PDA

Просмотр полной версии : Как вы считаете, если люди привыкли друг к другу - эти отношения продолжительны?


P BG
15.10.2010, 09:39
Как вы считаете, если люди привыкли друг к другу - эти отношения продолжительны?

Ольга Нэча
15.10.2010, 12:51
Думаю что да, обычно как бывает что расстаёшься *потом только понимаешь что тебе этот человек дорог, *честно у меня этого опыта не было но я так думаю...

Елена Охмэт
15.10.2010, 14:22
Если это только привычка, то все может измениться в одночасье, потому что есть более сильные чувства. Такие как любовь и ненависть...

Laris
15.10.2010, 15:11
Мое мнение -очень трудно зажечь искру, если отношения держатся на привычке. Но, вы спрашиваете не об искре , а о продолжительности отношений. Здесь надо отследить -что есть между этими людьми общего? Если, к примеру, они думают ( это очень важно) в одном направлении, но привыкли друг к другу - то, ДА -такие отношения могут быть продожительны. Если Пара имеет мало общности в ментальности -то наверное, эти отношения недолговечны. Ответьте себе на вопрос: Что связывает обоих? И исходя из этого ответа -получите и ответ на заданную тему.