PDA

Просмотр полной версии : Нас изменила глобализация?


Воронина
12.12.2008, 21:03
В нашу страну великую и могучую она пришла позже, году где-то в 1991, и то не ко всем.

Воронина
12.12.2008, 21:08
Сейчас мы стали больше знать о том, как живут в остальном мире, у нас появились международные символы общения типа ОК и :-) , сидя дома в Чернигове(Украина) мы можем общаться с другом из Костромы(Россия)

Николай Чэккаш
14.12.2008, 15:05
Те же США не утратили своей национальной самобытности от глобализации - а почему мы должны утратить?
Думаю - мы не глупее и не менее любим свою Родину.
С другой стороны именно благодаря глобализации мы перестаем быть просто васями и машами - каждый в своем углу - мы объединяем усилия в решении проблем - делимся знаниями и вообще живем по человечески - назад в "темное царство" думаю уже не будет.
(хочется надеяться)

Воронина
16.12.2008, 13:53
Каждый процесс имеет два полюса. Мы в равной степени чувствуем на себе и плюсы и минусы. Интернет и международные медицинские исследования - хорошо! Кризис и спид - плохо...

Николай Чэккаш
17.12.2008, 14:19
У времени есть лишь одно направление - это вперед - причем в светлое царство или в мрачное государство - не имеет значения.
Пока время движется мы живем - остановится время только для того кто умер - так что как говорится - давайте жить!

Николай Чэккаш
18.12.2008, 16:36
Приехали - :-D
от такой серьезной и риторической темы к сексу - *(H) пришли.
Точно кто-то Фрейда начитался :-) :-) :-)
Насчет истинных ценностей - то считаю, что для себя человек каждый индивидуально находит свою личную истину - тк слово истина почти бессмысленно - ведь никто на самом деле ее точно не знает ;-)