PDA

Просмотр полной версии : Время.Как вы понимаете что это?


Гюнтер
25.07.2010, 10:31
Если посмотреть на эту тему с обычных буден,то ничего интересного. А если глубоко войти в него,то очень даже! Мы живём и не интересуемся подробностями того что нас окружает,управляе и в чём мы находимся,а ведь это занимательно знать построение мира в котором живёшь и который соприкасается с другими мирами,где для каждого мира своё время и скорость его протекания,т.к. всё не рукотворное и изначальное есть живые формы в различных проявлениях и время в том числе...

Николай Мяш
25.07.2010, 10:47
Время как зеркало - отражает жизнь нашу. И у каждого своё время... Оно принадлежит только нам, и никому другому... *Только его не возможно отнять у нас.... Даже жизнь можно отнять, а время нет.... И ещё мне кажется, что время статично и не изменно.... Это жизнь наша вскачь несётся мимо, и отражается в нем (во времени) как в зеркале....

Laris
25.07.2010, 10:56
Отличная тема!!! Браво. Знаю вот, что можно жить вне времени...

Зависит от восприятия.

Гюнтер
25.07.2010, 11:03
Статичность времени обусловленное явление.Время,как и мы живое существо и эволюционирут в разных проявлениях.Большинство ведь заметило,как в последнии годы оно ускорилось для всех возврастных групп.Дни мелькают,мелькают месяцы всё несётся в ускоренном тэмпе,хотя на часах осталось 24 часа в сутках.Это время сегодня называется-Наносекунда!Когда человек придёт к своему совершенству,то сможет управлять временем,замедляя его или перепрыгивая его промежутки.

Laris
25.07.2010, 11:09
Так и есть все. Сноску даю на книгу, но книга редкая: А. Наумкин "Калагия"( вне времени).

Гюнтер
25.07.2010, 11:09
В высших мирах время течёт по разному,но с наиболшей скоростью.Поэтому в их безконечной жизни наша жизнь в 80 лет,как вспышка и угасание.Тут большую роль играет скорость мысли.Скорость мышления напрямую связано со временем.Чем быстрее мыслишь тем больше времени и возможности.Допустим у Абсолюта объёма всех миров время течёт в миллионы раз быстрее,поэтому он может контролировать все процессы во всех уголках вселенных и быть одновременно везде.Вот это мышление!

Laris
25.07.2010, 11:19
Еще, если человек настраивает себя на время и его цикличность ( ну, к примеру календарный отсчет дней, или возраста человека), то мозг и мышление такого человека програмируются на восприятие интервальных промежутков пространства( времени). Стало быть, такой человек и будет жить в рамках времени и его законах... Мозг - это компьютер- какую программу поставишь...

Regina
25.07.2010, 16:54
"Тайная жизнь Небесных Учителей" Стрельникова Л.Л.
-Для чего пространству даётся время?
Ответ Бога:
Это механизм движения низкоорганизованной материи, показатель её развития. Время задаёт направление эволюционирования, определяет протяжённость существования по длительности. Высокоорганизованная материя не руководствуется в своём развитии временем.
-Действительно ли время является одной из координат пространства?
Ответ Бога:
Нет. Оно является четвёртой координатой только для вашего пространства. Время соединяет все пространства земного плана в одном. В других мирах всё обстоит несколько иначе.
-Чем течение времени в трёхмерном пространстве отличается от течения времени в четырёхмерном?
Ответ Бога:
В трёхмерном – одно время. В четырёхмерном пространстве – два времени, которые протекают, как бы, параллельно друг другу.
- Какие это виды времени?
- Прошлое и будущее. Они текут одновременно и параллельно.

Regina
25.07.2010, 16:55
-Чем больше мерность пространства, тем больше времён в нём, или независимо от мерности всегда присутствуют: прошлое, настоящее и будущее время?
Ответ Бога:
Для физических миров в основном их три типа. Хотя настоящее время трудно отнести к отдельному самостоятельному виду. Это всего лишь стыковочный момент между двумя типами времени, а самостоятельной ветви такой нет.
-В тонких планах* - своё время?
Ответ Бога:
Да, другое, так как там всё переходит в формы вечного существования.
-Есть ли пространства, где время вообще отсутствует?
Ответ Бога:
Конечно, есть.
-А за счёт чего бывает искривление пространства?
Ответ Бога:
Как частный фактор, искривление пространства в некоторой его части происходит за счёт пробивания его другим временем, которое в данное пространство никак не вписывается.

Regina
25.07.2010, 18:01
Вы замечали раньше в школе, что когда урок интересный, то время летит быстро, а когда не интересно, то медлено. Сидишь и думаешь:"Да когда же этот урок закончится?!". *Или... когда человек отдыхает хорошо, то отдых молнееносно пролетает? Мне кажется, когда человек с любовью к чему-то относится, когда у него присутствует энергия одухотворения, у него и время летит как у Бога, как Александер сказал, у Абсолюта объёма всех миров время течёт в миллионы раз быстрее.

Владимир-
12.09.2010, 13:25
Любой объект Мироздания (как объект природы) *имебт трехмерное время. Трехмерное пространство иерархично, фрактально и сферично. Оно состоит из наслоения энергии событий и образует *матрешку квантовых эквипотенциальных поверхностей вдоль силовых линий в виде степенного *полинома. Фрактальная энергия ассиметрии, не привышающая квант перехода в новое энергетическое состояние в пределах одной эквипотенциальной поверхности, вызывает циклическое движение вдоль этой поверхности, колебания изменений в том числе и световые. Этиколебательные движения базируются на "тверди" той единицы, которая определена масштабом данной эквивалентной поверхности. Время как и пространство, имеет свое историческое начало в центре каждого объекта. Временным квантом явл-ся энергетический цикл оформления события в материальное вещество. Развитие общего времени уходит в вечность. Индивидуальное время конкретно. Наслоение энергетических событий создает историю материализации вещества, историю его уплотнения. По этому можно говорить о плотности материи и плотности времени в трехмерном *пространстве. Вечность есть бесконечный ход времени относительно нулевых изменений.

Laris
12.09.2010, 13:56
Владимир! Будет желание - напишите подробнее. Как всегда я легко не отделаюсь от ваших постов. Сколько раз это перечитывать, чтобы понять? Много....
Но что вы включились -большое спасибо.

Гюнтер
12.09.2010, 14:00
Володя,очень наукоёмко!Врядли кто что из этого поста понял.Попроще и своими словами.

Laris
12.09.2010, 14:03
Извините, если раздражу вас своим вопросом: Время - понятие только мира материального? То есть в тонком мире энергии нет этого понятия?

Laris
12.09.2010, 14:08
Владимир! Вы сказали, что индивидуальное время конкретно. Могу ли я сделать вывод, что индивидуальное время - понятие субъективное, изменяемое?
Что говорит об этом метафизика?

Laris
12.09.2010, 14:15
Владимир! Извините - я была не точна в своем вопросе: Конечно, все начинается с энергетических спиралевидных завихрений -наслоений. Но эти наслоения, базирующиеся на тверди единицы -характерны только для мира материи?
Что такое время, измеряемое световыми лучами?

Гюнтер
12.09.2010, 14:26
Время понятие повсеместное и существует везде,но в разном режиме.Время,как и любая Сущность является живой формой и тоже развивается и имеет свою иерархию.

Regina
12.09.2010, 14:32
Александер, а возможно так, что время эта прилагающая программа к объекту, а неживая форма?

Гюнтер
12.09.2010, 14:41
Прилагающая и живая.Так будет точнее.Только это другая форма жизни в отличии от нас.

Laris
12.09.2010, 14:47
Абсолютно все является живым, неважно, в каком мире: плотном или тонком.
Время с точки зрения метафизики - кто знает - расскажите.
Буду благодарна.

Laris
12.09.2010, 15:19
Владимир! У меня есть неясность и по поводу нулевых измерений. Вы пишите - вечность есть бесконечный ход времени относительно нулевых измерений.
Но эти нулевые измерения должны же били когда -то появиться? Стало быть есть какая-то точка отсчета? -но в этом случае: Если есть точка отсчета -что же было до нее? Если следовать логике - * До ее появления не было такого понятия как время?

Laris
12.09.2010, 15:20
Получается - понятие нулевых измерений введено человеком, или кем-то из материальных существ?

Стало быть и время - только для материальных существ?

Павел Капти
12.09.2010, 17:20
Да, Лариса, вектор (!) времени существует только в материи... в тонких планах всё одновременно... Это как кинофильм... Смотрим мы его покадрово, от начала к концу... Но в ПРИНЦИПЕ-ТО плёнка (или диск) существует ВСЯ СРАЗУ... Вот где-то так... :-D

Regina
12.09.2010, 17:35
Для человека жизнь это долгие годы, а для какого-то измерения, это миг. Поэтому всё находится в относительности. Владимир У. говорит , что для каждой единицы своё время (если я правильно поняла)...а общее время уходит в бесконечность. Ммм да... тогда это похоже на человеческую душу, если кто придерживается таких предположений теорий, что душа существует как единица, а потом переходит в общее естество, где всё едино.

Владимир-
13.09.2010, 04:42
Время - конролирующая и руководящая энергия. состояние которой не обладает свободой выбора и в жесткой последовательности выполняет то, что ему задается прграммой Свыше. Время имеет *матричную основу, обладает потенциалом и определенным качественным строением, соответствующим конкретному Уровню. Физвремя состоит из трех фаз: прошлого, настоящего и будущего. Прошлое и будущее время существует только для земного и нижележащих миров. Высшие миры *пребывают только в настоящем времени. которое имеет иное, чем на Земле строение. Время обладает обособленной конструкцией матрицы, приназначенной для содержания в себе других типов матриц, которым оно представляет возможность двигаться и развиваться. Время однородно по структуре. Оно триедино, являет собой живую, прогрессирующую структуру и обладает собственной иерархией в которой порядковое расположение его определяется по величине собственного потенциала. Иерархия объединяет разные временные единицы (состояния) в систему совершенствующихся показателей.

Владимир-
13.09.2010, 07:48
Говоря о Времени, надо разделять его на внешние функции и внутренние. Внутренние функции - это управление развитием форм, помещенных в матрицу Времени.: Земля,чел-во, животные, *птицы, растения и прочие. Это частные формы. и Время управляет ими. О внешних функциях, они существуют потому потому, что любая матрица помещена в общий объем, как данная субстанция *имее среду существования.Время отвечает за свои внутренние функции. Проведем аналогию: Кто отвечает за здоровье че-ка? , состояние внутр. органов, подпитку их энергией и состояние всей тонко-материальной конструкции? Конечно не врач, а Определитель, потому, что врачне способен понять то, чтопонимает Небесный Учитель, которому чаще приходиться спасать своего подопечного от неумелых действий врача, ибл медицина приносит на данном уровне своего развития че-ку больше вреда, чем пользы. Деятельность Определителя ученику не видна, потому часто успехи в лечении приписываются или самовыздоровлению или врачам.

Laris
13.09.2010, 10:41
Владимир! Я поняла все ваши посты - наверное у меня простветление.Я хотела бы сказать, что несмотря на то, что на Земле действенно физическое время, я уверена - *можно быть и находиться вне времени. То есть быть только в настоящем, представляя собой чистое восприятие. Можно.

Laris
13.09.2010, 11:14
Я повторюсь: мозг человека - это компьютер, со своей заданной программой. Настройка этой программы -решающее звено.
Плюс абсолютно точно -когда человек пребывает вне физ.тела - он пребывает только в настоящем. Возможно явление такого переноса.
Читала не так давно статью: там рассказывалось о исследованиях на космонавтах, пребывающих в состоянии невесомости. Вывод был такой -они стареют гораздо медленнее, чем на Земле. Циклические процессы, протекающие в их организмах, в состояни невесомости явно в замедленном состоянии. Из чего следует вывод - время может быть управляемо. Вероятно, *здесь важно в первую очередь восприятие человеком самого себя, и место -где находится этот конкретный человек.Да, время имеет свою иерархию, где на каждом энергетическом витке имеется свой потенциал, своя определенная матричная конструкция. Но почему бы развитому человеку не выбрать себе подходящую ему временную конструкцию? Иначе как можно было бы объяснить факт невероятного долгожительства некоторых магов, или йогов, живущих на Земле?

Laris
13.09.2010, 11:20
Если можете, напишите пожалуйста о понятии времени с точки зрения метафизики.
Я ни в коем случае не пытаюсь спорить в с вами: но на Земле невероятно много загадочных случаев, которые полностью противоречат всем законам: физики, химии, биомеханики...итд.
Вы также ничего не написали о начальной точке отсчета. А было бы интересно.

Павел Капти
13.09.2010, 12:46
Физические законы - лишь вершина айсберга... Иногда "над водой" показывается и ранее скрытое ...

Зиля
13.09.2010, 13:09
Сколько написано фантастических книг,причем пророческих (значит есть она-возможность заглянуть в будущее)...если человечество когда-нибудь расшифрует замысел Творца о Времени мы точно будем иметь:машину времени...

Гюнтер
13.09.2010, 13:32
При всём этом временем можно регулировать замедляя или ускоряя его.Но это в будущем,пока ещё не наш уровень.

Гюнтер
13.09.2010, 14:13
Это еденичные случаи и я их незасчитываю в связи огромной раницы между молодой и зрелой душой.

Regina
16.09.2010, 15:22
Когда мы изучаем Историю, мы говорим так: 300 год до.Н.Э., 2 век до н.э.. Вот интересно..., а как люди проживающие в те времена называли своё время?))) Ведь "Нашей эры" ещё тогда не было...(ch) :-)

Гюнтер
16.09.2010, 15:50
До Пертовских времён на руси был *семь тысяч какой-то год.Можно уточнить если интересно.

Зиля
16.09.2010, 16:21
Александр,у меня к Вам просьба,я мало знаю о "молодых и зрелых душах"....Мне плохо давалась возможность определить физический возраст человека пока я сама не достигала его...,но когда исполнилось 30 моя душа не стареет,трудности закаляют и учат...когда бывает очень сложно-будто тысячу лет прожила,но в нормальном состоянии 30 и не больше...Вот так для меня остановилось время....Вопрос:до каких пор взрослеет душа...ведь есть дети-в глаза посмотришь он уже как старичек...

Гюнтер
16.09.2010, 16:29
По мудрости определяется возраст души.Предела развития не существует.Для нас дальше будет утончаться материальный мир,т.е. сначало перейдём в эфирные тела,но видимые,а потом в световые,т.е. невидимые.Сознание и ощушения себя,как индивида сохранится,но при этом добавится чуство,что ты есть целое со всеми другими...

Зиля
16.09.2010, 16:45
Если я верно поняла моя душа вечна и еще неоднократно будет иметь "тело",значит понятие время можно исключить вообще?...здесь и сейчас происходит "развитие"......зачатки ощущения единения со всеми присутствует если ты принимаешь...любишь людей как самого себя????

Гюнтер
16.09.2010, 16:50
У мусульман поменьше.Около 4000 лет.Как-то надо будет посмотреть от чего отсчёт повели славяне.

Сергей Опат
23.09.2010, 19:05
Одно время зафиксировал несколько со временем. время я имею физическое можно ускорить можно сжать. Физиологический возраст у многих людей часто не соответствует календарному.

Александр Шэм
23.09.2010, 19:33
Сейчас 7519 Лето от Сотворения Мира (заключение мирного договора) в Звездном Храме,или13019 Лето от Великой Стужи (Великого Похолодания)
40015 Лето от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна
44555 Лето от Сотворения Великого Коло Рассении
106790 Лето от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ)
111817 Лето от Великого Переселения из Даарии
143001 Лето от периода Трех Лун
153377 Лето от Асса Деи
165041 Лето от Времени Тары
185777 Лето от Времени Туле
211697 Лето от Времени Свага
273905 Лето от Времени х’Арра
460529 Лето от Времени Дары
604385 Лето от Времени Трех Солнц

Рая
24.09.2010, 08:03
Александр а как вы мне объясните что 13 сен 2007 ... По иудейскому календарю новый 5768 год...Есть ещё одно летоисчесление????

Александр Шэм
24.09.2010, 17:30
По поводу еврейского Нового года я нашел что в день Рош-Ашана – еврейский Новый год (1-2 Тишрей, в 2010 году выпадает на 9 и 10 сентября) – провозглашается царство Б-га над всем миром. В этот день был создан прародитель человечества – Адам. И в тот же день он нарушил данный ему Б-гом запрет и был осужден на изгнание из Эдена. Это был первый Рош-Ашана, и тогда свершился первый суд над человеком. С тех пор ежегодно в этот день творит Всевышний суд над человечеством, предопределяя, что должно случиться с людьми и народами в наступающем году.В Рош-Ашана Всевышний судит весь мир и определяет судьбу каждого человека на следующий год. Как говорит Талмуд (Мишна, трактат "Рош-Ашана", 1:2), в этот день все без исключения люди проходят пред Творцом, "словно овцы перед пастухом, когда тот пересчитывает свое стадо". Поступки каждого человека тщательно анализируются, и ему выносится соответствующий приговор."Рош-Ашана" дословно означает "голова года". Это, в частности, намекает на то, что так же, как функции всего тела зависят от головы, от поведения человека в Рош-Ашана зависит, каким будет для него наступающий год.

Рая
24.09.2010, 17:42
Йом-Кипу?р (ивр. ???? ?????????, «День Искупления», на русский язык обычно переводится как «Судный День») — в иудаизме самый важный из праздников, день поста, покаяния и отпущения грехов. Отмечается в десятый день месяца тишрей, завершая Десять дней покаяния. этот день следует после Роша-ШАна

Рая
24.09.2010, 17:42
еврейский праздник Рош а-Шана отмечается в честь сотворения мира, он символизирует начало нового года и завершение года уходящего.

Рая
24.09.2010, 17:43
Существует предание, что в дни Рош а-Шана Б-г отмечает в Книге жизни, какая судьба ожидает в наступающем году каждого из людей: «...кому жить и кому умереть, кого ожидает покой, а кого — скитания, кого — благополучие, а кого — терзания, кому суждена бедность, а кому — богатство». Искренняя вера в то, что Б-г желает всем добра и благополучия, превращает этот день в праздник.

Александр Шэм
24.09.2010, 17:56
А Йом-Кипур (10 Тишрей, в 2010 году выпадает на 18 сентября) – День Искупления – завершает сорокадневный период духовного очищения. Первыми были тридцать дней месяца Элул – время искреннего отчета, самоанализа и подведения итогов прошедшего года. А затем – десять дней трепета и раскаяния (по еврейски – тшува) от Судного Дня - Рош-Ашана - до Йом-Кипура, когда утверждается приговор, вынесенный каждому на предстоящий год.

Рая
24.09.2010, 19:33
А ещё в Роша-шана Важнейшая заповедь этого праздника – (Роша-шана) слушать, как трубят в шофар, что символизирует коронацию Всевышнего как Владыки вселенной. Кроме того, голос шофара, похожий на плач ребенка, символизирует исходящий из глубины сердца крик нашей души, обращенный к небесному Отцу.
До того, как протрубят в шофар, не едят и не пьют (если это не повредит здоровью). Слушать звуки шофара принято стоя.

Рая
24.09.2010, 19:34
После молитвы "Маарив" вечером в Рош-Ашана (то есть вечером 8 сентября в 2010 году) принято приветствовать друг друга: "Лешана това тикатев ветехатем" (женщине говорят: "Лешана това тикатви ветехатми"), что означает "Да будешь ты записан на добрый год, и запись эта да будет скреплена печатью!"

Laris
25.09.2010, 06:49
Саш ( Гюнтер), Вы пишите, что по мудрости определяется возраст Души... А у Души есть возраст? Я считала, что у Души есть только наработки, которые записаны неким энергетическим кодом.

Гюнтер
25.09.2010, 07:37
Конечно есть возраст.Когда-то начинала она только со стартовой энергией и миллионы лет накапливала в себе наработки,которые скапливались в опыт,в формирование характера.Такие накопления делаются до безконечности,а душа при этом растёт и в смысле своей конструкции так-же....

Laris
25.09.2010, 07:56
То есть процесс развития бесконечен? Или есть конечная точка, после чего Душу направляют в другой ранг, или статус?

Laris
25.09.2010, 07:57
И все ли наработки и воплощения она проходит на Земле? Или это до определенного уровня развития?

Гюнтер
25.09.2010, 08:17
Нет,далеко не все дущи проходят через Землю.Но желающих "поваляться в грязи" очень много.Довольно развитые души с других миров тоже хотят себя протэстировать и выявить слабые места.В очереди на воплощение миллиарды душ.А мы тут руки отпускаем "Хочу Домой".

Diana Hokod
25.09.2010, 08:17
Время - единственное, что никогда не вернется к нам....
Оно у нас есть... но и не принадлежит нам...
Не в наших силах удержать и его в руках..
Оно убегает словно песок сквозь пальцы...
Этот день не повториться дважды... этот миг...что здесь и сейчас...Не придет снова...
Мгновение дороже всех богатств мира...
Цените время...и наслаждайтесь его каждым мигом...
Ведь каждая проходящая минута...которая имеет шанс все изменить...
самое бесценное сокровище жизни...

Laris
25.09.2010, 08:24
То есть воплошения на Земле - есть необходимое испытаение для конкретной Души?
А кто решает -прошла ли она все... И кто решает -куда ее потом направить далее?

Гюнтер
25.09.2010, 08:30
Это решает Кармический Совет и личное присутствие Души.Прокручивается жизнь,как фильм от конца к началу,т.е. в обратном порядке + астральная и ментальная оболочки имеют на себе записи всего того что думали,желали и делали.Отсюда и говорят,что Бог всё видит и не утаишь от него ничего.

Владимир-
25.09.2010, 08:32
Явление уплотнения времени и закон одновременности будущего, настоящего и прошлого: *установлено ранее неизвестное уплотнения времени или закон уплотнения структурной энергии нейрособытий во времени, заключающийся в том, что помимо известной циклической формы времени открыта историческая форма времени, где процесс уплотнения структурной *энергии событий наслаивается и совмещается в веществе с процессом сохранения структуры событий в меньшем масштабе, дендритное наслоение которых для каждого объекта образует индивидуальную шкалу исторического времени.
Установлено раннее неизвестное явление одновременности настоящего, прошлого и будущего, заключается в том, что нейросистема объекта имеет в себе сразу три вида памяти, память прошлого в виде истории или исторического *времени, память будущего в виде также исторического времени, но не совершившего переход из внешнего во внутреннее состояние за счет устойчивой *многоуровневой обратной связи, еще не нашедшего своё уплотнение до уровня овеществления в плотном мире настоящего, и память настоящего времени, которое проявляется в процессе оформления событий в вещество с переходом из внешнего состояния во внутреннее с образованием организационной обратной связи по всем иерархическим структурам *живого объекта. Циклическое время как безмерная величена есть отношение числа одних циклов бытия к другим.

Laris
25.09.2010, 08:51
Владимир, я извиняюсь, но моя тупость не позволяет мне поддержать сейчас эту тему.
Возможно, что чуть позже я пойму.

Laris
25.09.2010, 09:11
Владимир! про наслоения поняла. но не до конца еще. Буду читать.
Может вы ответите мне на вопросы, заданные в этой же теме, но чуть выше?

Рая
25.09.2010, 13:17
Почему кажеться что в детстве время тянеться как черепашка?? Всё хочеться стать взрослым?? вот исполнилось тебе 16....А потом раз 21 ....А потом время летит))) не успеваешь оглянуться а твоему сыну уже 17 лет...Вроде вся жизнь как миг промчался))))

Гюнтер
25.09.2010, 13:40
С возрастом время сжимается.Плюс оно сжалось за последнее время для всех и продолжает ускорение.Так что это не только Вам кажется и моим детям тоже.

Александр Шэм
25.09.2010, 19:33
А с недавних пор ученым, также стало известно такое понятие как "плотность" Времени. Так в уфоцентре России совершено научное открытие, доказано, что в местах посадки НЛО имеет место изменение плотности Времени. Это новое понятие в современной науке, и каждый человек ощущает это по разному. Это - вариации времени и пространства, худшее, что воздействует на наш головной мозг. В местах посадки НЛО человека тошнит, сбивается ритм серцебиения, работа кишечника, наступает потливость и т.д.

Laris
25.09.2010, 20:38
Саш ( Гюнтер), вы сказали- вариант - это значит все поддается изменению, и ничто не является приговором:даже программа для конкретного индивида? -так поняла? Тогда, если это только вариант - память будующего поддается коррекции? А от чего зависит такая коррекция? Или дело не в ней, а просто есть несколько вариантов на выбор конкретной Души?

Laris
25.09.2010, 20:44
Владимир! Начинаю везжать потихоньку.
Скажите: Явление одновременности прошлого, настоящего и будующего, плюс обратная связь памяти прошлого и памяти будующего -есть ключ к управлению временем?

Гюнтер
26.09.2010, 08:34
Это Лариса и называется ВЫБОР.Можно выбрать разные варианты развития или диградации.Вариантов нет только у тех кто уже развивается в отрицательной Системе.

Laris
26.09.2010, 20:33
Вот Варианты - это мое место не понимания предмета: Если есть карма, которая предназначена для конкретного человека и которую надо отработать, почистить - где свобода выбора? Да, человек развивается, но ведь не он определяет варианты для себя? То есть у него особой-то свободы и нет...

Laris
26.09.2010, 21:09
Саш, или это так: Человек сам выбирает какой-то вариант пути, а уже в соответствии с этим вариантом ему и карма дается? То есть для конкретного человека есть еще и несколько вариантов кармы -в соответствии с его выбором?

Виктория Дукм
27.09.2010, 12:27
А как объяснить что на время могут влиять объекты определенной формы, т.е форма влияет на время, сжимает его или расстягивает. Я читала что если идти вдоль сложеных длиных труб, то время замедляются.

Виктория Дукм
27.09.2010, 12:40
"Форма рождает время, время губит форму. Время есть только в потоке форм. Завершается поток и исчезает время — в Непроявленное проникает психическое содержание."(ПО Д. В. КАНДЫБЕ)

Laris
27.09.2010, 12:50
Виктория, надо подумать... Связь времени и формы. Интересно. Здесь есть профессионалы - если они включатся -объяснят.
Не совсем поняла фразу -поток форм. Поток материального -это имелось ввиду?

Laris
27.09.2010, 13:31
Дело в том, что Владимир говорил о энергетических наслоениях на объект. И не важно, какой он формы -круглой, пирамидальной..итд. Еще он отметил связь памяти прошлого, будующего и настоящего - это ключ.
Я так понимаю - не в объекте дело, как в таковом, а в восприятии этого объекта и его местоположении в пространстве.

Виктория Дукм
27.09.2010, 13:34
Или вот еще :"Прошлое- материально.Будущее-духовно. То, что мы называем материей, веществом, -это одна из разновидностей времени.Эта разновидность называется "прошлое".То , что мы назыаем "духом", "полем", "пространством",это тоже разновидность времени, которое *называется "будущее". Настоящее- духовно-материально." 9С.Н.Лазарев)

Laris
27.09.2010, 13:52
Владимир Ушкал: Время имеет *матричную основу, обладает потенциалом и определенным качественным строением, соответствующим конкретному Уровню. Физвремя состоит из трех фаз: прошлого, настоящего и будущего. Прошлое и будущее время существует только для земного и нижележащих миров. Высшие миры *пребывают только в настоящем времени. которое имеет иное, чем на Земле строение.
Время имеет матричную основу - это ключевая фраза. Остается разобраться в этой матричной основе.

Оля
27.09.2010, 14:01
Я поняла время так! Рая, поддерживаю тебя!
Поняла, что до 33 лет, нужно успеть многое! Первое бросить курить! Второе каждый день заниматься йогой, третье, читать литературу. Например как Малахов, Неумывайкин, Карлос Кастанеда и т. д. Вот именно в этом направлениии, направлении здоровья! Это то время, которое дано нам Богом! А дальше, чем лучше знаешь, тем дальше будешь! Как я Вас Люблю всех! Спасибо , Лариса за группу! Очаровательна! И группа, и ты!

Оля
27.09.2010, 14:03
Не даром нам показывают фильмы где человеку 300 лет или на четыреста больше, да , поверить не каждый поверит,, но это правда!!!!! Дай Бог нам всем! Времени!!!

Рая
27.09.2010, 14:06
Оля это точно пока ты молод и у тебя ещё нет семьи надо успеть найти себя,читать прекрасные книги,общаться с людьми.чей энтузиазм нескончаем....И когда наступит момент и ты почувствуешь желание создать свою семью и желание отдать своей семье всю себя)))) .

Гюнтер
27.09.2010, 14:59
А на деле получается наоборот.Пока молод на духовное развитие не заостряется внимание.Там другие ценности.Развлекаловка. Становления себя в обществе.Самоопределение и многое другое.Тяга к знанию идёт тогда,когда приходит мудрость жизненая и понимание,что вот эта суета ни даёт ничего для развития.Это чисто блажь своего Эга.

Рая
27.09.2010, 17:33
я точно помню ,что раньше(не была у нас инета, небыло сто каналов,но зато мы находили время почитать,сходить в кино и встретиться с друзьями)

Гюнтер
28.09.2010, 19:45
Время-это живая субстанция со своим сознанием.Оно не постоянно и как всё остальное в космооргагизме иерархоично,т.е. тоже имеет свои уровни.В нашем случае работает линейное время нижнего уровня.К сожалению графически изобразить здесь нет возможности для более детального понимания.Но выглядит,как одна горизонтальная линия.При переходе планеты в 4-е измерение,а оно будет коротким около 800 лет,время будет изображаться ,как две горизонтальные линии,т.е. возможность работы со временем увеличиться.Потом наступит 5-е измерение и время тоже будет выше уровнем с ещё более многогранными возможностями.Что подразумевется под возможностями?Наверно одна из них это присутствовать одновременно в разных местах меняя само время или сохраняя её синхронность.Это даст возможность объмного восприятия разных миров одновременно.У Бога -Отца время универсиальное и он находясь во всех её субстанциях:прошлого ,настоящего и будущего,плюс абсолютно во всех мирах с правом управления и изменения,корректировок.Отсюда и говориться,что Бог вездесущь и ничего не утаится от Его Ока,т.е. ему подконтрольно всё,все системы Его миров и вселенных.

Александр Шэм
29.09.2010, 10:25
Представим себе, как представляли наши Предки образ Времени, как образ реки. Соответственно если смотреть на разрез реки, самая высокая скорость на фарватере. Те частицы, которые находятся в центре проходят реку гораздо быстрее, чем те, которые у берега.

Владимир-
29.09.2010, 17:32
Александр, ты превосходишь все: а что ты скажешь на это: майи были без представления о изделии машин. но отлично знали астрологию и парапсихологию, какие реки и какие форватеры, не переводи на бездарный язык материализма.

Александр Шэм
29.09.2010, 18:21
Насколько я помню у майи были Боги которые дали им знания.Боги были с кожей белого цвета,поэтому первых переселенцев они приняли за Богов.

Александр Шэм
01.10.2010, 05:33
Что любопытно, календарь майя начинается задолго до возникновения и расцвета этой индейской культуры: он ведет исчисление с 13 августа 3114 года до н. э., тогда как цивилизация майя, по данным ученых, возникла лишь через 2 тыс. лет.Недавно ученые выяснили, что календарь не случайно заканчивается 21.12.2012.На следующий день зимнего солнцестояния наше светило выстроится в одну линию с таинственным энергетическим центром галактики (такое случается лишь раз каждые 25 тыс. 800 лет). Таким образом, современная цивилизация впервые переживет это редчайшее астрономическое явление, а может, и не переживет.Ученые попытались понять, какие события связаны с указанной датой, и выяснили, что в 3114 г. до н. э. в Стоунхендже было воздвигнуто таинственное мегалитическое сооружение! В Египте ведут свое начало династии фараонов, а в Месопотамии появилась первая письменность, в Америке стали культивировать маис. Создается впечатление, что на всей планете под воздействием неких внешних сил именно тогда произошла глобальная культурная революция и люди обрели новые познания.В преданиях майи фигурирует некий мудрый правитель высокого роста и с белой кожей, что несвойственно людям красной расы. Этот правитель изобрел письменность и дал индейскому народу знание Священного Календаря.Хранители Дней (майянские жрецы Календаря) говорят, что это Знание было известно еще в Атлантиде, и что землян ему обучила более развитая цивилизация из созвездия Плеяд.

SuGlobov
15.10.2010, 06:57
Время не субстанция, а одна из степеней свобод системы. *Теоритечески перемещение во времени *предопределено даже на материальном уровне потому как время изменяется в зависимости от скорости движения надлюдателя..... Еще более интересные манипуляции (более свободные) происходят на уровнях Бытия с большим количеством степеней * свобод чем на материальном уровне. Это паропсихические путешествия. С разной степенью проникновения. От возможности просто лицезреть до телесного....Т.е межвременная левитация. Скорее *всего этот процесс возможентолько при очень высоком уровне потенциала Сознания т.е Духовности......

Игорь Гайд
15.10.2010, 07:02
Скажите, Алексей, я вот читал об Учителе Кутхуми. Говорят он мог провести лекцию с учениками в одном городе, а, скажем через пять минут его видели в другом, на другой лекции, за тысячи километров. В этом может быть какая-то связь с тем, что вы описали о времени?

SuGlobov
15.10.2010, 07:27
Перемещение левитацией имеет разные степени От простого перемешения в прострастве до более сложных перемешений в других степенях свободы(размерностях) *Кроме линейных координат и *ВРЕМЕНИ есть идругие степени свободы которые на материальном уровне еще больше закрепошены чем ВРЕМЯ, и проявляются в виде ментальности , кармы-судьбы. массы-инерции и других явлениях. Путешествие во времени это не предел СВОБОДЫ,

SuGlobov
15.10.2010, 07:32
Т.е левитировать *в пространствене так сложно и не требуется потенциал СОЗДАТЕЛЯ . а достаточно определенного уровня Духовности и ВЕРЫ, В принципе каждый нравственно зрелый и талантливый человек может левитировать во сне *то же происходит под гипнозом.....

Laris
15.10.2010, 14:51
Алексей, я вас сюда вовлекла, чтобы спросить - Как вы понимаете посты Владимира от 12.09, 13.09 и 25.09?
Есть здесь и понятное, и в тоже время - что-то ускользает от понимания: жесткость структуры Времени. Я вот считала, что она мягая, поддающаяся тем, кто может им управлять...Владимир не расшифровывет свои посты, может и правильно делает -чтобы мозги работали, но вот ваше мнение интересно.

Laris
15.10.2010, 15:00
Игорь, а есть же такое понятие -энергетический дубль человека ( у Кастанеды очень хорошо это описано). Развитый Дубль ( когда человек владеет им в совершенстве) принимает структуру уже не энергетического кокона, как у всех людей, а является точной копией человека и может путешествовать по пространству не зависимо от хозяина своего. Таким образом один и тот же человек может находиться в 2-х местах одновременно.
Читала об этом - очень интересно.

SuGlobov
15.10.2010, 15:20
Владимир умными словами описывает то как проявлется скованость времени на материальном уровне Бытия. И как проявляется его(времени) инвариантность. Вообще как мне известно все это более популярно описано в гипотетической теории под названием Трансерфинг реальности.....

Laris
15.10.2010, 15:22
Я не читала этой книги. Просто интересует структура Времени - насколько она жесткая, или текучая. Если она не такая уж и жесткая -то она управляема.

SuGlobov
15.10.2010, 15:49
Научными методами (точнее использованием научного метода познания где все знаия должны быть математизированы , что позволяет воспризвести-использовать знания в исскуственых-рукотворных продуктах) нельзя исследовать феномен времени. Иррациональные методы математического праграмирования просто обречены на провал из за сложности происходящих в Бытие процессов. Едиственный метод осознания реальности и навыков управленя временем заложен в естественности, а точнее в Сознании Творца-которым наделен Человек по природе своей.....

Laris
15.10.2010, 16:00
Читала мнение какого-то ученого ( не математика), что математика- есть хороший подгон под явления природы, или под процессы, происходящие во Вселенной... Это так?

SuGlobov
15.10.2010, 16:15
Нет никакой матрицы как таковой, есть взаимозависимость элментов. Но матиматика не может описать эту заимозависимость потому что она многоуровневая(разноплановая) Математикой описываются лишь обощеные проявления. Не случайно , что все математические расчеты не имеют стопроцентного результат, а выполняются с заранее предусмотренной погрешностью

Владимир-
15.10.2010, 18:12
Матрица - каркасная основа души для наполнения и хранения различных типов энергий, составляющих основу характера личности. Она имеет ячеестое строение и обладает свойством самостоятельно наращивать ячейки при заполнении имеющихся. Матрица - саморастущая одухотворенная кострукция. Заполнение ее энергией *идет в установленной Богом закономерной последовательности. *Алексей опять промах!

Гюнтер
15.10.2010, 18:57
Это от того ,что математика человечества имеет допотопный уровень первоклассника!Расчётная Система конструирующая время ,планеты и т.д. пользуется другой математикой,которая будет доступна человеку в далёком будущем.

Laris
15.10.2010, 19:11
Это из теории Вероятности?
Или какой математикой? Математитка одна наука. Ее конструкты не изменяются со временем - а то давно бы уже изменились, хотя бы по сравнению с прошлым-позапрошлым веком. Получается подгон -иногда более точный, иногда менее, а иногда не попадающий под явление. Отсюда и недоказанные теоремы веками.

SuGlobov
16.10.2010, 04:56
Просто не существует абсолютности, или точнее она недостижима, и математические законы претендующие на фундаментальность всего лишь замеченая закономерность Здесь и Сейчас и ничего общего не имеют с фундаментальностью и абсолютностью. Мохно также сказать что при рассчете любой даже казалось бы самой очевиной ситуации нет возможности учесть все факторы на нее влияющие.......

SuGlobov
16.10.2010, 04:59
В лтличие от знаний ВЕРА дает возможность оченивать ситуацию более глубоко. Но это зависит от степени Духовности и самой ВЕРЫ. Т.е работает закон - ВЕРА определяет цели и закономерности их достижения.

Irina Popov
16.10.2010, 05:57
Добрый день! Со мной происходит что-то странное в последнее время, позавчера легла спать в 11 часов вечера, сразу же уснула, проснулась от того, что муж встал и пошел зачем-то на кухню, я посмотрела на часы было 5:21 утра, ну думаю через 9 минут прозвенит будильник. Я закрыла глаза, лежу и думаю, вот бы классно было время передвиныть назад и еще немного поспать! Тут заходит в комнату муж, я думаю, ну все надо вставать, открываю глаза, смотрю на часы, а на часах 12:45 ночи. Что это было со мной, ваше мнение?

Владимир-
16.10.2010, 05:59
Алексей, да что ж такое - опять промах!. Нельзя объяснить сложное в двух словах. Что касается чисел, которые правят миром, то этоверно особенно для материального мира, для иерархии физических планов и части тонких миров до определенного Уровня их развития. Выше происходит уже на другие процессы, управляющие материей, точнее - там существует только энергия, которая именуется тонкой энергией. Поэтому процессы управляют формированием и функциями энергий уже по другому принципу: БЕЗ ЧИСЛА И ГЕОМЕТРИИ.

SuGlobov
16.10.2010, 06:53
Владимир, я ни куда не собираюсь попадать. Поэтому и промахов не делаю. Числа и геометрия всегда играют роль в частностях(нефундаментальности.. Потому как это проявление многообразия Бытия.

SuGlobov
16.10.2010, 07:54
Если вернуться к теме форума ВРЕМЕНИ то числа играют в этой характеристики материальной части Бытия очень важную роль харатеризующую эпохальность и поторяемость более тонких проявлений являющихся проявлениями тонких миров(уровней) Бытия. На тонких уровнях нумирология и геометрия так же имеет значение, иначе нельзы было сохранить принцип подобия или одноликости глубоких мыслей которые мотиворуются теми же тонкими мирами.......Очень распространеные из них лик Бога или тонель между Бытием и Небытием.......

Владимир-
16.10.2010, 09:23
Но здесь прав, понимаешь, что хватая подобные высказывания у нас гробится наука, не все мыслят подобно, они верят тому, что написано на "25" странице, я это ощущаю в других "научных сообществах". до предела смешно и обидно. ведь таланты умирают от них - то!, принимай, но с умом трезвым, а не отвергай туда за забор, ведь если бы не "ковер-самолет" то ничего бы небыло, если бы не "пили" водичку из ручейка.. то небыло бы козлика!.

SuGlobov
16.10.2010, 10:25
Как Вы, Владимир, любите пустить пыль в глаза. Почему бы без ассоциативных выражений не высказать свою мысль. Чтобы многим было понятно.....Ведь слова имеют очень важное свойство-указывать адрес реальности куда обращаться Сознанию за подтверждением мыслей говорившего....

Laris
16.10.2010, 12:40
Ирина, может быть вы побывали в двух реальностях времени? Так бывает. Очень интересно.

Laris
16.10.2010, 12:46
Просто не существует абсолютности, или точнее она недостижима, и математические законы претендующие на фундаментальность всего лишь замеченая закономерность Здесь и Сейчас и ничего общего не имеют с фундаментальностью и абсолютностью. Мохно также сказать что при рассчете любой даже казалось бы *самой очевиной ситуации нет возможности учесть все факторы на нее влияющие....... -Алексей, спасибо за пост.

Laris
16.10.2010, 12:47
Кто может сказать - почему математика относится к естественным наукам, а не к точным?

Laris
16.10.2010, 12:56
И еще одно, не относящееся к теме времени, но относящееся к теме математики: Из соответствующих кругов, слышала мнение, что Григорий Перельман смог доказать одну из недоказывающихся теорем -теорему Пуанкаре, только вступив в связь- сделку с какими-то темными силами... Те ( темные) помогли ему за какие-то определенные с ним заключения сделки-услуги предоставили это доказательство. Одно из их требований - отказаться от Нобелевской премии -он выполнил...
Ваши мнения?

Гюнтер
16.10.2010, 12:59
А это смотря с какого уровня смотреть и что мы понимаем под математикой.В более высоких мирах и более высокая матиматика и есть значения которые мы ещё не в силах своего развития понять.Разницу между математикой и алгеброй улавливаете?

Laris
16.10.2010, 13:02
Вы, нежели язвить, лучше про Перельмана скажите- что вы думаете по этому поводу?

Гюнтер
16.10.2010, 14:06
Высшую для нашего низшего мира!!!В более высоких мирах насша высшая это прибавления и отнимания первоклассника.
Пожайлуста пример.Может ли высшая математика человечества просчитать начиная от нуля и до готовности галактику,У нас даже наивысшая скорость это 300 000 км.с.А есть во много быстрее! Скорость мысли например!Вот тут и кроется та разница нашего мира и светового.Эта разница в скорости мысли и её мерности.

Анна Ивстиг
16.10.2010, 20:21
Время,это то,чего постоянно не хватает..в детства у него одна скорость,а с годами она почему-то увеличивается...

Гюнтер
16.10.2010, 21:17
Я думаю,что скорость мысли неизмеримо.Она молниеносна и растояние не играет роли.Роль играет мощность и скорость мышления.

Laris
16.10.2010, 21:28
Да, забыла - а скорость мысли тоже разная, или всегда у всех одинаковая, являющаяся некой константой?

SuGlobov
17.10.2010, 03:15
Сорость мысли, всегда разная и зависит отмногих *факторов Самый важный из которых чем мысль мотивирована. Плотские мысли *появляются *сосворостью света , так как сканирование материальной реальности происходит путем полей Сознания распространяжшихся с такой скоростью. Но есть мысои из будушего или прошедшего и для них вообше неприменимо понятие скорости ведь они пронизвают *время..........

Владимир-
17.10.2010, 04:04
Скорость мысли всегда одинакова. А измеряли ее простым путем: брали растения в СССР и везли в США, в институте не поливали, американские издавали энергию которая волновалась из-за птребности воды и т. д. Если конечно че-к сидит и мыслит только в тряпочку ему ничего не знать.

SuGlobov
17.10.2010, 04:15
Мне *кажется этот опыт бесполезным......Другое дело если бы измерили мгновеность ощущений матери о ребенке у которого по тем или иным причинам изменилось настроение и при этом один из них находиля на оденом конце планеты другой на другом..... Уверен что эта скорость мгновенна....Так как связь Сознания матери с ребенком постоянна......

SuGlobov
17.10.2010, 04:45
Для Сознания родившегося *человека время *является лишь одной из координат какого *то явления(объекта) в Бытие.......Но после *зомбирования(жесткого вопитательного пресинга) *Сознания, оно превращется в то, чем вооружен каждый из нас , лишь с небольшими *индивидуальными "закидонами" связанными с жизненным путем.....

Laris
17.10.2010, 05:12
Похоже на то, Алексей! Зомбированное Сознание человека позволяет Времени быть быть жеским по отношению к человеку. И не только Времени.
Владимир! Немного не поняла: а измерили -то как эту скорость?
Я вот тоже думаю, что скорость разная и зависит от мощности ее передачи, от типа взаимотношений ( связи) с объектом...
Но, честно сказать, я мало знаю об этом, поэтому и спрашиваю.

SuGlobov
17.10.2010, 05:24
Да именно так. Человек не может адекватно ориентироваться в Бытие , потому что из за своей зомбированости вопринимает реальность однобоко (плоско, двумерно, затемненно) поэтому все время " наступает на одни и те же грабли". Достаточно принять на ВЕРУ что человек является СоТворцом реальности,. а Сознание *это ни нечто внутри нас , а генернируемая организмом человека полиШаровая структура, состоящая из шаров(а не полей как принято называть эти явления в физике) *разной размерности способных проиникать в глубины Бытия и *реально влиять на глобальные процессы.....

SuGlobov
17.10.2010, 05:42
Спасибо Вам, за понимание. *Называя *напряженость простраства полем физики сами того не понимая, ограничили мыслительный процесс. Поле ведь ассоциируется с плоскостью а значит с двухмерностью.......

SuGlobov
17.10.2010, 05:45
Никто же не называет шаровоую молнию -полевой. Почему же тогда физики в качестве терминологии приняли ПОЛЕ для описания новой науки ОБО ВСЕМ. Как то мне кажется не дальновидно и не логично.....

SuGlobov
17.10.2010, 05:57
Кстати о механизме появления и исполнения желаний........ Появление желания это появление сферы-пустого простраства в ШАРЕ СОЗНАНИЯ , она(сфера) должно обязательно наполниться содержанием или раствориться-лопнуть под общей напрященостью Сознания......

SuGlobov
17.10.2010, 09:26
Объем это бесформенность. А целостность обладает формой. ШАР- форма целостности....... Хотя если брать конкретный частный процесс распространения волновых излучений то проявляются различные искажения (интерференция, отражения и пр.) и тогда форма искажается. Сознание *в процессе осознания может также иметь не форму шара. Например зомбированость может изменять его форму и превращать сознание из шара в диск ........Вот мы и слепы........

SuGlobov
17.10.2010, 09:30
Конечно если расматривать процесс в изменениях то применение термина ОБЪЕМ мне кажется вполне приемлемым.....

SuGlobov
17.10.2010, 09:35
Пространство тоже хорошо подходит......Пространство Сознания-словочетание на мой взгляд определяющее механизм постижения реальности.............

Гюнтер
17.10.2010, 09:55
Каждый объём упорядочен чем либо.Это будет выглядеть,как мини объём конкретно одного состава-качества или комплекс объёмов разного качества составляющие новый более больший объём абсолютно нового вида.В принципе по этой схеме и построено всё,только немного сложнее учитывая ещё уровни м мерности...

SuGlobov
17.10.2010, 11:41
Да, мне тоже так видится. Но пространство Сознания- *это самый тонкий инстрмент, одновременно сканированияя(осознания) и *влияния на реальность(Твореское мыгление) Т.е. Пространство Сознания как накладывается *на объемные структуры Бытия и манипулирует тем чего достигает. Если конечно есть силы для творения, а не просто *мотивация из вне

SuGlobov
17.10.2010, 12:04
А структуры упорядычиваются на принципах взаимпроникновения -добрососедства......Нсли нет взаимприятия то начинается дисгармония т.е. зло.....

SuGlobov
17.10.2010, 12:17
Представляете, Александр, природой предусмотренно что человек сканирует естество через общение с *природой , поедая ее плоды , ощушая ее красоту и становится здоровым и счастливым осознаюшим Бытие до самых глубин, а мы выбрали путь мантпулирования или точнее уничтожения естества и замены Его(Естества) динатуратами и прочими ГМО и внедряем методы для того что бы загнать Пространство Сознания в ограниченные рамки наунообоснованных(а по сути неестественых) норм.....

Гюнтер
17.10.2010, 14:30
Так Алексей это же умышленное отключение человека.Для этого есть силы,которые заинтересованны в стадности народа.Они сконцетрировали капитал и через подставных диструкторов власти манипулируют человечеством.Но к радости это направление тупиковое и скоро они упруться в бетонную стену конца своего пути...

Laris
17.10.2010, 14:39
Может кому-нибудь из вас создать тему о манипуляциях над человеком? Было бы интересно. Это того стоит.

Гюнтер
17.10.2010, 17:58
На сцене мы видим только марионеток,т.е. инструмент в руках кукловодов,которые всегда остаются в тени.США тоже являются инструментом...
На счёт такой темы,ну не знаю чего можно ещё туда добавить для развития.Вроде и так всё ясно.

Laris
17.10.2010, 19:03
Вот и описали бы всех кукловодов - и на тонких планах, и в физических телах. Глобально. Человек *действительно марионетка, что там говорить... Но и на человека есть свой хищник свыше.

Гюнтер
17.10.2010, 19:12
А поименно их никто толком и не знает.Предпологают возможно.А потом,что даст имена?Пойдём их застрелим?:-D

Laris
17.10.2010, 19:14
А я не про имена -берите шире, Саша. Зачем конкретика? можно рассказать -откуда берется зомбированность, потом, про хищников тонкого плана мало кто знает.

Гюнтер
17.10.2010, 19:40
Ох Лариса!Пойми,что если назвался груздем,то полезай в лукошко.
Зачем мне проблемы нужны?!

SuGlobov
17.10.2010, 23:18
Самая лучшая защита это ПРОЩЕНИЕ. Кто умеет прощать тому нестрашны никакие смерти....Да и кукловоды, о которых Вы говорите созданы тем что люди не умеют ПРОЩАТЬ и отказываться от НАСИЛИЯ.....Так что , если и есть кучка сильных мира сего, затеявших манипуляцию Сознанием сильно просчитались в своих амбициях...Не возможно быть счастливым манипулируя. Можно быть счастливым только ДАРЯ......

SuGlobov
17.10.2010, 23:34
Это касается и глубинных уровней Бытия. Есть глобальная защита от МАНИПУЛЯЦИЙ это УРОВЕНЬ ДУШ. Именно оттуда любящий человек черпает энергию созидания , именно связь Сознания с Душой не дает человеку превратиться в стопроцентную марионетку собственных эгоистических желаний....

Laris
18.10.2010, 06:29
Есть глобальная защита от МАНИПУЛЯЦИЙ это УРОВЕНЬ ДУШ. Именно оттуда любящий человек черпает энергию созидания , именно связь Сознания с Душой не дает человеку превратиться в стопроцентную марионетку собственных эгоистических желаний.... Алексей, золотые слова. Может вы такую тему откроете? Уверена, вам много чего есть сказать.

SuGlobov
18.10.2010, 07:06
Откройте Вы, а я *обещаб быть постоянным участиником. Мне нраввиться название "Экология Сознания" или "Архитектоника Сознания"

Владимир-
18.10.2010, 07:11
Если уж такие заявления и предлагают такие темы (что не понятно даже знающим таблицу умножения, то я предложу один из вариантов предложенного смотрите.