PDA

Просмотр полной версии : Физиогномика: по фото рассказываем о характере и внутренней сути человека. ...


Laris
16.08.2010, 13:05
Физиогномика: по фото рассказываем о характере и внутренней сути человека. Желающие делают на себя заявку, а любые другие участники форума по своему желанию включаются и описывают человека, сделавшего запрос на себя.

Желающие - со второго поста. Кто-то делает заявку на себя, а желающий рассказать о характере - в следующем посту рассказывает. Потом человек, которого описали - скажет совпало, или нет. Далее -все снова. Выставляется новый желающий, итд.

Laris
16.08.2010, 13:19
Николай, о вас: Не лишины чувства юмора, бываете вспыльчивы, но легко отходите, волевой, решительный, человек действия, хороший организатор ( организатор вы лучше, чем исполнитель),также любите расслабиться..., на все есть своя точка зрения, часто она непоколебима, считаете, что знаете как жить в этом мире и правила игры в нем.
В семье приветствуется разделение труда по ролям.

Николай Мяш
16.08.2010, 13:33
Ну.... *Вы наверно по стилю постов больше писали... По фото мне кажется не возможно вот так почти в "десятку"...

Николай Мяш
16.08.2010, 14:13
На первый взгляд кокетка, но глаза умные. *Мужу думается уступает, но только потому что не глупа. Мужчинам нравится, и об этом знает. Может увлечься, но край видит. Скрытна. * * * * Я с психологий совсем не знаком, поэтому интересно - что мною угадано?

Колина Пкин
16.08.2010, 14:16
Добрая, отзывчивая, душа компании. Невероятно заботливая. Прекрасная мать и жена. Очень вкусно готовит. Почему-то,вижу вас учительницей русского языка и литературы.:)

Laris
16.08.2010, 14:20
Нет, Николай, это по фото. Честно.Я не вру. Посты не успела ваши прочесть. Я бы намисала и больше, но это будет уже ваша личная жизнь.Думаю -не стоит.(F) (fr)

Laris
16.08.2010, 14:26
Ребята, просьба те, кто запос на себя делает - ответьте потом правильно, или нет. А то игра в одни ворта получается.

Колина Пкин
17.08.2010, 05:44
Мария, вы меня обрадовали!(fr) *на второй фотографии только мое лицо (или на третьей, не помню :-$ )

Колина Пкин
18.08.2010, 15:43
Анфиса, мне кажется,что вы ответственный,но в чем то, скрытный человек. А ещё, у вас грустные глаза. Возможно, вы чем-то неудовлетворены или недовольны в данный период,может быть чем-то в себе? У вас прекрасная дочь!

Колина Пкин
18.08.2010, 15:51
Виктор мне показался скромным, домашним человеком,хорошим семьянином. На него можно положиться. *Мне кажется, есть некая неуверенность в себе

Колина Пкин
18.08.2010, 15:51
Виктор мне показался скромным, домашним человеком,хорошим семьянином. На него можно положиться. *Мне кажется, есть некая неуверенность в себе

Зиля
18.08.2010, 15:56
Анфиса,думаю что Вы правильного классического воспитания девочка и соответственно также относитесь к окружающим...Очень романтична...большое внимание уделяете мелочам...часто настроение влияет на Ваш аппетит...В окружающем Вас мире Вам приходится носить маску,чтобы не было больно...

Колина Пкин
18.08.2010, 15:58
На мой взгляд, Любовь очень любит компании, так сказать, компанейская, веселая. Уверенная в себе, реализовала себя и в семье и в профессии

Зиля
18.08.2010, 16:07
Виктор:думаю,что у него не "сто друзей",но зато все настоящие,во всяком случае он за них "и в огонь и в воду"...Все старается сделать сам...глаза немного грустные-может просто устал в этот день...

Зиля
18.08.2010, 16:14
Любовь,простите Вас пропустила...Мне Вы показались очень доброй,домашней,которую так легко подойти обнять просто так...Почему-то вижу вас среди детей...

Айзанат Кук
19.08.2010, 11:16
У вас Ольга очень добрые глаза и мне кажется вы коммуникабельный человек, легко сходитесь с людьми, приятная в общении

Зиля
19.08.2010, 16:26
Анечка,не обижайтесь!По Вашей фотографии можно сказать только одно:"прекрасная юная девушка на фоне фонтана...без комплексов...любит природу и свободу...".Можно предположить по имени(как у моей мамы):очень преданна своим близким,может пожертвовать ради них чем угодно,справедлива...Может глазки нам покажешь???

Зиля
19.08.2010, 16:33
Анечка,а я, то сама какая!!! присела у родничка,ты почему меня не оценила???Боишься обидеть???Жду...

Колина Пкин
20.08.2010, 03:18
Зиля, я очень боюсь обидеть всех, про кого здесь рассказываю:) я свою заявочку оставляла давноооо. И писала, что у меня есть близкая фотография, не поленитесь,пожалуйста найти, просто она больше не главная.

Колина Пкин
20.08.2010, 03:26
Зиля, вы умная, добрая, с хитринкой! Хамить не умеете. Я у вас увидела некое спокойствие, внутреннюю гармонию

Зиля
20.08.2010, 06:08
Анечка,доброе утро!Спасибо за ответ:все верно,но думаю,что хитрости маловато,скорее самоирония.Многие говорят,что у меня все написано на лице,а хитрить я не люблю...Те кто оставляет здесь свою заявку уже смелые люди и думаю,что отнесутся ко всем словам с юмором,тем более,что обозначенно наше общение как игра,так что смело высказывайся...Условия игры нарушаются!!!!Александр,где Ваши комментарии о предыдущем участнике???Все читаем условия игры....А то становится не интересно,правда Анечка?

Колина Пкин
20.08.2010, 06:31
Вы правы, Зиля! Мне сегодня плохо. А от таких людей как вы,с положительной энергетикой, на душе легче становится. Спасибо!

Зиля
20.08.2010, 06:36
Да,Александр!Ваши подсолнухи впечатляют!!!Забыла спросить,Вы их сами вырастили?

Laris
20.08.2010, 06:52
Так! Стоп. Во-первых, обращение к Александру: Это неправильно обращаться только ко мне. У нас открытый форум и вы делаете заявку на себя, а тот, кто откликнется на ваш запрос -тот и будет описывать вас.
Во-вторых, да действительно, важна обратная связь: Пожалуйста, дорогие участники, делающие запрос на себя -откликайтесь, пишите -совпало -не совпало.

Кузнецова
20.08.2010, 13:21
Мне кажется Вы добрый, веселый, жизнерадостный человек, всегда готовы помочь ближнему, очень активны, не ленивы, любите порядок везде и во всем, а работаете в сфере финансов или преподавателем. Угадала?

АННА ГИСОТ
20.08.2010, 14:36
Сергей мне кажется вы неплохой малый:-) общительный,с юмором.Прям вижу как вы анекдотами травите,а все вокруг смеются.Лицо,доброе новерное хороший отец или есть или будешь.Но поддаешься влиянию,есть какя-то слабинка.(ch) Так уж мне показалось. А что про меня?

Laris
20.08.2010, 16:14
Анна Гизатаулина: Ранимая, добрая, часто теряетесь - но быстро ориетируетесь и находите решение. Общительная -но это на поверхности, а на деле скрытная до глубины своих чувств. Частая обидчивость, но не надолго по времени. Хороший здоровый юмор. Радушная хозяйка. Нет жадности. По отношению к окружающим есть чувство иронии, но оно завуалировано. С животными контакт лучше, чем с людьми. Вам важно одобрение.

Сергей Кафшн
20.08.2010, 18:11
Зиля все верно :)
Анна все верно у меня есть сын, только вот по анекдотам я не спец и слабинку я сам за собой замечаю-поддаюсь влиянию :(

Зиля
21.08.2010, 04:59
Анна Гизатуллина,я думала про Вас...Почему-то вышел образ стойкого оловянного солдатика...в Вас живет воин...на вопрос:Что Вы не приемлете в людях?думаю первым будет ответ-предательство и ложь...

Анечка Дмитк
21.08.2010, 07:10
Доброе время суток! Можно узнать,что нибудь интересное по моей фото-и? (Можете зайти в гости,посмотреть на другие) Благодарю!

АЛИНА ДЭКЦИ
21.08.2010, 08:51
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ И ЛАРИСА!!!!! ХОЧУ УЗНАТЬ ПРО СЕБЯ ВСЁ....ПОРОЙ МНЕ КАЖЕТСЯ, Я САМА СЕБЯ СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО(F)

Колина Пкин
21.08.2010, 12:01
Анна веселая очень общительная, оптимистка. Много увлечений,но хочется попробовать ещё что-нибудь. Кокетка!:)

Анечка Дмитк
21.08.2010, 12:18
Анна Колина! Мне нравится,что так охарактеризовали. Но! Не всё так:до кокетки далековато; уже напробовалась всем по немногу,хочется просто получать удовольствие от жизни,чтоб было чем оптимизироваться))

АННА ГИСОТ
21.08.2010, 14:23
Зиля попытаюсь,про вас.При всей видимой хрупкости имеете внутренний стержень.доброжелотельны,но мне кажется разборчивы в друзьях.С юмором все нормально,можете позволить себе и "похулиганить".:-)

Зиля
21.08.2010, 14:58
Алекс(Анна Гизатулина),я просто написала что пришло само по себе...Вам еще необходимо научиться ставить себе защиту...на фотографии очень открытая женщина.......Лариса,вы правы-я"воин в полном масштабе"(в данной теме,например, тоже "борюсь" за соблюдение хоть каких-то правил игры)...."жесткий человек"-если только по отношению к самой себе...,а в обычной жизни я пластилин...

Laris
22.08.2010, 19:54
Маленькое дополнение: В этой теме можно себя выставлять на запрос несколько раз: один участник напишет, потом другой -это будет интересно для сравнения мнений.

Андрей Нисав
26.08.2010, 11:10
очень интиресная разносторонняя личность.Только вот сильно озабочена вопросом как заработать деньги.А воткак их потратить вопрос не стоит.

Оксана Скки
26.08.2010, 11:30
:-) Ну,вопрос денег не стоит так остро,как вы подумали,рассматривая мои группы. В них я размещаю свои объявления,а не ищу сама. И так не честно! Надо было охарактеризовать по фото,а не по перечню групп. Я так не играю..:-).

Михаил Ост
28.08.2010, 15:00
Интересно Узнать о Себе?!
Марина, я открыл на мой взгляд тему про гадания любопытную, давайте вместе поработаем. Хотя если это будет никому не интересно, то я оставлю свое мнение при себе.
Суть вопроса, просто любопытство и желание чтобы польстили.
Извините если пишу не то, что нрвится.

Laris
28.08.2010, 16:10
Данная тема не имеет отношения к гаданиям. Здесь по фото описывается человек -его суть и характер. И никакого отношения к лести эта тема не имеет также.
Внимательней, Михаил.

ЖЕНЕЧКА ГОКИМО
29.08.2010, 12:59
)) Лариса)))) любознательная, солнечная, отзывчивая))) любящая трудности и слооожные задачки... всегда идет вперед, преодолев препятствиия

Зиля
29.08.2010, 16:30
Лариса,предлагаю для разнообразия дать характеристику по фотографии Михаила вместе...Это ведь игра!!! Начинаю:Он не похож на "бедного *художника" из Пугачевских МИЛЛИОНА АЛЫХ РОЗ...Я бы приняла его букет,если бы не черные очки-вот за ними-то большой СЮРПРИЗ...

Зиля
29.08.2010, 17:26
Михаил,посмотрела...теперь не отстану...Вам 109 лет...и Ваше увлечение-секрет молодости?!(шутка)...Розы,конечно,замечательные,но глаза намного лучше-снимите очки......Да такие букеты ко многому могут обязать человека...Вы ведь дарите не только цветы...?Может я ошибаюсь:Вы ищите идеал и безупречность????

Михаил Ост
29.08.2010, 17:56
Зиля, я ничего не ищу. А секрет молодости один, приобретая знания , как побочный эффект, человек приобретает здоровье.

Рая
30.08.2010, 07:37
Пару слов О Марии... Поскольку очки закрывают глаза,могу сказать ,что вы проницательна и многое держите всвоей душе .Серьёзная ,целеустремлённая...

Татьяна Имиш
31.08.2010, 12:26
Олечке-по характеру лидер. Бывает жесткой,в выборе друзей осторожна,хотя и общительна. Такое впечатление,судя по глазам ,что-то пришлось испытать в жизни. Знает себе цену,цену счастья,доброты,но и предательству. Вспыльчива,но быстро отходит. Есть скрытность в характере. Многое держит в себе,хотя сердце ранимо.

Рая
31.08.2010, 12:46
Извините я наверно не поняла правило игры) Следующий кто пишит описывает характер предедущего пищущего???? Или какие тут правила??

Laris
31.08.2010, 13:12
Нет никаких правил: Если вы хотите, чтобы вас описали -так и пишите: Про меня! Можно выдвигать себя несколько раз. -разные желающие и опишут вас.
Если вы сами хотите описать кого-то -берете и описываете любого желающего, кто этого хочет. Только когда опишут вас -откликнитесь -совпало, или нет.

Потерпеева
04.09.2010, 09:29
умная,целеустремлённая всегда добивается поставленной цели,общительная:-D (F) (F) (F)

Зиля
04.09.2010, 14:59
Ольга,думаю что Вы уверенная в себе женщина: прямая спина...красивая летящая походка...очень чувственная....но первое что подумалось:любите от души посмеяться........

гурьянова
04.09.2010, 15:25
Насчёт посмеясься вы абсолютно правы. А как вы определили чувственность? Спасибо!

гурьянова
10.09.2010, 14:32
Вы,Наталья, приятная,общительная,компанейская девушка.Зависть и интриги не ваш конёк.Мужчины не оаходят вниманием такую девушку но не сильно доверяйте им.

Рая
10.09.2010, 15:52
Марина,я бы сказала бы ,что вы большой романтик.легко ранимый.застенчивый человек .

гурьянова
10.09.2010, 16:02
Я вижу самодостаточную, красивую женщину романтичную и в глаза бросается проницательность и интеллект

Рая
10.09.2010, 17:03
Спасибо Оля (F) :-$ .Как интересно когда о тебе так говорят))я краснею и бледнею):-$

ольга путя
10.09.2010, 17:14
Рая-уверенная, с чувством юмора, любит мечтать, заботливая, временами нетерпелива, пробует найти "себя", свой духовный путь, хорошая и верная подруга. :-$

Рая
10.09.2010, 18:18
Оля очень холрошо меня описала))) я даже не могу,что то не подтвердить..спасибо большое(F)

Рая
11.09.2010, 14:32
Таня это обо мне? Спасибо ))Люблю путешествовать...В компание реже провожу время)),но люблю )

Зиля
13.09.2010, 09:34
Татьяна,думаю что Вам приходится часто принимать ответственные решения и многое только от Вас зависит,не умеете отдыхать..."не умеете" лучше заменю на- боитесь расслабиться..................

Татьяна Имиш
15.09.2010, 09:52
Спасибо всем,кто меня охаректиризовал. Все правы,я люблю людей,люблю общение и не люблю сидеть сложа руки. Спасибо!

Татьяна Имиш
15.09.2010, 10:06
Михаил и Анюта глядя на ваши фото,радуешься за вас. Харалтеры у вас разные,но вы просто дополнение друг к другу. Вы две космические половинки. И хотя порой не все так гладко бывает,но каждый из вас подставит друг другу плечо. Жизнерадостные,любящие жизнь. Анюта по характеру лидер,заводила,но умеет найти золотую середину, Михаил по характеру более взрывной,но быстро отходит. На этом и держится любовь. Счастью вам!

Татьяна Имиш
15.09.2010, 10:21
Оксана любит жизнь,не прочь себя показать в лучшем свете. Общительна, весела с друзьями и с родными,не любит показывать никому когда ей бывает плохо. В душе ранима,но вида не покажет. Когда ей человек не нравится,она просто отхндит от него.Пусть тебе сопутствуеу во всем удача!

Татьяна Имиш
15.09.2010, 10:35
Зиле- очень общительна,романтик,не прочь поспорить,знает себе цену,в душе лидер,очень развита интуиция,ей бы работать психологом.

Рая
15.09.2010, 12:22
Вы любите цветы, у вас хорошо развита фантазия ,Вы яркая,любите быть в центре событий ..Вас трудно отговарить от задуманного плана .Любите уют и комфорт..Красивая молодая женьщина( хотя мне больше нравиться слово девушка)

Зиля
15.09.2010, 15:20
Татьяна,спасибо за ответ,характеристику...приятно,что вы видите меня так же,как я сама себя чувствую....позиционирую.....

ольга путя
15.09.2010, 17:04
Зиля-жизнерадостная, общительная, легка на подьём, энергичная, всегда старается понять поведение др. человека, получается давать дельные советы......

Зиля
15.09.2010, 17:15
Ольга,спасибочки!!! Я тоже Вами любовалась...почему-то,кажется что у Вас должны быть замечательные духи и Вы чувствительны к запахам...Вы мыслите образами.....замечаете как вокруг вас одеты люди,т.е.эстетический гурман...вот так бы я Вас назвала....

Рая
16.09.2010, 07:49
Оксана Железнякова Вы Романтик,верующий человек. улыбчивый .С вами легко , вы умеете радоваться жизни ....

Рая
16.09.2010, 12:22
Танюша ...Вы Молоды и энергичны..В вас кипит жизнь и вы хотите жить и радоваться каждой минутой .Вы как море не предсказуемы и в то же время милы и обятельны ....

Рая
13.10.2010, 17:16
одно могу сказать Улыбка Джаконды))) .Что таиться в ней,но никто не может доконца понять вас. Вас окружают родные и любящие вас люди .По жизни вы борец .

Зиля
15.10.2010, 16:41
Елена,а я с пожеланием:как можно чаще вспоминайте себя ТАКОЙ-держите настрой!...Улыбка Джоконды...походка Королевы...

Нина Южан
22.10.2010, 10:02
И *обо мне хочется. *...но только вопрос: кто это делает физиогномист или любой желающий

Зиля
22.10.2010, 15:32
Нина, сначало это была игра:каждый последующий должен был рассказать о предыдущем,но большинству лень бывает заглянуть на первую страничку,да и условия в оглавлении не описаны...так что вялотекуще все происходит,ну да ладно....попробую охарактеризовать Вас:прочитала ваш статус,по нему могу судить что Вы очень преданный своим друзьям и близким человек-полностью растворились в их проблемах,а на душе иногда бывает очень грустно...думаю что Вы замечательно готовите,любите праздники...вижу Вас с книгами в руках...извините,если что не верно написала-это всего лишь первое впечатление...

Нина Южан
22.10.2010, 17:38
Да, Зиля, вы правы что написали обо мне. Очень уж много живу чужими проблемами, иногда и самой тошно.:-)

Зиля
22.10.2010, 18:07
Нина,Вы замечательный человек!Попробуйте написать,что чувствуете о девочках(они просят рассказать о себе),думаю у Вас большой опыт и если даже ошибетесь они не обидятся...и обязательно надо откликаться:верно или нет увидели....я еще и статус читаю,он говорит о том,что человек переживает сегодня.... до встречи...

Нина Южан
23.10.2010, 18:25
Рая.... Молода, энергична. На месте ни минутки не посидит, Востребованна очень...даже гоняет на мотоцикле. но на машине это уже точно. Думаю, что творческий человек. Ребёнок... может быть, а вот со второй половинкой по сложнее. Такой девушке, сильное плечо очень трудно найти (настоящие мужики у нас почти перевелись) Если, что не так, только не обижайтесь, я же не ясновидящая и по фото дважды два можно ошибиться. Так, что заранее у всех прошу прощения.

Нина Южан
23.10.2010, 18:36
Ольга-Анастасия....Очень нежная, заботливая мамочка, но с твёрдым характером. Хорошая жена, хозяйка. Очень красивые глаза,глубокие и в них какая -то тоска. Может быть вы врач: стоматолог или педиатор. У вас очень нежный бархатный голос. мужским вниманием не обделены.

Laris
24.10.2010, 19:29
Мария:
Вы ранимы, бываете обидчивы, хотя стараетесь не показать этого. Очень близко подпускаете к себе людей, потом часто разочаровываетесь. Красивая сказка , идеал отношений- воплощение вашей реальности. Вы оптимистичны, но бывает печаль приходит к вам в гости... Вы щедры, гостеприимны, открыты, потому и тонки и ранимы Душой. В отношениях вы отдаете больше, чем получаете, это следствие вашей открытой Женственности.

Мария Пана
25.10.2010, 02:53
Спасибо, все так...Видимо "считать" с меня не трудно, а может это ваш профессионализм. Может поэтому ко мне так тянутся люди, особенно дети...Еще раз спасибо!!!

ТУСЯ- МОПЭ
25.10.2010, 04:32
Пожалуйста.мой мужчина сказал что делал тест на мою фото...а не говорит что ему сказали)))))может вы просветите?интересно жуть как!!!!

Зиля
25.10.2010, 16:43
Елена,думаю что у вас не мало поклонников,но однажды мечта посетила сердце....нет уверенности,что самый близкий вам мужчина именно то,что нужно...С удовольствием,при первой возможности отправиться в путешествие...кушать мало,но всегда красиво оформленно-это думаю ваши мысли....это первое,что пришло....

Laris
26.10.2010, 12:55
Галина Алексеева:
Вы умный человек, начитанный. Познали много в жизни. Знали и предательство. Оттого через вашу улыбку смотрит грусть и в какой-то степени одиночество. Вы довольно замкнутый человек -это при кажущейся внешней контактности и общительности. В душу к себе просто так не впустите, проверять будете долго. Но, бывает со случайным человеком можете поделиться тем, что не рассказали бы хорошо знакомому. Но вы оптимистичны. Людей к себе притягиваете. В отношениях вы не жертва. Уважаете взаимоотдачу.

Зиля
27.10.2010, 04:45
Девочки,не обижайтесь,но в начале необходимы и ваши комментарии предыдущих участников....здесь нет одного ясновидящего-комментирующего-это игра и каждый участник...

Лидия Какат
30.10.2010, 19:29
Подскажите пожалуйста,что говорят обо мне мои фотографии.очень интересно узнать ваше мнение.заранее всех благодарю:)

Татьяна Имиш
12.11.2010, 11:20
Евгении-Упрямство,любишь добиваться своего,но порой бываешь неуверенна. В душе ранима,но виду не покажешь. Бывает,что срываешься на гнев,но быстро *отходишь. Впечатлительна,эммоциональна, внутри сидит какая-то *обида.

Евгения Окту
12.11.2010, 12:29
да..все верно.....спасибо..и при этом уже долго сидит..и ничего не помогает....уже все перепробывала..(((

Ал на
12.11.2010, 14:59
Олег-мечтатель,и ожидаешь от жизни большего,или просишь большего,чем имеешь, и имеешь право на это. :-$

Зиля
13.11.2010, 12:50
Алена,у тебя взрослая душа,поэтому ты знаешь,что такое быть счастливой! Удачи!

Laris
15.11.2010, 19:12
А вам тогда придется страничку свою открытой сделать, профиль то есть. И тогда ваш лес станет рощей...Так невозможно сказать ничего точного: нет возможности фото увеличить.(F)

Зиля
16.11.2010, 04:32
Антон,а я думаю что вы хотите быть загадочным?! думаю что у Вас имеются четкие ориентиры в жизни...плохо переносите плохие запахи,потому требуете чистоты...это мое впечатление....

Олег Дкуг
16.11.2010, 17:45
Лариса напишите просто, страничка знакомств, зачем усложнять такими названиями? Но хотя это вам дает возможность в этом не участвовать)) Или вы напишите что вас на всех не хватает))

Зиля
17.11.2010, 16:50
Олег,вы серьезно относитесь к этой теме...это всего лишь игра,в которой,к сожалению,не все выполняют условия...а знакомимся мы во всех темах группы,плиз....

Олег Дкуг
17.11.2010, 17:05
sorry, настроение было не то, но Лариса не ответила, а я хотел познакомиться с Ларисой

Зиля
17.11.2010, 17:16
Олег,а вы знаете,что просто взгляд наверх в течении нескольких минут может улучшить настроение?... смотрите чаще в небеса!!!

Елена Сумм
17.11.2010, 18:03
А можно попробовать описать Дишку,девушка кокетка,уверенная в себе,любит интриговать людей,девушка загадка,с девизом,а не ка попробуй разгадай меня.Дишка,напиши пожалуйста,есть ли в тебе такие черты?

Laris
17.11.2010, 19:42
Елена: в ваших глазах улыбка двойственности: в ней и надежда, и печаль одновременно. Временами бываете пессимистичны( но кто из нас не бывает), но с позитивным оптимистичным взглядом в будующее ( по физиогномике уголков губ), что в целом дает право сказать, что вы реалист. В ваших глазах и ум, и надежда, и немного горечи и иронии...Но все это оправдано теми ударами судьбы, которые вы стойко держали. Впечатление о вас: вы находитесь на этапе переоценки жизненных ценностей.

Елена Сумм
17.11.2010, 21:25
Спасибо огромное,все это обо мне,единственное сомнение.что реалистка,разве можно назвать человека реалистом если он часто и густо летает в облаках?

Laris
18.11.2010, 05:19
Любая мечтательность -есть в какой-то мере бегство от действительности, как средство самозащиты собственного настроения с позитивным взглядом вперед. Конечно, потом идет возврат к действительности..., где и просыпается реалистичный взгляд на жизнь, иногда граничащий с разочарованием... -поэтому я и *написала: в целом получается реалист. Ничего в этом нет плохого, если мечтательность будет энергетически направлена -она может стать энергией воображения и творчества.

Вера Мэдвэ
20.11.2010, 01:09
Я САМА РАНЬШЕ ПО КНИЖКИ ПЫТАЛАСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ. НО НЕ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. :( А ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МЕНЯ :)

Зиля
20.11.2010, 10:34
Ирина,у вас такие же ямочки на щечках как у меня.Улыбайтесь чаще и во чтобы-то не стало и все получится!