PDA

Просмотр полной версии : Сотояние " Аффекта" всем ли оно присуще.


Елизавета
29.11.2008, 12:58
А мне кажется, что всё-таки это зависит от нервной системы человека, объстоятельства могут быть разные, но если человек умеет управлять своим разумом, то и сможет избежать такого состояния. Я понимаю, аффект-это выведение человека из внутреннего равновесия.

Елизавета
29.11.2008, 14:30
Так всё-таки это зависит от характера? Изначально и был задан вопрос: " Зависит это от психики человека или от объстоятельств?" Значит *такие объстоятельства можно сгладить если у тебя крепкие нервы и устойчивая психика?

КРИСТИНА
29.11.2008, 16:07
В состоянии *аффекта происходит затмение разума , поэтому говорить о том что страх есть или нет нет необходимости , в таком состоянии человек неотвечает за свои поступки , не может что либо анализировать это происходит инстинктивно на почве стресса

АNNа Нашэ
29.11.2008, 17:31
Действительно, а чтоб из жизни в жизнь на скоростном лифте не перемещаться- чуть что не так , сразу на курок! ;-)

Инна Камас
29.11.2008, 18:01
Маг, скажи честно, что если ты будешь знать про свой последний в жизни день, ты проведешь его как обычно? :-)

Nataliya
29.11.2008, 20:14
в состоянии аффекта человек не помнит свои действия,моно ли восстановить всё в памяти

Dinа
19.05.2009, 13:59
Это когда себя совсем неконтролируешь??? НЕТ, не присуще! Если не сдерживаюсь, то сразу понимаю, это не моё, бес попутал!!!