PDA

Просмотр полной версии : Чем же привлекают мужчин женщины - стервочки?!!!


Вера Пэткук
06.12.2008, 09:23
Всё чаще мужчины утверждают, что жена - Алёнушка -ему не нужна!!!! *Нужна такая жена, чтобы не один мужик не остался равнодушным, увидев её!!! Вот дела!!! * :-P

Вера Пэткук
06.12.2008, 09:40
:-PНу,почему так принято считать,
что стервы-это злобные шалавы?
Хотя давным давно пора бы знать,
Что это КОРОЛЕВЫ.И по праву.

Один момент...И я вам расскажу,
О настоящих качествах той СТЕРВЫ,
которую сечас вам покажу.
Не спорю,да -она щекотит нервы,
Но...стерва - это женщина души!
Закрытая для всех на сотню молний!
Хоть юмор обожает,не спешит
любимого обидеть...Только молвит
Открыто то,что НАДО вам узнать...
Нет СТЕРВЫ своей правды не скрывают.
Не станет вас в обратном уверять,
Когда другую хвалите.Бывает...
И о себе все похвалы возьмёт,
Как роз букет.Уверенно спокойно...
Нет,не скандалит,не брюзжит.Уйдёт
От всех разборок молча и достойно.
Не станет виснуть на любимом.НЕТ...
Поступком на поступок?Да !Ответит!
Но...на мужчине НЕ сойдётся свет.
Всему есть место: и делам и детям... * ;-)

Вера Пэткук
06.12.2008, 09:48
:-P Эти королевы - знают себе ЦЕНУ!!!! А какая самооценка!!! И неудачи для них - не КОПЕЦ ЖИЗНИ потому,что у них всегда запасной вариант рулёжной дорожки на аэродроме!!!! Знают, просто, где сесть, когда взлететь и в каком направлении!!!! (v)

Диана Мукав
06.12.2008, 12:32
Девченки, *а кто-то читал в словаре Даля определение слову "стерва"? Рекомендую!

Вера Пэткук
06.12.2008, 12:56
(lo) Сергей! женщины делятся на 4 категории: Львицы, Тигрицы, КУрицы и ДУрницы!!! Тигрицы - это как раз те, которые могут "укротить" любого мужчину, зная и используя искусно приёмы и техники психологии!!!! Это даровитые психологи от рождения!!!! Если она решает, что этот будет мой - так и будет!!! Но, надо заметить, кого попало брать не станет, т.к. - это её иммидж КОРОЛЕВЫ!!! А Львицы - вальяжны1 Даже ленивы в этом плане! Да, хочешь - иди!!! ДА я тут же найду замену!!! И находит, причём без труда!!! Они, как и тигрицы уверены в своей неотразимости. Она - особенно и не выбирает мужчину!!! Она, просто дарит снисходительно мужчине эту возможность!!! А вот Курица - только и знает, что кудкудахчет о своих проблемах, чем и отталкивает всех от себя!!!! Кому нужна женщина с проблемами?! Мужчина на подсознательном уровне ищет опору в женщине в разных оправах. он же всю жизнь просто играет в воина, рыцаря, как только женится, то превращается в себя, ПОДРОСТКА. :-P

Ольга Микана
06.12.2008, 12:58
Мои подруги *(X)и друзья (Z) считают,что я стервозная.
Я сама так не считаю,просто хочу от жизни многого.

Вера Пэткук
06.12.2008, 13:04
(lo) Дурница мало чем отличается от КУРИЦЫ. Шире её территории, обозначенной кухней - НЕТ! Её сами мужчины бросают. Кому нужна домработница в вечном халатике, прислуживающая всем домочадцам...... И разговоры дальше, чем о ведении хозяйства и как она устаёт - от неё не услышишь!!! А ведь вне дома столько ухоженный, умных женщин: ЛЬВИЦ И ТИГРИЦ *(H)

Лена
06.12.2008, 13:22
Сергею.Во-первых,не *для *меня,а *для *мужчинА * во -вторых,.а *для *Вас *,наверно,супчик *свеженьий,носочки-сама *вязала,на *голове *-дулька *и *никакого *шарма! (fr)(ничего личного)

Вера Пэткук
06.12.2008, 13:43
:-P Вы не один такой мужчина, Сергей, который произносит эту фразу: "Только не я!!!" А на практике одна история!!! Как только мужчина остаётся в позиции холостяка .. . Я всегда удивляюсь такой картинке: Не успеет мужчина остаться без семьи, как бинокль в руки и (dt)высматривает ЦЕЛЬ!!!! И так торопится, как будто бы через минуту жизнь заканчивается!! :-O Видимо, Вы, Сергей, пока ещё в том временном жизненном интервале, когда Ваша женщина для Вас - приятная загадка!!! Ну и здорово!!! Но а потом мы говорим не о единичных случаях . ВЫ, возможно, тот мужчина с ярко выраженным симптомом семьянина - очень приятно познакомиться!!!! (lo) Но таких крайне мало, к сожалению! :-( (lo)

Ольга Микана
06.12.2008, 17:30
Евгений,ни один мужчина не будет плисать под дудку. :-D
Или он попрасту не заметит этого ;-)

Румянцева
08.12.2008, 17:02
Стервочки нравятся и привлекают *тем же, чем и другие женщины. Может просто более уверенные, самолюбивы, но не каждую стервочку замуж зовут. Главное не только найти хорошего мужчину, *но и остаться с ним, *быть ему интересной и нужной. А для этого быть просто стервочкой-недостаточно.

Zoy
13.12.2008, 22:32
С мужчиной надо обращаться как с тигром..........,
но дерать всегда на тумбе (как в цирке) :-P

Михаил Двак
14.12.2008, 18:02
Меня они ни чем не привлекают, да и вообще, как может склочная и скандальная баба кого то привлечь? (dt)

MariNes
14.12.2008, 18:07
Я интересовалась у многих мужчин,чем привлекают стервочки,и все мне сказали,что такие их не привлекают.А один сказал,что они(стервы) привлекают больше женщин, неуверенных в себе,которые хотят быть похожими на стерв.Вот так (H)

Николай Данщи
14.12.2008, 18:10
Это очевидно к тож признаватся то будет в грешказх то? )))))))
Если есть спрос, по результатам замуж удачный, то есть и предложения школы - тренинга стерв.

MariNes
14.12.2008, 19:39
И не только тренингов.Книг,тоесть пособий,Как стать стервой,сейчас много.Интересно,кто-нибудь пользуется такими пособиями,кроме подростков? (H)

виталька
15.12.2008, 16:25
наверное эти женщины не показывают что они стервочки, а потом когда все становится явью......в основном они больше не вместе.

MariNes
15.12.2008, 16:29
Виталик,а Вы через сколько времени узнаете,что женщина-стервочка? И что при этом происходит? ;-)

Вера Пэткук
10.01.2009, 14:17
(lo)Я вам расскажу о женатых на стервах.
Бедняги. Вся жизнь их проходит на нервах.
И те, кто вообще ни на ком не женаты,
Несчастны, но все же счастливее первых.
А есть, что женаты на женах примерных –
Проворных, покорных, надежных и верных.
Удел их прекрасен. Но что характерно:
Такие счастливцы мечтают о стервах!
Мечтают о стервах в бикини и в мини.
Но коль справедливости нет и в помине,
Коль страсти мужские подобны лавине –
Забудем и мы о своей половине.
Ведь, если по правде, нам нравятся тоже
Не шляпы, а те, что на мачо похожи.
Они веселее, кудрявей, моложе,
Они таковы – что мурашки по коже!
А если у мачо машина и дача,
И смотрит на нас он с любовью в придачу –
То, ладно, простим мы своих благоверных,
Которые тайно мечтают о стервах ;-)

Юлия Думга
12.01.2009, 09:46
Я думаю, что здравомыслящий мужчина будет опасаться заводить серьеные отношения с такой женщиной. Исключения составляют мужчины с кучей комплексов и ярко выраженной склонностью к мазохизму.

Наталья S
12.01.2009, 14:43
А кто сказал, что стерва-это брюхжащая женщина, вечно недовольная.Постоянна надменна.
Я напротив стичита, что стерва-это мастерица отношений, она аккуратно жнглирует чувствами, что мужчина и не замечает.Она когда нежна, когда коварна.Она всегда такая, как требеутся мужчине, даже если он этого не знает.А нравится она тем, что она умеет преподносить мужчине все в нужныхему касках.А сама делает, что надо ей

Наталья S
12.01.2009, 14:48
И пусть мужчины не говорят, что стервы не для них.Как раз многим это и надо.Я пыталась по разному вести себя с мужчинами.Была доброй, милой, заботливой, послушной.Мужчине все это нравилось, но оставался он не долго, исчезала загадка и шарм.Все можно было предсказать на 10 шагов вперед.А когда я играю с ним, заставляю немного нервничать, заигрываю с ним, но так же и забочусь и нежна и *иногда дерзка.То многие влюблялись по уши.Женщину, которая остается женщиной и при этом всегда загадка и держит в узде, это и хотят мужчины

MariNes
16.01.2009, 20:03
Ну, неужели мир еще не понял,
Что стервы любят кошек, рыбок, пони,
Конфеты, шмотки, цацки, зеркала…
Но не мужчин!
Мужчин они хотят.
До одури, до дрожи, до истерик.
Они – рабыни собственных мистерий,
Циничные, прожженные… Хотя…
Они хотят не просто соблазнить…
Они хотят по каждой капле выжать,
Так, чтобы сердцу трудно было выжить,
Порвав аорты шелковою нить.
Они хотят любви. На час? На два?
На день? На сутки? Нет, на годы бреда.
Их кредо… - а у стерв бывает кредо! –
Ни мига передышки не давать.
Они целуют медленно, чтоб жгло,
Чтоб красные круги в глазах рябили…
Позвольте - ка, Вы стерву не любили?
Тогда понять Вам будет тяжело.
Вы не любили стерву? - Жили зря,
Посредственно, размеренно, безлико…
Ведь стерва – страсти главная улика,
Ее с другими не поставишь в ряд.
Она подобна старому вину,
Что терпкостью дурмана тянет нервы.
Шерше ля фам – о да! Ищите стерву!
И Вы не пожалеете, клянусь!

Татьяна Папа
10.07.2009, 10:26
С ними всегда интересно. Они держат мужчин в постоянном тонусе, плюс они следят за собой и знают себе цену. Никогда не дадут себя унизить, т.е. умеют постоять за себя. Сейчас нужно быть именно стервой, чтобы найти себе приличного мужчину, ведь их так мало осталось, приличных то!

Людмила П
12.07.2009, 08:40
Я думаю, что мужчин привлекают женщины с достоинством. Но сейчас, из-за отсутствия знаний... и опыта..., люди полны комплексов (неполноценности, самоуничижения...). Некоторые женщины (люди) восполняют эти недостатки с лихвой эгоцентризмом (стервозностью). Не задумываясь о мотивах, чисто по внешним проявлениям, эгоцентризм и достоинство можно препутать,что и делаютмужчины, обольщаясь. (Эгоцентрики слишком о себе заботятся, а мужчинам кажется, что это ради них и теряют здравомыслие, асо временем сами же от этого и страдают).
В связи с этим хочу сказать, что на земле нет ни одного недостойного человека - каждому человеку дал жизнь Бог и любит его- постарайтесь это принять! Тогда нам не придётся строить из себя того, кем мы не являемся, потому что нет ничего достойнее и прекраснее человека, после Самого Бога. Счастья вам и любви.

нина сухака
16.07.2009, 15:20
А что после моего ответа и стервочек уже не найдется. Это хорошо. Я не стервочка, но ей-Богу они меня уже за все годы достали (мужики). И скажу, к глубокому сожалению, улучшений на будущее не вижу...

Светлана Куч
05.11.2009, 19:42
Обычно, стерва оригинальна, необычна и таинственна. С ней трудно, она не на каждый день и не для всех. По вечерам к ней не забегают с бутылкой дешёвого вина и в помятом виде. К встрече с ней готовятся заранее, как будто боясь, что отправят восвояси. Ей не дарят букетик ландышей или ромашек - это дама, которая принимает пышные розы и только в красивой упаковке.
Стерва не будет обращать внимания на простую пешку, который в жизни ничего из себя не представляет, - ей подавай короля, а ещё лучше - туза.
Никаких фирменных рецептов обольщения у неё нет. Не удивляйтесь. Сколько стерв, - и у каждой свой личный "пирог". Всё зависит от характера, возраста, темперамента и ещё море мелочей. Соблазнение - это талант, это своя школа. Это изящество поступков и утончённость в поведении.
Поведение стервы нельзя объяснить, и никто не знает, что она будет делать в тот или иной момент.

Наталья Гуди
05.11.2009, 20:30
Стервочки привлекаютмужчин с низкой самооценкой. Мужчин, которым нужно хорошо выглядеть, а у самих не получается. Вот они и терпят всякую надуманную чушь. Нормальные мужики над такими смеются. Так что если от Вас ушел мужчина к даме с дурным темпераментом - то у него проблемы с самооценкой,а если от Вас ушел хороший мужик - задумайтесь...

Оксана Сумим
06.11.2009, 07:12
Я считаю что надуманно все это....Женщины все в некой степени стервочки...и прям отьявленные ....честно говоря я не встречала женщин сильно правильных и наивных....все мы ТАКИЕ..Это просто образ такой придумали и женщины почему-то хотят под него "косить",(даже я в такой группе зарегистрирована,хотя уж сильно такой себя не считаю).А мужчина делает свой выбор....мы "играем",жизнь ведь это - игра?Вот с мамой я веду себя по одному,с детьми по другому...(с ними я не стервозничаю),а вот с мужем могу покапризничать,поязвить,быть брутальной и т.п.Так что я б назвала что женщины не стервочки...а женщины с изюминкой!!!И под это определение попадают все женщины мира,просто у кого-то более все выражено,у кого-то меньше...а мужчины ведутся на всех...просто яркие,красивые,нагловатые женщины их больше притягивают....ну это мое мнение...)))))

Оксана Памуэк
08.11.2009, 12:47
Не знаю чем, но знаю точно,что путь от Женщины к Стерве лежит через мужчину!!!!