PDA

Просмотр полной версии : Примите поздравления к дню вашего рождения!


Николай Чэккаш
11.12.2008, 13:31
Друзья. У члена нашей группы - Юры Ревина послезавтра днюха.
С праздникам тебя Юра.
Чтоб у тебя все было и ничего тебе за это не было :-D

мастер
11.12.2008, 14:14
Николай, преждевременно поздравлять, не надо. Тема раз уж появилась не лучше ли подумать как её развить и чем заполнить

Оксана Мэан
12.12.2008, 04:32
:-) А я вот думаю, а что было бы хорошим подарком для Юры? а , Юр? ;-)
мое мнение - нужная и давно желанная книга.

мастер
12.12.2008, 05:56
Оксана, с книгами у меня никогда проблем не было.
Недавно две свои библиотеки выбросил. Подписные издания (Дюма, Бальзак....) Оставил десяток классики Пушкин, Лермонтов, Есенин... Литературу по компьютерным программам.
Теперь абсолютно всё, что понадобится могу легко найти в интернете.
Если речь так далеко зашла об этой теме, тогда скромничать не стану.
Меня интересует тренажер интуиции от клуба миллионеров Мирзакарима Норбекова. Включая стоимость пересылки он стоит порядка 4.500 рублей. Для всей группы - это получается меньше 10 рублей на человека.
Если вас действительно серьёзно интересует этот вопрос, то вот ссылка этого тренажера
********shop.tintuit.ru/catalog/intuition/
А при согласии групы, могу сюда написать реквизиты банковского счёта, и тогда я смогу заказать себе эту штуку.

мастер
12.12.2008, 05:58
Для тех кто не знаком с прибором скажу. У него всего две кнопочки, нужно выбрать одну из них. Если выбор правильный - ничего не происходит, Если нет, то шарахает током. Удар тока можно регулировать под себя. Я настраивал на максимальное - эффект изумительный. Если заниматься регулярно и не забрасывать, то не только интуицию можно развить, думаю и видение (7 чувство) тоже можно

Юлия Вамэ
12.12.2008, 06:43
На счёт прибора... Юра, Вы мазохист! *:-D
Кстати, после какого завтра день рождения-то? Дату конкретно можно узнать? *:-)

мастер
12.12.2008, 10:35
13 декабря, и не мазохист. Действительно в момент боли вырабатывается защитная реакция организма, интуиция становится защитой для него. Внезапно просыпается понимание где есть спасение. Три дня назад на этом сайте видеоролик смотрел с выступлением Норбекова. Он пригласил женщину на сцену. Доставал карту, ей предлогалось определить цвет карточки. Когда она ошиблась, он ударил ей по кисти руки. Не смертельно, но ощутимо больно. После этого она стала определять правильно все последующие карты. У женщин особенно ярко работает интуиция, конечно, Юлия, для вас это может показаться сверх нехорошо, от того женщины более и приспособлены к жизни, у мужчин несколько слабее имунитет выживания, по природе мужчина защитник и готов расстаться с жизнью ради спасения женщин и детей

Вика
12.12.2008, 15:26
Почему то вспомнила опыты на крысах, которые нажимали на педальку, чтобы получить удовольствие. Почему вспомнила - не знаю...

мастер
12.12.2008, 15:57
Дмитрий, уж простите, только создана она была спонтанно из-за спора. Специально дату не подбирал, и признаюсь вообще не очень люблю обсуждение моей персоны. Первый кто сейчас предложит, я переименую тему, а как договорюсь с Николаем - совсем её удалю, не очень хочется мне об этом здесь. Чувствую как пятки уже начинают гореть

Николай Чэккаш
12.12.2008, 16:07
Дмитрий-дмитрий
Вам бы в НКВД - посадили бы всех за измену Родине :-)
Это ж надо так все перевернуть!
Психологи, блиннннннн (dt)
У пацана день рождения.
На одноклассниках мы с ним общаемся уже довольно долго - наверное с год или поменьше - но все равно долго уже.
Вот и решил создать тему - поздравить человека.
Сделать человеку приятное.
Нет! пришел псииииихолог из Таганрога и бедного Юру обвинил в "подготовке к днюхе" :-(
А извиниться бы???

Вика
12.12.2008, 16:12
Хоменко, не прикалывайтесь. Вы не видите, что Юра очень скромный. Не берите грех на душу.

Инна Камас
12.12.2008, 17:46
Юрочка, как я рада. У меня есть немного БУ фаллоимитатор, к которому , если приделать конденсатор, то можно использовать как сигнализатор интуиции. Правда его необходимо вставлять ( я тебе в личке напишу куда - да ты и сам знаешь). Я очень рада, что ты взрослеешь. Умнеть, многие утверждают, совершенно не обязательно. Даже вредно, особенно тебе. А то потеряешь индивидуальность и выражение лица может измениться. (F) (K)

Юлия Вамэ
12.12.2008, 20:08
...ну, всё равно...скоро Новый Год, а вы все злитесь, вредничаете, брызжите слюной и выпрыгиваете из штанов, что бы что-то кому-то доказать-показать-оголить...нафиг?..намного приятнее узреть в червяке, например...глаза! *:-)

Инна Камас
12.12.2008, 20:15
у червяка лицо *от задницы не отличается...по крайней мере в глаза не бросается... :-D

Юлия Вамэ
12.12.2008, 20:20
Так в том-то и прикол - увидеть эти глаза! Но, если изначально подразумевать, что у него две задницы, то конечно...но где-то же у него должны быть глаза! *:-D

Инна Камас
12.12.2008, 20:52
Юрочка, я обязательно накоплю и вышлю тебе 10 рублей. Будь здоров и счастлив. Завтра когда с бодуна увидишь мое поздравление - не спеши опохмеляться. Дождись вечера. *(K) (F) *(v)

Nataliya
13.12.2008, 07:03
для Юрия
Пусть у тебя будет столько денег,
сколько желает тебе твоя жена,
и столько здоровья,
сколько тебе желает твоя мама.
И если ты поздно вечером не приходишь домой,
пусть это будет по той причине,
о которой думает твоя жена, а не твоя мама.

Ирина Ккав
13.12.2008, 15:48
присоединяюсь к поздравлениям! Юра, твоя улыбка-просто праздник. *(Y) *пусть всегда будет улыбка, Юры Ревина!!! (L) *(F) *(*) *:-D

Nataliya
07.12.2009, 16:20
Юра, скоро твой День Рождения, желаю его получше провести,чем прошлый, всех благ