PDA

Просмотр полной версии : Наши дорогие любимые обалденные дети - подростки!!! Кто ОНИ?! Какие ОНИ?!


Коноплина
14.01.2010, 14:34
Только сейчас прошла мелкая война-доказывала, что расписание изменилось, причём уроки вчерашние и сегодняшнии не помнит, а завтрашнии не знает, пришлось звонить классной, оказалось,кроме одного урока, всё на месте, расписание висит. А нервов сколько потрачено.

Оксана Гка
23.07.2010, 08:52
А может и не нужно было звонить классной? Пусть прочувствует последствия своей"забывчивости"

Семенчикова
25.07.2010, 14:13
Тамара! У моего ребенка (сын, 9 лет) такая же проблема. Ни когда не знает какие уроки заданы. С классным руководителем приходиться держать тесный контакт. Слава Богу она не против. Что делать тоже не представляю. И пускать их в свободное плаванье тоже нельзя. А то совсем могут распоясаться.

ИРИНА ТЯГЭ
26.07.2010, 14:00
У меня тоже сыну 9 лет,и тоже вспоминаем про уроки,если не в последний, то в предпоследний момент.И я тоже считаю, что всё нужно держать под контролем

Алексей Шэпэ
31.07.2010, 07:36
А y мeня,caмыe лyчшии,и пycть зaбывaют пpo cвoи дeтckиe oбязaнocти,нa тo ecть мы poдитeли, koтopыe paзaвют в ниx чyвcтвo oтвeтcтвeнocти и пpoчyю взpocлyю мyть!

Оксана Гка
07.09.2010, 07:05
Дочь(14лет) разочарована в отце(48лет)... Как быть?! Ей надоело идти ему на встречу(прощать его солдафонское поведение), а он не хочет разруливать сложившую ситуацию... Он не хочет выдержано, без грубости в голосе, без давки общаться. *Семъя в критической ситуации. Дочь игнарирует папу, а папа машет рукой... Но они любят друг друга! Но уважения .... Что делать? Как найти консенсус?

Виктория
07.10.2010, 19:57
У МЕНЯ СЫН ТОГО ЖЕ ВОЗРАСТА И МУЖ-ОТЧИМ ТОЖЕ. *И СИТУАЦИЯ ТОЧЬ-В-ТОЧЬ. *ЖИВУ МЕЖ ДВУХ ОГНЕЙ... *И ВЫХОДА НЕ ВИЖУ

Виктория
07.10.2010, 20:02
НЕДАВНО УЗНАЛА, ЧТО СЫН КУРИТ КАК ПАРОВОЗ... *ОБЕЩАЛ БРОСИТЬ, НО ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЕТСЯ. * КАК ЭТО ПРЕОДОЛЕТЬ ? КТО ПОДСКАЖЕТ? *МОЖЕТ К ВРАЧУ КАКОМУ-НИБУДЬ ОБРАТИТЬСЯ ?