PDA

Просмотр полной версии : Магия вещей. Могут ли вещи быть магическими? Насколько вы привязаны к своим ...


Laris
31.08.2010, 14:03
Магия вещей. Могут ли вещи быть магическими? Насколько вы привязаны к своим любимым вещам?

Могут ли вещи быть магическими? Или мы сами наделяем их магией, используя свой человеческий магнетизм?
Зависимость от вещей - психологическая, или энергетическая ( магическая)?
Насколько вы привязаны к своим любимым вещам?

Regina
31.08.2010, 16:05
Я однажды смотрела передачу и одна женщина рассказала такой случай происшедший с ней. Она собиралась куда-то лететь, и муж собирался отвезти её в машине в аэропорт. А у этой женщины было кольцо и на нём солидного размера бриллиант. Так вот. По дороге в аэропорт, этот бриллиант почернел. Стал просто черного цвета. Я сейчас уже не помню почему женщина не воспользовалась рейсом... Но главное, бриллиант восстановил свой цвет, когда она не села в самолёт. Тот самолёт потерпел катастрофу. А женщина до сих пор удивляется произошедшему.)

Зиля
31.08.2010, 16:32
Лариса,Регина Вы тоже будете надо мной смеяться,как и мои домашние...у меня есть моя любимая ложка и так мелочи,но они не магические,просто без них ни так уютно...Очень легко избавляюсь от старья...есть четки,которые ни кому не даю...

Regina
31.08.2010, 18:12
Зиля, практически все люди привыкают к своим вещам. Это естественно. Я тоже такая.:-P

Laris
31.08.2010, 19:46
Да нет, Зиля, никто не будет смеяться. Все более, чем серьезно. И случай, рассказанный Региной, очень показательный.
Подождем еще мнений.

Рая
01.09.2010, 09:27
я тоже не охотно расстаюсь с любимыми вещами .Привычка,что ли)).Могу влезть в удобные джинсы и носить их пока не порвуться)) Я даже и не задумывалась ,что эта вещь магически на меня действует .

Светлана Хака
23.09.2010, 20:36
Старые вещи вряд ли имеют магию,а вот память о том где и когда они приобретались-Да! -

Рая
24.09.2010, 07:59
Я люблю подсвечники сделанные под старину .....Кто подскажет Магия это или желание вернуться в 17 век(а может в какой другой) Люблю смотреть на антикваритет...Покупать это архиархи дорого))))