PDA

Просмотр полной версии : Цвет вашей ауры ***********.photoaura.ru/linear_test_folder.php?docId=3490


Юлия Вамэ
02.12.2008, 18:50
Наталия, а зачем "перетаскивать" темы с других форумов? Тем более, если учесть, что практически все бывают не в одной группе. Если нет темы, то лучше не писать ничего либо поддерживать какую-то из предложенных тем.
PS: уже несколько групп покинула именно из-за таких вот "развлекательных" фигней. Надеюсь, на этом Вы и остановитесь, а не начнёте заводить темы, типа "Кто вы по гороскопу", "Что вы можете сказать про предыдущего участника" и прочую хрень.
PS PS: сорри за мой французский. Но раздражают.

Nataliya
02.12.2008, 18:53
Юль ,если тест хрень я его выкину по просьбам форумчан,но позднее,добро?
А раздражаться по пустякам вредно для здоровья,что о Вас подумают другие :-)

мастер
02.12.2008, 23:12
Останется эта тема - ну и хрень с ней :-D
Цвет ауры всегда меняется, равно как и химические процессы в теле меняются. К смерти аура почернеет и вообще исчезнет. Классно наблюдать за аурой младенцев.
А темы про гороскопы и им подобные здесь не появятся, их предостаточно в других группах.
Друзья мои, создавайте смелее темы, лишние почищу :-D

мастер
03.12.2008, 15:35
Ирина, для чего?
Вы же станете смотреть на цвет собственных глаз, расписывая график измениния их цвета.
Аура видна - она отражение психического состояния и... нечто, связанное с энергетикой. Меняется всегда по-разному.

Оксана Мэан
04.12.2008, 12:13
Это происходит всегда, или в определенные моменты?
у меня много вопросов. Их можно задавать? или лучше в личку? или лучше не задавать? ;-)

мастер
04.12.2008, 15:16
постоянно вижу - у всех людей вижу. Только сам сеюе преграду ставлю чтоб не видеть

Оксана Мэан
05.12.2008, 05:21
Почему? мешает?
тоже вижу...даже скорее чувствую, и тоже имеет окраску. Но не всегда. Свою не вижу.

Андрей Фик
05.12.2008, 14:18
Прошел тест. Цает Белый.))) забавно. Ей Богу)))) Не..ну думал, что великий, но не в таких маштабах)))) Мне кажется, что это притянули за уши ценностный набор *и как вывод дают цвет ауры. Если ауру и можно зафиксировать, то только с помощью Кирлиан фотографии. А так, большого ума, чтобы видеть ауру, не требуется. ТРебуется только глаза расфокусировать.

мастер
05.12.2008, 14:32
Оксана, цвет ауры каждого человека постоянно меняется. Не всегда приятно замечать когда цвет меняется на тёмный, или вообще исчезает. В такие минуты чувствую как меня вампирят и злюсь. Поэтому лучше вообще ауру не видеть

мастер
07.12.2008, 06:52
Сейчас аура вокруг меня такая же как на фотке :-D
Первый раз такое, обычно она оранжевая, ближе к красному и синему

мастер
07.12.2008, 22:19
Зенит - не видит ауры. Аура - это энергетическое поле, которое как бы "вырабатывает" сам человек. Цвет и размеры её зависят от психоэмоционального состояния человека. Цвет меняется быстрее размеров. По цвету определяется только эмоциональное состояние

мастер
08.12.2008, 00:45
Лёш, я фотографией занимаюсь с 1983 года - процессы в фотографии можешь мне не рассказывать, сам могу поучить если что интересует.
А вот на негативах ни разу ауры не наблюдал.
Снимал Сменой, Зорким, ФЭДом, двумя Зенитами, тьма тьмущая какими мыльницами, Полароидом, Киевом, и фендибоберными цифровиками. НИГДЕ! НЕТ АУРЫ на снимках. Учёным привет (v)

Оксана Мэан
09.12.2008, 03:06
Алексей, очень интересно, откуда такая вера в учебники и в тесты...вот как раз тесту то я не верю. Это несерьезно. Этак можно в журнал любой залезть и много хорошего о себе узнать.
Спасибо за совет, но в таком тоне он для меня не приемлем.
Что же касается понимания и видения ауры, предпочитаю не только читать литературу (что важно и полезно), но и общаться с людьми, которые могут делать то, что мне интересно. :-)

Симакова
11.12.2008, 11:27
Интересная дискуссия у Вас! :-)
Только странно, о чем спор? И глаз и фотик- оптические приборы. А все дело в том, что происходит потом. В мозге или на бумаге. Ведь не всякая проявка показывает ауру. Поэтому ,что странного в том, что некоторые люди видят ауру, или что-то еще. Просто, наверное тем, кто не видит - обидно. :-)

Симакова
11.12.2008, 11:29
Оксана и Юра, а у Вас эти способности от природы, сдетства или Вы их в себе развили? :-)

мастер
11.12.2008, 14:31
Елена, каждый человек с рождения видит ауру. С годами эти способности приглушаются, у многих проходят совсем. Зависит это от эмоционального внутреннего состояния. Путём постоянно работы над собой можно добиться душевного комфорта. Кроме того, 5 лет назад я стал изучать природу психотропного оружия. Как один из приёмов - воздействие на человека путём управления его аурой. Глубоко изучил вопрос познания и раскрытия ауры и стал видетть ауру как свою, так и окружающих людей. У предметов есть аура, особенно у освещённых - иконы, церковные крестики. Поразительна аура у батюшек в церквах.
При большом желании дар Божий видеть ауру можно развить в себе

Оксана Мэан
12.12.2008, 04:30
Елена, может и с рождения, не знаю. Узнала только года полтора назад. Сначала пугалась, потом стало интересно, теперь уже не боюсь. :-)

мастер
12.12.2008, 10:44
Действительно, Слава, надобность видения ауры нужна для спец. служб и тех, кто занимается незаконной наживой путём гадания по ауре, или вообще бес это знает.
Просто в обыденной человеческой жизни совершенно не нужная вещь. Так, если только для любителей мистики, кто не верует в Бога или тех, кто мир желает познать

Симакова
12.12.2008, 13:07
Юра и Оксана! А по фото вы можете сказать какого цвета аура? Или на фото остается аура в момент снимка? Напимер какая она у меня?
Где можно про нее (ауру) почитать? Посоветуйте пожалуйста? :-$ Извините за кучу вопросов. И заранее Спасибо!

мастер
12.12.2008, 13:21
Елена, знаете о чем вы спрашиваете?
Можно по фото определить температуру утюга?
Конечно можно - температуру фото

мастер
12.12.2008, 13:26
Впервые про ауру я узнал когда стал изучать теорию психотропного оружия Верещагина

Симакова
12.12.2008, 13:43
Юра! Я заю о чем спрашиваю.
Просто некоторые люди, которые говорят, что видят ауру, утверждают, что могут диагностировать ее по фото.
У меня это всегда вызывало сомнения.

мастер
12.12.2008, 14:00
Правильно вызывало сомнение, это шарлатаны. По фото можно только провести диагностику по методика Ануашвили, да и то, если это фото ближе к паспортному - желательна строгая пропорция положения головы

Оксана Мэан
12.12.2008, 14:39
Елена, про утюг, это Юра точно сказал. Я правда не умею видеть ауру по фото. Я и в живую то ее не всегда вижу. Нужен настрой и полная концентрация...на чем угодно, только не на себе любимом.
Вижу редко, когда происходит изменение цвета, иногда незначительное, иногда резкое.
Но повторяю, что не всегда.

Юлия Тима
31.01.2009, 15:41
ЖЕЛТЫЙ... - что то в этом есть :-) *
но честно говоря,ответ теста пересказывает твои ответы на вопросы... *Вам так не показалось?

ГОРЕЛОВА
28.02.2010, 20:23
прикольно.ходишь.и все видишь чего обычные люди не видят.а привидения вы тоже видете или каких нибудь существ.а во сне у человека аура меняет цвет как радуга?

НеВРЕДимка
01.03.2010, 15:59
Сейчас цвет ауры КРАСНыЙ ( лидер)... это наверняка потому, что я "сейчас и здесь" остервенело работаю! (H);-)(nt)

Лада Маф
29.06.2010, 15:50
Тест прошла... Индиго... Дак я и знала это всегда... Но все равно, лишний раз подтвердилось...

Ирина Кким
29.06.2010, 16:15
Фух... у меня еле хватило терпения пройти его до конца.
Ну что ж, желтый цвет мне идет! :-D