PDA

Просмотр полной версии : Брак законный, или гражданский - имеет ли психологическое значение печать в ...


Laris
20.09.2010, 20:32
Брак законный, или гражданский - имеет ли психологическое значение печать в паспорте? Ваше отношение к брачным контрактам?

Можно ли считать гражданский брак настоящим?

Здесь наверное разделятся мнения мужчин и женщин.
Имеет ли для вас значение печать в паспорте?
Почему Да, и почему Нет?
Ваши мнения.

Сергей Опат
20.09.2010, 20:33
В советское время без штампа ты не считался женатым сейчас многие *живут гражданским браком я считаю что это лучше чем заключать брачный контракт.

Владимир-
21.09.2010, 07:52
Не только развращае и унижает, а оставляет в виде кармы всю поросль роженную данными типами людей, т.е. карма на всю оствшуюся жизнь, а она не уничтожается. уничтожить может только после смерти рожденный че-век. и то если он будет направлен на это.

Рая
21.09.2010, 08:11
многие *живут гражданским браком я считаю что это лучше чем заключать брачный контракт.Это навернро хорошо ,когда партнёры начинают оба с нуля ...А если партнёр богатый и преуспевающий и не хочет остаться в случае развода у сломанного корыта??? А чем хорошо гражданский брак??? для кого он хорошо??? По-моему только для мужчин...Он в любой момент может собрать свой чемоданчик (или чемоданчик своей подруги) и уйти или выгнать подругу с чемоданчиком...А то что у подруги уже и дети есть его это мало волнует...То же самое могу сказать и о женской половине ..Выставит своего друга без права встречаться с общим ребёнком ....В прававом плане они оба не защещены от такого вида конца ...

Мирослава
21.09.2010, 09:48
Он в любой *момент *может *собрать *свой *чемоданчик *(или *чемоданчик *своей *подруги) *и уйти *или *выгнать подругу *с чемоданчиком... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Абсолютно согласна! Никаких гарантий и у женщины статус приживалки и сожительницы. У меня знакомая в гражданском "браке" родила ребенка, он, я так понимаю, просто не хотел жениться, а через несколько лет ушёл к её подруге(((