в *этой *шкуре *самому. *Я *бы *послушала *его *, *если *на *этом *месте *была *его *дочь *или *жена. :-)

Vladpsymir
21.11.2008, 11:57
Марина. Под словом любовь- я это самое чувство и емею ввиду.
Я и сам влюблялся в замужних. И если моя жена или дочь (когда вырастет) влюбятся в женатых- тоже не вижу ничего плохого. Влюбленность- это прекрасно. А вот практичность- скучно и банально. :-)

Marina
21.11.2008, 12:03
Вопрос *ставится *ребром. *Мы *друг *друга *не *поняли. Насчет *влюблености *я *ничего *не *имею *против, *но *если люди *тесно *общаются *и *один *из *которых *женат, *как *быть *второму? *Смириться *с *тем *что *он *всегда *будет *на *втором *плане?

Vladpsymir
21.11.2008, 12:07
Это смотря что требуется второму. Если его интересует лишь первый план, на котором он хотел бы быть- то, конечно, лучше ему не играть в любовь и найти себе неженатого партнера. :-)

Лахина
21.11.2008, 12:24
У меня тоже было такое. Только не я в него была влюблена, а он в меня. Хотел встретиться, провести ночь. Только я сказала: "Для чего это все??? У тебя семья и дети. Просто переспать и разъехаться - может тебе и да, а что делать мне - сидеть и ждать???".
Я дума, что тебя тоже не устроит жизнь в постоянном ожидании.

MariNes
21.11.2008, 15:09
Какой порядочный попался.Сразу сказал что ему нужно.А у *многих бывает как раз наоборот.Девушка надеется,ждет,а он не может решить что ему нужно.

Оксана Кудэн
21.11.2008, 18:09
Согласна со многими: лучше вовремя остановиться и оставить отношения на уровне флирта. Хотя сначала очень больно.......

Теребилина
22.11.2008, 23:13
наверно, мужчинам определенного "сорта" удобно прикрываться подобным стереотипом.

Vladpsymir
24.11.2008, 07:47
И кто такие стереотипы выдумывает? Полигамны и мужчины и женщины, естественно. (md)

Vladpsymir
24.11.2008, 10:16
Так голова есть как у тех кто выбрал моногамию, так и у тех (зачастую еще и в большей степени), кто выбрал полигамию. :-)

Vladpsymir
24.11.2008, 10:22
Ирина.
Вы уверены, что Вы умнее любого полигамного человека? Ландау, Райха, Достоевского?

Vladpsymir
24.11.2008, 10:25
Ну хорошо. Вы уверены, что перечисленные здесь полигамные люди, не имели головы на плечах? :-)

Приходько
24.11.2008, 10:29
Сейчас я говорю о них, не как об известных личностях, а как о мужчинах.А постоянная смена партнерш говорит о них, как о неуверенных в себе людях.

Vladpsymir
24.11.2008, 10:38
То есть, полигамия- это уже не отсутствие головы на плечах, а лишь следствие неуверенности в себе? Наверное, это справедливо для какого-то числа полигамных мужчин и женщин. Но не станете же Вы отрицать, что и уверенные в себе люди, зачастую, являются полигамными?

Теребилина
24.11.2008, 19:13
Владимир! Кажется, все очень известные люди почти в абсолютном большинстве своем полигамны. Это следствие таланта, наверно. Им постоянно необходимы кардинально новые впечатления - эмоциональные и сексуальные.
А в чем заключается полигамия Достоевского? В том, что после смерти первой жены он женился второй раз?

Vladpsymir
25.11.2008, 08:05
Мария.
Его вторая жена постоянно его ревновала и была уверена, что у Федора Михайловича есть любовница. Большинство исследователей склонны с нею согласиться. :-)

T Евтушенко
25.11.2008, 20:19
Главное не влюбляться.А если уже поздно,то потом будет еще больнее.Лучше сразу наступить ногой на горло и перестрадать и встретить другого.

Евгения
26.11.2008, 11:18
Я была в этой ситуации...и что в итоге после 2,5 лет мы вместе. Сложно, было все, для нас обоих было все не легко.. мы смогли только 1 месяц не быть вместе и все сначала. А в итоге выяснилось, что его жена якобы любящая его, подала на развод еще 9 лет назад и жила во лжи (т.е. стерва). Так,что если чувствуете, что это не просто влюбленность, а большее. Любите,будьте рядом - и будете вознаграждены. Пусть хоть весь мир против вас.

Вера Пэткук
13.12.2008, 02:31
*-)Женатый мужчина пошёл на сторону, значит не
удовлетворён своей позицией в своей семье: *хроническое чувство
"непринятия" в семье, ведущее *к внутреннему психологическому
дискомфорту. *Стимулирующими факторами *пожить в состоянии праздника на стороне *могут быть и его
комплексы мужской неуверенности, которые тянутся из прошлой жизни и не
проработанные до жениьбы, а, наоборот закреплённые не совсем
благополучными семейными отношениями!!! Хронический стресс на почве
просто семейных неурядиц .... ну и т. п. И такой мужчина - прогуляется и не более того!!! Он никогда, даже если клянётся, *не женится!!! Это, просто очередная прогулка с одной целью: *утвердиться в позиции мужчины или расслабиться, или ......но
не жениться...!!!

Вера Пэткук
13.12.2008, 02:31
Значит мужчина, распускающий павлинный хвост,
заливающийся соловьём о своих неземных чувствах, но находящий временные
отсрочки женитьбы всвязи как бы с непредвиденными обстоятельствами в
его жизни - НИКОГДА НЕ ЖЕНИТСЯ!!! :-P

Жегул ва
13.12.2008, 10:42
значит он просто к...л и его надо гнать поганой метлой, если ради вас предали кого-то, то и ради кого-то предадут вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

Дмитрий Исаэ
13.12.2008, 22:25
Дорогие разгневанные женщины! должен напомнить, что статистика свидетельствует, что каждая вторая женщина в нашей стране когда-либо изменяла своему мужу. Так что все (или почти все) не идеальны в этом вопросе! Та же статистика говорит, что женам изменяли 2/3 мужчин... Такая вот правда жизни!!!!

Роман Мэщэ
14.12.2008, 16:12
Девушку, которая обманулась, можно только жалеть.
Ведь согласитесь, девчёнки, порой обманываете себя сами. До конца не пробивая тему при знакомстве, а мужчина просто молчит и вроде как по-своему прав...
Мнение моё и не обязательно правильное. :-(