PDA

Просмотр полной версии : Заочные (виртуальные) отношения


ТанЮшка Кумик
30.09.2010, 04:46
Здравствуйте,сейчас очень много отношений завязывается в интернете,иногда с продолжением в реале,так же сейчас распостранено общение с зэками.вообщем хочу рассказать свою историю и три, * * *Вообщем все началось в апреле прошлого года,я залезла в интернет на сайт знакомств,и одна анкета очень заинтересовала,"зек,сижу в тюрьме,девушку ищу понимающую"вообщем понеслось,любовь морковь,все будет хорошо,вообщем он оказался из тех,кто просто пользуется девочками.но все равно я ему была дорога,и вообщем так получилось,что другой зек услышал про меня,а мы с ним с одного города,есть общие знакомые,но сами не были знакомы,знакомые говорят хороший,мы с ним познакомились 18июля,он мне говорит,что свадьба это очень важно,но уже меня зовет,хочет в тюрьме расписаться,заботиться обо мне,не просит никакой материальной поддержки,я была у него на длительном свидании,так же он не говорит,что любит,но

ТанЮшка Кумик
30.09.2010, 04:50
не говорит,что любит,но для него все это серьезно,я не знаю как быть,он очень хороший психолог,он меня выучил,уже лучше чем я сама себя знаю,так же я ему сказала,что если это несерьезно,и что то в тебе человеческое есть,то пожалуйста не играй со мной,ты мне сделаешь очень больно,как никогда и никому.Сел,как говорит по подставе ментов,статья хранение и распостранение.вообщем вот так.вообщем скажите мне что нибудь!

Александр Шэм
30.09.2010, 05:13
В книге Синельниково "Возлюби болезнь свою" есть методика как работать с подсознанием.На твой вопрос только Вы сможете дать ответ.

ТанЮшка Кумик
30.09.2010, 05:23
Просто везде пишут(т.е. в интернете),что ничего хорошего из брака с зеком не будет,но он вроде другой,по идее мы через месяца 1,5-2должны будем расписаться,а сидеть ему до весны 2012,но может осенью следующей выйдет,я не знаю верить мне или нет

Александр Шэм
30.09.2010, 05:31
Ничего,свою жизнь Вы должны прожить сами,возмите отвественность за свою жизнь на себя.

Катрин
01.10.2010, 09:12
Просто везде пишут(т.е. в интернете),что ничего хорошего из брака с зеком не будет,но .......а вот после слова но..писать ничего уже и ненадо!

Николай Мяш
01.10.2010, 13:16
что ничего хорошего из брака с зеком не будет,но .......а вот после слова но..писать ничего уже и ненадо! С Вами общается его тоска по воле, а не его естество... Очень часто, практически всегда, в таких ситуациях человек выдает желаемое за действительное, и часто сам начинает в это верить. Но выйдя на свободу, он становится таким, каким был до этого, с небольшими поправками на время "отсидки".... И если Вы сможете полюбить его уже вот таким, тогда.... конечно...

Оля
01.10.2010, 13:30
Танюшка, главное не обольщаться! Выйдет, там будешь и смотреть на человека! А замуж за зека? Я не советую! У тебя же дети будут от него, что тогда ? В милиции и в органах уже не поработаешь, хотя кто знает? В мире такое творится!

Ирина Эса
01.10.2010, 16:40
он очень хороший психолог,он меня выучил,уже лучше чем я сама себя знаю,
----------------------
Они там все очень хорошие психологи. Такую лапшу навешают на уши. Все пушистые, несчастные и все по ошибке и т.д. Выйдет- посмотрите. Бывает и пуда соли не хватает, чтоб человека узнать. Вы себе просто придумали образ, не зная человека.
Песенку помните:" Я тебя слепила из того, что было, а потом что было , то и полюбила".
Не к чему бросаться в омут с головой. Это развлечение для него, не больше. Будьте ближе к действительности. Разум не теряйте. *
Мне вас искренне жаль.

Laris
01.10.2010, 20:02
Виртуальная любовь существует. Но я сейчас не о зэках, а о виртуальном общении в нормальном понимании этого смысла.Послушайте, что об этом пишут:
ощущения от виртуальной любви примерно те же, что и от любви реальной. (!) (lo) Та же нежность, тоска, ревность, те же ссоры и примирения. Иногда электронные ощущения даже привлекательнее реальных, потому что внутри них развивается сильнейший межличностный контакт, взаимопонимание, которого не хватает в обычной жизни.
Два собеседника порой знают друг о друге больше, чем супруги, прожившие вместе десятки лет.

ТанЮшка Кумик
01.10.2010, 21:26
Я сама понимаю,что верить им нельзя,но мне с ним хорошо,и в каких то моментах жизни,он мне советует подерживает и искренне переживает,я это чувствую в его голосе,а на свидании,его глаза,а них было столько нежности,я понимаю,что все это звучит глупо,и я не одна такая,но ведь нужно же верить людям и в них. . .

Оля
01.10.2010, 23:04
Самое первое, кому нужно верить это Господу Богу. Я слышала о них, что они вот так вот выживают, знакомятся с девочками, а те присылают им деньги на телефон. Я когда узнала в шоке была! Вот они рассказывают, а мы верим! Татьяна! Вам всего лишь лет сколько поберегите себя для более острых, реальных ощущений! У Вас все впереди!

ТанЮшка Кумик
01.10.2010, 23:25
В вопросе денег,он вообще не копейки у меня не просит,пару раз занимал,и то возвращал,так же подарки делает,то на день рождения сделал подарок,то через брата цветы подарил,мелочи,а знаете как приятно,вот у меня лежат деньги его,он просит положить на счет,и говорит обязательно возьми оттуда

Оксана Скки
02.10.2010, 02:29
Танюша ты ведь уже для себя в душе все решила. И кто бы что тебе ни сказал,тут же находишь оправдания.Постарайся реально смотреть на вещи. Знаю,когда очень хочешь обмануться сама,то тебя очень легко обмануть. Цени себя выше! Я понимаю что от сумы и от тюрьмы...но все,что тебе здесь написали и еще напишут-прийми к сведенью и Хорошенько проанализируй.Ты ведь для этого открыла свою тему? Поэтому прислушивайся и делай выводы.(F)

Ирина Эса
02.10.2010, 06:18
Эта шикарная женщина ОСЕНЬ
*Себя подарила беспутному ветру,
*И что он ни скажет, и что ни попросит,
*Ему отдавала, не чувствуя меры.
*Листвы разноцветной большие охапки
*Бросала к ногам его брачным букетом,
*И буйные краски, и солнца остатки,
*И слезы дождей, и туман пред рассветом...
*А ветер беспутный шатался по свету,
*Любя самого лишь себя, свою прихоть,
*И даже шикарную женщину эту
*Старался как можно больнее обидеть.
*Сорвать с нее платье нахальным порывом,
*Чтоб голая так до зимы постояла...
*А Осень прощала, лишь с тихим надрывом
*Уже обреченные слёзы роняла.
*В зимовьих объятьях она умирает,
*И проседь теперь в волосах, а не просинь.
*Под снежной накидкой никто не узнает
*Эту шикарную женщину - ОСЕНЬ.

Ирина Эса
02.10.2010, 06:25
Если б это была бы любовь действительно, то Вы бы не спрашивали совета. Я бы своей дочери не посоветовала так выходить замуж. Замуж не напасть, а как бы замужем не пропасть. Не спешите. Лучше приглядитесь.

ТанЮшка Кумик
02.10.2010, 18:21
Это не любовь,я его не люблю,но мне с ним хорошо,он мне морально очень помогает

Томазова
02.10.2010, 19:25
21 год!!!Вся жизнь впереди!!!Это не любовь!!!Так зачем же за него выходить,если это не любовь?И что такого у Вас произошло,что он Вам морально помогает.В чем?И статья,ХРАНЕНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ!!!!Хранил и распространял,сел по подставе ментов,если б не занимался наркотой,то не подставили.Вот Вас же менты не подставляют?И как правило еще и употреблял!И нужен Вам такой букет в 21 год? Какая наивность!!!Снимите очки розовые сейчас,а то потом может быть поздно.Вот выйдет на свободу и посмотрите на Вашего друга,на жизнь его и друзей и на то как будут отношения складываться.

ТанЮшка Кумик
02.10.2010, 20:33
Сам не употреблял!А подстава заключилась в том что чем они занимались,эта плошать нужна была ментам,а статья,такая потому что не к чему было предраться,я вот одного не могу понять,почему все к зекам так относятся,ведь в первую очередь это человек,а если он был дерьмом на свободе,то таким и везде будет,а если человек хороший,да может станет грубее,какие то черты характера изменятся,но в целом останется тем же,а я хорошо знаю его сестру.и еще много общих знакомых,которые говорят,что хороший

Ирина Эса
02.10.2010, 23:03
Я полностью согласна с Юлией. Прислушайтесь! Окружение у него останется то же. Выйдет- приглядитесь, потом будете решать- выходить замуж или нет. Включите голову! Сестра - лицо заинтересованое. Его знакомые- это его знакомые. Подумайте разумом, что он сможет дать вашим детям? Вы же не только за себя должны взять ответственность, а и за своих детей. Вы хотите сейчас одна родить ему ребеночка, чтоб он уже и не видел этих пеленок- распашонок? Вы проживете одна с ребенком , пока он сидит? Кто вас будет содержать? КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ БРАТЬ НА СЕБЯ СЕЙЧАС РОЛЬ ЖЕНЫ? Вы даже потом на работу- то нормальную не устроитесь. Во многих организациях анкеты- "сидел- не сидел". А какой хороший увидите потом сами. Вам же с ним жить, а не его друзьям. Вот тогда и решать будете. Зачем на себе сейчас крест-то ставить? Надо себя ценить, тогда и другие оценят.

ТанЮшка Кумик
03.10.2010, 02:34
У нас не то чтобы его знакомые,а мои подруги,которые его очень хорошо знали,а сестра ей вообще все равно,она ему двоюродная,а на счет ребенка,я не собираюсь рожать пока он там,да и он не хочет,говорит,что хочет быть все это время,пока беременная рядом,и когда он выйдет,его уже место работы ждет,на севере,там его отец работает,и директор уже ждет и моего зека.и сидеть ему осталось 1,5года ну если повезет то год

ТанЮшка Кумик
03.10.2010, 02:35
А на счет окружения,он не блатным сидит,который потом всю жизнь в этих кругах кружится,а мужиком,которого закрыли,он отсижит,а когда выйдет,будет жить,как жил

Вероника Самк
03.10.2010, 05:09
Я сомневаюсь в том , что письма он сам сочиняет. Там сидит столько " талантливых" , которые и пишут и рисуют. И все сидят ни за что. Сама только от суда отхожу. Доморощенный "чикатило" ударил сына моего ножом в сердце и на суде говорил что это не он, а какой то мальчик, который пробегал мимо. Вот теперь и сидит ни за что.....

ТанЮшка Кумик
03.10.2010, 05:17
А кто говорит о письмах?Видите Вам человек в первую очередь плохой попался,а в дальнейшем стал зеком.Давно не секрет,что там есть телефоны!

Вероника Самк
03.10.2010, 05:23
А вы знакомы со словом "пикап" ? Так вот, сами не поймёте как смогли полюбить того, с кем на одном гектаре и с.....ть не сели (слова не мои - народные)

ТанЮшка Кумик
03.10.2010, 05:28
О каком пикапе вообще речь,когда я человеку смотрела в глаза,и видела нежность,когда я подвернула ногу при нем,он почти на руках меня носил.а вот представте,не дай Бог конечно,что вашего или мужа или брата,но кого то очень близкого закрывают,а вы знаете,что не виноват,вы тоже так будете говорить,вы конечно же будете ждать и верить,ж

Вероника Самк
03.10.2010, 07:15
Я вам говорю об искусстве *обольщения. Это и взгляд и слова "умные", то есть те, которые заставят вас поверить в то, чего на самом деле нет. А Вы, Таня пишите что он когда отсидит, будет жить, как жил. Это как? Он жил так,что попал в тюрьму. А вы наверно считаете по другому ?

Ирина Эса
03.10.2010, 08:05
и когда он выйдет,его уже место работы ждет,на севере,там его отец работает,и директор уже ждет
-------------------------------------
Это он вам сказал? На каком Севере и кто его будет ждать? Какая наивность... У нас работы нет, т.к. нет уже почти предприятий. Безработица. Отсюда и поселки закрывают. И вы к нему поедете? Или опять ждать?...
Я сомневаюсь в том , что письма он сам сочиняет. Там сидит столько " талантливых" , которые и пишут и рисуют. И все сидят ни за что.
------------------------
Да. конечно, а разве кто-то об этом не знает?

Вероника Самк
03.10.2010, 08:42
Он наверно " сел" , когда люди за "длинным рублём" на Север ездили. И не владеет нынешней ситуацией , а Татьяна каждому слову и взгляду верит. Он прийдёт и будет по понятиям жить и вам их будет навязывать. Он же там "мужик", т.е живет *по понятиям зека.

ТанЮшка Кумик
03.10.2010, 18:17
Он не блатной!Не лезит как раз таки в блатные дела,а на севере его отец работает,и уже все обговорено по поводу работы.Почему у всех такое предвзятое отношение?

Томазова
05.10.2010, 08:56
ТанЮшка Куликова!!!Выходите замуж и ФЛАГ Вам в руки *БАРАБАН на шею,так как для себя Вы уже определились и думаю дальнейшая дискуссия не нужна.(Y) (F) УДАЧИ!!!

Laris
05.10.2010, 11:19
Вот мне эта тема была бы более интересна с точки зрения продуктивности и продолжительности отношений через виртуальные знакомства. К примеру, через интернет.

Вероника Самк
07.10.2010, 16:57
Татьяна, если сможете с ним хотя бы пару лет прожить, нам пост свой напишите. Мы будем рады если всё сложится так, как вы мечтаете.(F)

Татьяна Тук
08.10.2010, 14:20
Танечка, не спешите. Послушайте старших. Не послушайтесь, а именно послушайте.Иногда это очень полезно, хотя не всегда интересно.

Андрюха Дыч
08.10.2010, 16:30
А на воле мужиков не осталось что ли? :) Только свистните - сбегутся, а там выбирайте кто вам по душе :) Женщины любят опаснных мужичин и интриги, но когда он выдет и окажется таким же как все вы будете разочарованы в самом лучшем случае. Кроме того он играет на чувстве жалости: "не играй со мной, не делай мне больно". И вот благодаря ему вы "завязли по уши" :) Даже если все, что он вам говорил - правда, что сомнительно, делаю ставку, что это призрачное счастье разобьётся о "скалы" быта. Выдет он, скорее всего будет водка или наркота(учитывая статью) ибо маловероятно что подбросили, так как подбрасывают не что бы посадить, а что бы срубить денег, при учете что папа его директор, развести не было бы проблем ;) Значит либо не подбросили либо папа не директор, может вообще не то не другое. В общем обратите внимание на свободных мужиков во всех смыслах :)

Маргарита Ста
08.10.2010, 17:05
Таня,не робей! Я тоже познакомилась с любимым по телефону. 2 рада уже ездила к нему на длительные свидания. Всё просто супер! В этом месяце расспишемся. Так что,если ты чувствуешь,что это твоя вторая половинка,вперёд!

Оксана Скки
06.11.2010, 03:22
Таня,времени немало прошло,может поделитесь? Расскажите о принятом вами решении!

Юлия Васи
09.11.2010, 10:30
Заочные (виртуальные) отношения хороши своей романтической подоплекой. Общающиеся таким образом люди друг друга знают недостаточно хорошо, и судят друг о друге не по делам и жизненным наблюдениям, а по словам собеседника. и не факт, что собеседник, которым вы увлеклись, был с вами искренним. у вас в голове - воображаемый вами романтический и очень притягательный образ, который абсолютно не соответствует тому, что есть на самом деле. Я не верю в благополучие таких отношений. переведенных в рельную жизнь. ему, может быть, и не нужны будут эти отношения, просто сейчас хочется поддержки моральной, и он такую поддержку нашел.

Татьяна Патиэн
10.11.2010, 09:47
Ничего хорошего в этих отношениях не жди. Горбатого только могила исправит. Если подняла эту тему-значит в нем сомневаешься. Прислушайся к себе.