PDA

Просмотр полной версии : Романы: курортные, служебные, удобные по соседству - приемлимо ли это для вас? ...


Laris
02.09.2010, 20:10
Романы: курортные, служебные, удобные по соседству - приемлимо ли это для вас? На что ориентирована ваша избирательность?

Приемлимы ли для вас перечисленные романы?
Если да - насколько они долговечны?
Если нет - почему нет?

Laris
03.09.2010, 07:57
Александр! Не переводите на меня. Если я открываю какую-то тему, это не значит, что она актуальна для меня. Участников большая масса, и темы , соответственно, должны быть разнообразные.

Александр Шэм
03.09.2010, 10:52
Лариса извените,вы очень хороший человек и мне нравитесь( я это чувствую),но вы же не поставили вопрос типа Приемлема ли для вас измена и т.д.,тем более такие прекрасные фотографии добавили в албом Светлие чувства.

Laris
03.09.2010, 13:01
Я рада, что вам понравился альбом. Но я бы попросила вас не переходить на личности.
А вопросы я формулирую так, чтобы звучали они оптимально корректнее и не косноязычно.
Насчет темы измены -она есть у нас.
Еще раз: большая просьба не переходить на личности в отношении меня.

Сергей Опат
20.09.2010, 21:15
Не приемлю потому что это загрязняет душу и разрушает целостность между супругами.

Вероника Самк
22.09.2010, 11:07
Нет. Для меня такое не приемлимо. Я считаю , что мой муж не заслуживает такого отношения.

Осьминкина
05.11.2010, 16:12
А у меня роман!!! Я рада что появилась светлая полоса в жизни.Муж сам виноват жене нужно внимание тепло.Когда то для меня это тоже было неприемлемо...НО! Никогда не говори никогда!