PDA

Просмотр полной версии : Прививки,факты и мнения


Александр Шэм
05.11.2010, 05:37
В связи с тем, что Русское Благотворительное общество обнародовало информацию о том, что УБИВАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ будут с помощью прививок смерти с начала 2011 года, ВРАГИ НАШЕГО НАРОДА, с целью быстрейшего УНИЧТОЖЕНИЯ НАШИХ ЛЮДЕЙ издали приказ о принудительном применении "вакцинации-стерилизации" НАШИХ детей с 1 ноября 2010.
Нарушая все законы в детских садах и школах стали ТРЕБОВАТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ.
ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ.
ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ - ЕСТЬ УБИЙСТВО НАШИХ ДЕТЕЙ.
Врачи и медработники проводящие вакцинацию УБИВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ НАШЕГО НАРОДА.

Александр Шэм
05.11.2010, 05:40
А также готовиться массовая стерилизация женщин в СНГ. ***********.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sq6NF6SkWyU#

Александр Шэм
05.11.2010, 05:43
Непонятно,ссылку разбило смайликами ***********.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sq6NF6SkWyU#

Александр Шэм
05.11.2010, 12:35
Очень многое из славной прививочной истории нам просто не говорят. Не хотят, чтобы мы помнили, например, что чудовищные нацистские опыты в концлагерях имели своим корнем все тот же патологический прививочный интерес — что будет со здоровым человеком, если его отравлять теми или иными ядами? Как насильно, при помощи полиции, хватали "не понимающих собственной выгоды" людей, валили их на землю и делали им прививки "во имя общественного блага". Как на деньги, собранные в помощь пострадавшим от стихийного бедствия, покупали вакцины, а голодным отказывали в куске хлеба до тех пор, пока они не согласятся "защититься" прививкой. Не хотят, чтобы мы знали, что прививками добрую сотню лет разносили по миру сифилис, туберкулез, проказу. Что прививочные святые были отнюдь не крупными учеными, а всего лишь алчными мошенниками, сделавшими себе имя на лжи и подлогах."Прививки — огромный обман... Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания — грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии...".
Альфред Рассел Уоллес (1898)