PDA

Просмотр полной версии : Народные приметы. На любые темы.


Regina
29.08.2010, 08:48
"Земное и вечное" Стрельникова Л.Л.
Вопрос:
Каким образом Ангел-Хранитель может посылать предупредительные знаки своему ученику о том, что он что-то делает не так, как надо?

Ответ Бога:
Обычно Он использует приметы, на которые ученик реагирует. Если же он не обращает внимания на какую-либо примету, используемую другими людьми, то Учитель тоже не пользуется ею. Неудача в чём-то, в каких-то делах, может быть сигналом, что человек делает что-то не так. Но это же может явиться и его испытанием, поэтому каждый должен сам анализировать свои неудачи или какие-то приметы. Обычно всё делается индивидуально. Определитель может посылать предупреждения ученику в сновидениях, а случается, что прибегает и к серьёзным наказаниям. Например, когда достаточно высокий в духовном отношении человек увлекается сам игрой в футбол и неожиданно ломает ногу. Это свидетельствует о том, что такой вариант развития для него низок, он должен выбирать для себя более достойные занятия. А для молодой души, наоборот, увлечение футболом будет поощрительно, так как эта душа предпочла увлечение спортом, а не алкоголем или наркотиками.

Наталия Макт
29.08.2010, 10:19
Есть приметы людьми придуманные, а есть мудростью жизненной замеченные и в приметы выведенные. Черная кошка и встреча со священником утром-явно придуманные, они никогда в моей жизни по-плохому не сбывались. А вот пустые ведра и возвращение домой. если. что-то вдруг забыла - срабатывали в плохую сторону