PDA

Просмотр полной версии : А теперь- что нужно мужчинам, чтобы налево не тянуло.


Vladpsymir
26.11.2008, 09:38
пять базовых потребностей мужей.
1. Сексуальная удовлетворенность.
Нередко женщины не понимают глубокую потребность мужчин в сексе, также как мужчины не понимают глубокой потребности своих жен в привязанности и любви. Однако две эти составляющие могут действовать вместе в счастливом, удовлетворяющем браке. Сексуальная жизнь может быть естественной и частой, если существует достаточно расположения и любви.

Vladpsymir
26.11.2008, 09:39
2. Товарищество в отдыхе и развлечениях.
Муж нуждается в том, чтобы его жена была партнером в его увлечениях и занятиях или, по крайней мере, принимала их как нечто важное для него. Это не редко для женщин, когда они одиноки, присоединяться к мужчинам и разделять их интересы. Они обнаруживают себя играющими в футбол, участвующими в рыбалке, даже охоте и смотрящими спортивные трансляции и фильмы, которые сами они бы никогда не выбрали. После брака, жены часто пытаются заинтересовать их мужей в том, что им самим нравится больше. Если их попытки оказываются неудачными, они могут поощрять их мужей продолжать их занятия без них, но это может быть весьма опасно для брака, поскольку к их удивлению мужчины придают большое значению способностям их жен быть сотоварищами в развлечении. Среди пяти основных потребностей, проведение свободного времени с женами так, как хотелось бы им – вторая потребность после секса для типичного мужа.

Vladpsymir
26.11.2008, 09:39
3. Привлекательная жена.
Мужчина нуждается в жене, которая привлекает его. В любовных отношениях для большинства мужчин крайне непросто ценить жену только за ее внутренние качества. Мужчины имеют глубокую потребность в физической привлекательности супруги.

Vladpsymir
26.11.2008, 09:39
4. Домашний уют.
Мужья нуждается в мире и спокойствии. Потребность мужчины в обеспечении домашней атмосферы настолько велика, что они часто фантазируют о том, как жена встречает его с радостью и любовью у двери дома, в котором хорошо ведущие себя дети рады видеть его и приглашают его присоединиться к комфорту хорошо устроенного дома. Эта фантазия имеет продолжение в предложении жены сесть и расслабиться перед сделанным со вкусом ужином. Далее семья выходит на вечернюю прогулку и по возвращению супруги укладывает детей спать без суеты и трудностей. Затем они расслабляются с женой, разговаривают друг с другом, может быть, смотрят немного телевизор, после чего отправляются в спальню, чтобы любить друг друга. Жены могут посмеяться над таким сценарием, но подобное представления являются весьма распространенным в фантазийной жизни многих мужчин.

Vladpsymir
26.11.2008, 09:40
5. Восхищение.
Мужчина хочет гордиться собой. Женам необходимо научиться тому, как выражать испытываемое ими восхищение своим мужьям, вместо давления на них и требования больших достижений. Честное восхищение – огромный мотивирующий фактор для мужчин. Когда женщина говорит мужчине, что он замечательный, это воодушевляет его на большие достижения. Тем самым он находит себя способным иметь дело с большей ответственностью.
Если базовые потребности партнеров находят удовлетворение в браке, супружеские узы становятся крепче, что является надежной основой для любви, уважения и супружеской верности, то есть для счастливого брака.

Толстых
26.11.2008, 09:59
Владимир, к сожалению, даже наличие у жены всех перечисленных достоинств не гарантирует верности мужа. Впрочем, равно как и наоборот.
Иногда человеку хочется в этом смысле чего-то не очень привлекательного и хорошего, которое можно найти только на стороне, потому что дома все так прекрасно, скажем, для контраста))

Тамара Вмадим
26.11.2008, 10:21
Владимир, так вы прекрасно изложили потребности мужей, *(Y)не могли бы Вы по такой же схеме доложить базовые потребности жен (F)

MariNes
26.11.2008, 12:03
Все хорошо написано,но вот пункт 4 не очень понравился.Если каждый день будет так,как написал автор,то скукотища наступит быстро |-) У автора явно этого *нет,вот ему и хочется.А в семье должно все быть неожиданно,тогда интересно жить.

MariNes
26.11.2008, 12:11
Анекдот
Приехали два друга из командировки,и сразу по домам пошли.
Одного встречает жена вся красивая,сексуальная.Муж бросил сумку и повел жену в ресторан отмечать свой приезд.
Второй пришел домой,а там все блестит,жена пирогов напекла,везде чистота и порядок.А сама стоит уставшая и не радостная.Захотелось мужу плюнуть,посмотрел налево,направо,жалко ему плевать в доме,жена так старалась.
О,сказал он,и плюнул на жену.

Наталья Навгак
26.11.2008, 12:17
про читала пункт4,не знаю как бы там было,если бы так было,но...лично мой муж о такой своей фантазии говорит гораздо чаще,чем о какой-нибудь сексуальной даже :-D :-Dконечно этого хочется ,эт понятно,для этого(хотя бы иногда) жен. нужно каким то образом простимулировать,побудить к действию,кот вам так хотелось бы увидеть(я сейчас конкретно о встречать у порога)владимир!вы ж знакомы с пед. методами-верю,вы можете сделать так.что она вас нетолько у порога,у самого подьезда встречать будет... :-Dа мой вот думает,что эт должно быть по мгновению волшеб. палочки,из чувства глубокого альтруизма или от бесконечной,всепоглащающей меня любви к НЕМУ (fr) (hu)

Наталья Навгак
26.11.2008, 12:33
ну,а уют тема отдельная,здесь уже дело не в мужчине, а в самой жен,для меня лично создать уют все равно,что ухаживать за собой(нравится)-а он?да пусть всем пользуется нежалко ;-)лишь бы налево не ходил :-Dно думаю,основная причина все же в "эффекте новизны" и некой природной полигамности :-)(а эт так прикрытие ;-))

Vladpsymir
26.11.2008, 12:56
А продолжение где?
Не оценила Ева подарок. Зачем они мне? Отдай их Адаму. С тех пор писать стоя женщина не умеет, но зато из-за отсутствия мозгов не сильно по этому поводу переживает. :-)

MariNes
26.11.2008, 13:15
Я согласна,пусть у мужчин будут все мозги.Какое тогда время золотое настанет! Мужчины будут за все нести ответственнось,будут полагаться только на себя,голову терять будут только мужчины,у женщин нечего будет терять.Мы будем только наряжаться и хныкать: Ты мне что-нибудь купил? А когда купишь?Бедные мужчины! Безмозговой ведь не обьяснишь,почему не купил,все равно не поймет! Золотое время будет ;-)

Гришко
26.11.2008, 13:46
если бы я прочитала все эти пункы пару лет назад - то НИКОГДА БЫ не вышла замуж!!!
Женщина *- это брилиант, требуемый соответствующей оправы..... Так что мужчина должен соответствовать брилианту - а не брилиант оправе!!!!!! :-D :-D :-D

Гришко
26.11.2008, 13:48
Дорогие мужчины, если вы хотите видеть ваших *жен счастливыми, красивыми, жаждущими вас (пости безостановочно) и при этом что все было чисто и много вкусной еды - ТАК ЗАРАБОТАЙТЕ НА ДОМРАБОТНИЦУ И НЯНЮ!!!!!!! :-D :-D

Vladpsymir
26.11.2008, 13:56
Ну да. Чтобы было чисто- заработай на домработницу, чтобы было вкусно- заработай на повариху. Чтобы жена была счастливая- заработай на шубу, чтобы она была красивая- заработай на украшения... И нет этому конца и края. :-)

Виктор Нич
26.11.2008, 23:25
Что бы мужчину не тянуло налево, нужно справа иметь хорошую женщину, КАК У МЕНЯ. (Y) (L) (K) (F)

Бойченко
27.11.2008, 00:37
Как это ни банально звучит, мужчине нужен комфорт и чтобы постоянно говорили, какой он самый-самый. Только я ну никак не могу понять, почему это должны делать мы, женщины?Создавать условия для них. Нам тоже хочется постоянно слушать, какие мы замечательные!!! Правда, девушки и женщины?

Вячеслав Шумь
27.11.2008, 03:25
Я думаю легче *заботится , любить жену , чем искать сексуальных *партнерш на стороне .

Толстых
27.11.2008, 08:44
а меня так никто и не поддержал - в том смысле, что и от хороших и сексуальных жен можно бегать, как и от золотых мужей...
иногда человеку хочется просто типа эктрима

Vladpsymir
27.11.2008, 08:46
Татьяна.
Так это же очевидно. Потому никто и не стал писать, что согласен с очевидным. :-)

Vladpsymir
27.11.2008, 09:03
Инна.
Вполне возможно, что и стал бы. Племана, в которых процветает полигамия- отличаются редкостным дружелюбием. Представители Критской цивилизации вообще не строили заборов и городских стен. Просто потому, что у них не было войн вообще.

Толстых
27.11.2008, 09:57
а мой говорит - почему меня тянет к женщинам, которые и рядом с тобой не валялись?))) на г..., так сказать)
я мужу сама не изменяла никогда за 9 лет совместной жизни, но могу сказать, что была год увлечена человеком, который не достоин завязать ремни на сандалиях моего мужа...
Такие вот психологические казусы))

Виктор Нич
27.11.2008, 23:11
Что это творится, что жены предлагают сходить мужьям налево, *значит кто то комуто уже надоел.. :-(

Тулупова
28.11.2008, 01:25
Привет всем!
Я думаю не стоит говорить отдельно о мужчине *и отдельно о женщине...
Все таки наш спутник(ца) на протяжение всей жизни - это наш выбор, как говорят вторая половина,набор качеств, которые в нас не достают.
Мы должны быть неразделимы, но при этом свободны...
Мы должны научиться не нарушать границ, которых нет ( или все таки, которых мы невидим)
Мы должны доплнять друг друга, при этом оставаться эгоистами...
Мы любим друг друга, при этом каждый любит себя!!!!
Каждый должен научиться сохранять любовь.... (L) (L) (L)

Накалюжная
10.02.2009, 08:42
Браво Виктору! (Y) Сразу видно, что любит свою жену!!!
Владимиру скажу, что он правильно написал о потребностях, кроме 4-го - такая слишком спокойная жизнь очень быстро наскучит не только мужчине, но и женщине. Иногда можно и отойти от шаблона. ;-)
О нашей семье - мой муж получает удовлетворение во всех 5-ти потребностях, :-) благодаря тому, что я тоже получаю удовлетворение всех своих. Или наоборот ;-)??!Наверное поэтому ни его, ни меня не тянет ни на лево, ни на право. За 7,5 лет жизни вместе наши отношения ничуть не изменились - у нас продолжается конфетно-букетный период, мы оба также спешим домой, созваниваемся по 5 раз в день, дарим друг другу подарки, делаем сюрпризы, вместе ходим на свидания, встречаемся с друзьями (его и мои давно стали общими), вместе смотрим новости и фильмы и о любви, и о войне, ездим вместе на отдых!!! (fr)
Нужно просто любить друг друга и очень-очень хотеть, чтоб так было всегда (L) (K) (lo)

Накалюжная
10.02.2009, 11:56
А по поводу - "Женщина - это брилиант, требуемый соответствующей оправы..... Так что мужчина должен соответствовать брилианту - а не брилиант оправе!!!!!! "
Для этого женщина должна быть подлинным бриллиантом, и не только внешне... (L)(F) . Тогда она всегда найдет себе соответствующую драгоценную оправу!!!
А ведь так непросто, девушки, стать и быть бриллиантом??? :-) Нужен ювелир... Да и в оправе смотрится граздо эффектнее. Не так ли???

12.02.2009, 19:50
Я думала, здесь мужчины делятся советами, а здесь... :-D . Нашу, женскую версию я знаю, а вот интересно почитать мужскую логику. МУЖЧИНЫ, ВЫ ГДЕ???

Татьяна Папа
10.07.2009, 11:15
Нужно, чтоб он заболел, тогда точно налево не пойдет. Шутка! Мужчины!!! Высказывайтесь! (hu);-)

Людмила П
12.07.2009, 09:03
(L)"Достаточно расположения и любви". В этом, Владимир, я пожалуй с вами соглашусь. Остаётся понять "Достаточно" - это сколько? и для кого? Что достаточно для одного супруга может быть для другого недостаточно или, наоборот, чрезмерно.(D)
И "расположение и любовь" надо иметь не только в сердце, внутри себя, но и уметь выражать это в словах, поведении, действиях, решениях.(te)(nt)(K)
И это будет труд души обоих супругов, и без внутреннего чувства любви здесь не обойтись.(X)(E)(Z)

Феоктистова Свэтм
14.07.2009, 09:31
Мне кажется это еще какой мужчина,какие у него духовные ценности и вообще понятия!просто бывает так что какая бы женщина не была идеальной, мужчине хочется другую-каприз его -а почему бы и нет думает он!!!да и вообще очень много мелочей!но измена это в основном упущение женщины!

нина сухака
16.07.2009, 16:32
Измена не всегда упущение женщины. Есть мужчины которым все равно, есть которым надо что-то определенное. Девушки и женщины думайте о себе и лепите себя , а не мужчину. Повторяю опять - стройте не МУЖЧИНУ, а ОТНОШЕНИЯ!!!!!!!! Если меня кто-то не понимает, прошу за советом.

Попко
17.07.2009, 06:30
Очень сложно строить отношения в одностороннем порядке. Не вседа мужчина пойдет на откровенность, так чтобы сесть и обсудить что в семье что-то не так. И не потому что мужчине все равно какие отношения складываются в семье, а потому что мужчинам не свойственно вести переговоры.

нина сухака
18.07.2009, 11:20
Наталье - я про откровенные разговоры не говорила. ОТНОШЕНИЯ - это можно делать тихо и про себя. Лучше конечно, начинать сразу после женитьбы и молодым. Но в таком возрасте легче схитрить и сделать так как обоим хорошо. А на разговоры ни один мужик не пойдет, все закончится ссорой и без мата. Моя бабушка говорила так - ласкове телятко двух маток ссе (сосет).

нина сухака
22.07.2009, 22:41
Девочки, почему молчите. Что -то у нас все мужики разбежались и не только налево, но и направо. Давайте новые темы. А то мне в голову только глупости лезут. Где наши психологи?

Попко
23.07.2009, 09:28
Нина, но ведь отноошения не может строить кто-то один в семье, вторая половина должна тоже в этом принимать участие... а так это просто "стучаться головой об стену"....

нина сухака
23.07.2009, 14:59
Наталья, к сожалению отношения должны строить женшины. Вот как-то они царицы дома и от них все исходит. Не ждите от мужчин инициативы. Постройте то, что вам нужно и будет лад...
Женщине главное убедить себя что так нужно, и она убедит кого угодно.

нина сухака
24.07.2009, 20:49
Дорогой Алиага Мусаев я живу на востоке и уже хорошо увидела восточных мужчин. С вами не спорю. Вы женщин обажаете, особенно блондинок с голубыми глазами. Поэтому Вас я даже убеждать не буду, сами поверите. Но так как я все таки родилась на Украине и получила образование и первый опыт там, а здесь просто уже прошла курсы усовершенствования. Поэтому точно говорю, женщина может все и может позволить себе все, кроме отсутствия вкуса и распущенности. Моя Вам признательность и САЛЯМ.

Vladpsymir
26.10.2009, 16:07
Девочки, почему молчите. Что -то у нас все мужики разбежались и не только налево, но и направо.
--------------------
Теперь и девочки поспрятались.)

Анна
26.10.2009, 21:30
Владимир, а собственно говоря, какова цель Вашей темы, с задачами мы ознакомились в начале.... Что, именно интересует Вас: сторонний совет в решении личной проблемы или всё-же, как обычно - спор в дискуссии подогревает адреналин?:-D
Если пока только тянет - то можно помочь, а вот если затянуло то, поговорим.....;-)

Наталья Гуди
27.10.2009, 00:28
Перечитала все посты, согласна с Владиславой и Натальей. От себя скажу, надо осторожно выбирать мужа, кот.прийдетна помощь икогда болеешь и без макияжа.

Елена МияМа
27.10.2009, 01:48
Перечитала все что написали, согласна только с Ниной.
Все мужчины полигаммны, в них природой заложено бегать на право, на лево. Им надоедает одна и та же женщина! Поэтому, надо менятся самой. Психологи советуют раз 2-3 года. Приходит муж домой, а там- абсолютно новая женщина: одежда, стрижка, привычки. Да еще и перестановку затевает. :-O Зачем идти на сторону, когда у него какая-то новая жена?

Елена МияМа
27.10.2009, 01:52
А все что в начале писал Владимир, всего навсего старая "поговорка" :
Идеальная жена- соратница в делах,
царица на приеме
раба дома
шлюха в постели.

Vladpsymir
27.10.2009, 08:56
Владимир, а собственно говоря, какова цель Вашей темы,
---------------
Если честно, то я уже и не помню. Этой теме уже несколько месяцев, все же.)))

Vladpsymir
27.10.2009, 09:06
Зачем идти на сторону, когда у него какая-то новая жена?
--------------
Это-то, как раз очевидно. Картошка жареная- это, конечно, не пюре, а блюдо новое. Но шашлык она все одно не заменит.)

Анна
27.10.2009, 11:54
Если честно, то я уже и не помню. Этой теме уже несколько месяцев, все же.)))
**********************
Однако, после трёхмесячного перерыва, именно Вы снова подняли тему. Видимо она по сей день *для Вас актуальна. Из названия темы:"А ТЕПЕРЬ...." - какой энный временный промежутк *подразумевает это слово? Напрашивается параллельный ворос: "А РАНЬШЕ - что нужно было мужчинам, чтобы налево не тянуло?":-)

Vladpsymir
27.10.2009, 13:10
Однако, после трёхмесячного перерыва, именно Вы снова подняли тему.
------------
Так если новые темы не создаются, приходится поднимать старые. Тем более если сам их создал когда-то.
А насчет "теперь" все намного проще. Была тема о потребностях женщин. Затем я создал данный топик. Имелось ввиду- женские пожелания обсудили, а ТЕПЕРЬ обратимся к мужским.))

Guest
27.10.2009, 13:25
Только ли мужчина полигамен? Я до сих пор не встречала еще моногамных женщин!:-)

Наталья Гуди
27.10.2009, 14:33
Яна, есть и такие женщины. Правда, в России их очень сильно критикуют. Вот я и не понимаю, почему мужчины могут оправдывать себя как самцов, а женщины не могут? И почему такие стереотипы, что женщина должна оставаться с детьми после развода - в Южной Корее мужчина остается с детьми, в Америке - оба одна неделя с одним родителем, другая - со вторым. И все рады.
Елена, возможно Вы живете с человеком, вроде Владимира, у кот. очень узкое восприятие мира. Есть один фильм, кот. рекомендовала бы всем мужчинам: High Fidelity, к сожалению не знаю как его перевели на русский. Так вот там есть одна фраза в конце фильма - все женщины одевают лучшее белье на первое свидание, но как только отношения переходят на другой уровень, ты рискуешь увидеть бабушкины трусы. И после какого то времени, ты начинаешь понимать, что тебя уже не прильщает новое белье и ты больше заинтересован в "содежимом".
Так вот если мужики не вырастают из этого подрасткового периода открытий - на какой вам нужен это дитя?

Vladpsymir
27.10.2009, 14:38
Вы живете с человеком, вроде Владимира, у кот. очень узкое восприятие мира.
---------------
Да уж. Каких только глупостей я в свой адрес не слышал. Но вот это- что-то новенькое.))

Елена МияМа
28.10.2009, 16:02
Моя хорошая знакомая так "развлекается" уже 28 лет. При этом у нее скоро будут внуки, а муж до сих пор влюблен как мальчишка! Правда, не всем этот метод подойдет, ведь менять надо не только внешность, но и содержимое кардинально. Большинство опять возвращаются к "картошке".
А насчет, узости взгляда, мне кажется это дело вкуса (H). Даже с полным кретином можно жить прекрасно, если правильно им манипулировать!!!

Наталья Гуди
30.10.2009, 22:42
Елена! :-D(Y)
Владимир, я не хотела Вас никоим образом обидеть. Не все видят мир одними глазами. У Вас свое видение и критерии, у меня свое. Может быть Вы скажете, что у меня узкое мировоззрение - всегда пожалуйста. Я приму это. Так что извините, если обидела.
По Вашим комментариям я решила, Вы относитесь к ряду людей, кот. не растут дальше биологических потребностей, я не могу сказать, что они развиты в других направлениях. Ведь алмаз красив тем что у него не одна грань. А если человек увлечен только количеством а не качеством алмазов прошедших через его руки, что это как неузкое восприятие мира. Ведь узнать глубину человеческой души невозможно после короткой встречи. (S)
Но это мое скромное мнение.

Анна
03.11.2009, 16:05
А теперь- что нужно мужчинам, чтобы налево не тянуло.
*************************************************
"Что НУЖНО мужчинам, чтобы налево не тянуло?" - я задала этот вопрос своей подруге, у которой муж не пропускал ни одной юбки! Бедная, столько страданий вынесла...., но потом как-то вдруг всё прекратилось, жизнь наладилась, родился второй ребёнок. Радуюсь по-сей день их семейному счастью!
На мой вопрос она поделилась своим секретом, что НУЖНО мужчинам. Как только, говорит, "запахнет неладным"- чувствую: на дело идёт. Сыплю своему герою в трусы перца и приговариваю:"Любимый мой, ненаглядный мой....". Он, конечно ничего не подозревает, а там уже в процессе ... вспотеет...разгорится - бежит домой как миленький! До сих пор, говорит, налево не тянет, сам признаётся! !:-D :-D :-D

Vladpsymir
05.11.2009, 12:39
Перца? А потом он этот самый перец еще и в жену вносит. Боюсь, что им уже не до секса будет.

Анна
05.11.2009, 15:46
Владимир, похоже ВЫ испугались?:-S Соглашусь - нетрадиционно выглядит, но действенно же. В этом случае женщина именно таким способом решила свои семейные проблемы, посчитала - что *перец - это то, что НУЖНО её мужу, чтобы налево не ходил.

Анна
05.11.2009, 15:54
Прежде, чем он внесёт, как Вы пишите: перца в жену, то большая часть сей дозы останется в другом
месте ;-) . Да, к тому же думаю ему понадобилось какое - то время для "залечивания"
местной реакции, прежде чем возобновлять секс с женой.:-D

Наталья Гуди
05.11.2009, 21:24
Я тоже читала про перец. жены его в пакетики с презервативами вкладывали - как? Не знаю!Я на таких мужин время не трачу! Пусть они вырастут вначале, успокоятся, что надо себе докажут, а потом может и из них что путевое выйдет. :-D
Владимир, этот комментарий - не в Ваш огород. (это я так, чтоб извиняться опять не пришлось :-P)

Vladpsymir
06.11.2009, 09:31
Анна. Либо шутите Вы. Либо над Вами пошутила Ваша подруга. Даже самый неострый перец вызвал бы у ее супруга такое раздражение, что он пару недель не смог бы не только сексом заниматься, но даже аккуратненько помастурбировать.
Если не верите- испытайте сей способ на себе. Попробуйте насыпать перца на наиболее нежные места своего тела.)))

Анна
06.11.2009, 19:56
Владимир, Вы с такими подробностями описываете все симптомы, что создаётся впечатление - данный продукт некогда был Вами опробован?:-)
Но, в каждой шутке есть доля правды!!!!!!!!:-D

Анна
07.11.2009, 14:41
Если не верите- испытайте сей способ на себе. Попробуйте насыпать перца на наиболее нежные места своего тела.)))
**********************************************
С чего Вы взяли, что я не верю, как раз всё наоборот: чего и следовало доказать ;-) ! Да и пробовать мне не зачем, попробуйте Вы сами :-D !!!!!

Пишко
07.11.2009, 22:00
Мда... это уже печально!!! Поделюсь своим опытом:во-первых женщина действительно должна уметь играть разных героинь, тогда и ей не будет скучно и муж всегда в интересе. Как только приедается надеваем новую маску при этом суть все таже.Тем более женская потребность заигрывать всегда сохраняется, всегда здорово менять свою внешность, манеру общения и постельное белье в другой цвет. А после уже гордость распирает:" Какая я супер.... Получаем кайф от отношений, а если нет меняйте портнера и себя

Анна
08.11.2009, 08:13
Марина, если всё-таки мужчину тянет налево то, то что Вы описали никак от этого не спасёт - "начинка" остаётся *прежней (запах, манера сексуального поведения...) Да, измениться можно, но полностью перевоплатиться нельзя! Вы сами пишете, что: надеваем новую маску при этом суть всё таже! Поэтому нужно принимать радикальные меры, либо смириться с вот таким "недугом" супруга или как Вы предполагаете: менять партнёра...
Да и вообще самой туда же повернуть, налево :-P ....

Пишко
08.11.2009, 09:47
Я знаю и это неопровержимый факт ,что еслим-н что-то тяготит или неудовлетворяет или просто достает(а женщины часто так делают), то в любом случае он будет или пить, потомучто гулять совесть не позволяет, или гулять или сбегать еще куда-нибудь. Необходимо создать ситуацию когда все свободны , а друг к другу очень тянет.(lo) Попыталась описать...

Лина Иса
10.11.2009, 07:18
Мужчинам нужна такая женщина, которая всегда будет разной и жизнерадостной...!!!!

Vladpsymir
10.11.2009, 14:59
Правильно Лина. Именно такая женщина нам и нужна. И это вовсе не мешает ходить налево.)

Анна
10.11.2009, 15:46
Тогда: В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!!! :-D :-D :-D :-D
(X)(X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X)

Лина Иса
10.11.2009, 16:18
А может вам нужна каварная женцина, которая будет вас держать под каблуком и каждый взгляд на другую будет заканчиваться на большом синяке, на вашем лице? :-)

Лина Иса
10.11.2009, 17:52
Я думаю все зависит от женщины, как она будет вести себя в постели, может так, что все синяки мигом ройдут )))))

Анна
10.11.2009, 21:19
Лина, незнаю, не хочу Вас расстраивать, а может быть обрадую: "У Вас ещё всё впереди........":-)

Саша Якаш
18.11.2009, 12:22
Девочки, есть такие дорожки. которые или прямо или направо. Когда налево пути нет, то и тянуть некуда))))). А вот как эти дорожки проложить, и перекрыть пути налево- пусть это останется нашей маленькой женской тайной))). Ежели после того как, мужчна все же поворачивает налево- то значит нашас *вами дорожка- не его, и нам с ним не попути... Ведь соласитесь, что с мужчиной должно быть лучше ,чем без него, а если.. то и зачем?)))))

иван миха
19.11.2009, 10:16
Простите, я новичек. Но прочитав ваш разговор, я вспомнил одну пословицу; Мужчина что волк, если будешь его держать на коротком поводке- порвет и уйдет. А на длинном будет бегать долго и успешно!

Саша Якаш
19.11.2009, 14:48
Ну в длинном поводке мужно не просто запутаться, но и не дай бог задохнуться. И потом не каждой уважающей себя женщине подойдет мужчина- пёссс!!!!

Вавилова
19.11.2009, 15:10
А по-моему МУЖЧИН налево и не тянет. а если тянет налево, то это не мужчина, а так, особь мужкого пола. А это, согласитесь, две вещи разные.

Виктория Фээк
25.12.2009, 12:46
Нужно нагуляться до конктретного выбора партнера для жизни.
А вообще мы дожили !!!! И этот вопрос задает сам МУЖЧИНА! Чего вы мужики потом жалуетесь, что матриархат уже на пятки вам наступает, когда вы спрашиваете, что вам нужно для того и для этого, а женщины вам отвечают. Вы б лутче спросили откуда женщина силы берет на дом, детей, работу, кухню и для вас милых на ночь свежая , и прекрасная готова к любви. "....Еще здесь милая спинку почеши, массажык сделай, а то я так устал на работе....;-) "

Анна Фимип
25.12.2009, 14:55
А по-моему МУЖЧИН налево и не тянет. а если тянет налево, то это немужчина, а так, особь мужского пола. А это, согласитесь, две вещи разные.
БРАВО! (Y) (F)

Людмила П
27.12.2009, 13:34
Если мужчину потянуло налево, то никто ему не поможет, кроме его самого. Каковы мысли человека, таков и он.

Vladpsymir
29.12.2009, 14:35
Если мужчину потянуло налево, то никто ему не поможет
-----------------
Это точно. Вот если его уже не тянет налево, то ему еще можно помочь.)

Саша Якаш
30.12.2009, 12:29
Дорогие мужчины! Посмотрите направо.. там вас ждет много интересного, занимательного и привлекательного)))

Алла Куким
01.01.2010, 13:41
Владимир ,при Ваших пяти пунктах , складывается впечатление , что женщина обеспечившая эти прихоти будет иметь верного мужа .......вам самомому не смешно ? :-D :-D

Vladpsymir
05.01.2010, 10:33
Вы меня переоцениваете. Это не мои пункты. Это же цитата. И ссылка есть на источник информации, вроде бы.

Саша Якаш
10.01.2010, 04:16
Совесть-это совсем другая мышца;-). Когда работает одна группа мышц, другая группа отдыхает))))

Vladpsymir
04.02.2010, 13:39
А у лебедей ни ответственности, ни мозгов. Одни инстинкты. Может оттого они и верны своим партнерам беззаветно (т.е. инстинктивно)?

Людмила П
06.02.2010, 14:30
Чудный лебединый инстинкт прекрасно работает и без мозгов. А вот у человека есть разум и, если он им не пользуется, то инстинкты превозобладают и становятся опасными.

Vladpsymir
08.02.2010, 10:48
То есть Вы тоже считаете, что верность- следствие отсутствия мозгов и влияния инстинктов???

Vladpsymir
08.02.2010, 11:40
То есть если лебедь, следуя своей моногамной природе, остается верен партнеру- это нормально. Но если человек следует своей полигамной природе- это плохо???

Vladpsymir
09.02.2010, 09:24
Ну тут же уже не раз писали. Мужчин тянут налево инстинкты. Что говорит о полигамной природе человека. В отличие от лебедя, например. Которого налево инстинкты не зовут.

Аделаида Павс
09.02.2010, 14:16
...перестать быть мужчиной. Это хорошо, если тянет! Значит есть ЧТО тянуть обратно! И не каждую тягу нужно осуществлять...:-$

Людмила П
10.02.2010, 10:22
Да, согласна, если человека тянут налево инстинкты, что ниже талии, то такого не надо тянуть обратно. Замучаешься вытягивать. Как правило, это от ограниченности разума.

Саша Якаш
10.02.2010, 13:42
судя по словам про полигамию и инстинкты предыдущего оратора, уважаемого Владимира, у мужчин мозги- между ног.И как тока "мозги" шевелятся то сразу и налево можно... супер!! :-O:-P

Vladpsymir
10.02.2010, 15:27
Да, согласна, если человека тянут налево инстинкты, что ниже талии, то такого не надо тянуть обратно. Замучаешься вытягивать. Как правило, это от ограниченности разума.
------------------------
Вы хотите сказать, что инстинкты у людей разные, чтоли? Одни рождаются с лебедиными инстинктами, а другие с человеческими?))

Vladpsymir
10.02.2010, 15:28
судя по словам про полигамию и инстинкты предыдущего оратора, уважаемого Владимира, у мужчин мозги- между ног.
----------------
Должно быть Вы невнимательно слушали предыдущего оратора.)

Саша Якаш
10.02.2010, 17:47
Вот именно. наверное во время лекции я оглядывалась по стронам)) в надежде, а вдруг я то самое лево,куда так тянет нелебединые инстинкты. Но увы.. все были увлечены лекцией.. видимо теория все такипобеждает практику. и милые мужчины все больше говорят про то самое лево. мечтают наверное))))

Людмила П
11.02.2010, 08:08
Похоже, что мы с вами рассуждаем об одном и том же, но с разных позиций: Вы, Владимир, надменно и поверхностно, чтобы поразвлечься. А я - из глубины, где может оказаться человек, чей супруг увлёкся левосторонним движением. Вы легко смеётесь над тем, что приводит к болезни и даже к смерти.

Vladpsymir
11.02.2010, 09:36
Людмила, а отчего же не посмеяться над глупостью? Зачем же ее еще и воспевать, только чтобы сделать кому-то приятное?)

Саша Якаш
11.02.2010, 09:39
Людмила, но есть такая группа так сказать "психологов" , оторые хотят как бы задеть, обидеть, в крайнем случае унизить, а потом с умным видом как бы участливо спрашивают: Вы хотите об этом поговорить? или что то вроде того : вы очень вовремя ко мне обратились))) и красиво так думают что именно они панацея от проблем))) .(не хочу обидеть хороших психологво-профессионалов)
В конце концов, мы же знаем, что вера в себя и оптимизм поможет нам решить все проблемы.:-) Даже мужские "левые" .. а?;-)

Vladpsymir
11.02.2010, 09:43
Людмила, но есть такая группа так сказать "психологов" , оторые хотят как бы задеть, обидеть, в крайнем случае унизить,
-----------------
Это называется- "Провокативная психотерапия". Хотя Вы не совсем верно ее методы истолковываете.))

Людмила П
11.02.2010, 10:03
А в притчах написано, что "для глупого преступное деяние как бы забава..." пр.10 ст.23

Саша Якаш
13.02.2010, 18:07
Я yзнал что y меня
Есть огpомная фигня!
Я шагаю с ней по светy
И люблю и тy и этy
Олю, Таню, Ксюшy, Людy,
Василисy завтpа бyдy.
И Оксанy и Светланy
И на Юлю стpою планы
И Лаpискy и Анжелy
И Катюшy междy делом
Веpоникy, Аню, Женю,
Хоть она и в положенье,
И Полинy и Ваpваpy
И начальницy Тамаpy,
Бабy Клавy, бабy Зинy
И Данилy и гpyзина
И свою собакy Глашкy
И кота и чеpепашкy
И тpопинкy и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, pодное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!;-) :-D

Людмила П
13.02.2010, 19:38
Да, пожалуй, со словом ЛЮБОВЬ у каждого возникают свои ассоциации. Для меня, например, любовь к людям - это уважение, доброжелательность, со временем приходит доверие, ..., общность интересов. Это на уровне дружбы. Ну, а цветочки, листочки, ветринки, снежинки, соринки я просто обожаю.

Vladpsymir
15.02.2010, 09:04
Слева- секс, конечно. А секс, как известно, с любовью может пересекаться, а может и не пересекаться.

Аделаида Павс
15.02.2010, 10:19
"...секс с любовью может и не пересекаться..." Секс с дружбой может не пересекаться. А любовь не существует без секса, дружбы и общности...мозгов. Вывод: чтобы на лево не тянуло должна быть любовь женщины.А где ее взять-вот вопрос! Сложно это. И страсть, и мозги, и дружба...Но некоторым ВЕЗЕТ!

Vladpsymir
15.02.2010, 10:39
Любовь не существует без секса??? То есть в платоническую любовь Вы не верите?
И если, например, Ваш возлюбленный потеряет по той или иной причине возможность сексом заниматься- все, прощай любовь, чтоли???

Аделаида Павс
15.02.2010, 11:56
...прощайлюбовьчтоли...Да, останется нежность, благодарность и ответственность за прожитые годы, совместные интересы, это уже преданная дружба...Это тоже очень много... но это не любовь.

Vladpsymir
15.02.2010, 11:59
Ну, если для Вас именно секс является производной любви- то Вы правы, конечно. Хорош в постели- люблю. Не очень хорош- испытываю нежные чувства. Совсем не хорош- дружу с ним.))

Аделаида Павс
15.02.2010, 12:06
Во-первых, да. И оттенок иронии здесь и не при чем...А насколько хорош зависит и от женщины(от ее отношения к мужчине ) и от него (как он ее "видит" и воспринимает). И причем в целом...Как личность в том числе...Об одном и том же мужчине разные женщины отзовутся по-разному...Как о разных людях.Потому, что они сами разные.

Vladpsymir
15.02.2010, 12:11
Так и я о том же. Какая может быть любовь без секса? Нежность одна. Вот стоит только переспать, и нежность превратится в любовь. А если потом один из партнеров уедет далеко (например), опять на смену любви придет нежность до следующего секса.

Аделаида Павс
15.02.2010, 12:17
Владимир! Секс-это ОДНА из сторон отношений.И нигде так не прявляется эгоизм или желание дать, искренность и доверие или отношение как к вещи...Чтобы узнать глубину души-это необходимо...А как можно любить то, чего не знаешь...Человек-это целая вселенная, но должно быть желание познать...

Людмила П
19.02.2010, 16:36
Налево ходят те, кто не умеет любить. Вот они качество заменяют количеством. Мало того, они говорят, что хотят любви, а сами бегут от неё. Потому что боятся открыть своё сердце и проявить свои чувства. А вот гневливые чувства - это запросто. Я не имею в виду кого-то конкретного, это касается как мужчин, так и женщин.

Vladpsymir
23.02.2010, 06:31
Налево ходят те, кто не умеет любить. Вот они качество заменяют количеством.
-----------------
То есть мизерное колличество гарантирует качество? Вы уверены, что качество с колличеством ужиться не могут?))

Vladpsymir
23.02.2010, 06:33
Мозги!
----------------
Врядли. Самые умнейшие мужи всех эпох преспокойненько похаживали налево (в большинстве своем). А вот недоумки чаще были верны своим партнерам, так как у них мозгов не хватало чтобы соблазнить еще кого-то, да еще и так, чтобы это осталось в тайне.)

Мила Душми
23.02.2010, 07:03
У каждого мнение свое!!!
А другими словами - это не умный мужчина, а бабник. У таких мужчин мозги в гениталиях...
Тайное всегда становится явным, вот так.

Vladpsymir
23.02.2010, 07:10
Людмила. Так может глупого бабника видно издалека, а умного Вы и не видите, потому что он достаточно умен, чтобы скрыть свои пристрастия от Вас?;-)

Мила Душми
23.02.2010, 07:14
Слава Богу мне не один бабник не встречался (не умный и не глупый). А мне интересно, почему вы так отстаиваете тему бабника, не уже ли вы сам им являетесь?

Vladpsymir
23.02.2010, 07:20
Как Вам не совестно такое даже думать обо мне. Да нет во всем рунете мужа более верного и целомудренного, чем я.:-$

Мила Душми
23.02.2010, 07:23
Могу поспорить! Я в другой группе видела высказывания одного мужчины, он за 27 лет брака -ни разу жене не изменил, а вам слабо?

Людмила П
23.02.2010, 09:00
Быть умным - это не значит врать и лихо изворачиваться, чтобы скрыть своё враньё. Мозги такого человека затуманены паутиной лжи, и, естественно, не могут работать полноценно и созидательно.
Быть умным - это не значит обладать большим количеством информации, потому что её можно использовать не на добрые дела.
Быть умным - это значит иметь помышления на добро, а не на зло.

Vladpsymir
23.02.2010, 10:42
Людмила. Злодеи всегда глупы, чтоли? Не говоря уже о том, что и человек исключительнейшей доброты запросто может изменять жене, не видя в этом ничего злопакостного.

Vladpsymir
23.02.2010, 10:48
Может Вы и правы. Как правило, изменщики живут долго и счастливо с одной женой. Ибо их все устраивает, жену и детей они любят, а если что-то , все же, не устроит их- с легкостью найдут это на стороне. А вот верные копят негатив в семье. Бросая собственную жену и детей ради новой возлюбленной.:-(

Hаталия Cми
24.02.2010, 08:36
Все 5 пунктов идеального существования мужчины и женщины выполнить легко, особенно когда любишь. Нечего даже оспаривать.
Кроме одного – поведения детей. Ребенок это уже маленький, но человек, который будет вносить свои коррективы в ваши отношения. То болеют они, то в школе проблемы, вырастают, приводят к вам свою половинку и внуков подкидывают. Так что вся эта идеальная картинка из пяти пунктов «летит к чертям собачим». Покой нам только сниться и если мужчина хочет покоя только за счет усилий жены, то провал в этих ожиданиях ему обеспечен.

Hаталия Cми
24.02.2010, 08:40
Всем давно понятно, что для мужчины секс – нормальная физиологическая потребность. Мужчины, который не изменяет своим жёнам, тоже полигамны по своей сути, просто такие МУЖЧИНЫ ПРИНИМАЮТ ОСОЗНАННОЕ РЕШЕНИЕ ОСТАВАТЬСЯ ВЕРНЫМИ.У нас у всех есть рефлексы и потребности. Но в процессе эволюции развивался мозг интеллект, психика, при помощи которой мы пытаемся управлять своим поведением. Человечество развивается и культурно это касается всех сфер нашей жизни: питание, воспитание… и сексуальная культура не исключения. Все живет и развивается по своим законам и правилам. Измену в браке я бы сравнила с ездой на автомобиле по встречной полосе, можно дальше не развивать эту мысль… А можно ли назвать умным такого водилу (md)

Vladpsymir
24.02.2010, 09:46
Измену в браке я бы сравнила с ездой на автомобиле по встречной полосе, можно дальше не развивать эту мысль… А можно ли назвать умным такого водилу (md)
------------------
С таким же успехом Вы можете сравнить верность в браке с ездой по железнодорожным путям. И можно ли такого водилу назвать умным?))

Hаталия Cми
24.02.2010, 13:18
Каждый делает свой выбор сам. Если человек изменяет в браке, то он просто не дорожит своими отношениями с супругой(ом).
«Любить» жену и попутно удовлетворятся ещё, где-то… это не любовь это из области потребления. Приспособленчество чистой воды. И чтобы замаскировать все это, надо вспомнить об инстинктах и прикрыться ими как фиговым листком, сомнительное оправдание собственного поведения.
Возникает вопрос, кто же мешает гулять напропалую? Общественное мнение или есть желание, что бы женщина вас одобрила в этом начинании, фантастика… зачем, что бы, что - совесть не мучила? А если не мучает, так чего все это мусолить иди и рули по встречной полосе… авось…

Vladpsymir
24.02.2010, 13:42
Какие то странные у Вас выводы. Совершенно ничем не обоснованные. Гуляющий муж очень даже может дорожить отношениями в семье. Чаще всего именно так и происходит. Иначе он давно бы семью бросил. Среди верных супругов, тех кто давно уже друг дружку не любит ничуть не меньше, чем среди тех, кто не считает семейную жизнь аналогом тюремной.)
И инстинкты тут не при чем. Ведь очевидно же, что инстинкт можно удовлетворить и с женой. И если человек идет налево, то это явно шаг не инстинктивный.

Hаталия Cми
25.02.2010, 06:58
Дорожит??? ))) И поэтому рискует душевным состояние своей жены, спокойствием своих детей. Крадет время жизни! Дорожит, конечно, дорожит, но своими удобствами: дома, если не уходит, значит, жена обеспечивает бытовой комфорт, на стороне тоже получит свой «десерт».
Любовница - хорошо если это дама зрелая и знает на что идет. Но, как правило, это очень молодые женщины, которыувлекают, а потомморочат голову обещаниями и сказками, типа жена больна, жена – ведьма, но ДЕТИ! И такой мужчина опять крадет, крадет время этой женщины.
А если все-таки налево не просто инстинкт – то кого он этот мужчина обманывает, добровольно оставаясь в «тюрьме» брака! Кому такие жертвы нужны? Жене? Такие дела для него же самого трагедией могут обернуться! Пока он взвешивает, где ему удобнее будет комфортнее, но это тоже извините не любовь!

Vladpsymir
25.02.2010, 11:51
Наталья. Вам попадались какие-то странные любовники. Про "крадет время"- это полнейшая ерунда. С таким же успехом Вы можете сказать, что мужчина, отправившийся на рыбалку- крадет время у жены и детей.
А изменщики, в большинстве своем, хранят свои связи в тайне, оберегая душевное состояние жены, как раз.)

Hаталия Cми
25.02.2010, 12:42
Владимир, вам, когда не чем возразить по существу вы переводите стрелки с измены на рыбалку. И ещё позволяете себе сочинять фразы: «Наталья. Вам попадались какие-то странные любовники.» Какие то странные у Вас выводы, Владимир. Совершенно ничем не обоснованные.

Vladpsymir
25.02.2010, 13:47
Так возражать приходится на ничем не подкрепленные, необоснованные замечания. Посему и приходится использовать аналогии.;-)

Hаталия Cми
25.02.2010, 13:59
Бабник – потребитель! Измена, как рыбалка - хобби! Жена не узнает об этом хобби…))) ню, ню… Любовница не догадается, что она хобби… ню, ню…)))

Vladpsymir
25.02.2010, 15:02
Потребителем является и верный муж и неверный. Измена, как и рыбалка- трата времени вне семьи. А не хобби. То есть, если Вы склонны измену называть отниманием времени у семьи, то и любое иное внесемейное времяпрепровождение осуждать точно так же.

Hаталия Cми
25.02.2010, 15:57
Люблю Мужчин, но против кобелей.
Женой не дорожит, любовницу ИМЕЕТ!
Кобель и потребитель - синоним для меня.
Мужчины ни причем здесь не мало их: «УРА!»
Есть совесть, чувство долга и сердце для любви
на это не способны «мужчинки – кобельки».
Любовь с подобным «парнем» ущербна и бедна
Ведь в сердце у него дыра, дыра, дыра…
Возможен секс на время не о любви здесь речь,
Но как в таком потоке весну души сберечь?
----------------
Если мужчина бабник, удерживать его нет смысла! Налево его будет тянуть всегда при любой жене!

Стас Пэка
25.02.2010, 19:56
а почему бы не пойти на лево? типа нынешние девушки не ходят на лево.Щас все изменяют друг другу

Людмила П
27.02.2010, 05:33
К сожалению измены сейчас распространены и даже, как видим, поощряются. Изменник эмоционально не с женой... И это чистейшей воды - ЭГОИЗМ в его наихудшем проявлении: "котик сливочки слизал и спасибо не сказал". Но придёт время отвечать за своё поведение, как бы вы это ни скрывали. Жаль только, что дети сильно страдают от этого, потому что не видят любви между родителями, и следовательно тоже обречены на неудовлетворённое счастье.

Vladpsymir
27.02.2010, 10:02
Людмила. Отвечать перед кем и за что? Как Вы себе это видите?
Про детей- полнейшая ерунда, уж извините. Я знаю неверных родителей, дети которых души в них не чаят. И им никакого дела нет до того, спят ли их папы-мамы с кем-то еще или нет. И есть обратные примеры. Родители терпеть друг друга не могут, но не изменяют по соображениям морального плана. Вот их детей жалко.

Лена Гута
27.02.2010, 10:33
Если тянет на лево,значет в личной жизне что-то не так как хотелось,по моему именно это должно беспокоить.

Людмила П
27.02.2010, 16:24
Тот, кто не умеет любить, обвиняет своих супругов в том, что они недостойны любви или что сами их не любят. Это не просто что-то не так в личной жизни, это очень серьёзно не так в сердце человека-камень.

Людмила П
28.02.2010, 13:41
Если тянет на лево,значет в личной жизне что-то не так как хотелось,по моему именно это должно беспокоить.
************************************************** ***
В личной жизни что-то не так, потому что в сердце что-то не так. И это железобетонный эгоизм, когда человек готов принимать любовь от кого угодно: от супругов, любовников, сотрудников и вообще от кого попало. А вот, чтобы самому дарить любовь (слова, внимание, участие, сопереживание, терпение, прощение, милость...помощь...) искренне, а не для обольщения и манипуляций - этого нет. Ещё и гордятся этим. Всё перевернулось с ног на голову.

Vladpsymir
01.03.2010, 14:00
Вы только одно не учитываете. Можно искреннейшим образом любить человека. Самому дарить любовь, терпение, заботу и все, что Вы понаписали. И при этом иметь внесемейные сексуальные контакты. Ибо секс и любовь, как это не странно для Вас прозвучит, это не одно и то же.)

Людмила П
03.03.2010, 05:41
Полноценный секс может быть только между любящими супругами. И ходить налево им просто не за чем. Всё-равно, что разменивать золотую монету на нарисованные на бумаге.

Марья Каму
03.03.2010, 07:55
Любовь- это понятие растяжимое. Кто как любит, не надо всех равнять по одной линейке. Я поддерживаю Владимира, любовь и секс "вещи" разные, можно любить и в то же время ходить "на лево".
По теме: разнообразия, "новинки" и немного таинственности, не покорности.

Людмила П
04.03.2010, 10:49
Любовь, как впрочем и всё, имеет свои стадии развития. Конечно же я говорю о совершенной любви. Для чего? Чтобы было к чему стремиться, а не остаться на детской стадии, когда кажется, что весь мир создан для удовлетворения личных потребностей, как дракончик в мультике: "Всё мне, мне и мне!". Любовь-это, прежде всего, умение отдавать, желание поделиться с любимым человеком (и время, и внимание, помощь...деньги...). Ребёнок этого не понимает и поступать так не может. Вот и делайте выводы. Сейчас время инфантильных людей, некоторые достигают преклонного возраста, а рассуждают, и соответственно, поступают, как маленькие дети. Деградация.

Vladpsymir
11.03.2010, 12:57
Полноценный секс может быть только между любящими супругами.
---------------
Полноценный секс никоим образом от штампа в паспорте не зависит. Так что сие Ваше измышление лишено смысла изначально, как Вы понимаете наверное.;-)
Кстати и между любящими супругами может быть секс не самый полноценный.

Vladpsymir
11.03.2010, 12:59
Любовь-это, прежде всего, умение отдавать, желание поделиться с любимым человеком (и время, и внимание, помощь...деньги...)
------------------
Именно. Желание и умение отдавать. А какая же у Вас любовь, если Вы мужа загрызть готовы только лишь за то, что он лишний раз удовольствие получит? На стороне.)

Саша Якаш
14.03.2010, 05:25
Мне искренне жаль таких так называемых психологов как Владимир. Вряд ли он сможет заработать себе на хлеб своими консультациями. Может быть ему лучше сменить специальность?

Людмила П
14.03.2010, 14:51
На психилога Владимир совсем не похож. Я думаю. он в форуме только затем, чтобы выговориться. Душевно-духовные каналы закрыты, а всё, что там погребено ищет выхода. А для начала открытия поговорить проще всего с незнакомыми людьми. Пусть говорит. Дай, Бог, ему облегчение.

Людмила П
15.03.2010, 12:44
Человеку, неспособному любить, надо учиться самому любить других людей, а не питаться любовью других.

Л
17.03.2010, 10:09
в ЖИЛАХ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВО...Иначе пиши-пропала...До конца века своего будет тянуть,хоть голой перед ним ходи днем и ночью!

Vladpsymir
29.03.2010, 09:29
Мне искренне жаль таких так называемых психологов как Владимир. Вряд ли он сможет заработать себе на хлеб своими консультациями. Может быть ему лучше сменить специальность?
---------------------------
Одноклассники- это не работа. Тут можно быть искренним, не рискуя остаться без куска хлеба. Но если Вы придете ко мне на прием, конечно же я буду демонстрировать эмпатию изо всех сил..;-)

Vladpsymir
29.03.2010, 09:32
Душевно-духовные каналы закрыты, а всё, что там погребено ищет выхода.
--------------------
У Вас эти каналы открыты и выливаются в ревность к якобы любимому человеку???

Саша Якаш
01.04.2010, 09:11
Одноклассники- это не работа. Тут можно быть искренним, не рискуя остаться без куска хлеба. Но если Вы придете ко мне на прием, конечно же я буду демонстрировать....
------------------------------------------------
значит психологи на работе - не искренние.нет . к таким психологам вряд ли захочется прийти.....

Vladpsymir
02.04.2010, 15:20
Саша.
Не вздумайти идти к искреннему психологу. Сбежите от него через 10 минут. Ибо излишняя искренность- признак полной профнепригодности практикующего психолога.

Людмила Сивц
07.04.2010, 16:31
Базовые потребности мужчины одинаковы в браке с детьми и в браке без детей, или есть различия? Дети оказывают существенное влияние на поведение мужчины?

Леснова
03.05.2010, 13:56
Топор * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * :-D :-D :-D :-D

Людмила П
06.06.2010, 17:36
Мужчины! Вас не пугает такая агрессия со стороны женщин? Думаю, что не ошибусь, если все они - жертвы левостороннего движения мужчин.

строчилина
07.06.2010, 18:48
Иногда очень малого, что бы любимая жена была любящей и нежной любовницей, беззаботной маленькой девочкой и теплой и ласковой мамой.

Рябцева
10.06.2010, 18:02
Хоть вывернись наизнанку,всё равно рано или поздно побегут вприпрыжку налево.Делать ничего не надо,пусть идут туда,а мы пойдём направо!Нам тоже нужно разнообразие в жизни!(md)

Шляхтина
19.06.2010, 12:32
Фигуру нам, девочки, надо красивую иметь! И ухаживать за собой. И помнить, что чем шире у жены талия - тем длиннее у мужа рабочий день!:-D

Екатерина
11.08.2010, 18:02
Чтоб налево не тянуло нужны другие гены и хороший пример отношении в семье между родителями. .

Екатерина
11.08.2010, 18:59
Не обязательно гены дворца. . . Почему *так категорично. Если отец всю жизнь гулял от матери, навряд ли сын будет верным и преданным твоей жене. . .

Екатерина
11.08.2010, 19:00
Не обязательно гены евнуха. . . Почему *так категорично.. . . . . *Если отец всю жизнь гулял от матери, навряд ли сын будет верным и преданным твоей жене. . .

Екатерина
11.08.2010, 20:30
Совсем не далеко. Разве не гены определяют склонности человека? Разве они не от родителей? И разве не на их примере закладывается в сознание разные понятия. . ? Так что мужчина будет ходить на лево если так делали его предки. Тут даже никакая любовь не поможет.

Guest
21.08.2010, 17:46
есть знакомая пара, в которой жена - идеальная, а муж даже во время её беременности ходил налево и не скрывал этого.
считая, что поступает правильно.
мне кажется, проблема не только в генах, но и в голове.
если человек не может позволить себе обманывать, то как бы гены не звали, он не пойдёт.

---Лика--- Наст
17.09.2010, 22:07
Пошел на лево,значит пусть там и остается,это я как женщина,которая прощала измены говорю.Изменил-значит ПРЕДАЛ.

Никандрова
20.09.2010, 04:40
я СИЧТАЮ, ЧТО ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА НИЧТО ПОСРАВНЕНИЮ С ДУХОВНОЙ. Поэтому, что бы не ходил на лево- нужна крепкая дружба и уверенность друг в друге.

Наталья Ивт
20.09.2010, 07:52
На той дороге, где он собирается свернуть налево, установить знак "Движение прямо и направо".

Голицына
08.10.2010, 17:16
ЧТОБ НЕ ТЯНУЛО НАЛЕВО НУЖНО ПОДПОРКУ ЕМУ ПОСТАВИТЬ, А В ПРАВУЮ РУКУ ВЕДРО С ВОДОЙ ДАТЬ, ПУСТЬ НАПРАВО ТЯНЕТ...

Анна Ивстиг
09.10.2010, 13:04
А что думает Владимир,читайте с самого начала.Я прочитала,мне понравилось:-D Только мужчины разные бывают,и некоторым вообще никто не нужен,ни слева ни справа:-(

makecool
09.10.2010, 21:36
Взаимосвязи нет, между потребностью *сходить "налево" и теми мерами, которые якобы, могут это предупредить. Причин для такого поведения, просто не существует. Мужчина сделает это или не сделает, без всяких веских на то причин. Это сугубо внутренние процессы и они могут быть совершенно не связаны *с тем, какая женщина рядом с мужчиной. Мужчина может быть верен фурии и бездарной хозяйке и трахать все, что попадется под руку, при замечательной *жене, которая его действительно устраивает.