PDA

Просмотр полной версии : ЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ ОТ ПЕДОФИЛОВ! (размещение темы согласовано с модераторами группы)


Алекс Дкусн
21.12.2008, 19:14
Представляю инициативную группу «По защите детей от педофилов» сформированную на сайте Одноклассники.
Толчок
данному движению послужило обращение по местному Санкт Петербургскому
телевидению в октябре 2008г. депутата ЗС Санкт Петербурга О.Нилова о
том, что, начиная с пост советского времени, преступления на почве
сексуального насилия над детьми в России увеличились в 25 раз. Премьер
министр Путин В.В., отвечая на вопросы граждан страны по телевидению 4
декабря 2008г., выразил свою озабоченность и пожелание депутатам
Государственной Думы по усилению наказания данного преступления, 16
декабря президент России Медведев Д.А. подписал указ о защите детей.
(их физического и духовного состояния). В регионы будут направлены
соответствующие распоряжения с тем, чтобы согласно ситуации на месте
отработать программу обеспечивающую выполнение этого указа.

Алекс Дкусн
21.12.2008, 19:21
а кое-где - в голландии - на легальном положении сущесвует партия педофилов, представленная в *парламенте и защищающая права обиженных педофилов.
Хотим ли мы видеть Россию такой же цивилизованной как и Европа?

по ссылке ***********.odnoklassniki.ru/user/93066447706 вы можете оставить свой голос за ужесточение закона о *наказании за подобные преступления.

Ветер нэпайм
22.12.2008, 12:24
А вот меня обвинили в поощерении педофилии,когда я на своей аваторке поместила детскую фотографию\свою причем\.Как прокомментируете?

Алекс Дкусн
23.12.2008, 01:50
***********.youtube.com/watch?v=jKQJg5CqDEI
***********.youtube.com/watch?v=JLSfZ1R26Ps&feature=related

Алекс Дкусн
23.12.2008, 02:23
хотя бы оставляйте подписи

********wg34.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=93066447706&tkn=9444

Малик сынИдк
27.03.2009, 14:30
Педофилов на самом деле больше чем мы думаем,и это больные люди.Я бы давал им выбор,либо пожизненное лечение,либо полное кастрирование.

мастер
27.03.2009, 15:36
Пусть возьмёт ружьё тот кто не считает себя убийцей и пристрелил в упор педофила. А теперь кто вы?
- Пусть возьмёт в руки камень тот, кто никогда не грешил и бросит его в распутницу, - сказал Иисус.

Малик сынИдк
27.03.2009, 19:49
Сказав это,ОН не защищал распутницу.А после сказал ей,что бы она больше не прелюбодействовала.

мастер
31.03.2009, 01:16
да трудно видимо... никогда не встречал вживую педофилов... Разве что может быть пассивных, чувствую если что человек патологически чем-то не здоров, просто не общаюсь с ним.
Считаю, что следить должны родители за своими детьми, жить ими, интересоваться и знать их интересы, окружение. Нормальный ребёнок не станет связываться с незнакомым дядей, и трагедии не будет.
Вероятно всего педофилы "ищут" именно морально распущенных детей, чувствуют в них это и заменяют им "родителей", те ведутся на их разговоры

Вера Эдажэ
12.05.2009, 22:04
Прикол в украинском уголовном кодексе: в статье об изнасиловании срок до10 лет. Изнасилование в извращенной форме - до 5 лет. Могу путать цыфри. но по-сути - верно.

Сергей
13.05.2009, 14:00
Нина Нестёркина
согласен частично без суда и следствия нельзя ничего делать такое уже было в истории а по доказанной вине нада наказывать по полной