PDA

Просмотр полной версии : Депрессия, и как от неё избавиться...


Art
07.12.2008, 04:50
с точки зрения меицины...доказаноо что 100% способ от любой депресси (даж самой сильной) ето бодрствование в течении 36-48 часов...идеал 50 часов ровно...без сна и дремания...без расслабухи...можно всё гулять есть пить но самое главное не спать....потом здоровый и долгий сон и по пробуждении вы как новый человек и все тревоги уже не важны ибо обзор их уже *под другим углом ...ето проверяли и тестировали...дейсвует... (H)

копейкина
07.12.2008, 05:11
друзьм *всегда помогут...........над gqnb в гости, *устрить маленький праздник....влюбиться наконец т

Катерина Ккэм
07.12.2008, 05:38
Артем, я обязательно попробую, хотя выдержать столько времени без сна *-) незнаю получится ли...

Ал на Лановлюк
07.12.2008, 06:20
Артём!
жестокий способ..........как же без сна.......ладно сутки,но более уже жестоко

Art
07.12.2008, 08:51
Ребята так всё дело то в том что ...клин клином вышибает...мысли о сне заставляют забыть обо всём и депрессия отходит на второй план ...усталость не дает возможности думать о чём то серьёзно или вооще придавать значение чему то....бродите по городу гуляйте никуда не спеша....жестко но работает...и не жалейте себя или депресиия так и останется ....етот метод работает надо только попробывать!:):):)

Алла Мяпи
07.12.2008, 18:16
"Наиболее чувствительные, восприимчивые и умные люди развеивают свои иллюзии, что приводит к разнообразным жизненным кризисам. Однако в некоторых случаях отчаянные попытки сохранить иллюзии в последующей жизни приводят к депрессиям, тогда как отказ от всяких иллюзий ведет к отчанию".
Эрик Берн.
Не создавайте себе иллюзий.

Viktoria Gvm
11.12.2008, 19:07
я слышала, что настроение подымает ультрафиалет. Можно сходить в солярий позагарать. Если лето - то обязательно на пляж (Y)

Людмила Дакн
11.12.2008, 22:19
Горачая Ванна с Ароматом и свечи... много свечей... * И правильно " не жалейте себя" а то задержится на долго. * *Удачи вам (F)

Белла
12.12.2008, 07:10
(^) (C) (C)нАЙДИТЕ СЕБЕ ДЕЛО,почувствуйте необходимость в своем существовании.,имея комп, столько интересного.Ду ше нужна цель и времени на все не хватает. (v) (v) (F) (F)

Инна Оминьэ
12.12.2008, 07:38
Согласна с Изабеллой. Хочу лишь добавить, что нужно найти позитивное в самой депресии. Если нам плохо, это лишь для того, что б потом нам было хорошо. ))

Наталья Навгак
13.12.2008, 20:19
Рецепт коктейля от хандры... *
Возьмите терпкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли…
Взболтайте часик - полтора…
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки…
Теперь бокал возьмите в руки
И вылейте все эти муки
За дверь свою…За дверь ! За дверь !!!

Людмила П
26.06.2009, 19:45
Однажды избавившись от депрессии, остаётся предрасположенность к ней. Поэтому выздоровление - это процесс всей жизни в большей или в меньшей степени. Главное, научиться извлекать драгоценное из ничтожного.

нина сухака
26.06.2009, 20:52
Депрессия бывает разная. Я пережила разные ее стадии. Поверьте на слово - это страшно. Но так как все от головы, поэтому она должна быть заполнена до отказа все чем угодно, чтобы депрессии не оставалось место. Ловите момент, когда когда она наступает вам на пятки и боритесь любыми методами, вплоть до лекарств и обязательно психолог (для разговоров). Очень помогает перемена мест. Мне даже экстрассенс говорил просто ходить по магазинам и смотреть на красивые вещи. Общение, хобби, все что угодно, только не запускать, затянет и конец.

Наталья Гуди
05.09.2009, 05:31
Ая не боюсь депрессии. Я думаю это реакция нашего организма на стресс, недосыпание и на нашу нехватку времени для себя любимой. Когда Вас атакует депрессия - разберитесь в себе. У каждого должен быть хотя бы час на уединение с собой любимой. Я так же сделала три папки на MP3 плейере - одна с очень тяжелой, плаксивой музыкой, вторая - с классикой или медитативной музычкой, и третья - с попсой танцевальной. И даю себе возможность погрустить, а потом вернуться из этого состояния. Но это все индивидуально и может Вам подойдет другой вариант разгрузки. Главное ее не бояться, не избегать и знать когда из нее выходить.

Сабаева
05.09.2009, 06:16
Посмотрела недавно видеоролик с Н. Козловым о депрессии, интересно. Всем интересующимся советую. Нужно в яндексе в разделе видео ввести: психолог Николай Козлов - как избавиться от депрессии...

Лина Иса
05.09.2009, 14:26
я прервала отношения с любимым человеком, теперь ни чего не надо! Но все же стараюсь себя брать в руки и говорю себе-"так было надо..." Помощь-во времени и в смене деятельности

Just
05.09.2009, 17:19
добрый вечер!депрессия это очень страшно,и избавиться от неё не так уж просто .Артём борьба со сном, об этом я много слышала(,ни буду ходить вокруг да около,была у меня депрессия,ну не из за иллюзий),неспала не только 48 часов ну и больше,ну почемуто мне не помогло.Я понимаю бессоница бессонице рознь,поэтому в какой стадии деприссии нужно проводить такую терапию?может вы знаете об этом больше

Наталья Гуди
05.09.2009, 17:19
Правильно Лина, время лечит. А если что-то приносит боль - от этого надо избавляться. Это уже то, чем можно гордиться и хорошая причина чувствовать себя лучше - Вы нашли в себе силы начать новую жизнь. Смотрите в будущее с улыбкой, и находите мелкие приятности - хороший день и Вы очень красивая. А еще улыбнитесь кому-нибудь. Дети самые благодарные! :-)

Лина Иса
05.09.2009, 18:05
Наталья, как хорошо вы написали!! Чудесно просто! Такие мудрые и умные слов! Это еще больше помогает, слово всетаки много значит!!!

ELEN
18.03.2010, 21:20
КАК ПРАВИЛО СОВЕТЫ ОТ ДЕПРЕССИИ ДАВАТЬ ЛЕГКО ДРУГИМ, НО НЕ СЕБЕ!!!
НУЖНО ПРОСТО НАХОДИТЬ СЕБЯ, СВОЮ НЕОБХОДИМОСТЬ ДЛЯ ДРУГИХ В КАКИХ ТО ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛАХ .
ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ НАДО УМЕТЬ И НЕ ПОЗВОЛЯТЬ РАСКИСАТЬ, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СЕБЯ В РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ.
ПОЙДИТЕ В БАССЕЙН-ВОДА ХОРОШО СНИМАЕТ НАПРЯЖЕНИЕ, НАЧНИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, О ЧЕМ ДАВНО МЕЧТАЛИ, А ВСЕ РУКИ НЕ ДОХОДИЛИ И ЕЩЕ НЕ МАЛОВАЖНО _ НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ...

Феоктистова Свэтм
10.04.2010, 18:04
Не надо избавляться,принять ее полезно ,но не на всякий час ,а в меру,она тогда сама уйдет...

Лидия Икэми
15.04.2010, 13:33
Мне помогает любимая музыка, спорт (любой), животные особенно кошки, на них смотришь и успокаиваешся, слушаешь как мурчит и становится хорошо,(fr) и еще выход на природу, особенно к водоему, общение с противоположным полом тоже снимает напряжение.(v)

Наташа Дминк
19.04.2010, 19:09
...мне кажется, что необходимо пообщаться с друзьями.., посмотреть любимый фильм, послушать любимую музыку - . заняться любимым делом...наконец,думаю, что для женского пола особую эффективность будет иметь поход по магазинам за новыми яркими вещами)), поход к парикмахеру или в магазин парфюмерии...и...долой депрессию!

Алексина
12.06.2010, 16:19
Почитала размышления на тему депрессий,отчасти со всеми согласно,НО: во многих сообщениях говорится о чем угодно: о плохом настроении,о нервном перенапряжении,о стрессе,или просто о хандре...,но не о депрессии! Депрессия-это серьёзный диагноз,и зачастую,послушав хорошую музыку от неё не избавишься!!!Депрессия-это комплекс психических и психологических и психосоматических изменений в организме человека! Это боль в теле неизвестного происхождения,это беспричинный страх чего-либо,это отсутствие здорового полноценного сна и так далее. Депрессия имеет свойство нарастать с каждым днём,методом снежного кома!!! От депрессии не избавиться,как многие говорят :"Возьми себя в руки!!!"Лечить депрессию нужно в комплексе:медикомендозно,регулярными посещениями психотерапевта.Самое главное не пускать всё на самотек,иначе может закончиться плачевно...