PDA

Просмотр полной версии : Любимое занятие. Хобби.


Иеске
29.01.2009, 14:36
Всем привет!А я люблю путешествовать. (Y)Коллекционирую фигурки ежиков и черепашек.Учусь вышивать лентами и делаю цветы из капрона!

КсениЯ
29.01.2009, 15:25
путешествовать и я любл... только хобби это почему-то не считаю- так как зависим от финансов. Есть денюжки- едем. Маловато денежек- копим

Vera Gol
29.01.2009, 18:11
Скоро *38 *лет ,как *мы *с мужем * коллекционируем значки * --
*гербы *городов *бывшего *СССР, *есть *коллекции календариков,денег , брелков *для *ключей *из *разных стран
( с *изобр. *достопримечательных *мест *страны )
Участвуем *в *различных *викторинах , *конкурсах , играх.
Решаем *кроссворды, муж проводит *открытые чемпионаты.
Это ,как будто *и не * хобби, наша *жизнь... движение.
Прав *Аристотель --"Жизнь *требует *движений " (F) * *:-$В

Кондратий Васи
29.01.2009, 21:53
Курю трубку,собираю ракушки,пишу триллеры,снимаю креативные клипы,пою блатные песни,танцую танец живота,метаю кинжалы в живую мишень. (H) *(B)

Виктория Каждэ
30.01.2009, 11:21
Мое хобби вышивка крестом, но я еще очень люблю играть на фортепиано и ходить на рыбалку.

Елена Жэмна
30.01.2009, 11:54
Рукоделие, дизайн (в т.ч. и ландшафтный), цветоводство. А мой 5летний сын коллекционирует брелочки, и я поддерживаю в нем это увлечение, из других городов, где бываем, привозим обязательно.

Иеске
18.02.2009, 14:50
Всем привет!Вышивать ленточками- это замечательно!Это почти как нитками, только "ниточки " эти шириной от 3 до 10 мм.Мои первые работы есть у меня на страничке в альбоме!Но если вы этим увлечетесь надо знать, что игла должна быть специальная, чтоб не рвать лентой ткань, а *раздвигать!Будут вопросы-пишите, постораюсь ответить, правда, я в этом деле сама новичок!

Vera Gol
18.02.2009, 19:30
(F)Спасибо, Аэлита, постараемся *разобраться,
*вопросы *будут -- спросим. *Спасибо.

MARINA Giis
18.02.2009, 20:23
дизайн ногтей.
дизайн помещений, квартир, обожаю делать ремонт :-$
коллекционирую парфюм

Колпакова
18.02.2009, 20:32
придумывать, что нибудь криативное и практичное во всём.
Люблю землю и всё, что в ней растёт (сад. цветы.овощи.)
Организовывать.

Лера П
18.02.2009, 20:43
Собираю магнитики на холодильник из разных стран и городов, занимаюсь йогой, коллекционирую книги по психологии, психотерапии, древние йогические трактаты.
А! еще собираю пакетики из разных стран (магазинов, аэропортов, кафе, отелей) :-)

Roksolana Hnoty
04.03.2009, 14:53
Я очень люблю рисовать (линейная графика).
Мне нравиться фотографировать и фотографироваться... Конечно же не представляю жизни без книг.
И пишу статьи на темы психологии, медицины.
А основная профессия - врач...
Когда-то собирала коллекцию колокольчиков, но к сожалению забросила...

Погребняк
09.03.2009, 09:42
Мое последнее увлечение - фотошоп! Делаю всем друзьям приятный и оригинальный подарок на праздники. :-)

Маркина
09.03.2009, 14:33
Мое хобби- рукоделие, а точнее- шитьё игрушек. Вместе с дочкой коллекционируем фигурки ангелочков.
Для Самуила и Веры: Муж в юности тоже коллекционировал значки с гербами, до сих пор хранятся.

Vera Gol
11.03.2009, 18:48
Елене * -- Мы *тоже *всё *это *храним *в *альбоме(муж *сам *сделал) , они *у нас *на *бархате *бордовом, *очень *приятно *рассматривать.Красиво,дополняем *,но *медленно.
*А *вчера *я *выбросила *много *ручек, * а *сегодня- пожалела...
*Решила ... собирать. Бывают *очень красивого, необычного *дизайна, *потом будет *интересно... (md)

Батыр Шэкн
25.03.2009, 09:07
У меня два хобби люблю путешествовать изучаю историю городов, а также фотографии природы, животных и детей.

Светлана Виктак
25.03.2009, 10:26
Здравствуйте! В свободное время очень люблю заниматся восточными танцами!!! Это так хорошо помогает отвлекаться от работы. Хотя работу свою тоже очень люблю!!! *;-)

Луговская
25.03.2009, 11:18
Очень люблю комнатные цветы (F) ухаживая за ними получаю огромное удовольствие!

Александр Гаду
30.03.2009, 16:09
Вырезание бабочек, а потом их раскрашивание,
когда-то сам придумал для Арт-терапии, а теперь
превратилось в хобби, друзья узнают там где я побывал, по бабочкам вырезанным из золотых конфентных оберток и приклеенных на стену, в гостях :-D

Vera Gol
30.03.2009, 17:12
Наверное, *это очень *красиво *,забавно *и интересно
Настроение *точно *улучшится *при этом *(F) :-$

Алексей Кама
31.03.2009, 20:05
1.Стихи
2.Распевание песен
3.Рисование
4.Широкое общение
Всё это для меня как колёса для машины.

ytn jhg
11.08.2009, 05:06
Вяжу на спицах, изучаю психологию, вожу машину и готовлю вкусняшки - самые любимые занятия(lo)

Александр Ккивц
11.08.2009, 05:49
Моё хобби - ОБЩЕНИЕ!
- Общение с природой: обожаю море, горы, тайгу, лес, степь, - наедине с природой мне всегда и везде комфортно!
- Общение с растениями: от посева семян до сбора урожая - мы с растениями понимаем друг друга, у меня небывалые рожаи, например, помидоров!
- Общение с людьми - самое увлекательное хобби в моей жизни! Поэтому я здесь, с вами, друзья!

Валентина Гущ
03.05.2010, 08:13
астрология(из хобби выросла до проф.занятия),гадательные практики,физиогномика(чтение лиц),,графология(анализ почерка),люблю готовить и поэтому постоянно ищу новые рецепты чего-нибудь вкусненького,обажаю своих домашних питомцев(у меня 2 кота и кошка).

Анна Осафьэ
15.05.2010, 15:14
Психология (интересуюсь только как любитель), немного астрология, чтение, иностран. язык

Наталия Ч
17.08.2010, 09:24
Обожаю психологию,эзотерику.Я за саморазвитие,анализирую,много читаю.
Спортивная ходьба в парке,в любую погоду.Движение это жизнь.
Девиз=не стоять на месте,только вперед