PDA

Просмотр полной версии : (Тема закрыта. Сохранена для чтения )Почему женщины так любят мерзавцев и ...


Петров
21.10.2008, 20:24
(Тема закрыта. Сохранена для чтения )Почему женщины так любят мерзавцев и подонков?

Почему женщины так любят мерзавцев и подонков?
Как вы думаете? *;-)

Профиль Эдам
21.10.2008, 20:27
Женщины не столько любят мерзавцев и подонков, сколько часто любят наглых.... Так как, к сожалению, наглые в жизни часто выигрывают (в социальном и материальном плане), ведь не стоит забывать, что относимся к животному миру и животные законы на нас также действуют. Я думаю, что поэтому они им симпатичны... как представители более сильного вида... Хорошо это или плохо, решать каждому самому. Но это есть...

Ольга Ккучк
21.10.2008, 22:42
Иван какая глупость!!!женщины любят мужчин. а проявлять себя он может по- разному. что такое мерзавец? что такое подонок? определите понятия.
наприер многие мужчины при расставании или выяснении отношений не говорят женщинам, что приняли решение расстаться- а типа останемся друзьями, что ты , да никогда ну и т.п. сам строит другие отношения, а она ждет когда же он как друг объявится в ее жизни. Это мерзавец? или стратегический ход на всякий случай? или что бы ее чувства поберечь? Так что зря Вы, что женщтны любят тех кого Вы написали. если с этим согласится- то по логике женщины настолько неразборчивы и низки, что лишь бы кто...

Елена Смада
22.10.2008, 04:26
Я не отношусь к этой категории женщин,люблю мужчин исключительно положительных.Наверное потому что являюсь их полной противоположностью. ;-)Но по опыту многих своих знакомых девушек знаю,что девушка менее темпераментная ,чем я охотнее влюбится в подонка,потому что рядом с хорошим ей будет просто скучно.Единство противоположностей. ;-) :-DА некоторым ,чтобы почувствовать себя счастливыми,сначала нужно почувствовать себя несчастными.Так что подонки для них самое то. (Y)А есть мечтательницы,которые верят,что способны плохого мальчика переделать в хорошего и он будет отличным мужем. (ch)Женщины,способные всю жизнь идти на жертвы. :-(Но образ плохого мальчика все-таки более сексуален и многих это привлекает в первую очередь. :-)

Татьяна М
22.10.2008, 13:52
Я думаю, что женщины не выбирают мерзавцев и подонков. Они выбирают лидеров, героев, смелых, бесстрашных, способных на поступок. Просто часто так совпадает, что для того, чтобы завоевать себе этот статус или же остаться в нем, мужчины не всегда используют благородную тактику, и иногда таки оказываются мерзавцами.

Марина Ижэв
27.10.2008, 07:46
Часто женщина,выбирая мужчину,подсознательно выбирает "самца",т.е. сильного,смелого,нагдого,подчас необделенного красотой для того,что б потомство было сильнее! Как бы мы не спорили и не били себя в грудь кулаком-мы животные(хотя очень умные,образованные и т.д.)Но просто так получается,что чаще такие мужчины-подонки :-(

Дерксен
04.11.2008, 22:22
Как говорится - на вкус и на цвет,.....
Мне кажется, что женщины это делают не сознательно. Просто кто себе может из "сильного"пола позволить понаглеть - тот который физически в выигрыше. Подсознательно женщина чувствует себя с таким мужчиной более спокойно, такой защитить может. Будет ли такой потом защищать - дело другое. Уже ведь давным давно доказано, что реагируем мы на эндорфины вырабатываемые нашим телом. Крепкое, здоровое и немного агрессивное тело вырабатывает этих веществ больше = чистейшая химическая (подсознательная)реакция.
Сознательная же реакция *- чистейший расчет.
А ведь есть еще такое - мазахизм. Некоторым такое нравится...

Павленко
05.11.2008, 06:13
Образ будущего мужа - это отец. А какие у нас обычно отцы? Слава Богу, у меня папа оч.хороший и мужа я себе такого выбрала!

Gabriela Popi
06.11.2008, 08:23
Есть харошая книга "Почему мы влюбляемся в мерзавцев и стерв" - по мотивам книги Сьюзи Хейман Good Sex Guide (Y) - перевод В. Леви ну и *конечно *автор интерпретировал и изукрасил. Это не *очередная поваренная книга любви -это книга где каждый найдет себя и „рецепт”от любовного невезения. Приятного чтения! *;-)

Ведякова
08.11.2008, 09:22
Думаю, что если женщина серьезная, то она может быть и будет испытывать какие-то симпатии по отношению к какому-то мерзавцу, то скорее всего либо она слепа в этот момент, либо она "влюблена" в его материальные средства, либо у этой женщины настолько занижена самооценка, что для нее этот мерзавец вершина счастья о котором она только могла мечтать. Это лишь основные причины. Не исключен вариант, что с ней он ведет себя совершенно иначе чем при посторонних, и это ей нравится. На самом деле их очень много.

Maria Vlo
08.11.2008, 21:25
Я думаю, что когда женщины знакомятся с такими мужчинами, то сначала не предпологают, что они такие. А когда понимают, что они из себя представляют, то слишком поздно, они уже в них влюблены. :-$ (L)

Яна -
08.11.2008, 22:02
корректнее было бы озвучить тему так: почему НЕКОТОРЫЕ женщины любят мерзавцев и подонков :-)

Лана Пэкэса
09.11.2008, 23:10
Дело всё в том что большинство девочек выросли в неполноценных семьях,там где отцы не уделяли должного внимания,и с детства у таких девочек формируется привычка доказывать что она достойна любви,что папа(её первый значимый мужчина:это может быть кто угодно кто воспитывал)был не досягаем,как минимум эмоцианально,по разным причинам у кого алкоголик,у кого трудоголик,у кого просто эгоист и было насрать и на маму и на дочь.И девочка привыкает с детства,к недостатку внимания,к тому что надо преодолевать препятсвия на путит к признанию,это переносится и на взрослые отношения!Другого пути она ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ!ЧЕМ СЛОЖНЕЕ ПРЕКРАТИТЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ,ТЕМ БОЛЬШЕ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ СОДЕРЖАТ ЭЛЕМЕНТОВ ДЕТСКОЙ БОРЬБЫ.ТЕМ БОЛЬШЕ ОНИ НАПОМИНАЮТ ОТНОШЕНИЯ С ОТЦОМ.мы ошибычно думаем,что если сейчас победим этого мужчину,то значит мы победили время,но это иллюзия,потому что это не папа,и мы не те. (H)

Татьяна Душэ
15.11.2008, 18:07
Не думаю, что есть среди мужчин такие. Очень многое зависит от женщины, которая его ("мерзавца") воспитала, а затем *от женщины, которая любит. А теперь попробуйте ей сказать, что её любимый - мерзавец!!!!!

Евгений Онги
16.11.2008, 01:45
Странная постановка вопроса. Думается мне, что женщины бывают разные могут любить всяких. Как говориться ::Сердцу не прикажешь::
Конечно есть масса жмэнщин, которые просто ищут деньги и определённый образ жизни и для них неважно с каким сущ-вом быть.
Есть и материнская установка::::: в 60е-70е дочка должна выйти замуж только за военного, работника Органов, лётчика...получишь квартиру, казённые харчи и они ездят за границу.., конец 80х-90е замуж только за иностранца и.. теперь просто за богатого.
"мерзавцев и подонков" - звучит смешно......наверное лучше бы звучало - дуралеев...

:-D

Юлия Игна
16.11.2008, 06:55
Мерзавцы и подонки- это" разновидность" мужчин,так же и есть разновидность женщин,которым интересно с такими мужчинами! (F)

Ольга Дэмьс
18.11.2008, 10:24
Лично я таких терпеть не могу. Мне нравятся спокойные, приятные мужчины (степенные-забытое слово). И поговорить можно, да и "плечо" надежнее.

Серкова
18.11.2008, 20:46
Лана - в точку. Не буду повторяться. Итог: эта "любовь" - комплексы детства. Глубже копать надо. :-)

Чекмар ва
27.11.2008, 05:19
Кто вам сказал (N)? Женщина всегда любила и продолжает любить мужчин : современных,опрятных , красивых( и душой и телом), интересных в общении, раскрепощенных- не наигранных, галантных, с чуством юмора, с достатком. (Y) *(K)

Яковлева
10.12.2008, 08:09
как правило такие мужчины умело маскируют свое нутро... когда хотят добиться женщины красиво ухаживают, делают какие-то бесшабашные поступки, они в глазах женщины кажутся смелыми и интересными и с такими женщины счастливы только вначале, а потом *страдают и вся любовь сплошной мазохизм....а вообще одной и той же женщине в разные периоды жизни могут нравятся разные мужчины, все зависит от жизненной потребности в мужчине: чем женщина моложе, тем ей больше нравятся *бесшабашные и наглые, с возрастом хотелось бы видеть заботливого и надежного, хорошего отца своим детям...
ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН: представьте (или вспомните себя)
- в 16 лет какого мужчину вы видите около себя
- в 25 лет -//-
- в 35 лет -//-
- в 50 лет-//-

Ольга Дагат
10.12.2008, 16:34
а мне нравятся порочные мужчины *-) в отношениях с таким мужчиной всегда есть капля адреналина, никогда не знаешь чего от него ожидать. Но я всегда стараюсь не заходить в таких отношениях слишком далеко. Когда чувствую, что отношения затягивают, быстренько перестаю общаться с этим мужчиной.
А когда мужчина очень уж такой весь положительный, фруктово-кефирный, с ним так безумно скучно *:-(

Vera Gol
20.12.2008, 23:44
Вопрос *я *бы *поставила *по - другому
Какие *женщины...
Мерзавец *-подлый,мерзкий *человек
Подонок *-ничтожный, вызывающий *презрение *человек
Кому *же *хочется *любить *такого ?.. * * * * * *:-O

Соколова
14.01.2009, 13:27
А я думаю, что их никто не любит.. ни одна женщина... о таком не мечтает.. Но увы ! такие попадаются по жизни некоторым... а там уже Любовь зла.. полюбишь и .... И оторваться иногда нет сил, или не дают... :-(

Инесса Кусин
24.01.2009, 08:36
Я думаю,что просто неправильно поставлен вопрос.
Наверное точнее будет мужчин с высоким либидо,харизматичной личностью.Меня всегда привлекали
надежные с огромной внутренней энергетикой.А такие знают себе цену и частенько этим пользуются.Но действительно рядом с ними здорово!!!!!! (Y)

Виктория
24.01.2009, 10:08
А я считаю что вопрос надо было ставить почему женщины выбирают себе подонков и мерзавцев. А это уже психология. У меня была подруга, которая всегда таких себе мужчин выбирала, от которых я бы убежала да еще и подальше через минуту общения. А ей вот именно такие мужчины нравятся и она их постоянно себе выбирает в партнеры. Мучается с ними года два, потом понимает что выбрала, но следующего выбирает такого же негодяя. Что вот психологи на это скажут?

Maйя Дiми
24.01.2009, 10:41
Есть такая закономерность: если отец у девушки был из этой категории "мерзавцев" и к дочери не очень тепло относился, она может всю жизнь выбирать мерзавцев, чтобы доказать самой себе: "Вот он мерзавец, плохо ко мне относится, но он меня любит. Любовь возможна иногда и в таком "виде". Значит, и папа меня любил."
Просто ей, даже подсознательно, очень трудно смириться с тем, что папа её не любил, вот и ищет бесконечно доказательств, что бывает и такая любовь.

Виктория
24.01.2009, 14:11
Не знаю, Майя, у моей подруги этой очень хороший отец. Наверное это не во всех случаях работает.

Maйя Дiми
24.01.2009, 19:13
По-моему, психология - это такая наука, в которой ни один закон не работает в 100% случаев. Слишком сложный "объект изучения" *:-)

Нестеренко
25.01.2009, 08:18
А может.. - жертва притягивает палача...(это я образно выразилась)Кто-то из нас, пожалуй нуждается в мерзавцах и подонках. Нормальные мужчины не интересны. Как вы думаете?

Vera Gol
25.01.2009, 08:27
...Если *женщинам...нужны *ненормальные *мужчины, *то напрашивается *ответ... или *вопрос - *-А такие *женщины *нормальные *?

Нестеренко
25.01.2009, 09:00
А что вообще есть "норма", "нормальный"?
Нормальный - который соответствует моему пониманию? А если отличный от моего понимания - не нормальный?

Татьяна Сакам
25.01.2009, 10:35
Наверное,правда есть женщины,которые как- то бессознательно выбирают в партнеры мерзавцев, но на лбу же не написано, а в итоге...опять мерзавец! (U)

Vera Gol
25.01.2009, 11:44
Значение *понятия * НОРМАЛЬНЫЙ , *НОРМА *--это *соответствие тому, *что *является *характерным *и *типичным , *без *отклонениний.Если оно является *таковым ,т о рассматривать *его *следует , *как *нормальное, *если *нет, *то рассматривать его *нужно ,как *патологическое (не *нормальное ) * * *:-O

tatina
26.01.2009, 15:19
Потомучто женщина никогда не считает очень умным мужчину, который в НЕЁ влюблён.

Елена Жэмна
27.01.2009, 18:16
Мерзавцами и подонками мы склонны называть тех, кто не оправдал наших ожиданий, может просто находимся в плену своих иллюзий, а когда они рассеиваются, должен же кто-то быть виноват? :-D Не стоит быть слишком требовательными...

Елена Жэмна
27.01.2009, 18:21
А настоящих мерзавцев и подонков на самом деле не так много. В глазах разных женщин один и тот же мужчина может выглядеть по-разному, да и поступать по-разному, некоторые женщины имеют просто талант, провоцировать мужчин на низкие поступки со всеми вытекающими... *-)

филиппенко
28.01.2009, 15:22
Кого-то же любить надо :-D , а если попадаются только такие? Умереть без любви (H) ?
На самом деле, определенным женщинам попадаются по жизни одни подонки, как это объяснить, не знаю...всю жизнь наступают на одни и те же грабли, и меня есть такая знакомая :-$

Елена Окэнд
25.03.2009, 19:38
не все любят таких ..............у меня не было таких мужчин никогда.......кажется))) ;-)

Vera Gol
26.03.2009, 04:23
Вопрос *я *бы *поставила *по - другому
Какие *женщины...
Мерзавец *-подлый,мерзкий *человек
Подонок *-ничтожный, вызывающий *презрение *человек
Кому *же *хочется *любить *такого ?..

yuriy khov
26.03.2009, 04:48
zhenshine, nyzna stabilnost, komfort, i ($), kto ey eto ystroit, ---merzavec, podonok, geniy, ili prosto normalnuy paren, ey vseravno....vot eto i bydet samuy lychiy chelovek na svete....

Vera Gol
26.03.2009, 04:53
Извините,но *Вы *очень *не *правы. *А *если *все *эти * материальные *удовольствия *добыты * вором, *бандитом,настоящим *подонком ? *-)

yuriy khov
26.03.2009, 05:57
pri vide dorogix veshey , osobenno podarkov, malo kto interesyetsa otkyda eto, ili za kakie dengi, ----eto iz praktiki, poverte mne, ....y menya drygoy vopros.. pochemy zhenshinu stanovyatsa prastitytkami?...dazhe v sutoy amerike?

Vera Gol
26.03.2009, 07:01
Знаете *? *Эти *вопросы *им *и *задавайте!
*Без *флейма,пожалуйста.
У *Вас , наверное, *другие *ценности, *взгляды *на *жизнь...

Бариловская
26.03.2009, 07:28
добрый день, подскажите плиз как поступить в ситуации если любимый мужчина называет тебя именем твоей подруги, а потом еще и в отпуск предлагает ей с нами поехать....:) смешная ситуация....:) послать его не могу, и истерику тоже не вижу смысла закатывать, так как этим можно только ухудшить положение вещей....

Olga Sh
26.03.2009, 07:51
Потому что мерзавцы и подонки всегда гоняют в нашей крови адреналин, а от спокойных и хороших мужчи женщины иногда устают от однообразия

Светлана Жука
26.03.2009, 19:25
У каждого в юности сложился определенный типаж для любви.Он обладает какими-то качествами,которые притягивают.В дальнейшем,не осознанно,люди и выбирают себе спутников жизни по заданному "шаблону".И не всегда этот "идеал" идеальный (простите за тафтологию).Например,семья алкоголиков.Дочь,возможно,и выберет себе в мужья тоже алкоголика,как ее отец.(неосознанно).Примерно то же происходит и выбор ловеласов ,наркоманов и проч.Это по Фрейду.

Анастасия Мачу
27.03.2009, 09:29
Светлана , вы правы. У меня такая ситуация. Мой отец алкоголик. Я для себя давно решила кто мне нужен. Искала и нашла. Не алкаш , но выпить любит. Прожила с ним 5 лет и рассталась. Теперь я решила , что буду вообще лучше одна если не встречу непьющего.

Герасименко
27.03.2009, 11:54
Это срабатывает закон физики.+ притягивает -. Но ведь не только женщины попадают в такую ситуацию. А когда ОН белый и пушистый, а она СТЕРВА из него веревки вьет? Та же ситуация . Мечтаем о высоком блондине, обязательно влюбимся в коротышку брюнета. Любовь зла...

Vera Gol
30.03.2009, 22:14
Уважаемые *господа,просьба *больше не писать *в этой *теме, *она *исчерпана, *будет *закрыта. *Спасибо.